Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Запросы баб на сайтах знакомств...

Сообщение Донской » 25.10.14 00:40

Тему создал для ознакомления с наиболее эпичными примерами требования баб к ОМП на сайтах знакомств!
Добавляйте найденные перлы камрады!
Высер первый:

"Кого я хочу найти:
В отношении мужчин у меня нет жестких требований, каковые существуют в женском современном обществе. Ведь погоня за идеалом в представлении каждой женщины - это погоня за горизонтом. Как минимум многие из качеств, описываемые нынешними девушками противоречат друг другу. Такие "принцы", каких сейчас пытаются найти, просто не могут существовать. Для меня важнейшим аспектом является личностная гармония. Что я под этим подразумеваю? Вообще все качества должны быть в равновесии. Тоже задачка не из легких, но она, по крайней мере, выполнима. К примеру: мужчина должен быть добрым, но не тряпкой, потакающей мне во всем. Жестким, но не диктатором. Строгим, но не тираном. Честным, но не наивным. Сильным, но не "отставным генералом". Красивым, но не до такой степени, когда он сам не отходит от зеркала больше, чем я. Умным, но не занудой. Общительным, но не болтливым. Спокойным, но не флегматичным. Верным, но не одержимым (это порой просто пугает). С чувством юмора, но не клоуном. Дружелюбным, но не "душой на распашку". Успешным, но не до такой степени, чтобы окружать себя никому ненужным ореолом славы. Состоятельным, но не обязательно миллиардером, иначе пункт "честность" ставится под большим вопросом. Достаточно того, чтобы он умел зарабатывать деньги и знал свое место в жизни. Конечно же здоровым. Но один из важный моментов - чтобы он был ориентирован на построение отношений, а не пускал бы все на самотёк...
Уважаемые товарищи "Олигархи" и жители Рублево-успенского направления!Вы прекрасные, интересные личности, умные, но у вас слишком много "тараканов" в голове и, как показывает практика, мои "тараканы" не уживуся с Вашими "тараканами". Меня не интересуют истории о крутости Вашей жизни и всей, прилагающейся к этому атрибутикой, оставьте пожалуйста это для девушек, которые смогут оценить по достоинству сию прелесть. Меня интересуют душевные качества человека, взаимность и гармоничность в отношениях. Не хочу никого обидеть, но Ваше слишком раздутое Эго, лишило Вас простых прелестей жизни и элементарного понятия счастья) Ложные ценности мне не интересны. Снова же, я экономлю Ваше и свое время"
Высер второй:
"Мой мужчина должен быть: «Высокий с легкой небритостью и длинным прямым носом. Обеспеченный крепко стоящий на ногах мужчина именно МУЖЧИНА!! Интеллектуальный, харизматичный, аинтересованный во мне. Мужчина, который сам добивается меня, а не ждет первого шага. Щедрый, любит делать подарки. Мужчина, который будет вести меня за собой и будет пытаться решить все мои проблемы, мужчина за которым я буду как за каменной стеной, я хочу чувствовать себя с ним маленькой девочкой. Хочу, чтобы он задавал тон отношениям. Хочу, чтобы мой мужчина был старше лет на 10-15. Хочу, чтобы он потакал всем моим капризам и маленьким женским слабостям, а в ответ я буду подавать ему кофе в постель утром и страстные поцелуи вечером.»
Продолжение следует...

Аватара пользователя
Донской
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.08.14 22:26
Откуда: Южная столица

Сообщение Донской » 25.10.14 01:02

Высер третий, это уже феерично:
Я плод твоего воображения... Меня не существует...


Любителям группового секса прошу не напрягаться, меня это не интересует!


Да, вот еще, ЕСЛИ ПРОЧИТАВ СТРАНИЦУ, ЧТО-ТО НЕ НРАВИТСЯ И ЗАКИПАЕТ ТВОЙ МОЗГ, ЕСТЬ 2 РЕШЕНИЯ: а) больше не заходи и не читай; б) оставь свое мнение при себе, не порти настроение другим, насильно не заставляю читать!


Нежная... Дивная... С виду наивная... С невинным взглядом ребенка... Хитрая... Страстная... Очень опасная...

Протянешь ей палец- откусит руку.
Играя. Без умысла. Не со зла.
Легко и небрежно сметает скуку
(Какая еще бы вот так смогла?...)
Чудная, хоть это не сразу видно,
И ростом не выше его плеча.
И кто там считал ее безобидной-
Малышку с замашками палача!


Я так решила буду куклой!
Немножко застенчивой,
Чуточку глупой!
Пластмассой холодной,
Не чувствовать боли!
И быть безразличной
Ко всем словно море! Забыть что такое любовь и разлука.
Я буду как Барби-
СТЕРВА И СУКА!

Я- тишина, но не твоя...
Твое безумие и ярость.
Подарок я, но не тебе,
Тебе я дорого достанусь,
Лекарство я, но не твое...
Тебе я стану каплей яда!
Я чей-то рай, но для тебя
Я буду пламенем и адом!

...от нее пахло духами и сигаретами...
...в глазах читалось безразличие...
...ее поступки были спонтанны, бессмысленны и необъяснимы, впрочем как и она сама...
...и эта ее особенность постоянного отсутствия, хотя казалось бы она сидит рядом...
...интересна другим, безразлична себе...
...через чур сдержанная, но свободная в своих поступках...

Она не считает себя красивой,
Но знает, что с легкостью может влюбить в себя любого.
Она не разбирается в психологии,
Но умеет читать по губам.
Она любит чистоту, но в ее комнате невозможно ничего найти.
Она всегда говорит правду, которая звучит глупее лжи.
Она умеет любить, но не навидит себя за это.
Она всегда смотрит в глаза, но никто ее не понимает.
Она любит цветы, но не умеет за ними ухаживать.
Она верит людям, часто жалея об этом.
Она любит разговаривать, предпочитая молчать.
Она любит смеяться и веселиться, но очень часто плачет.
Она убегает от прошлого, но всегда о нем думает и мечтает вернуть.
Она не верит в чудеса, но загадывает желание на праздники.
Она столько раз хлопала дверью, но все равно возвращалась.
Она знает, что и ангелы ошибаются, но никогда себя не простит...
Я каждый день вижу ее в зеркале...


Голова на плечах присутствует, ноги- руки есть, кстати, руки не из ж...пы растут. Хоть и волосы светлые себя блондинкой никогда не считала. Чувство юмора хоть продавай. Есть замечательная дочка, которую я очень люблю. Я самая обычная девушка.

МОЯ ЖИЗНЬ- МОИ ПРАВИЛА. НЕ НРАВЯТСЯ ПРАВИЛА- НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ!

Аватара пользователя
J_Airman
бывалый
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 18.01.14 01:35

Сообщение J_Airman » 25.10.14 01:21

Жесткий бредовый психоз излитый в буквах . я больше одного абзаца не выдержал.

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 25.10.14 09:23

Да, встречается такое убожество частенько. Много и копипастов одного и того же из инета и друг у дружки. Чуть ли не "Война и мир" по размеру. При этом, похоже, бабье прется от самих себя неимоверно.
Если вижу раздутый блок "Кого я хочу найти"/"О себе" - даже не читаю и пропускаю анкету. Если вижу "настоящий мужчина", "должен" - тоже пропускаю. Причем, эти фразы выхватываются из текста уже сами, на автопилоте, без прочтения оного :)

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 10:00

Да всё же просто: если не хочешь быть "должен" - не будь "настоящим мужчиной"!
А то, что они там пишут - это не требования, и даже не пожелания, а дурацкие фантазии и понты друг перед дружкой.
Ну и потреблядский маркер по совместительству.

Peavey
бывалый
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 31.12.12 16:59
Откуда: Ленинград

Сообщение Peavey » 25.10.14 10:07

Когда искал, пробегали такие простыни. Вывод сделал такой - когда ожп не может конкретно сформулировать требования к человеку, которого она хочет найти, то и в голове у неё каша. Лучше такую пропустить, ибо сама не знает, чего хочет. А эти многократно скопированные "изречения" - вообще диагноз.

Признаться, я сам передрал у кого-то, но подошёл творчески, и от исходника дай бог осталась половина. Но когда делают тупо копипасту - приплыли.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.10.14 11:04

Моё сердце стучит толькo для тех, кто умеет его слушaть… А для остальных у мeня нет сердца.
:lol:
вот еще одна блевотина от одной ТП торчащей в поисках коня с прынцем уже лет 7 как минимум:
Я бываю такая разная
То капризная, то прекрасная
То страшилище опупенное
То красавица - мисс вселенная
То покладиста, то с характером
То молчу, то ругаюсь матом я
То в горящие избы на лошади
То отчаянно требую помощи
Дверью хлопну - расставлю все точки
То ласкаюсь пушистым комочком
То люблю и тотчас ненавижу
То боюсь высоты но на крышу выхожу погулять темной ночкой
То жена, то примерная дочка
То смеюсь, то рыдаю белугой
То мирюсь, то ругаюсь с подругой
Не больна я, не в психике трещина
Просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА !
оттуда же:
ЛЕГКО И ПРИВЫЧНО МЫ РОЛИ ИГРАЕМ
И НУЖНЫЕ МАСКИ СЕБЕ ВЫБИРАЕМ!
ОДНАЖДЫ В ИГРЕ НАСТУПАЕТ РАЗВЯЗКА
НО ВДРУГ НЕ СНИМАЕТСЯ ЛЖИВАЯ МАСКА!
ТОГДА МЫ ЛИЦО СВОЕ В КРОВЬ РАЗДИРАЕМ!
И В МУКАХ СЕБЯ НЕ НАЙДЯ УМИРАЕМ!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДЕТСКИЕ МИЛЫЕ СКАЗКИ!ГДЕ ЗВЕРИ БЕЗ МАСКИ И ЛЮДИ БЕЗ МАСКИ!
сколько ж там мочи и кала в голове у неё и ей подобных. :?

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 11:11

Да классно ведь! Пускай постят.
Они же этим сами себя и выдают с головой - одинаково, если бы открыто писали: "привет, я тупая пиzда"!
:lol:

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 11:27

Я, как правило, завидев слово "щедрый" и/или "должен" во всех подобных массивных и не очень высерах - закрываю страницу с анкетой в ту же секунду.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 11:37

Викусик, 29
Обращаем пристальное внимание на кучу многоточий.
Всем привет-приветики)))

Обо мне: зовут Викуля, темнорусая, ростом 170 см, проживаю в Москве, 29 лет, мамочка двух маленьких малышек. Здесь хотелось бы встретить понимающего меня мужчину, знающего себе цену и умеющего не только впустую говорить, ответственный. Моя история жизни далека от сказки... Интересны мужчины только из Москвы и ближнее МО. Серьезные отношения возможны... Фотку могу по желанию прислать.

Жду Ваших писем, давайте попробуем подружиться сначала при переписке...и вдруг мы окажемся для кого-то единственным.

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.10.14 11:38

вот еще одна на всю бошку раненая. :lol:
я агрессивная авантюристка-альтруистка, благородная вежливая и глупая, доверчивая женственная и завистливая идеалистка, коварная лентяйка, мудрая надёжная оптимистка, подлая и порядочная развратница, самокритичная скромная фантазёрка.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 11:40

Надежда, 29
Всем доброго времени суток! В первых строках хочу написать Я НЕ МОСКВИЧКА!!! Кого я хочу видеть? МУЖЧИНУ состоятельного и самостоятельного обеспеченного .Желательно с Москвы или ближнего подмосковья.Внимание! Предпочтительно мужчин в возврасте незнаю но мне всегда нравились седоволосые мужчины .О себе по тел или при встрече после обмена фото я есть в одноклассниках. У меня есть дети!!!
Никто двух-трех прицепов себе на шею не хочет посадить?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.10.14 11:43

Пакистан,думаешь не найдется желающих аленей? :D
им же только ягеля дай. ^gr^

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 25.10.14 11:56

Найдутся и такие. Как говаривал один мой мудрый знакомый - у каждой бабы в руках по удочке, а на крючек - манда подвешена :)

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 25.10.14 15:36

Я бываю такая разная
То капризная, то прекрасная
То страшилище опупенное
То красавица - мисс вселенная
А вот йето - афффтар...

Изображение

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.10.14 16:03

мда...

Аватара пользователя
Sander
бывалый
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 17.01.14 15:08
Откуда: ни возьмись

Сообщение Sander » 25.10.14 17:01

А вот 20-летняя Юля делится своими взглядами на отношения:
Когда раньше меня спрашивали, что я больше всего ценю в мужчинах, я несла всякий бред - мужественность, порядочность, надежность, целеустремленность. А сегодня ответила бы — ЖЕЛАНИЕ И УМЕНИЕ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ!!! Хотя бы стремление. Ведь нам, в сущности, не так уж много надо.
Непредсказуемость - вот главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую жалкую карту мужской логики!
Найти девушку, которая не курит, не пьет, занимается спортом, не зменяет, можно. Тяжело найти парня, который такую девушку достоин.
Myжчины c лeгкocтью вoнзaют нoжи в cepдцa дeвyшeк, нo cильнaя дeвyшкa мoжeт вытaщить нoж из cepдцa и oтpезaть им яйцa.
Ни один мужчина не стоит того, чтобы перестать из-за него наслаждаться жизнью.
Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес, а самые умные имеют всех!
Мужская логика: Когда девушка просит подарков — она корыстная… Когда она просит внимания — она надоедает… Но, мужчины, запомните!!! Когда она ничего не просит — она офигенная!!! Но у неё уже всё есть и Вы ей нахрен не нужны!!!
Я уважаю именно тех парней, которые имеют свое мнение, не зависят от влияния друзей и в любой момент могут закрыть им рот, защищая любимую девушку.
Работать - не женское дело! Женщина должна ходить на работу, чтоб платья новые показывать!
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми туфлями.
Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми туфлями.
Мужчины после расставания думают, что найдут лучше и не находят. Женщины думают, что он был лучшим и находят ещё лучше.
Мужчине нельзя давать второго шанса. Его уже не исправить. А его обещания забудутся им, как только все в отношениях станет по-прежнему...
Пока я не замужем, я могу делать все, что хочу! А когда выйду замуж, тогда то, что я хочу, будет делать еще и мой муж.
Когда-то я хотела любить и быть счастливой. Но теперь я выросла и поумнела, и я хочу машину!
Мужчины, разве плохо быть под каблуком? Хоть какая - то, но крыша над головой.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 25.10.14 17:11

Согласен с Покеристом. В разделе "кого я хочу найти" зачастую бабы метут такую пургу, что мне становится совершенно очевидно - они никого и не собирались искать, им главное - потешить свое ЧСВ.

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 25.10.14 17:41

Гер писал(а):- они никого и не собирались искать, им главное - потешить свое ЧСВ.
зачем с их прагматимом тогда там выставлять себя на посмешище?
нет.там вполне конкретная задача,
найти лоха,который клюнет на эту наживку..)

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 25.10.14 17:52

зачем с их прагматимом тогда там выставлять себя на посмешище?
ну они то себя посмешищем не считают...или ты думаешь,что от большого ума они эти бояны у себя в анкетах копипастят? :wink:
да и какая дура,признается что она дура? :?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 25.10.14 19:04

Владимир писал(а): зачем с их прагматимом тогда там выставлять себя на посмешище?
нет.там вполне конкретная задача,
найти лоха,который клюнет на эту наживку..)
Причем под наживкой подразумевается количество и качество требований к ОМП типа чем выше требования, тем круче сама ОЖП. :D

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 25.10.14 19:44

Напрашивается вывод: выбирать надо тех, у кого минимум требований к предполагаемому избраннику или отсутствуют вовсе.
Такие там вообще водятся?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 20:18

татьяна, 24
Приветик,меня зовут Татьяна)) мне 24 года есть сынишка 4года, разведена, работаю медсестрой в детском саду, очень добрый и отзывчивый человечек, готовая всегда придти на помочь!! Будучи с отношением с любимым человеком не когда не пойду на измену, я дорожу семьей, и семья на первом месте!.) если заинтересовала пиши (честно очень хочется найти любящего человека).)
Для РСП семья на первом месте, как оказывается.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 20:24

Оксана, 33
Познакомлюсь для серьезных отношений с целью создания семьи. Желаемый возраст от 30 до 42 лет и без жилищных и материальных проблем, Москва и мос. обл. Мне 33 года, образование высшее.
Старушко хочет съехать от родителей и засадить свой пельмень на голову потенциальному оленю.

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 25.10.14 20:30

Светлана, 25
Всем привет.ищу своего мужчину доброго,верного,заботливого,без понтов и прочей ереси!для исключительно серьезных отношений!мне 25/161/79кг..живу в г.Бронницы(МОС.обл.раменский район).полненькая.вредненькая(скорпион).в разводе от брака двое детишек.P.S ПРИЕЗЖИХ.НЕ РУССКИХ И Т.Д. ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ( ничего личного)
Толстая, истеричная РС2П, с татуировками (на фото отчетливо видно), не против переехать в Москву. Никому не надо?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVS215a и 16 гостей