ООО (Общие Ошибки ОМП) - "Мы договорились"

Общие черты всех баб ...
Ответить

Можно ли договориться с ОЖП?

Да, можно
32
13%
Нет, нельзя
211
87%
 
Всего голосов: 243

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 21.01.15 20:49

UFO писал(а):Да я эту тему не заводила.
Но вывод сделать могу. Конечно, с ОЖП договориться нельзя.
Давайте, для начала, все ж делить ОЖП: на баб (НР ОЖП) и Женщин (ВР ОЖП).
Вот, к примеру, Ваш БМ, не будучи еще Вашим мужем, договорился бы с Вами просто потрахаццо. Отодрал, положим, Вас, да и свалил "в сиреневый туман". Вы б к нему такие претензии, как к БМ, разве, предьявляли бы, как, здесь, на этой ветке? Нет, помянули его бы добрым словом онли. Вот был такой "бывший", доставил тогда Вам удовольствие.
Обоснование утверждения выше: Чай, Вы, UFO, не честной девкой, ведь, мужу достались? И где Ваши претензии к своим дефлораторам? Нет, толко к БМ. Загнал в ЗБ девушко, вместо того, что б ее только трахать. Вот ведь, негодник.

Поэтому делаю вывод: с бабами можно договариваться ТОЛЬКО на секс без последствий. МПО более выокого уровня, чем секс онли (ГБ, ЗБ, дети, совм. финансы) с бабой - только портят отношения.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 22.01.15 00:35

Я-то как раз вышла замуж девкой. И первая брачная ночь у меня была...Отвратительная, кстати. После свадьбы, уставшие, умотанные. Да я ещё трясусь как банный лист. А муж тоже трясется, у него девственниц не было до меня. Плакала потом полночи от разочарования. Мне же рассказывали, какое это удовольствие....
Но у меня сейчас другой вопрос. Меня тут уже обвинили во многих грехах. Например, в том, что я не знаю обязанностей жены...Подскажите, пожалуйста, в какой теме я могу написать об этих самых обязанностях. Я не нашла такой темы. А нове темы, как я понимаю, здесь могут только мужчины заводить.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 22.01.15 00:41

Вы желаете сообщить нам о своём видении женских обязанностей или же желаете о них узнать?
В любом случае, в дамском разделе можно написать и то, и другое. Вы сами можете создать свою тему там.
Но по моему опыту жизни, женские обязанности преподают только в религиозных сообществах, и значит что ваше мнение об обязанностях, будет как минимум наивным.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 22.01.15 00:57

Спасибо. Я попробую. Ну а форум оценит.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.01.15 11:01

Бажена писал(а): Вообще не понимаю- уважаемые мужчины, Вам в самом деле приходилось "договариваться" о котлетах и глажке?
Вот хоть убей, не понимаю, где вы таких Ж находите... посмотрю по знакомым- все ж более-менее вменяемые Ж... и готовят и гладят без "договоров"...
а ты за знакомыми все 100 % времени наблюдаешь?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.01.15 11:05

UFO писал(а):Если ставить ОЖП даже ниже животного, равнять с пустотой (ибо я уже тут прочла, что женщина - просто дырка), то о чём речь?
речь о том, что подавляющее большинство современных ОЖП много хуже животных

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 22.01.15 11:10

UFO писал(а):Я-то как раз вышла замуж девкой. И первая брачная ночь у меня была...Отвратительная, кстати. После свадьбы, уставшие, умотанные. Да я ещё трясусь как банный лист. А муж тоже трясется, у него девственниц не было до меня. Плакала потом полночи от разочарования.
типичное поведение НР самки, которая не течет от конкретного ОМП.
Поэтому сказку про девственность в первую брачную ночь расскажи где нибудь в другом месте.
Например, в том, что я не знаю обязанностей жены...Подскажите, пожалуйста, в какой теме я могу написать об этих самых обязанностях.
есть одна фундаментальная обязанность - СЛУШАТЬСЯ МУЖА, остальное производное

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 23.01.15 09:59

[/quote]типичное поведение НР самки, которая не течет от конкретного ОМП.
Поэтому сказку про девственность в первую брачную ночь расскажи где нибудь в другом месте.[quote]

Вот знаешь, что ты сейчас написал? Ты написал, что у ТЕБЯ ровно никогда не было отношений с приличными девушками. И ты ничего не знаешь о том, как происходит процесс превращения невинной девушки в женщину.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.01.15 12:07

да шо ты говоришь :lol:
невинная, эта та, которая предана мужу, который первый.
А ты описала типичное поведение НР самки
Плакала потом полночи от разочарования.
во первых явный признак неуважения к мужу
во вторых, разочарование проистекает от того, что было с кем сравнивать.
если разочаровалась, значит текла от другого, если текла, значит давала (технические девственницы и берут с заглотом и в очко дают).
Итого, разочарование от мужа и слезы на всю ночь, явный признак НР самки.
От того самца, по которому бывает течка, самка будет С РАДОСТЬЮ принимать все что угодно.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 23.01.15 18:42

Torneo писал(а):да шо ты говоришь :lol:
невинная, эта та, которая предана мужу, который первый.
А ты описала типичное поведение НР самки


во первых явный признак неуважения к мужу
во вторых, разочарование проистекает от того, что было с кем сравнивать.
если разочаровалась, значит текла от другого, если текла, значит давала (технические девственницы и берут с заглотом и в очко дают).
Итого, разочарование от мужа и слезы на всю ночь, явный признак НР самки.
От того самца, по которому бывает течка, самка будет С РАДОСТЬЮ принимать все что угодно.
У тебя была брачная ночь с девственницей?
Именно - после свадьбы?

Первый раз - всегда больно и страшно. И особенно, если это надо делать почему-то именно сразу после свадьбы. Хочешь-не хочешь, а надо.

И какая, блин, течка? Если меня воспитывали, что приличная девушка отдается мужу, потому что мужу это надо.
Я только потом, далеко не сразу стала осознавать все радости секса. И спасибо за это мужу, что он не был идиотом, и не ждал от меня сразу сексуальных подвигов.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 23.01.15 19:28

А, чего ж, эта ''приличная девушка'' из хорошей семьи стала РСП?
Женщина - сделала бы все, что б не допустить такого позора.

Да, кстати, UFO, небось с ''Димой Биланом'' со свистом бы целку сбили? Без всяких волнений, связанных, что там вообще без свадьбы.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.01.15 19:46

UFO писал(а):
У тебя была брачная ночь с девственницей?
Именно - после свадьбы?
накануне, причем с первой накануне её свадьбы с другим челом 8)
прикольная такая училка была.
А второй раз чин чинарем, все как положено, с хорошей и порядочной девушкой, которая сейчас жена.
Привет крымскому форуму, только смотрите не обкончайтесь.
Первый раз - всегда больно и страшно. И особенно, если это надо делать почему-то именно сразу после свадьбы. Хочешь-не хочешь, а надо.
это только если с аленем, с чотким пацанчиком как по маслу
И какая, блин, течка?
не та, что у тебя раз в месяц бывает, а такая как у кошек по весне.
Если меня воспитывали, что приличная девушка отдается мужу, потому что мужу это надо.
несомненно, именно поэтому 90 % ОЖП рассказывают аленям, что он второй
Я только потом, далеко не сразу стала осознавать все радости секса. И спасибо за это мужу, что он не был идиотом, и не ждал от меня сразу сексуальных подвигов.
а от тебе и не требуется что то там осознавать, ОЖП обязана мужу угождать, а то развели потаскухи сказки при синхронную кончу :wink:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.01.15 19:47

Kirjan писал(а):
Да, кстати, UFO, небось с ''Димой Биланом'' со свистом бы целку сбили? Без всяких волнений, связанных, что там вообще без свадьбы.
причем не только вагинальную, плавали знаем 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 23.01.15 19:49

вообще все эти бабские сказки про страх и жуткий дискомфорт при первой случке это сказки для аленей, что бы алешка уверился, какой он хороший, что не он делал девочке больно :lol:

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 24.01.15 00:37

Kirjan писал(а):А, чего ж, эта ''приличная девушка'' из хорошей семьи стала РСП?
Женщина - сделала бы все, что б не допустить такого позора.

Да, кстати, UFO, небось с ''Димой Биланом'' со свистом бы целку сбили? Без всяких волнений, связанных, что там вообще без свадьбы.
Дима Билан - это кто?

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 24.01.15 00:43

Torneo писал(а):вообще все эти бабские сказки про страх и жуткий дискомфорт при первой случке это сказки для аленей, что бы алешка уверился, какой он хороший, что не он делал девочке больно :lol:
А тебе, значит, по барабану, больно девочке или нет. Ну понятно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 24.01.15 16:27

Я тебе более того скажу, если самка течет от ОМП то и ей пох..., на больно или не больно, дает с радостью, ажо сама просит :lol:

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 24.01.15 16:46

UFO писал(а):А тебе, значит, по барабану, больно девочке или нет. Ну понятно.
UFO, уйди из темы и не пиши здесь больше. Лучше конечно вообще уходи с АБФ куда подальше, тебе этот ресурс не поможет, но пока ОЖП убрать с АБФ конечно нереально. А жаль.
Но из этой темы, во всяком случае, уходи. По теме тебе ведь сказать нечего? Нечего. Можешь только уйти и своим РЕАЛЬНЫМ примером ДОКАЗАТЬ, что с ОЖП таки можно договориться. :D Или не получится доказать?

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 24.01.15 19:48

UFO писал(а):Я-то как раз вышла замуж девкой. И первая брачная ночь у меня была...Отвратительная, кстати. После свадьбы, уставшие, умотанные. Да я ещё трясусь как банный лист. А муж тоже трясется, у него девственниц не было до меня. Плакала потом полночи от разочарования. Мне же рассказывали, какое это удовольствие....
Ссыкотно было , что муж увидел бы , что не девственница 8)
а так под шумок и дымок - проскочило . :wink:
Конечно "разочарование" - не то что с туземцем на море в заднепроходное отверстие . :oops:


По теме : Трудно с воровками на доверии договариваться .

какой процент их среди баб , вопрос долго будет открытым .

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 02.02.15 14:07

Это жирный троллинг)))

Azazel
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25.11.14 10:46

Сообщение Azazel » 03.02.15 18:03

Договориться-то можно, но надо учитывать степень самосознания ОЖП. Если низкая, то пипец - договор будет нарушен. Таких ОЖП 90%+ Если степень осознания более-менее, то можно и соблюдать будут. Правда почти все такие встреченные мной ОЖП, с которыми можно договориться и вести дела были бизнес-вумен. Мозги как у мужика, они понимают, что будет, если нарушать договор, потому как жизнь уже успела научить. К сожалению ни одна из них для создания семьи не подходит(ну, вы знаете почему). А если брать девочек, которые просто самки, то таки нет, нельзя.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 04.02.15 16:48

to EvilWitch

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 07.02.15 18:09

Grin есть чего по теме сказать , или окромя обвинения других в собственных грехах и сказть больше нечего
:?: :mrgreen:

прошу извинить за флуд .

Grin
бывалый
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 16.05.14 18:00

Сообщение Grin » 09.02.15 10:22

Saw писал(а):Grin есть чего по теме сказать , или окромя обвинения других в собственных грехах и сказть больше нечего
:?: :mrgreen:

прошу извинить за флуд .
Троллинг вся эта тема,а не твой коммент.Всё на свой адрес принимаешь?Это тоже диагностируется. :D

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 10.02.15 00:17

Тыкалка еще не выросла, во вторых написал сообщение после моего сразу это как бы что ответ мне, в третьих цитировать научись , в четвёртых у тебя бабский троллинг , диагностируй дальше :wink: По теме есть чего сказать ? :roll:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей