Роль "подружек" в разрушении семьи

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 29.05.19 14:23

Мано Вардас,
Она из элитных что-ли?) :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 29.05.19 14:42

AsLan писал(а):
29.05.19 14:23
из элитны
самозванка, а по факту тока языком :mrgreen:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 29.05.19 14:47

AsLan писал(а):
29.05.19 14:23
из элитных
Элитных на моря трахать возят, а не в ближайшие кусты в лесу с комарами. :lol:

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение AsLan » 29.05.19 14:53



Мечты шлюх.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 02.06.19 19:46

Как корабль назовешь, так он и поплывёт. "аспирТ, где?" слышались хриплые мужские перекрики над туманным озеро ранним утром, это мужики мусульмане выползая из палаток, искали заначку, после того, как чуток выпили прошлым вечером все ящики водки под закусь из шашлычков из свинины. "Точно, так и назову себя"- подумала баба регистрируясь на АБФ "Так, что же мне написать? Ага, профессиональный водитель, бизнесменша, блогер, рыболов - охотник, танцевала с волками, была 3 раза замужем, есть дети, муж под огромным каблуком, круг общения огромен, спортсменка, комсомолка и просто умница." "Все, пистец этим недомужикам с АБФ" потирала руки баба, усаживаясь перед монитором и поглаживая лычку на груди "заслуженный звездант- тролль 80 лвл". И она начала... писать. :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 03.06.19 09:22

Den239, Не дурно, не дурно...Неплохой слог, легко читается. Предлагаю вам в соавторстве с Асланом начать писать книги. У него слог похуже, но зато фантазия своеобразная. Будете как Ильф и Петров, только в области фантастики. Такие таланты пропадают :facepalm:

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
ПыСы: А все таки, клевый у меня ник. Как его уже только не трактовали. И как ТРИ ПСА, и как нехорошую болезнь :lol: , теперь вот наоброт перевернули и получился А СПИРТ :lol:

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение аалекс » 03.06.19 10:49

Трипсы, или пузырено́гие — отряд насекомых; в дореволюционных источниках упоминаются также как колбоногие или бахромчатокрылые. Как правило, характеризуются мелкими размерами. Трипсы распространены на всех материках.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
Изображение

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 03.06.19 20:21

Трипса, был уверен, что мой слог будет принят адекватно, про "три пса" думал. :D Но не так легко читается, да и трех мужей обидеть не хотел. Мужская солидарность, "мать её за ногу" :lol:

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 03.06.19 21:28

Ты Den239, извини за прямоту- просто засцал! :lol:
Ведь там акрамя трёх счастливых мужей :mrgreen: его неизвестное количество друзей-рыбаков! :wink:
Этоже если прищемят и ЗМС по боям без правил не отобьется! А, если ещё куча мусульман счастливо женатых на трижды разведенных подиугах :mrgreen:
подприжется, так и без головы оставят! Так , что с ней лучше по принципу -не трожь , меньше вонять будет.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 05.06.19 11:19

Мано Вардас писал(а):
03.06.19 21:28
неизвестное количество друзей-рыбаков!
Так рыбалка - не единственное хобби, которым гордится Трипса.
Мне это напомнило случай.
Одна моя знакомая работала продавщицей в магазине, где хозяин был дагестанец. Её сменщицу потрахивал сын хозяина. Эта сменщица с гордостью говорила: "Он мне НЕ ПРОСТО ДРУГ!".
Потом этот "не просто друг" уехал в Дагестан и женился на порядочной дагестанской девушке, а та, которую он потрахивал, осталась наедине со своей гордостью.
Шлюхи, вместо того, чтобы гордится мужем и детьми, гордятся теми, кто им где-то в подворотне или в подсобке магазина впендюрил! Ну разве не дуры? :lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Теленок » 05.06.19 11:47

Эх, помню, как у меня в свое время бомбило.
Только пошел развал, вскрыл переписку, а там: мы на твоей стороне, со всем поможем, с детьми посидим, квартиру поможем снять...
В шоке был, как так, четверть столетия меня знают, пуд соли съели, в разных ситуациях помогал, а тут ни одна даже не обратилась с вопросом: а что у вас случилось?
Да мало того, ни одна даже не сказала ей, что, мол, может, чем-то помочь в сохранении семьи?
Неееет, только деструктив, только с радостью помочь в ее разрушении.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 05.06.19 12:25

Теленок, они ведь кайф от этого ловят. Если подруги РСП, то кайфуют от того, что у подруги теперь также как у них, жизнь в жопу полетела и теперь тоже по мяух прыгать будет в их компании. Замужние, кстати могут реально переживать, перекладывая на себя ситуацию развода у подруги. Была у моей БЖ одна подруга, мать одиночка, так мать этой подруги была против их общения в самом начале, дети наши дружили с ясельного возраста. Типа ты мать одиночка, не набивайся в друзья семейной паре, дети пусть дружат, а ты не лезь. Для меня это было странно тогда, но по прошествии лет, я понял житейскую мудрость матери той подруги.

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 05.06.19 12:29

Den239 писал(а):
05.06.19 12:25
они ведь кайф от этого ловя
и чувство глубокого удовлетворения!

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 05.06.19 12:37

У баб дружбы то нет, в мужском понимании этого слова, "двое дружат против третьей или третьего". А когда третье лицо "передруженно", бабской дружбе приходит конец или начинают дружить друг против друга. :lol: Бабы могут утверждать обратное, но мужская дружба -это взаимопомощь, единомыслие и искренность. У бабской дружбы разве это есть? Не знаю, как у других, но я на собственном опыте и наблюдениях убеждался неоднократно, что у них этого нет. :lol: "дохнут дуры от зависти, когда подруга или подруге шубу покупает/покупают." :lol:

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
Я как-то своей бж новое авто с салона подарил, что там потом началось... :lol: Одна из подруг двигалась на пруле древних годов, давай усираться, что её пруль корчеванный лучше нового немецкого авто с салона, потому что пруль. БЖ жаловалась, а я ржал над дурами.:lol: Ну ладно, зато сейчас они кайфуют все вместе. Машину я конечно, потом забрал в процессе развода, ибо нефиг. :lol: "ненастоящий я мужчинка" оформил авто на мать:lol:

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Теленок » 05.06.19 13:09

Den239 писал(а):
05.06.19 12:25
Замужние, кстати могут реально переживать, перекладывая на себя ситуацию развода у подруги.
Одна РСП, другая замужняя.
Реакция у обеих была одинаковая, как с инкубатора.
И обе были искренне уверены в том, что желают ей добра.
Я когда аленил, одну набрал. Говорю ей: вот нафига ты это делаешь?
Она мне в ответ: я ей добра желаю!
Я: какого добра? Чтобы она в сорокет с детьми по съёмным хатам моталась? Чтобы, говорю, твои крестники без отца остались? Что здесь добро?
Она в ответ какую-то муть про чувства, взаимопонимание, что надо уважать её выбор и тэпэ.
Бестолку.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 05.06.19 13:21

Теленок, вполне вероятно, у замужней было чувство зависти к вашей семейной жизни. Это, как один из вариантов. Кстати, замечено не только мной, у баб потом приходит осознание, особенно когда васек испаряется, что зря слушала подруг, но уже "поздняк метаться". Подруги эти потом исчезают с линии горизонта. :lol:

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Есть бабы, которые чужими эмоциями "питаются", пока сериал о разводе идёт они активность проявляют, как только развод закончен, эмоций нет, они отваливаются и ищут в другом месте подпитку.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Hermit » 05.06.19 13:28

Теленок писал(а):
05.06.19 13:09
другая замужняя
Замужние разные бывают.
Одна вышла замуж девушкой, любит мужа и хранит семью.
Другая несколько семей сначала развалила, по членам поскакала, нашла лопуха, который впрягся оплачивать её развлечения. Чем она от разведёнки отличается? :wink: Не будем показывать пальцем, а то опять вонь начнётся на 10 страниц...

Аватара пользователя
Мано Вардас
аксакал
Сообщения: 5166
Зарегистрирован: 13.11.18 14:56
Откуда: Родился в СССР
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Мано Вардас » 05.06.19 13:31

Hermit писал(а):
05.06.19 13:28
Не будем показывать пальцем, а то опять вонь начнётся на 10 страниц...
Не начнётся. бан до амнистии! Ну или до окончания рыболовного сезона! :lol:

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Zhanna » 09.06.19 12:48

Den239 писал(а):
05.06.19 12:49
зависти
Абсолютно верно подмечено. Если в ожп есть это качество, то совершенно не важен ее семейный статус

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Den239 » 12.06.19 17:54

Zhanna, зависть вообще хреновая штука, и завистливый ОМП негоден ни для чего, ни для семьи, ни для дружбы, ни для бизнеса.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Кот- пилот » 18.06.19 13:21

Den239 писал(а):
05.06.19 12:49
У баб дружбы то нет, в мужском понимании этого слова, "двое дружат против третьей или третьего". А когда третье лицо "передруженно", бабской дружбе приходит конец или начинают дружить друг против друга. :lol:
ППКС!
И трусы выворачивают своим отсутствующим подрюченькам заочно. А потом в другом составе, когда отсутствующие присутствуют, то выворачивают трусы другим, которые раньше присутствовали. И это всё без зазрения совести, макают друг дружку в гуано.

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Den239 писал(а):
05.06.19 13:26
Есть бабы, которые чужими эмоциями "питаются", пока сериал о разводе идёт они активность проявляют, как только развод закончен, эмоций нет, они отваливаются и ищут в другом месте подпитку.
!-)

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Учитель Истории » 18.06.19 21:53

Трипса писал(а):
27.05.19 15:14
Мальчуковые игры больше нацелены на развитие глазомера, чем девчачьи.
У мужчин в целом лучше глазомер. Оттого и игры такие.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22757
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Трипса » 18.06.19 22:41

Учитель Истории писал(а):
18.06.19 21:53
лучше глазомер
Но если мальчишки его развивать не будут, а девчонки будут - то у девчонок по итогу глазомер будет лучше. По задаткам - да.И при прочих равных (т.е. мальчик и девочка одновременно начнут развивать глазомер) у мальчика успехи будут больше. Но многие ли нынче его развивают? Неа. Игры нынче компьютерные:) А они только зрение портят:)

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Кот- пилот писал(а):
18.06.19 13:22
И это всё без зазрения совести, макают друг дружку в гуано.
Пилять...если бы я не тусовалась регулярно в мужских компаниях и не грела бы там уши, то я бы вам наверное поверила, что этим занимаются только ОЖП. Но я вас разочарую, ОМП ничуть не отстают по маканию в говно отсутствующих в данный момент других ОМП, с удовольствием обсосут его косточки за его спиной и по секрету всему свету расскажут информацию, которую получили сами.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение _Shaman_ » 18.06.19 22:54

Трипса писал(а):
18.06.19 22:44
ОМП ничуть не отстают
Не равняйте большинство по своему кругу общения.
Трипса писал(а):
18.06.19 22:44
Но если мальчишки его развивать не будут, а девчонки будут - то у девчонок по итогу глазомер будет лучше
Никогда не будет.
Я проверял на пионерах в выживалке. Оценивали расстояние на глаз, потом мерили. Народ не особо подготовленный. Хотя и не было тогда повсеместных компов. Так вот где пацаны выдают максимальную ошибку процентов в 15, там девки СРЕДНЮЮ - процентов 30.
И с увеличением расстояния эта разность только растет.
Расстояния больше км пацаны лажают на 20 %, половина девок вообще отказывается высказывать предположения, половина ошибается вдвое-втрое.

Аватара пользователя
Учитель Истории
модератор
Сообщения: 32799
Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
Откуда: Великая Степь

Роль "подружек" в разрушении семьи

Сообщение Учитель Истории » 18.06.19 22:56

Трипса писал(а):
18.06.19 22:44
Но если мальчишки его развивать не будут, а девчонки будут - то у девчонок по итогу глазомер будет лучше.
Это да. За десять лет можно и свинью научить курить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hermit и 18 гостей