ООО (Общие Ошибки ОМП) - "Мы договорились"

Общие черты всех баб ...
Ответить

Можно ли договориться с ОЖП?

Да, можно
32
13%
Нет, нельзя
211
87%
 
Всего голосов: 243

Аватара пользователя
Вечный Бродяга
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 10.07.14 23:38

Сообщение Вечный Бродяга » 04.01.15 13:58

ЫЫЫ вспомнил смешной случай. Как-то припер свою БЖ к стенке Говорю " Ну мы же договаривались..." а она как ни в чем не бывало "я передумала". :lol: :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Re: ООО (Общие Ошибки ОМП) - "Мы договорились"

Сообщение -Alt- » 04.01.15 18:41

Соломон Кейн писал(а):Камрады.
...
И все же, камрады, просто для статистики - хоть кому-то из вас удавалось договориться в общечеловеческом смысле с ОЖП и не просто одномоментно, а с соблюдением достигнутых договоренностей?
Договориться можно только в том случае, если этот договор выгоден бабе.

Если эти договорённости затрагивают сферу интересов ОЖП, приводя её в худшее положение, чем без договорённостей, либо просто расшатывают её картину мира (разрывают шаблон и т.п.) то у меня ни разу не получалось договориться. Все договоры идут в жoпу и ОЖП верещит, что она забыла/пошутила/ни с кем не договаривалась/и т.п., когда её ловил на содеянном.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 04.01.15 18:43

Более того, были и смешные моменты.

Договор очень очень очень выгоден бабе, она его соблюдает. Вдруг он становится невыгоден другой ОЖП, которая с этой бабой в хороших отношениях и баба рвёт у хyям договор, мотивируя это женской солидарностью. :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 04.01.15 18:44

Через пол года эти две ОЖП пересрались между собой и больше они не играют в одни игрушки и не какают в один горшок. Не подруги больше, в общем.. :lol:

Пересрались тоже из-за какой-то никчёмной фигни, просто ради принципа.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 06.01.15 00:01

У меня всегда получалось договориться с ОЖП в игрушках, там они адекватные собираются, что ли?
Правда без личных отношений, просто в игрушке норм договариваемся всегда
Ты станишь хиларя, я потом отвлекаю танка, ты мочишь вд

Аватара пользователя
Соломон Кейн
старейшина
Сообщения: 1170
Зарегистрирован: 08.07.14 23:06
Откуда: Нерезиновка

Сообщение Соломон Кейн » 06.01.15 03:06

Кстати ровно такое же поведение в сторону баб ("а я передумал...", "ты чо серьезно что ли решила, что я такое могу обещать") вызывает у них жуткий баттхерт. То бишь от ОМП ОЖП всегда ждет соблюдения договоренностей, а вот сама их соблюдать не считает нужным. Игра идет в одни ворота.
Так что баб "кидать" не только можно, но и нужно, ибо нехуj.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 06.01.15 10:59

luminaire писал(а):У меня всегда получалось договориться с ОЖП в игрушках, там они адекватные собираются, что ли?
Правда без личных отношений, просто в игрушке норм договариваемся всегда
Ты станишь хиларя, я потом отвлекаю танка, ты мочишь вд
в моем понимании, что ОМП режущийся в игрушки, что ОЖП, это люди сильно отставшие в своем умственном развитии

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 07.01.15 15:23

luminaire писал(а):У меня всегда получалось договориться с ОЖП в игрушках, там они адекватные собираются, что ли?
Правда без личных отношений, просто в игрушке норм договариваемся всегда
Ты станишь хиларя, я потом отвлекаю танка, ты мочишь вд
Это было кратковременное взаимовыгодное сотрудничество, от которого женщина видела реальный профит. Тут 2 ключевых момента:
1 - кратковременное
2 - взаимовыгодное

На мой взгляд определяющим был 1-й момент, т.к. это здесь и сейчас, ей не надо было думать о дальнейшем.

luminaire
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 15.08.14 03:42
Пол: М

Сообщение luminaire » 17.01.15 01:32

-Alt-, Скорее всего да

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 19.01.15 10:41

В нашей фирме все руководящие посты занимают женщины. Генеральный директор, финансовый директор, начальник производста. Фирма существуети развивается 20 лет. Как вы думаете, если бы они себя вели так неадекватно, как вы тут рассказываете, что бы было с фирмой?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 19.01.15 12:04

Барышня, тут про взаимоотношение полов говорят, а не про выполнение своих функциональных обязанностей, разницу чувствуете?
Например, моя ГЖ была великолепным профессионалом, ну а дома пипец.
Теперь понятно?

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 19.01.15 13:04

А-а...Ну понятно. Т.е. женщины (вы уж меня простите, я не могу пока пользоваться вашими замечательными сокращениями, не очень понимаю, что за ними стоит) в принципе могут быть и адекватными, и рассудительными, и логичными. И вполне могут держать слово, вести переговоры и выполнять свои обещания. Пока дело не доходит до личных отношений. И тут их начинает колбасить. Странно, правда? Особенно если применить термин "взаимоотношения".
Мой бывший муж при разводе договорился со мной, что я подписываю соглашение, что мы со всеми материальными вопросами разберемся во внесудебном порядке. Ну, чтобы развестись побыстрее. И взамен обещал добровольно платить алименты. Платил он их ровно 7 месяцев. Остальное время ( 13 лет) я не видела от него ни копейки. На мои призывы "ну мы же договаривались" радостно отвечал, что "у него изменились обстоятельства".
Способность исполнять обещания, как мне кажется, не от половой принадлежности зависит всё-таки. А от чего-то другого.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.01.15 13:24

UFO писал(а):В нашей фирме все руководящие посты занимают женщины. Генеральный директор, финансовый директор, начальник производста. Фирма существуети развивается 20 лет. Как вы думаете, если бы они себя вели так неадекватно, как вы тут рассказываете, что бы было с фирмой?
реальный собственник бизнеса тоже ОЖП?

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.01.15 13:30

Мне больше интересно что эта фирма производит. 8)

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.01.15 13:34

не задавай вопросов на которые никогда не получишь ответа. 8)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.01.15 13:34

UFO писал(а):А-а...Ну понятно. Т.е. женщины (вы уж меня простите, я не могу пока пользоваться вашими замечательными сокращениями, не очень понимаю, что за ними стоит) в принципе могут быть и адекватными, и рассудительными, и логичными.
могут, в пределах своей сферы компетенции (внутри семьи и под властью мужа) во внешней сфере, это удачная иммитация деятельности, именно поэтому среди ОЖП нет, и быть не может настоящих ученых, военных, изобретателей и творческих личностей.
Читай проф. Савельева, что бы понимать причины.
Весь окружающий тебя мир создан разумом и руками мужчин.
И вполне могут держать слово, вести переговоры и выполнять свои обещания. Пока дело не доходит до личных отношений. И тут их начинает колбасить. Странно, правда? Особенно если применить термин "взаимоотношения".
- 4 из 5 семей распадаются, 80 % случаев инициатор жена
- на одного рожденного ребенка приходится 2 аборта
- среднее время начала половой жизни у отечественных ОЖП 16 лет
- до 30 % мужей растят детей, рожденных женой от любовника
- для более 90 % ОЖП превым половым партнером является не муж (точное число трахалей многие ОЖП даже не помнят)
Мой бывший муж при разводе договорился со мной, что я подписываю соглашение, что мы со всеми материальными вопросами разберемся во внесудебном порядке. Ну, чтобы развестись побыстрее. И взамен обещал добровольно платить алименты. Платил он их ровно 7 месяцев. Остальное время ( 13 лет) я не видела от него ни копейки. На мои призывы "ну мы же договаривались" радостно отвечал, что "у него изменились обстоятельства".
а от ребенка он конечно сам отказался
Способность исполнять обещания, как мне кажется, не от половой принадлежности зависит всё-таки. А от чего-то другого.
чего то другое это примативность, число ВП среди ОЖП 99, 9 %, среди ОМП примерно 30 %.
Для ВП особи мораль это пустой звук.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 19.01.15 13:35

Gale писал(а):Мне больше интересно что эта фирма производит. 8)
скорее услуги оказывает

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 19.01.15 13:36

Только понял какие услуги. :oops:

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 19.01.15 13:41

Torneo писал(а): скорее услуги оказывает
Нет, производство, достаточно наукоемкое.
Владельцев два. Женщина и мужчина.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 19.01.15 13:48

От ребенка он не отказался. Встречался, общался. Но алименты не платил. Последний аргумент "Ты же больше меня зарабатываешь..." Что на тот момент уже было правдой. Что до этого мы несколько лет жили на грани нищеты, как-то не учитывалось.
Я бы об этом не писала. Но "мы же с ним договаривались".
Мужчины точно так же держат слово "до тех пор, пока это им выгодно"
Это от пола не зависит.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 19.01.15 13:55

abdulla писал(а):Только понял какие услуги. :oops:
Очень мило.
Нет, конечно, я понимаю, что на форуме царит определенная атмосфера. Но может, всё таки можно спорить, не опускаясь до таких приёмов.
Напоминает хихиканье озабоченных подростков. А не аргументы мачообразных интеллектуалов, которыми вы себя позиционируете.

Аватара пользователя
Транк
старейшина
Сообщения: 2303
Зарегистрирован: 04.12.13 12:12

Сообщение Транк » 19.01.15 14:29

UFO писал(а):А не аргументы мачообразных интеллектуалов, которыми вы себя позиционируете.
какие забавные традиционные ярлыки полезли ))

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 19.01.15 15:05

Транк писал(а):
какие забавные традиционные ярлыки полезли ))
Это просто ответ на ещё более традиционное - " а, понятно, услуги оказываете..."

Аватара пользователя
Gale
посвященный
Сообщения: 8527
Зарегистрирован: 30.08.11 22:03
Откуда: Галактика Млечный Путь.

Сообщение Gale » 19.01.15 17:24

Так что всё таки производите? Секретный плутоний для звездолетов?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 19.01.15 18:44

UFO писал(а): 1 Т.е. женщины (вы уж меня простите, я не могу пока пользоваться вашими замечательными сокращениями, не очень понимаю, что за ними стоит) в принципе могут быть и адекватными, и рассудительными, и логичными.

2 И вполне могут держать слово, вести переговоры и выполнять свои обещания.

3 Пока дело не доходит до личных отношений. И тут их начинает колбасить.

Странно, правда? Особенно если применить
термин "взаимоотношения".
Ничего странного...

Я уж разбил ваш опус на кусочки, "запутанная" , вы наша.

1. Женщины( вы уж разберитесь пожалуйста в сокращениях коли вы тут) несомненно могут выполнять на работе свои функциональные обязанности, кто то хорошо, кто то плохо, но могут, даже космонавты среди них есть...факт

2. Конечно, а как же иначе, в противном случае они вылетят с работы как пробка из бутылки, кто же будет держать ту, которая не выполняет свои обязанности.

3 Ну а в личных отношениях эт не на работе. В личных могут выгнать за косяк, а могут и нет..а можно и обманом позаниматься и шантажом, тут уже отношения полов. Попробуйте начальника пошантажировать...
Теперь понятно..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 12 гостей