ООО (Общие Ошибки ОМП) - "Мы договорились"

Общие черты всех баб ...
Ответить

Можно ли договориться с ОЖП?

Да, можно
32
13%
Нет, нельзя
211
87%
 
Всего голосов: 243

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 20.01.15 18:25

UFO писал(а):На вас ну никак не угодишь :D
Ну это и понятно. "Бабы всегда виноваты".
Заработали сами денег - всё равно дуры, детей рожать надо.
Сидим на шее у мужа - ну понятно, только сосать и умеет.
Рожаем детей - вешаем мужу на шею хомут и привязываем его к себе, чтобы деньги тянуть.
Шаг вправо, шаг влево...
Ну и как с ВАМИ договариваться. Если вы сами не знаете, что от ОЖП хотите.
Уважаемая, я так понимаю, что лично вам не понятно почему вы в трудах праведных успешна, а семьи как таковой нет, так это не в этот раздел, это в радел семейная консультация...

Расскажу анекдот по теме.

Устали ругаться почти каждый день муж с женой, решили договориться.
Ладно говорит муж, прихожу домой, шапка сверху завязана, говори мне что хочешь, всё будет гуд, но если шапка с опущенными ушами, лучше помолчи, не буди зверя. Хорошо, отвечает супруга, тогда если я встречаю тебя в красном переднике, говори, что хочешь, мне по барабану, ну а если я в зелёном переднике, то мне пофигу как у тебя шапка надета.
Теперь наконец то понятно...

Аватара пользователя
нАвУхУдОнОсОр
бывалый
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 08.01.13 10:33
Откуда: 63.ru

Сообщение нАвУхУдОнОсОр » 20.01.15 18:32

Саньчес.
Я просто ответил на вопрос СТ. Или что, опрос только один вариант ответа предполагает? Не нравится-проходи мимо, живи как знаешь, никаких проблем. К чему только опросы тогда

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 20.01.15 18:46

У меня всё хорошо. У меня-полная гармрния. Я-то как раз со всеми умею договариваться. И с ОМП и с ОЖП. И муж у меня есть.
И разводиться я не собираюсь.
Но меня очень цепляет вечная война между полами. Непонятная мне совершенно. Если мы рождены дополнять друг друга, спасать, защищать и вместе бороться против внешних врагов. А вот как спасть, любить и защищать того, кто про тебя думает, что ты -враг. Живет с тобой, спит в одной постели и не верит.
В общем, хобби у меня такое -пытаться понять людей. Трудно это.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.01.15 18:49

Договариваются равные. Вы считаете что омп и ожп равны? Если вы всё же рекомендуете договариваться омп с ожп - вы что то не понимаете, или же чего-то не договариваете.

Вы предлагаете частное, которое работает только у очень узкой прослойки людей в современном обществе. Эта узкая прослойка ни коем образом на АБФ не попадает. Эти люди договариваются, имея очень сильные рычаги влияния.

Те кто попадают сюда - жили как знали, хотя на самом деле ничего не знали и не понимали - выводы наблюдаем на этом сайте в виде историй о мошенничестве, афёрах и кражах со стороны милых дам.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.01.15 18:50

Мой пост выше был для нАвУхУдОнОсОр

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 20.01.15 19:37

UFO писал(а): 1 У меня всё хорошо.
2 И разводиться я не собираюсь.
3 Но меня очень цепляет вечная война между полами. Непонятная мне совершенно.
4 А вот как спасть, любить и защищать того, кто про тебя думает, что ты -враг. Живет с тобой, спит в одной постели и не верит.

5 В общем, хобби у меня такое -пытаться понять людей. Трудно это.
Я тебя на пунктики разбил, любопытная, ты наша. Принимай ответы.

1 Рады за тебя, только не забывай добавлять к этой фразе слово "пока".
2 См п 1 . А вообще то тут никто разводиться поначалу не собирался...
3 Почитай беспристрастно абф, не переуривай только, тут всё про жисть, кто и приврал, то не много, просто красок подпустил, но суть сохранил.
4. Тут полный пипец. Кто про тебя думает, что ты враг, ты не враг, ты баба со всеми вытекающими. С врагаи не спят, врагов уничтожают, ну или тогда враг тебя, по другому никак.
5. Смени хобби, кулинария, массаж мужчине и аналогичное, пользы больше будет...

Только тут не про это, тут другой раздел, а ты говоришь умею договариваться..

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 20.01.15 21:29

UFO писал(а):У меня всё хорошо. У меня-полная гармрния. Я-то как раз со всеми умею договариваться. И с ОМП и с ОЖП. И муж у меня есть.
И разводиться я не собираюсь.
радостно осознавая это ты решила зарегистрироваться на мужском форуме, что бы поспорить с ОМП?
Но меня очень цепляет вечная война между полами.
ты живешь в небольшой по времени переходный период, когда пораженные матриархатом народы уверенной поступью движутся к своему исчезновению.
Бабы при матриархате не могут и не хотят рожать солдат, а у соседних народов это получается вполне себе нормально.
Ну а дальше закон джунглей все расставит по своим местам.
Те кто не размножаются истребляются соседями.
Непонятная мне совершенно.
папа не научил?
Если мы рождены дополнять друг друга, спасать, защищать и вместе бороться против внешних врагов.
бред, ОЖП создана Богом что бы повиноваться мужу, против внешних врагов баба может бороться только сидя на МПХ васи и за счет ресурсов аленя, который врагом и является.
А вот как спасть, любить и защищать того, кто про тебя думает, что ты -враг. Живет с тобой, спит в одной постели и не верит.
верить в Бога нужно, и в себя, а не в дырку
Не отдавай жене души твоей, чтобы она не восстала против власти твоей (Сир. 9. 2).
Жены, повинуйтесь своим мужьям, потому что муж есть глава жены (Еф. 5. 22-23).
В общем, хобби у меня такое -пытаться понять людей. Трудно это.
мужа слушайся, а не людей понимай, тогда и легко будет.
Муж какой мужчина у тебя по счету?

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 20.01.15 23:02

Не зная и не понимая о своих обязанностях в семье, мадам рассуждает об обязанностях мужчин. Дура.

Аватара пользователя
змей
бывалый
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 28.08.12 08:36
Откуда: пробкоград
Пол: М

Сообщение змей » 21.01.15 09:22

UFO писал(а): Если мы рождены дополнять друг друга
Женщины не обладают разумом как мужчины, поэтому дополнять его не могут. Вы есть инкубатор для вынашивания потомства мужчины.
Присутствие женщины в жизни мужчины определяется уровнем комфорта мужчины. т.е. если уровень комфорта меньше уровня дискомфорта мадам посылается в сад.

MAXEN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.01.15 17:47
Откуда: Земля

Сообщение MAXEN » 21.01.15 12:51

Кашкавод писал(а):Хреново то, что иногда приходится "читать лецкии" чуть ли не ежедневно, и рано или поздно возникает вопрос: а оно вообще надо? Взбучка бабам полезна, но не каждый же, мать его, день!
Более того, через годика так два три читания подобных "лекций" всеми возможными вариантами и объяснений со всех доступных сторон мало по малу сам перестаешь верить в то что это что-то даст, ибо статистика вещь упертая, - и в результате оно нифига не дает.

К чему приходим? Правильно! Сразу смотреть надо было, а потом уже поздно что-то делать.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.01.15 15:00

Определение безумия:
Я уже говорил тебе, что такое безумие, а? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Ваас Монтенегро
Пытаться вместить в женщину ей не нужную информацию - это безумие.
Пытаться изменить женщину - это безумие.

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 21.01.15 15:06

С бабами, в принципе, можно договариваться, но только в краткосрочной перспективе и только вопросов, касающихся зоны её ответственности (кухня, стирка).
Например:
"Дорогая, давай с тобой договоримся, что на ужин, ты приготовишь котлеты по-киевски. Погладь мои рубашки, сбегай за коньяком. А иначе, ББПЕ. Договорились?"
Вот это, на мой взгляд, деловой подход.

MAXEN
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20.01.15 17:47
Откуда: Земля

Сообщение MAXEN » 21.01.15 15:17

Саньчес писал(а):Пытаться вместить в женщину ей не нужную информацию - это безумие.
Пытаться изменить женщину - это безумие.
Полностью согласен, к сожалению убедился на личном опыте.

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 21.01.15 15:21

fixer писал(а):С бабами, в принципе, можно договариваться, но только в краткосрочной перспективе и только вопросов, касающихся зоны её ответственности (кухня, стирка).
Например:
"Дорогая, давай с тобой договоримся, что на ужин, ты приготовишь котлеты по-киевски. Погладь мои рубашки, сбегай за коньяком. А иначе, ББПЕ. Договорились?"
Вот это, на мой взгляд, деловой подход.
Начнешь договариваться про котлеты вскоре будешь договариваться об остальном. Не договариваться надо, а ставить в известность.
А вообще для баб и двух фраз хватит: Иди сюда. Иди отсюда.
Но это для самых крутых.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 21.01.15 15:48

Для самых крутых баб? :D

Вообще не понимаю- уважаемые мужчины, Вам в самом деле приходилось "договариваться" о котлетах и глажке? :shock:
Вот хоть убей, не понимаю, где вы таких Ж находите... посмотрю по знакомым- все ж более-менее вменяемые Ж... и готовят и гладят без "договоров"...

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.01.15 16:02

Саньчес писал(а):Не зная и не понимая о своих обязанностях в семье, мадам рассуждает об обязанностях мужчин. Дура.
Ее так учили с детства и учат до сих пор: мужчина должен, женсчина имеет право!

Аватара пользователя
fixer
бывалый
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 04.09.13 13:43
Откуда: censored

Сообщение fixer » 21.01.15 16:06

2abdulla Ну надо же, иногда и договорной ласкою брать. Я, например, не могу, каждый день, строгим голосом ставить в известность: «сегодня на ужин котлеты, иди отсюда!». Наверное, ты прав, - это для самых крутых.
Бажена писал(а):, Вам в самом деле приходилось "договариваться" о котлетах и глажке? :shock:
Это все образно. Я хотел подчеркнуть, что с бабами, ни о чем серьезном, договариваться нельзя. Да и о несерьезном тоже – договоришься с ней, чтобы ровно 10.00 стояла у подъезда и то умудряется опоздать. Никаких договоров!

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 21.01.15 16:39

Саньчес писал(а):Не зная и не понимая о своих обязанностях в семье, мадам рассуждает об обязанностях мужчин. Дура.
И где это я писала об обязанностях мужчин, да ещё в семье?????
Я, конечно, дура, но не слабоумная и помню, что пишу.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.01.15 16:57

Но меня очень цепляет вечная война между полами. Непонятная мне совершенно..
Когда женщина выполняет свои женские обязанности, она постоянно занята своей семьей, своими детьми, семьей мужа. У неё не будет времени заниматься поисками причин чужих проблем. Она будет заниматься своей семьёй.

Вы не знаете каковы обязанности мужчины, каковы ваши личные обязанности, и посему говорите МЫ, хотя следует говорить лично за себя:
Если мы рождены дополнять друг друга, спасать, защищать и вместе бороться против внешних врагов..
Я уверен что вы не представляете что значит защищать мужа по женски, что значит дополнять его по женски, что значит бороться по женски. То что написано вами, это мужские слова, описывающие частью мужские задачи в семье. Вам там делать нечего.

Вы не описали ни единым словом ваши женские действия в дополнении, защите, или борьбе за семью и мужа.
В общем, хобби у меня такое -пытаться понять людей. Трудно это.
у семейных женщин хобби - помощь ближним , после выполнения своих обязанностей перед семёй мужа. На интернет время не бывает.

Мадам. Вы даже не представляете какие у женщин обязанности в семье.

ОСТАП
старейшина
Сообщения: 2772
Зарегистрирован: 26.02.13 08:17

Сообщение ОСТАП » 21.01.15 17:22

UFO писал(а):
И где это я писала об обязанностях мужчин, да ещё в семье?????
Я, конечно, дура, но не слабоумная и помню, что пишу.
Не понятно - " дура, но не слабоумная" это как? Дура, но умная, так? Или как?

Память и ум как связаны?

И по теме вопрос: Возможно ли договорится с дурой?

И сразу следующий вопрос: если человек не отвечает на прямые вопросы заданные ему и логично вытекающие из его сообщения с этим человеком возможно договориться или нет?

Напоминаю, что мной заданы 4 вопроса. Хочу получить ответы на каждый из них.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 21.01.15 17:27

Бажена писал(а): 1Вообще не понимаю- уважаемые мужчины, Вам в самом деле приходилось "договариваться" о котлетах и глажке?

2Вот хоть убей, не понимаю, где вы таких Ж находите.
1 В самом деле приходилось, но не долго, ибо договариваться об этом в принципе не стоит, это не та сфера и не действующие лица где и с кем договариваются.

2 Таких везде полно, как говна за баней, вот только что толкало нас связываться с такими , так это бес попутал...некоторых до сих пор путает, лично знаю

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 21.01.15 18:46

ОСТАП писал(а): Не понятно - " дура, но не слабоумная" это как? Дура, но умная, так? Или как?

Память и ум как связаны?

И по теме вопрос: Возможно ли договорится с дурой?

И сразу следующий вопрос: если человек не отвечает на прямые вопросы заданные ему и логично вытекающие из его сообщения с этим человеком возможно договориться или нет?

Напоминаю, что мной заданы 4 вопроса. Хочу получить ответы на каждый из них.
Я еще раз просмотрела тему, не увидела ваших вопросов.
Простите.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 21.01.15 19:30

UFO. Считаю, что с бабой можно гарантированно договориться только насчет одного - насчет непринужденной половой эпли. В этом бабы честны и незаменимы. Мастерицы.
Остальные договоренности с бабой, включая создания семьи (разрушит 82%), совместных фин. проектов (оставит без имущества, ибо воровка на доверии), совместных детей (заставит их жить с васком, по сути обречет ребенка на рабство) - не имеют силы.
Поэтому, с бабами ТNД онли.

UFO
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17.01.15 16:35

Сообщение UFO » 21.01.15 19:57

Да я эту тему не заводила.
Но вывод сделать могу. Конечно, с ОЖП договориться нельзя. Как нельзя договориться с кошкой или собакой. Как кто-то уже сказал, договариваются с равными. Если ставить ОЖП даже ниже животного, равнять с пустотой (ибо я уже тут прочла, что женщина - просто дырка), то о чём речь? Почему вообще надо было поднимать эту тему?
Но почему именно ОМП этим возмущаются? Вы же не возмущаетесь, что " моя собака не держит договоренности". А тут вроде возмущаетесь.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 21.01.15 20:06

UFO писал(а):Да я эту тему не заводила.
Вы же не возмущаетесь, что " моя собака не держит договоренности". А тут вроде возмущаетесь.
А кто Вам сказал, что мы с собакой договариваемся, неугомонная Вы наша. Мы собаке команды отдаём, после дрессировки.
И мы не возмущаемся, мы просто обсуждаем то, чего делать нельзя ибо бессысленно и более того очень опасно. Тут нет вымышленных персонажей, всё это из жизненного опыта Онли, и ничего личного.

Теперь понятно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: golkeeper и 12 гостей