ООО (Общие Ошибки ОМП) - "Мы договорились"

Общие черты всех баб ...
Ответить

Можно ли договориться с ОЖП?

Да, можно
32
13%
Нет, нельзя
211
87%
 
Всего голосов: 243

Rob
бывалый
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 23.09.10 13:28
Откуда: ULLI

Сообщение Rob » 19.01.15 18:56

За всю свою богатую производственную деятельность в разных конторах встретил лишь 2 (ДВУХ) реально профессиональных и грамотных ОЖП (в сфере экономики, если чо :)), способных на созидательные действия и обладающих реальным ИНТЕЛЛЕКТОМ. Одна была начальницей экономического отдела, другая - финансовым директором. Работать с ними было - одно удовольствие. До сих пор с теплотой вспоминаю те времена. Все же остальное болото во всех конторах вместе взятых - это полный пинцет был!

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.01.15 19:19

UFO писал(а): Нет, производство, достаточно наукоемкое.
какое именно
Владельцев два. Женщина и мужчина.
50х50?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.01.15 19:20

UFO писал(а):От ребенка он не отказался. Встречался, общался. Но алименты не платил.
если тебе не хватало денег, почему не отдала ребенка отцу?

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.01.15 19:29

Она тут будет фантазировать и писать разную брехню, а ты будешь всему верить?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.01.15 00:25

пришла мадам и перетащила обсуждение общего, на свою личную жизнь. Господа, зачем вы ведётесь?

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 10:30

К моему великому сожалению, название производства написать не могу. Таких контор, как наша, всего три на страну. Назвать=вывесить скан паспорта. Простите.

Я не хотела перетаскивать одеяло на себя. Но ведь каждый имеет свой опыт, не так ли. В моей жизни, как личной, так и деловой достаточно примеров того, как любые договорённости летят к черту. И от пола договаривающихся это не зависит. Особенно в личной жизни. Самый простой и очень распространенный пример - развод. Люди женятся и договариваются "любить всю жизнь". Но любить всю жизнь получается редко. Но ведь договаривались же...И что, вы сможете утверждать, что все ОМП - однолюбы?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.01.15 10:54

Когда женятся не договариваются любить всю жизнь. Это ваши домыслы.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.01.15 10:58

Да и на разводы в 80% случаев тётки подают. Вот примерно такое соотношение и есть соблюдения договорённостей 80%/20%, 80% договорённостей тётки нарушают, 20% - мужчины. UFO желает приравнять 80=20. Мозгов то нет, считать в школе не научили. :lol:
Три конторы в стране создали специально для не умеющих считать и отличать мужчин от женщин. Куклы Барби, наверное, делают. А UFO их тестирует. :lol:

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 11:47

Hermit писал(а):Когда женятся не договариваются любить всю жизнь. Это ваши домыслы.
Да? Не договариваются? А женятся тогда зачем? А венчаются? Разве при венчании не дают такую клятву?
И где, вы, кстати, эту замечательную статистику взяли, что в 80% разводов виноваты женщины. Именно виноваты, а не подают на развод.
Кто когда считал, кто виноват в разводе? (В процентах(!) И кто это может сосчитать?

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 11:52

Hermit писал(а):Да и на разводы в 80% случаев тётки подают. Вот примерно такое соотношение и есть соблюдения договорённостей 80%/20%, 80% договорённостей тётки нарушают, 20% - мужчины. UFO желает приравнять 80=20. Мозгов то нет, считать в школе не научили. :lol:
Три конторы в стране создали специально для не умеющих считать и отличать мужчин от женщин. Куклы Барби, наверное, делают. А UFO их тестирует. :lol:
Да, делаем кукол Барби. А какая разница, собственно? 20 лет работаем с прибылью. Под руководством женщин. Которые прекрасно умеют договариваться и с заказчиками, и с поставщиками, и с чиновниками.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 20.01.15 13:12

UFO писал(а): И где, вы, кстати, эту замечательную статистику взяли, что в 80% разводов виноваты женщины. Именно виноваты, а не подают на развод.
Кто когда считал, кто виноват в разводе?
В разводе как и в развале семьи виновата ВСЕГДА баба!
На следующий твой вопрос ПОЧЕМУ? Ответ, кури форум, читай литературу.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 13:52

змей писал(а): В разводе как и в развале семьи виновата ВСЕГДА баба!
На следующий твой вопрос ПОЧЕМУ? Ответ, кури форум, читай литературу.
Да я знаю. Я спрашивать не буду. Чего спрашивать-то ерунду всякую.
Просто трудно жить, зная, что ты всегда во всём будешь виновата просто по факту рождения. Как ни старайся...Да это, собственно, и в Библии написано. Может, пол поменять?

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 14:14

И кстати, о договоренностях. Вы, когда женились, ведь так с женой сразу и договаривались...Мол, что бы в браке не происходило, как бы кто в браке себя не вёл, виновата всё равно будешь ты, дорогая.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.01.15 14:44

Hermit писал(а):Когда женятся не договариваются любить всю жизнь. Это ваши домыслы.
UFO писал(а):Да? Не договариваются? А женятся тогда зачем?
Под воздействием обмана. Думают, что семья будет, а современный штамп и семья - противоположные вещи. А потом уже поздно.
UFO писал(а):А венчаются? Разве при венчании не дают такую клятву?
Венчаются, потому что модно.
Насчёт клятвы во время венчания не знаю, но венчаные браки распадаются также, как и не венчаные. Бабам пофиг перед кем договорённости нарушать: перед ЗАГСом или перед Богом.
UFO писал(а):И где, вы, кстати, эту замечательную статистику взяли, что в 80% разводов виноваты женщины. Именно виноваты, а не подают на развод.
А я такую статистику не брал. Я написал именно подают на развод. А в разводе они на 100% виноваты.
UFO писал(а):Кто когда считал, кто виноват в разводе? (В процентах(!) И кто это может сосчитать?
Зачем считать? Каждый отвечает за своё: бабы за семью, мужчины за войну и охоту.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.01.15 14:57

Hermit писал(а):Да и на разводы в 80% случаев тётки подают. Вот примерно такое соотношение и есть соблюдения договорённостей 80%/20%, 80% договорённостей тётки нарушают, 20% - мужчины. UFO желает приравнять 80=20. Мозгов то нет, считать в школе не научили. :lol:
Три конторы в стране создали специально для не умеющих считать и отличать мужчин от женщин. Куклы Барби, наверное, делают. А UFO их тестирует. :lol:
UFO писал(а):Да, делаем кукол Барби. А какая разница, собственно?
Разница в том, что своим делом надо заниматься. Если футболист хорошо играет в хоккей, но плохо в футбол, а хоккеист хорошо играет в футбол, но плохо в хоккей, то что-то где-то не так. :wink: Но главное - общий результат будет отрицательный. И футболисты и хоккеисты проиграют. :lol:
UFO писал(а):20 лет работаем с прибылью.
Нашла чем гордиться. Детей у вас сколько? Семьи есть? Мужья где?
Решила тут козла капустой удивить. :lol:
UFO писал(а):Под руководством женщин. Которые прекрасно умеют договариваться и с заказчиками, и с поставщиками, и с чиновниками.
Да вопрос-то не в этом был. Договариваться-то они умеют. Даже лучше, чем мужчины. У них средств и аргументов для этого больше, есть дополнительные технические отверстия. :lol: :lol: :lol:
Вопрос в том, что договорённости не соблюдают. В этом проблема. :lol:
Я всего добилась сама, муж только построил здание, купил оборудование и со всеми договорился.
Уральские пельмени
А прибылями своими идите на соответствующий форум хвалиться. Мужчинам ваши прибыли не интересны. :lol: :lol: :lol:
Нечего задницей хвалиться, если рожа крива. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.01.15 15:03

UFO писал(а):Да я знаю. Я спрашивать не буду. Чего спрашивать-то ерунду всякую.
Просто трудно жить, зная, что ты всегда во всём будешь виновата просто по факту рождения. Как ни старайся...Да это, собственно, и в Библии написано. Может, пол поменять?
Не лгите, не во всём ОЖП виноваты. Никто вашими прибылями не интересуется. А вот семейные дела - ваши, и ими вы не занимаетесь.
Пока мужчины рожать и грудью кормить не научились, на вас ответственность за эти два дела. Не по тем назначениям вы свои части тела используете. Вместо чтоб детей рожать, вы их используете, чтобы с поставщиками договариваться. :lol: :lol: :lol:
И этим хвалитесь при этом! :lol: Ну не дуры ли? ~\~
Бизнес у них. Мозгов нет, а бизнес есть. Во как! :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 20.01.15 15:08

UFO писал(а):И кстати, о договоренностях. Вы, когда женились, ведь так с женой сразу и договаривались...Мол, что бы в браке не происходило, как бы кто в браке себя не вёл, виновата всё равно будешь ты, дорогая.
Женятся в наше время только лохи.
Невеста ведь тоже правду не говорит, что муж ей нужен только как источник ресурсов и прикроватный коврик, что верность она ему хранить не будет, в сексе будет отказывать, а когда накопится достаточное количество имущества для раздела, или когда найдётся более толстый член, то подаст на развод, алименты, раздел имущества и будет шантажировать детьми.
Предупреждайте заранее, тогда и будем вести разговор о соблюдении договорённостей :lol: А то прибылями тут хвалятся. Нашли идиотов. Типа не насосали, а заработали они. Трудяги. Пчёлки, прям. :lol:

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 15:31

На вас ну никак не угодишь :D
Ну это и понятно. "Бабы всегда виноваты".
Заработали сами денег - всё равно дуры, детей рожать надо.
Сидим на шее у мужа - ну понятно, только сосать и умеет.
Рожаем детей - вешаем мужу на шею хомут и привязываем его к себе, чтобы деньги тянуть.
Шаг вправо, шаг влево...
Ну и как с ВАМИ договариваться. Если вы сами не знаете, что от ОЖП хотите.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.01.15 16:04

UFO писал(а): Да, делаем кукол Барби. А какая разница, собственно? 20 лет работаем с прибылью. Под руководством женщин. Которые прекрасно умеют договариваться и с заказчиками, и с поставщиками, и с чиновниками.
не свисти, что бы откаты давать и по другому (как у баб давать) особого ума не надо.
Если баба работает прокладкой, это не опровергает, что реальный хозяин бизнеса ОМП.
Я знаю только одного успешного бизнесмена среди ОЖП, это Батурина :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.01.15 16:05

UFO писал(а): Просто трудно жить, зная, что ты всегда во всём будешь виновата просто по факту рождения. Как ни старайся...Да это, собственно, и в Библии написано.
а ты делай то, что тебе Библией предписано, тогда и виновата не будешь.
А если Библия для тебя пустой звук, тогда огребай то, что предписано законом джунглей.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.01.15 16:07

UFO писал(а):И кстати, о договоренностях. Вы, когда женились, ведь так с женой сразу и договаривались...Мол, что бы в браке не происходило, как бы кто в браке себя не вёл, виновата всё равно будешь ты, дорогая.
90 % ОЖП заведомо не хотят быть женами, поэтому любые попытки аленей с ними договариваться заведомо обречены

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.01.15 16:10

UFO писал(а): Ну и как с ВАМИ договариваться.
просто слушаться мужа не пробовала, обязательно торгонуть нужно?

Аватара пользователя
Саша Синий
старейшина
Сообщения: 2716
Зарегистрирован: 24.04.13 14:02
Откуда: Зэ МЛЯ, Зэ МЛЯ!

Сообщение Саша Синий » 20.01.15 17:04

UFO писал(а):
Просто трудно жить, зная, что ты всегда во всём будешь виновата просто по факту рождения. Как ни старайся...
Кажется, до отдельный особей стало доходить, каково нам хреново быть всегда виновным по факту рождения с йайцами :lol:

По теме - договариваться приходится редко, атнашений не хочу, в т.ч. по этой причине, но чем дальше по дороге жизни - тем больше убеждаюсь (спасибо АБФ и трактату - на чужих примерах, а не на своей шкуре), что они как гопники - понимают только язык силы.

Даже думать не желаю, что когда-то буду иметь с кем-то из них "договорные отношения".
Но тогда есть неиллюзорная возможность оставить своего потомка сиротой при живом отце.
Такие дела 8)

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 20.01.15 17:45

Да. Договорится можно, хотя и не со всеми. Просто не надо с каталами договариваться, с мошенницами и просто малознакомым бабьем. Собственно это не только к теткам применимо:-)

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.01.15 17:50

Акуительная рекомендация, господин.

Граждане договаривались с со своими женами, которых любили больше чем себя самих. Результаты очень впечатляют - это граждане остались без своих годами накопленных ресурсов, без доброго имени, без детей наследников. но получили болезни сердца, психические осложнения, и просранные в никуда годы жизни.

нАвУхУдОнОсОр Пишите исчо, ваши шутки как-раз в тему.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей