Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 04.01.21 15:50

DmiDon писал(а):
04.01.21 15:25
Это уже похоже на банальность.
С таким же успехом можно утвержадть - если в окружении ОЖП одни кобели, любовники и пр. пинчеры - то семьи с ней не будет.
Не будет. Бабо просто не видит примера нормальных взаимоотношений, тому примером моя бж, одни разведенки, ненормальные, просравшие здоровье и не могущие родить, как много я слышал от нее душещипательных историй о них, их мужей, не предавая до поры этому значения. По сути семью нашу разрушила даже не бж, ее подруга на много лет старше ее, не могущая родить, ее мамо, которая загнала своего мужа в могилу, вот окружение. Ну а если всякие пинчеры в окружении то это лютый треш, ну кому то нравится, куколды они не брезгливые.
Я сейчас окучиваю одну мадам, уже за сорок, чет решил попробовать постарше, у нее подруга любимая, никуда порознь, это что то с чем то, обе не замужем, бездетные, а все почему, они друг друга куй когда отпустят от себя, а подружайка это лютый песец, так и хочется взять за загривок и об стол.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 04.01.21 18:25

DmiDon писал(а):
04.01.21 15:25
Он их сознательно разогнал
Пытаюсь представить, как это может выглядеть на практике.
Не приглашать подруг в дом мужа? Да, единственное, что реально. Потому что это ЕГО дом и он устанавливает правила в нем. Но за порогом он не может из устанавливать. И жена может встречаться с подругой на нейтральной территории, может общаться по телефону или по инету.
Как можно разогнать подруг откуда либо ещё, кроме своего собственного дома? :shock:

Отправлено спустя 5 минут 52 секунды:
DmiDon писал(а):
04.01.21 15:25
Ибо оно ПОЛНОСТЬЮ соответствуеют мнению мужа
Отсутствие подружек вряд ли является причиной этого. Она просто такой человек, который на свое собственное мнение не способен, живёт не своим умом, а чужим.
Я, например, имею на многое свое личное мнение, даже отличное от мнения мужа, подруг, родителей и ТВ :lol:
И да, так было всегда. Даже когда я была ребенком, я всегда имела свое мнение..
Которое не всегда совпадало с родительским, например... :roll:
А жена вашего друга просто ведомая...таких людей много и не только среди Ж.

Отправлено спустя 12 минут 30 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 15:50
Бабо просто не видит примера нормальных взаимоотношений
Э-э-э, пардон, а каким образом ваша баба может ВИДЕТЬ пример нормальных взаимоотношений в ЧУЖОЙ семье? Она чего, там живёт? :shock:
Она видит лишь очень маленькие куски чужой жизни.
Даже, бывает, что о жизни соседей известно больше, чем о жизни семьи друзей.
МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 15:50
как много я слышал от нее душещипательных историй о них, их мужей
Забавно...у меня две подруги. И если одну мой муж знает хорошо, то второй он даже имя запомнить не может...
И не видел он ее ни разу. Только на фотках.
Не говоря уже о том, что он не знает ее мужа, как его зовут, сколько у них детей и вообще, ничего не знает...только то, что это моя подруга, моя одноклассница и мы дружим уже хренову тучу лет, с 6 класса.
А, ещё знает, что у нее собака и какой она породы...потому что ЭТО мы с ним обсуждали. А ее семью и ее саму никогда не обсуждали.
Вот так вот...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 04.01.21 20:52

Трипса писал(а):
04.01.21 18:43
Вот так вот...
А Вы у мужа живете? Или муж примачит?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 04.01.21 20:59

МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 20:52
А Вы у мужа живете?
Не то и не другое. У нас по своей квартире и одна напополам, в долевой собственности.
Так что каждый из нас живёт на своей жилплощади, а не у кого то...

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 04.01.21 21:26

Супер, так правильно, но у нашей молодежи нет таких возможностей.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 04.01.21 22:58

МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 15:50
По сути семью нашу разрушила даже не бж, ее подруга на много лет старше ее, не могущая родить, ее мамо, которая загнала своего мужа в могилу, вот окружение.
Аха... а бабо - тут не при делах.
Сама себе подруг выбрала, которых слушала.
Сама себе - мужа не слушала.
Сама себе - мамку непутевую выбрала.
А потом такая:
- А я че? Я - ниче! Само насралося!

У меня была знакомая парочка. Жили вместе муж, жена, детишки и теща. Теща, ессно, постоянно настраивала дочку против мужа. Но я помню слова этой жены:
- Моя мама прожила всю жизнь без мужа. И если я буду ее слушать - то также останусь без мужа. Не...ну ее нафик. Не буду маму слушать. Мне муж нужен!

Отправлено спустя 8 минут 26 секунд:
Трипса писал(а):
04.01.21 18:43
Пытаюсь представить, как это может выглядеть на практике.
Не приглашать подруг в дом мужа?
Да! Не приглашать. Ибо - некого. Нет у нее подруг. Муж у нее -вместо подруги.
Да, единственное, что реально. Потому что это ЕГО дом и он устанавливает правила в нем. Но за порогом он не может из устанавливать. И жена может встречаться с подругой на нейтральной территории, может общаться по телефону или по инету.
За порогом она может оказаться только с ведома и разрешения мужа. Жене в частном доме всегда есть чем занаться по хозяйству, кроме исполнения Кама-Сутры.
И чтобы встретиться с подругой (другом) на нейтральной территории , она должна
а) как минимум в тайне от мужа завести себе подругу или пинчера
б) каким то бразом оказаться неведомо от мужа вне дома на этой территории.
в) общаться по телефону - муж контролирует, с кем она общается
г) в инет - муж ее не пускает. В доме бабе есть чем заняться, кроме как по инетам шастать.

Отправлено спустя 2 минуты :
МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 20:52
А Вы у мужа живете? Или муж примачит?
У нее не муж а Алень, который содержит ее!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 04.01.21 23:47

DmiDon писал(а):
04.01.21 23:08
муж контролирует, с кем она общается
DmiDon писал(а):
04.01.21 23:08
в инет - муж ее не пускает
DmiDon писал(а):
04.01.21 23:08
За порогом она может оказаться только с ведома и разрешения мужа
А, ну да, ну да...конечно. Верю :lol: Работает муж тоже дома, видимо...ну, чтоб за женой шпионить круглосуточно. :mrgreen:
Но я даже не про нее конкретно. А вообще, в теории, про вероятность данного действа и его результативность.

Отправлено спустя 46 секунд:
DmiDon писал(а):
04.01.21 23:08
который содержит ее!
А вот брехать не надо... :roll:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 04.01.21 23:52

Ща Hermita позову, он те холку то потреплет!

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 05.01.21 00:34

DmiDon писал(а):
04.01.21 23:52
он те холку то потреплет
Ха :lol: С чего бы? Ни разу ему это не удалось,а тут, типа, удастся? Он уже, кстати, тут. Но я не в настроении с ним общаться. Времени мало :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 05.01.21 00:44

Анекдот в тему:
Курицу переехал асвальтовый каток. В лепешку.
Та поднялась. Отряхнулась...
- Ха! подумаешь! И не такие меня топтали!

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 05.01.21 02:03

DmiDon писал(а):
04.01.21 23:08
- Моя мама прожила всю жизнь без мужа. И если я буду ее слушать - то также останусь без мужа. Не...ну ее нафик. Не буду маму слушать. Мне муж нужен!
Ну так, слова мудрой женщины.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 06.01.21 09:48

Трипса писал(а):
04.01.21 18:43
Отсутствие подружек вряд ли является причиной этого. Она просто такой человек, который на свое собственное мнение не способен, живёт не своим умом, а чужим.
Я, например, имею на многое свое личное мнение, даже отличное от мнения мужа, подруг, родителей и ТВ :lol:
И да, так было всегда. Даже когда я была ребенком, я всегда имела свое мнение..
Которое не всегда совпадало с родительским, например... :roll:
А жена вашего друга просто ведомая...таких людей много и не только среди Ж.
Да, но жена друга DmiDon тоже уверена, что имеет своё мнение:
DmiDon писал(а):Причем, бабо может это мнение отстаивать, спорить. И при этом полностью уверена, что это ЕЁ личное мнение.
Только её мнение совпадает с мнением её мужа, поэтому у них в семье идиллия.
А ваше мнение навязано вам рекламой. Поэтому оно не совпадает с мнением мужа, а у вас происходит смена мужей и побег от них к рыбакам.
И вы не преследуете интересы своей семьи и детей, а преследуете интересы семей производителей рыбацкого инвентаря, на который воруете деньги у мужа. Вы такая же ведомая как и жена друга DmiDon, но являетесь диверсантом-вредителем для своих близких.
Трипса писал(а):Забавно...у меня две подруги. И если одну мой муж знает хорошо, то второй он даже имя запомнить не может...
И не видел он ее ни разу. Только на фотках.
Не говоря уже о том, что он не знает ее мужа, как его зовут, сколько у них детей и вообще, ничего не знает...только то, что это моя подруга, моя одноклассница и мы дружим уже хренову тучу лет, с 6 класса.
А, ещё знает, что у нее собака и какой она породы...потому что ЭТО мы с ним обсуждали. А ее семью и ее саму никогда не обсуждали.
Вот так вот...
При этом вы имеете наглость утверждать, что МУЖ ЗНАЕТ ЧЬИХ ДЕТЕЙ ОН СОДЕРЖИТ. :shock:
Может просто потому, что вы с ним не обсуждали реальных отцов ваших детей? :wink:

Отправлено спустя 18 минут 41 секунду:
Трипса писал(а):
04.01.21 20:59
Не то и не другое. У нас по своей квартире и одна напополам, в долевой собственности.
Так что каждый из нас живёт на своей жилплощади, а не у кого то...
Тем не менее муж Трипсы оплачивает проживание на своей собственной площади Трипсе по 20000 рублей каждый месяц.
Такое вот равноправие. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
МАК_СИМ писал(а):
04.01.21 21:26
Супер, так правильно, но у нашей молодежи нет таких возможностей.
А вы побольше верьте словам воровки. :D
У неё тоже нет таких возможностей, но есть возможность менять мужей, выбирая того, у кого можно стырить. :wink:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 06.01.21 10:15

Hermit писал(а):
06.01.21 10:09
но жена друга DmiDon тоже уверена, что имеет своё мнение
Она вполне может иметь такое же мнение. Почему нет то?
Если мнения совпадают, это не всегда значит, что это не личное мнение. Как вариант. Ну и второй вариант - человек просто черпает информацию из одного источника - поэтому просто не имеет возможности иметь иное мнение, ему неоткуда взяться.
Что в условиях информационной свободы явление из ряда вон, какое редкое.
Большинство людей имеют несколько информационных источников, формирующих их точку зрения.

Вот у нас с вами даже на рыбалку и то разная точка зрения. Вы считаете рыбалку лядством и пьянством, а я считаю это ловлей рыбы и приятным отдыхом, куда никак лядство не входит. Вот ваша точка зрения, ваше мнение из каких источников сложилось? Мое - из личного опыта.

Отправлено спустя 15 минут 20 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 10:09
А ваше мнение навязано вам рекламой
Когда я "заболела" рыбалкой, мне было 3 года:). И ни о какой рекламе тогда ещё и речи не было. :)
Hermit писал(а):
06.01.21 10:09
преследуете интересы семей производителей рыбацкого инвентаря
Ничего. Вы точно так же делаете, покупая себе одежду, например. Или сами лен выращивание, потом сами себе одежду шьёте? Нитки прядете из собственных овец? Ботинки шьёте из кожи собственных бычков?
Позвольте не поверить... :mrgreen:
Так что, покупая товары в магазине лично для себя, вы так же преследуете интересы производителей одежды и обуви, а не интересы своей семьи. :roll:

Отправлено спустя 12 минут 32 секунды:
Hermit писал(а):
06.01.21 10:09
А вы побольше верьте словам воровки
Конечно, МАК_СИМ, лучше верьте словам старого клеветника - фантазёра :lol:
У него богатейшая фантазия :mrgreen:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 06.01.21 11:24

Hermit писал(а):
06.01.21 10:09
А вы побольше верьте словам воровки. :D
Дя я и не верю, только лишь предположил что вариант то идеальный, до брака у каждого по квартире.

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Трипса писал(а):
06.01.21 10:43
Конечно, МАК_СИМ, лучше верьте словам старого клеветника - фантазёра :lol:
А я никого здесь не считаю клеветником, потому как не ловил ни кого за руку, как это делал с бж, вот ее то я могу назвать лживой.
А что касается старого клеветника, то таковым его не считаю, и наверное прислушаюсь более к его словам, потому как у камрада поболее опыта в жизни, заметьте только прислушаюсь, моя жизнь, мои решения.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 06.01.21 11:44

Трипса писал(а):
06.01.21 10:43
Она вполне может иметь такое же мнение. Почему нет то?
Если мнения совпадают, это не всегда значит, что это не личное мнение. Как вариант. Ну и второй вариант - человек просто черпает информацию из одного источника - поэтому просто не имеет возможности иметь иное мнение, ему неоткуда взяться.
Что в условиях информационной свободы явление из ряда вон, какое редкое.
Большинство людей имеют несколько информационных источников, формирующих их точку зрения.
Ага.
Только большинство людей не имеют возможности выбирать эти источники.
Люди не выбирают родителей, страну, город рождения.
Они не выбирают детский сад, не пишут себе образовательную программу в школе, не создают телепередачи.
Поэтому вот это:
Трипса писал(а):Я, например, имею на многое свое личное мнение, даже отличное от мнения мужа, подруг, родителей и ТВ :lol:
И да, так было всегда. Даже когда я была ребенком, я всегда имела свое мнение..
- элементарная тупость и неспособность отличить навязанное мнение от своего собственного.
Вы получили стандартное образование, которое и заставляет вас противопоставлять себя мужу, родителям, ТВ.
Просто потому что вы преследуете не свои интересы, а интересы тех, чьи интересы противостоят интересам вашего мужа и ваших родителей.
Отсюда и конфликт.
Трипса писал(а):Вот у нас с вами даже на рыбалку и то разная точка зрения. Вы считаете рыбалку лядством и пьянством, а я считаю это ловлей рыбы и приятным отдыхом, куда никак лядство не входит. Вот ваша точка зрения, ваше мнение из каких источников сложилось? Мое - из личного опыта.
В данном случае вы лжёте, потому что так и не смогли ответить на вопрос: почему вы ездите на рыбалку без мужа, с посторонними мужиками и бухлом.
Так что это не моё мнение, а именно ваше. :wink:
Трипса писал(а):Когда я "заболела" рыбалкой, мне было 3 года:). И ни о какой рекламе тогда ещё и речи не было. :)
И вы ездили на рыбалку с мужиками, бухлом и без родителей? :shock:
Трипса писал(а):Ничего. Вы точно так же делаете, покупая себе одежду, например. Или сами лен выращивание, потом сами себе одежду шьёте? Нитки прядете из собственных овец? Ботинки шьёте из кожи собственных бычков?
Позвольте не поверить... :mrgreen:
Так что, покупая товары в магазине лично для себя, вы так же преследуете интересы производителей одежды и обуви, а не интересы своей семьи. :roll:
1. Так я трачу заработанное, а вы воруете у мужа, прикрываясь равноправием.
2. Одежда является необходимостью не только в плане приличия, но и для защиты от влияния внешней среды. Хобби необходимостью не являются, это чисто ваше НЕУМЕНИЕ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Вам нужны раздражители как наркоману очередная доза.
Разница определяется так: когда наступает лето, я легко отказываюсь от зимней одежды без переживаний и ломки, перехожу на летнюю. Аналогично зимой я отказываюсь от летней одежды и одеваю зимнюю.
Когда же ваш муж не может поехать на рыбалку по какой-либо причине, ВЫ ОТКАЗАТЬСЯ НЕ МОЖЕТЕ. Это зависимость, на которую тратятся время и деньги, сворованные у мужа и детей.
3. Покупка товара в магазине - это взаимовыгодный обмен. Я получаю товар в обмен на деньги и в любой момент могу отказаться от покупки.
Ситуация меняется, если я не свободен в выборе. Например, государство обязует меня купить маску, иначе я не смогу купить еду. Или наркомана зависимость обязует купить наркотик, иначе наступит ломка. В этих случаях о взаимной выгоде и речи нет. Признаками зависимости являются поступки, которые покупатель совершает вопреки своим интересам и интересам своих близких.
Эти признаки у вас есть: вы воруете деньги у собственного мужа и собственных детей, чтобы удовлетворить свои страсти, а объясняете свою неимоверную тупость тем, что восхваляете свои бестолковые хобби и гордитесь ими. :wink: Так будет выглядеть наркоман, который гордится тем, что он наркоман и алкоголик, который гордится тем, что пропивает всю зарплату. :wink:

Отправлено спустя 10 минут 17 секунд:
МАК_СИМ писал(а):
06.01.21 11:27
Дя я и не верю, только лишь предположил что вариант то идеальный, до брака у каждого по квартире.
В том-то и дело, что не идеальный.
Идеальный только в случае однополого брака. Нормальный брак заключается между мужчиной и женщиной.
А жена не будет уважать мужа, у которого есть то же, что и у неё. Более того, женщины, у которых уже есть квартира, в ЗАГС не торопятся, обратите внимание не на мои слова, а на окружающих, что у них происходит.
Разведёнки, которые отжали у мужей квартиры, дома, предпочитают сожительство, чтобы квартиру не потерять. :lol:

МАК_СИМ
бывалый
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 21.03.20 07:52
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение МАК_СИМ » 06.01.21 12:22

Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
В том-то и дело, что не идеальный.
Идеальный только в случае однополого брака. Нормальный брак заключается между мужчиной и женщиной.
А жена не будет уважать мужа, у которого есть то же, что и у неё. Более того, женщины, у которых уже есть квартира, в ЗАГС не торопятся, обратите внимание не на мои слова, а на окружающих, что у них происходит.
Разведёнки, которые отжали у мужей квартиры, дома, предпочитают сожительство, чтобы квартиру не потерять. :lol:
Так в том и дело камрад, что в сегодняшних реалиях, вспомним жилищные алименты, мое мнение что вариант норм. Тем более если ОЖП не торопиться идти в ЗАХС, так ведь и не надо, я за гражданский и гостевой союз, потому как васек в виде государства мне не нужен, пусть он хоть не в дырку лезет, а только лишь в голову ОЖП. Уважать, так нет уважения, нет и прощения, в топку. Разведенки, те еще проныры, так ведь и прекрасно, сунул, вынул и бежать.
Да и есть ли сейчас нормальные браки, когда и в горе и радости, богатстве и бедности, не верю.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 06.01.21 20:00

МАК_СИМ писал(а):
06.01.21 11:27
А я никого здесь не считаю клеветником
Зато считаю я. Потому что это про меня он сочиняет небылицы :lol:
Так что имею полное право его так назвать.

Отправлено спустя 5 минут :
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
А жена не будет уважать мужа, у которого есть то же, что и у неё. Более того, женщины, у которых уже есть квартира, в ЗАГС не торопятся, обратите внимание не на мои слова, а на окружающих, что у них происходит.
Хермит, а выше вы так красиво говорили об иных ценностях :roll:
Не приходит в голову вариант, что уважение к человеку никак не зависит от наличия материальных благ у этого человека? Или у вас только так? Уважать надо того, кто что то имеет?
Мне вот по барабану, есть у мужчины квартира или нет. От ее наличия никак уважение к тому человеку не изменится. Я могу его уважать даже если он будет жить под мостом, и могу презирать, даже если он будет жить в пентхаусе с видом на Кремль.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
В данном случае вы лжёте, потому что так и не смогли ответить на вопрос: почему вы ездите на рыбалку без мужа, с посторонними мужиками и бухлом
Нет, в данном случае лжёте вы, т.к. я вам уже раз пятьдесят отвечала на этот вопрос.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
Так я трачу заработанное, а вы воруете у мужа
Так и я трачу свое, заработанное. И ничего не ворую у мужа :facepalm:
Опять фантазии...ох, Хермит :lol: :roll:
Фантазер, ты меня называла-а-а.(с).
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
Одежда является необходимостью не только в плане приличия, но и для защиты от влияния внешней среды
Для приличия вполне будет достаточно простой тряпки-рогожки, в которую вы можете завернуться. Но вы так, почему то не делаете.
Вы в лаптях ходите? Или в хорошей обуви?
В лаптях вполне прилично и защита от влияния окружающей среды есть. И главное, не надо кормить производителей обуви.
Согласны?
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
Хобби необходимостью не являются
Являются. Это часть психологического здоровья, климата в семье и поддержка интереса к жизни.
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
Разница определяется так
Смешная у вас какая разница:).
Однако, если вы будете ходить летом в зимней одежде, вам будет жарко и некомфортно. А зимой без зимней вы просто замерзнете и заболеете.
А так, вы без проблем можете носить летом зимнюю одежду, а зимой летнюю.
Я же могу не поехать на рыбалку. Но я не вижу смысла: почему я должна так делать?
Никакого дискомфорта мне или мужу моя поездка не доставляет.
Мой муж не калека, у него две руки, две ноги. Ему не требуется уход, его не надо переворачивать от пролежней рад в сутки...дети самостоятельные. Так почему я должна НЕ ЕХАТЬ?
И кому от этого будет хорошо?
Никому.
Но вы упорно хотите надеть на меня летом шубу :mrgreen:

Отправлено спустя 18 минут 45 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
сворованные у мужа и детей
Дети деньги не приносят, так что своровать из у них нельзя.
Да и с чего вы взяли, что если я не потрачу свою часть денег на рыбалку, я потрачу их на мужа и детей? Это мои деньги, я их заработала своим трудом, и я на себя должна что то тратить вообще? Или нет? Я в салон не пойду или к маникюрше. Но куплю то, что мне нужнее. Своими деньгами я буду распоряжаться так, как я хочу. И точка.

Отправлено спустя 6 минут 29 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
Например, государство обязует меня купить маску, иначе я не смогу купить еду
Ну а я не покупаю маску. А использую иные средства из тех, что у меня есть. И я не потратила деньги на маску.

Отправлено спустя 36 минут 8 секунд:
Hermit писал(а):
06.01.21 11:54
Признаками зависимости являются поступки, которые покупатель совершает вопреки своим интересам и интересам своих близких
Как раз этих признаков у меня нет. Мои поступки я совершаю в своих интересах и не вопреки интересам своих близких.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 06.01.21 22:59

МАК_СИМ писал(а):
06.01.21 12:22
...
Да и есть ли сейчас нормальные браки, когда и в горе и радости, богатстве и бедности, не верю.
1) Вы процитировали слова брачной клятвы. Но словесные договоренности выполняются безусловно только мужчинами.
"Пацан сказал - пацан сделал!" "За базар нужно отвечать". Для мужчин словесные формулировки - способ договриться о совместных действиях.
Для бабо слова - способ наипать. "Послушай бабу и сделай наоборот".
2) При мужчине баба рот открывает для двух вещей: либо сделать ему минет, или наипать. Отсюда следствие. Если при тебе баба открыла рот и чего им произнесла, но при этом у тебя не отсосала - значит она тебя наипала.
3) Ваша фраза построена таким образом, что подразумевается, дескать, "а вот ранее такие браки были". Что является заблуждением. Раньше таких браков тоже не было. Никогда. Потому социальные законы были так устроены, что у бабо не было иного выхода, кроме как: или взамуж и до конца дней с мужем "и в горе и в радости...". Или - в монастырь, грехи замаливать. Ну или камнями до смерти забивали в некоторых культурах. А в Индии, если муж умирал, то жену сжигали вместе с ним. Ибо все равно потом помрет от голода.А как только бабе дали возможность выбора - ессно, она тут же отказывается от брака.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 06.01.21 23:38

DmiDon писал(а):
06.01.21 22:59
А как только бабе дали возможность выбора - ессно, она тут же отказывается от брака
Т.е. насильно в брак загоняли Ж. И удерживали там...понятненько :roll:

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 06.01.21 23:46

Анекдот в тему
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Трипса писал(а):
06.01.21 23:38
Т.е. насильно в брак загоняли Ж. И удерживали там...понятненько :roll:
Трипса, как поживает Ваша многоуважаемая холка?
:lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 06.01.21 23:53

DmiDon писал(а):
06.01.21 23:49
как поживает Ваша многоуважаемая холка?
Великолепно. В полнейшем порядке. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А по поводу анекдота: настоящие подруги не при каких обстоятельствах не посягнут на чужого мужчину, тем более, мужа.
Это табу. Муж подруги - это брат.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 07.01.21 00:29

Трипса писал(а):
06.01.21 23:55
настоящие подруги не при каких обстоятельствах не посягнут на чужого мужчину,
аха...плавали...знаем
Именно по этой причине у бап НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ. Только ее имитация.
Как, впрочем, все у бап:
силикновые сиськи, силиконовые попки, силиконовые подружки

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 07.01.21 00:36

DmiDon писал(а):
07.01.21 00:29
Именно по этой причине у бап НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ
Что там у ваших бап бывает, я не знаю...у нас на 💯 проверено - дружба есть и так поступать никто не будет. Да и не бухают мои подруги до свинского визга и беспамятства. Как повелось с юности: если понравился обоим мальчик, то кого он выберет, вторая уходит в сторону, так и сейчас...мужья, мужчины подруг, да и просто знакомых - не мужчины, это просто люди, братья, но не мужчины.
Кстати, одного такого мужа знаю, все пытался ко всем подругам жены приставать. Его просто все нах послали.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
DmiDon писал(а):
07.01.21 00:29
силикновые сиськи, силиконовые попки, силиконовые подружки
Про тех, у кого силиконовые - не в курсах, у меня нет силиконовых подруг, только настоящие.

Аватара пользователя
DmiDon
старейшина
Сообщения: 2871
Зарегистрирован: 21.09.18 11:15
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение DmiDon » 07.01.21 00:43

Трипса писал(а):
07.01.21 00:37
так и сейчас...мужья, мужчины подруг, да и просто знакомых - не мужчины, это просто люди, братья, но не мужчины.
Вот что называется, из пестни слов не выкинешь.

Тебе ж уже который том пишут, что у тебя муж - не мужчина. Но - Алень!
А с Аленями бабо не спят....
:lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Re: Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 07.01.21 00:46

DmiDon писал(а):
07.01.21 00:43
что у тебя муж - не мужчина.
У нас у всех мужья алени. Иных я не встречала в жизни :roll:
КАзел - зверь редкий, заповедный. В наших краях не водится :roll: :mrgreen: к счастью. :mrgreen: т.к. для семьи не годен все равно.
Так что нашей женской дружбе ничто не грозит.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 16 гостей