Что вас раздражает в девушках-женщинах больше всего

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 07.07.16 12:19

bert писал(а):ну значит такие Вам женщины попадаются, понятно, откуда презрение.
Нитакие женщины таки существуют?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.07.16 12:33

bert писал(а):ну значит такие Вам женщины попадаются
Типовой бабский БРЕД не надо писать про "попадаются".

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 07.07.16 13:12

Slawa писал(а):Ко многому вышеперечисленному – раздражает когда они стоят скрестив ноги
Изображение
Что это такое?
обратите внимание, что часто так стоят молодые курящие девки
при том встают в такую позу как только сигарету закурят :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.07.16 13:14

MacDuck писал(а):театрально уходит от меня по парковке, типа я побежать за ней должен и извиняться. Ну я сел в машину и уехал.
"Если от Вас однажды ушла баба,
Запомните как Вы это сделали". :twisted:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.07.16 13:25

Ялюблюбаб писал(а): обратите внимание, что часто так стоят молодые курящие девки
при том встают в такую позу как только сигарету закурят :lol:
Для блин, курение стимулирует активность прямой кишки и срать хочется.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.07.16 13:26

!-) :lol:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.07.16 13:42

И вот она стоит в престижном месте, вся такая красивая из себя. Сигарету достала с понтом для того, чтобы дополнить образ современной и уверенной в себе девушки. А тут оба-на - срать захотелось. А что делать?! Пердануть - страшно. "Подливка" мгновенно проступит через обтягивающие штаны. Надо удержаться. А как? Скрестить ноги и сжать булки и продолжать рисоваться. А хрен ли делать?

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

Сообщение kenar » 07.07.16 13:42

запилите кто-нибудь тему по типу-"что вас НЕ раздражает в девушках-женщинах".
а то после посещения одного учереждения,где работают одни бабы,меня в них раздражает абсолютно ВСЁ! :twisted: :lol:

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 07.07.16 14:02

MacDuck, неужели вам доставляет удовольствие писать весь это бред?
Ну откоментили по делу, но говно-то зачем лить?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.07.16 14:23

Ялюблюбаб писал(а):MacDuck, неужели вам доставляет удовольствие писать весь это бред?
Я не пишу бред. И не надо МНЕ говорить что надо писать, а что нет. Ясно?

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 07.07.16 14:47

1 может вы и непишите бред со своей точки зрения, но с моей точки зрения вы пишите бред и слишком много сквернословите, а это выглядит мерзско
2 вот вы хотите что бы я вам не указывал, что писать
при этом я вам на самом деле не указывал, а просто спросил, зачем вы все эти гадости пишите
3 кроме этого вам не нравится когда вам указывают, но сами делает это
ну как-то не логично :D

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.07.16 14:48

bert писал(а):ну значит такие Вам женщины попадаются, понятно, откуда презрение.
Ну эта фраза всем ОМП давно известна.
Ничего нового, все одно и тоже.

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 07.07.16 14:50

Ялюблюбаб писал(а): это выглядит мерзско
:D
В Вашем посте выглядит просто смешно . :)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.07.16 14:51

kenar нет таких свойств и качеств у современных баб.
Если кому то покажется иное, следует осенить себя крёстным знамением справа-налево и картинка станет реальной.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 07.07.16 14:54

Бесит баб уламывать на кексик: сука, она течет, так что я из соседней комнаты ее чую, дрожит от желания, но "ломается", брыкается, кусается, бесится. Иду на принцип и куяк я меня желание пропало (я, сука, живой и у меня не бывает эрекции по 5 часов без перерыва), а она "согласилась". Вот, пля, было пару раз такое, честно говорю. Бесило до исступления.

Еще бесило: перед кексом пошла поссать или посрать, а подмыться "забыла". Дикое желание было сразу под сральник зарядить мокрой тряпкой.

Еще бесит причесывание после кекса и клок гривы куяк и на ковер, а все ковры у меня персидские(с).

Идет в душ после кекса: "милый, дай мне полотенце, я забыла".

Бесит: Уткнется в телефон и просит "расскажи чего-нибудь". Хочется взять и уепать с ноги.

Бесит: Тащим 2 сумки жратвы. Ой, пля, я забыла куету купить, милый, ты же сходишь, как сумки занесем?

Бесит: Я забыла зарядить телефон, у тебя зарядки нет случайно к моему говнофончику? А тебя разве не говнофон?

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 07.07.16 14:59

helger писал(а): В Вашем посте выглядит просто смешно . :)
простите, написал с ошибкой
согласен и поддерживаю вас, что это смешно, но к сути не относится
:)

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 07.07.16 15:34

Пилятство раздражает.
Мужчине, чтобы заслужить уважительного к себе отношения от людей и общества нужно массу усилий приложить и лет жизни потратить. На работу, ресурсы, достижения или значимые поступки.
Бабе же достаточно вести себя прилично и не устраивать между ног проходной двор. Так с этим даже не справляются. :twisted:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 07.07.16 15:56

Паладин писал(а):Бесит баб уламывать на кексик: сука, она течет, так что я из соседней комнаты ее чую, дрожит от желания, но "ломается", брыкается, кусается, бесится. Иду на принцип и куяк я меня желание пропало (я, сука, живой и у меня не бывает эрекции по 5 часов без перерыва), а она "согласилась". Вот, пля, было пару раз такое, честно говорю. Бесило до исступления.
Еще по малолетству ломки так заепли, что сейчас сразу же посылаю в п.зду. Не на х.й, а в п.зду, чтобы не было двусмысленности. У меня на такую тупую ублюдочную тварь все-равно как минимум в этот день уже нормально не встанет.

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 07.07.16 16:15

Молоток писал(а):массу усилий приложить и лет жизни потратить. На работу, ресурсы, достижения или значимые поступки.
у кого уважение заслужить? у всяких шизиков?
живите правильно, не поступайте по ублюдски, уважайте стариков, не проходите мимо чужой беды и будет вам уважение

а материальные блага ещё не повод для уважения :)

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.07.16 16:29

Молоток просто мы мужики сдаем позиции, уступаем бабам, а они ясный куй наглеют.
Баба сама себе не хозяйка, как говорил в фильме "Узник замка Иф" герой Всеволода Шиловского "Баба она как собака, которой всегда нужен хозяин"[/b]

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 07.07.16 16:49

Ялюблюбаб
Я не живу заради чужого уважения, я просто констатирую факт сегодняшнего положения.
А так с другой стороны можно и под забором обмочившись бухать, заявляя что чужое мнение до лампочки.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.07.16 17:03

Ялюблюбаб писал(а):1 может вы и непишите бред со своей точки зрения, но с моей точки зрения вы пишите бред и слишком много сквернословите, а это выглядит мерзско
Ваши личные проблемы восприятия. Можете не читать. Разрешаю.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 07.07.16 17:10

Золотой человек писал(а): Ну эта фраза всем ОМП давно известна.
Конечно. Это просто разновидность бабского императива "Вам не повезло с женщиной".

Фраза используется как окончательный/решающий (по мнению женщины) аргумент в споре с мужчиной. Давно хотел разобрать эту типовую бабскую фразу и разложить ее на составляющие посылы:

Посыл первый: Женщине НЕЧЕГО вам возразить ПО СУТИ, и первый ее порыв - поменять тему обсуждения. Это самое простое правило демагогии. Какое отношение выдуманная “неудача” мужчины имеет, скажем, к вопросам вопиющей дискриминации мужчин в России женщина объяснить, разумеется, не сумеет.

Посыл второй: женщине не понравилось то, что вы сказали, и ей хочется вас унизить (“не повезло” = “неудачник”). В понимании женщины унижение оппонента - есть моральная победа над ним и признак ее, женщины, правоты в споре.

Посыл третий: женщина в споре ВСЕГДА старается эмоционально зацепить оппонента и вывести его из равновесия. Вы должны покраснеть, вспотеть, забыть свои аргументы, тему спора и броситься доказывать, что “не верблюд”. Такие женщины привыкли общаться с АЛЕНЯМИ, для которых наличие девушки или постоянной женщины - вопрос статуса.

Посыл четвертый: женщина - это, якобы, везение мужчины и его главный приз. Она - достижение и счастье. С женщиной мужчине, якобы, может повезти, а может и не повезти. Обычный бабский ВАГИНОЦЕНТРИЗМ. Женщина и предположить не может, что для нормального мужчины она месте на 16-м.

Посыл пятый: Та частота, с которой современные женщины в спорах выдают эту фразу, ее отработанность и шаблонность, косвенно выдает то, что “везет”, вообще говоря, мало кому. Далее, придуманное “везение” подразумевает, что мужчина вопросом выбора женщины “не рулит”, он - ведомый и покорный судьбе, а его “счастье” или “несчастье” - вопрос фортуны или результат желания женщины “осчастливить” или сделать “несчастным”.

Посыл шестой: все для мужчины, все его смыслы, настроение, цели, вся его жизнь будто бы завязаны на женщину. Отсутствие женщины (с которой вам, якобы, не повезло) обязано не только сделать вас несчастным, но и перевернуть ваш внутренний мир, заставить “ненавидеть всех женщин” (см. “женоненавистник”), - характерное сочетание, часто применяемое одновременно с “не повезло…”. Женщины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят, по себе судят, что ссора с какой-то бабенкой может серьезно повлиять на здравомыслие мужчины, подорвать его объективное мировосприятие.

Посыл седьмой: обратите внимание, что чаще все-таки говорится “не повезло с женщинОЙ”, чем “не везло с женщинАМИ”. Так тетки ненавязчиво намекают, что же у мужчины должна быть только ОДНА женщина, находящаяся с ним в законном браке, т.е. имеющая государственную лицензию на грабеж мужчины. На кон “одной-единственной” мужчина должен ставить всю свою жизнь, на нее тратить свои силы, энергию и деньги.

(Бабский лексический конструктор)

Ялюблюбаб
любитель
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28.03.15 20:37

Сообщение Ялюблюбаб » 07.07.16 18:21

MacDuck писал(а): Можете не читать. Разрешаю.
ну тогда могу вам ответить в вашем же ключе - если что, то можете не читать моё мнение по поводу ваших слов :lol:
удобно, не правда ли?
вы пишите что думаете, а я говорю всё, что думаю о ваше писанине :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 07.07.16 19:16

MacDuck, не ну про подливу - хз. Это если она в сраку часто долбится или сливы жрёт и прочим сыроедством увлекается. А так вполне себе шептуна без подливки пустить может.
Скорее всего, чтоб в письку ветра не задували.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей