Запросы баб на сайтах знакомств...

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 28.11.16 20:53

На моей памяти, среди тысячи моих знакомых...Только одна стареющая шлюха сорвала джекпот.

Причем джекпот довольно крупный. В 31 год вышла взамуж за 25 летнего сына обеспеченных. И тот узаконил ее нагуленного пятилетнего гальминкула.

Такие сказочные долбайобы - редкость.

Аватара пользователя
Mama
бывалый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 29.01.16 22:03

Сообщение Mama » 28.11.16 21:06

Да ёлки. Что спорим то?
У нас 3 категории:
1) никому ненужные;
2) разведённые;
3) женатые\ занятые.
Да, свободных. ОМП (как и ОЖП среди нормальных мало, в основном это разведённые, реже неискушённые. И при чём тут пол, штампы в паспортах? Мужики поголовно спиваются и уходят на срочную службу диванных войск, я не права?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.11.16 21:11

А бабы уходят в кошатниц и феминисток. Я не прав?
Тебе про то и толкуют, что нормальных ОМП 30+ мало, потому те девочки, что не смущаются разницы в возрасте в 10 лет (иногда она даже в глаза не бросается), нормально выходят замуж за этих редких ОМП 30+.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.11.16 21:13

нормальных и свободных. Остальные уже заняты

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 28.11.16 21:19

Mama не права. Среди моих товарищей хватает разведенных.
Занимаются хобби, спортом, путешествуют, живут интересно.
Баба, не главное это в жизни. Никто не помер. Оправились
и живут радуются. А вот к ним бабы сами липнуть начинают.
Алкашей и маргиналов нет !
Есть удивительная зависимость, это как правило, люди
хорошие. Да-да, с хорошими людьми и разводятся в основном.
Мерзавцам тем проще и с бабой своей управляться :)

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 28.11.16 21:23

Mama скажу больше , что в cорок, мужчина может жениться на
двадцатилетней. Выбор есть (и примеры знакомых идиотов :)..
Если мужчина не пьет, следит за собой, занимается спортом, у него
есть стабильный доход, то уже завидный жених.

нигрол
старейшина
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 26.04.15 02:29

Сообщение нигрол » 28.11.16 22:51

Марк,у тебя дефицит общения?

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.11.16 23:10

ну чо вот вы начинаете, нормально же общались :lol:

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.11.16 23:16

Марк Аврелий писал(а):На моей памяти, среди тысячи моих знакомых...Только одна стареющая шлюха сорвала джекпот.

Причем джекпот довольно крупный. В 31 год вышла взамуж за 25 летнего сына обеспеченных.
А есть ли среди тысяч твоих знакомых хоть один что - то из себя представляющий без родителей? :roll:

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 28.11.16 23:27

wildfox писал(а): А есть ли среди тысяч твоих знакомых хоть один что - то из себя представляющий без родителей? :roll:
Как можно в 25 что-то представлять из себя без родителей?

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 28.11.16 23:28

Сорь за косяк с цитатами

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.11.16 23:34

Можно, но обычно не много. Разве что потенциал виден. Но будет ли он реализован - далеко не факт.
Есть один одноклассник - он школьником и в британиях жил-обучался, и в МГУ поступил, и на подобие МБА сходил и т.п., и вообще парень умный, и вроде как дирехтор фирмы даже был - дефки одноклассницы (на встречах выпускников) его прям облизовали, но как потом выяснилось, что он ЗИЦ председатель Фунт - сидит отмывает деньги больших дядек и уже пару раз чуть не загремел с помощью УБЭП, но уровень жизни - хорошего офисного хомяка. В общем, не смог реализовать свой потенциал, который у него был.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 28.11.16 23:38

Elaphodus писал(а): Как можно в 25 что-то представлять из себя без родителей?
При желании, и тем более при наличие обеспеченных родителей, которые могут подтолкнуть, вообще легко.

ВУЗ обычно заканчивают где - то в 22-23. Если начать работать на четвертом - пятом курсе, то к этому времени можно стать очень приличным специалистом, а к 30 топом. Но это если хотеть чего - то добиться и работать в этом направлении, а не сидеть, сложив лапки, на шее у родителей.

У меня таких однокурсников ни один и не два.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 28.11.16 23:51

Пардон, топом чего?! :lol: особенно к 30. Если родитель-сечин подтолкнёт, то да, даже гордая птица Йож полетит.

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.11.16 00:00

Я вам о вполне конкретных примерах говорю. Называть имена и компании не могу по понятным причинам. Но вы можете дальше иронизировать, и считать, что детине в 25 нормально выглядывать из за спины родителей. Я училась в одном из лучших ВУЗов страны, и даже при достаточном кол-ве мажоров, считалось абсолютной дичью кичиться положением/ состоянием родителей. Все знали, кто чей ребенок, но как - то стремились к самостоятельности, к собственным достижениям. Но это десять лет назад, сейчас вижу, что дно не просто нащупано, но и пробито.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 29.11.16 00:01

Стать спецом к 30ти - поверю, охотно.
Если ваши "однокурсники" дирехтора, то пыль с глаз и лапшу с ушей надо уметь снимать . Пример одного я уже привёл, и таких - почти все. Дорогая машина, дома и т.п., но как копнёшь, так сразу выясняется - или папка пристроил на работу, или просто подкидывает бабла на "успешный" разоряющийся бизнес, или опять же мутные дела бати прикрывает, или достался бизнес по наследству, но батя всё так же руководит из далека. Про неипические долги, которых вы не видите, никто не расскажет. Только потом узнаешь, что чувак всё распродал - почку пожалели, оставили - теперь где-то в регионах ошивается.
Из всей толпы друзей-знакомых знаю только одного, кому удалось создать бизнес (с помощью кАтлеты от бати впрочем) - мой бывший конкурент, но похоже тоже скоро загнётся. Но он хотя бы реально дальше сам шевелился, а тут кризис скосит похоже. Остальные "бизнесмены" или зарабатывают меньше чем даже я на наёмной должности или вообще на подсосе постоянно.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 29.11.16 00:03

wildfox, как же ты любишь себя и пыль попускать.
Ладно, совсем загадили тему какой-то бредятиной. Пусть каждый просирает свою жизнь в своих заблуждениях.
Давайте лучше вернёмся к тёлкам с СЗ 8) и прибудет с нами сила!

Аватара пользователя
wildfox
аксакал
Сообщения: 5198
Зарегистрирован: 09.01.15 10:02
Пол: Ж

Сообщение wildfox » 29.11.16 00:07

Я за правду, какой бы горькой для некоторых, она не была 8)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 29.11.16 00:13

AngryHusband писал(а):Остальные "бизнесмены" или зарабатывают меньше чем даже я на наёмной должности или вообще на подсосе постоянно.
У меня тоже друг не хочет работать на дядю. Мутит бизнесы. Доход, как у работяги.
Бабы насмотрятся сериалов, потом думают, что на каждом углу возможности миллионами зарабатывать, а кто не зарабатывает - ленивые неудачники.

Балтийский полдень
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01.11.16 15:08
Откуда: Regiomontium

Сообщение Балтийский полдень » 29.11.16 01:30

Гляди-ка камрады, как старушки Шапокляк на голом энтузиазме отрабатывают свою генеральную линию. Удержаться не в силах. Не тратят зря времени на добрые дела. Засоряют местный созидательный информационный поток леблядинными песнями низкоранговых самок. Даже уже взялись, для помощи себе, за излюбленный трюк - сверкать сиськами. :shock: Существу их не можется без нормальных мужиков. Налетели. Никак мед?
Дамы, как ваша хваленная интуиция? Разве не подает сигналов, что тут не ваша целевая аудитория? Прямиком отсюда на форум геронтофилов, раз уж на СЗ дела совсем табак. Оптимальное место приложения ваших сил. Тамошняя публика будет не в состоянии удержать слюноотделение как от вас самих, так и от ваших пахнущих протухшей рыбой "высоконравственных проповедей". Все употребят с аппетитам и, наверняка, попросят добавки.
В случае с типовыми мужчинами любого возраста, коих тут, заметьте, большинство, надо понимать, что они падки на молодых девушек не потому что являются козлами извращенными, а так задумала, опять-таки, старушка природа - молодая ОЖП способна принести более жизнеспособное потомство. А эта безусловная биологическая ценность - мужские гены не пропадут даром. Ваши попытки создать аномалию - сбить с правильного настроя инстинкты некоторых морально слабых ОМП в целом на картину мира особого, к счастью, влияния не возымеют. Так что бросьте мартышкин труд и не отвлекайте серьезных людей от их важных разговоров. 8) :wink:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 29.11.16 03:29

wildfox

Стоило нам с тобой завести приятную беседу о "27+ летних тетках, которые стареют и на них никто не хочет жениться", как ты переключаешь тему на меня любимого и мои взаимоотношения с родителями.

И пытаешься меня пристыдить. Мне правда неловко и стыдно от твоих слов. :oops: :oops: :oops:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 29.11.16 08:35

wildfox Давай конкретней беседовать. Сколько тебе лет и на какого мужика ты рассчитываешь в плане возраста/мат. состояния. А по поводу возраста мужика - вот тебе пример https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0 ... 0%B8%D1%87 , в 63 года заделал двух детей студентке 24 лет. Можно конечно рассуждать что это все не искренне , по расчету там и т.д , но как по мне лучше трахать молодую сучку "по расчету" чем старую калошу по любви(что тоже совсем не факт). А если еще и выглядеть моложе своих лет благодаря здоровому образу жизни то можно и вполне искренне получать любовь. Так что ищущий да обрящет :wink:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 29.11.16 08:41

Хотя есть примеры когда мужик берет ровесницу , есть знакомая у матери моей - 52 лет , 2рс1п. Нашла себе мужика 55~ лет , таксист. Норм перспектива чо :lol:

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 29.11.16 09:34

Таксист кстати живет у нее , т.к его хату отпилила БЖиха и алиментит на 2 детей.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 29.11.16 09:50

Вот зачем рвать экран длинными рукожопными ссылками . 8)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей