Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Общие черты всех баб ...
uzoom
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 17.03.15 13:58

Сообщение uzoom » 02.06.15 09:53

Выводы из этой кампании были сделаны следующие: 1. Я объективно очень привлекательная женщина. С такой даже просто поужинать и пообщаться - уже большое удовольствие для мужчины. Потому что это интересно и приятно. Это вне всякого сомнения стоит и времени и расходов на организацию свидания.
фейспалм, предлагает мужчинам секс и думает, что им нужно общение. стали писать потому, что им не хочется тратить время на непонятно кого. когда предлагалась замуж нахер им ненужна была же...

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 02.06.15 10:23

Евген Батькович писал(а):эмоционально статья разбита на 3 части, первая меланхоличная, вторая как будто написана в недоумении, а вот завершающая часть как будто бы написана через 3-4 года после написания предыдущих... в ней просматривается агрессия и жалость к самой себе.

Ощущение что авторша не дописала статью, потом прошло время, в её жизни настали негативные перемены (морщины, приливы, климакс, осознание что она ни кому не нужна и прочие не особо приятные отражения действительности) и последнюю часть писала озлобленная, никому не нужная, бракованная женщина.
не, там проще.

просто третья часть написана "слегка под мухой".
села за статью сутра, недоделала, оставила на потом.
вечерком опрокинула чуток с подружками, а может и без.
снялись кой-какие тормоза, исчез налёт логики, появилось настроение выплеснуть эмоции.

ну, может на следующий день чуть причесала перед публикацией.
ибо опубликовано в 2:07 РМ :)

PS ну или с утра синячит ..

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 02.06.15 12:20

Я много читал мерзости, видел тоже достаточно. Но это эпик.
Просрать две семьи, трахаться с кем попало, ей гордость не мешает. А вот пытаться построить отношения, использовать последний шанс, она же Королева, ее же унижают. Феерическая дура. ))

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 02.06.15 18:08

Obormot писал(а): не, там проще.

просто третья часть написана "слегка под мухой".
села за статью сутра, недоделала, оставила на потом.
вечерком опрокинула чуток с подружками, а может и без.
снялись кой-какие тормоза, исчез налёт логики, появилось настроение выплеснуть эмоции.

ну, может на следующий день чуть причесала перед публикацией.
ибо опубликовано в 2:07 РМ :)

PS ну или с утра синячит ..
Под "мухой" бабы веселеют, а тут депресняк глубоченный просматривается!!!

Obormot
старейшина
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 27.12.13 00:11
Откуда: Донецк

Сообщение Obormot » 02.06.15 18:43

это смотря сколько им лет, в каком они статусе, и с кем бухают.

если депрессняк вылазит - значит он и есть, только скрываемый на трезвую, от окружающих и от себя любимой.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 02.06.15 18:50

Евген Батькович писал(а): Под "мухой" бабы веселеют, а тут депресняк глубоченный просматривается!!!
Алкоголь, страшный депрессант.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 02.06.15 19:10

В принципе верно... просто понятие "под мухой" всегда воспринимал синонимом "навеселе" вот и попался:)

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 12.06.15 16:09

Завершающие предложения, на самом деле, выдают настоящие ощущения данной писательницы. Ей очень страшно, одиноко, она плачет ночами, переехала в Москву именно поэтому.
Она знает, что никчемная и ненужная, и ей жутко, что с каждым годом это становится все заметнее со стороны.

muravey
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27.01.13 14:47
Откуда: Нижний новгород

Re: Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение muravey » 27.09.15 14:09

Моей анкете на СЗ сейчас 29 лет и она НЕ ходит на свидания с 40-летними разведёнцами с кучей головняков и пытливым взглядом покупателя (о 50-летних "солидных" вообще молчу: я со своей внешностью для них и сейчас что-то вроде "лолиты", а папик мне не нужен - я сама себя могу прокормить

Своими глазами видел конечную остановку такого пути престарелой стрекозы. Как говорят "ПИЧАЛЬКА" У её родной сестры полная противоположность,внуки в том числе.Вроде из одной женского полового органа лезли

Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Re: Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение Полиграф » 28.09.15 16:16

Labus писал(а):Ситуация вокруг СЗ с точки зрения женщин
ИМХО, поведение баб на СЗ - этология в чистом виде. Бабий инстинкт требует, чтобы ОМП устраивали вокруг них павлиньи танцы и аленьи турниры с мордобоем, как на деревенской дискотеке. В реальной жизни современных мегаполисов ничего подобного давно уже не наблюдается в силу объективных причин (бабы ведут себя как конкуренты ОМП; переизбыток одиноких баб для потрахушек). СЗ дают бабам прекрасную возможность для сублимации этих несбыточных мечтаний о павлиньих танцах и аленьих турнирах. На СЗ каждую потасканную Дульсинею ежедневно атакуют десятки Дон Кихотов-баборабов. В виртуальном мире CЗ любая баба – лучезарная Констанция, которая может послать нах или забанить любого озабоченного Д’Артаньяна. Где ещё в реальной жизни такое бывает? В реальной жизни за грубое слово в адрес ОМП любая ТП-шка может бодренько выхватить по щщам прямо на работе, на улице, в магазине или в ночном клубе.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 29.09.15 03:03

+ стопицот лимонов. Был на СЗ, выпилился. :D

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 03.10.15 09:44

Ситуацию усугубляет тот факт,что ОЖП вообще не могут различать серьёзность намерений ОМП.Заметил этот момент однажды и с тех пор каждый раз окуеваю. Т.е. с точки зрения ОЖП сидящей на СЗ из двух вариантов:
1.ОМП у которого в голове план покатать её по городу, накормить вкусным ужином,трахнуть и слить
2.ОМП который ищет серьёзных отношений, но хотел бы погулять с ней в парке :lol:
предпочтительнее всегда первый вариант.
Первого они считают перспективным женихом, а второго нет.
И на самом деле, это так забавно выглядит. Т.е. они даже тех, кто их раз в месяц потрахивает считают женихами,придумывая себе наивные причины почему он не хочет встречаться чаще:типа-очень занят,много работы и пр.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 03.10.15 10:42

У меня такое ощущение, что прекрасно они понимают разницу между первым и вторым вариантом, но сознательно выбирают первый.
Но сказки такого плана ходят: типа обманул и бросил и прочее.
Результат: развлеклась, а виноват во всём мужик. :wink:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 03.10.15 10:58

я так понял, что табло там явно не айс, ТТХ с первым размером, благо хоть не толстая, перевалила за 30 и места в зале начали пустеть, вот и рванула на СЗ, а там и приняли по жесткачу... короче одинокая старушка - будущий клиент чорных риэлтеров :evil:

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 30.11.15 09:40

обычная статья, баба в поиске...

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 30.11.15 11:58

А мне статья понравилась.
Правдивая.
Тётка нашла своё счастье.
Молодые любовники, все дела.
Тока чё то мне басня про стрекозу и зиму вспомнилась.

Аватара пользователя
самый ужасный
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.09.14 13:38
Откуда: moscow
Пол: М

Сообщение самый ужасный » 22.03.16 00:36

Какое счастье она нашла не пойму? По сути она ловит васей, которые зная, что она замужем дрючат ее. Ну да ей это подходит , а что еще у нее есть? А вообще не похоже на почерк ОЖП.Они скорее строчат вот так:


Кого я хочу найти:
Считаю наличие этого текста, необходимостью, во избежание потери моих нервных клеток. Живу в Москве 26 лет, которую так и не смогла полюбить, за продолжительный срок, жизни здесь. Родилась на Севере, который фактически не помню, в силу своего маленького возраста, в момент прощания, с местом рождения. Я журналистка. В будущем, напишу интересную статью, на тему этого сайта, на котором впервые пребываю, не больше недели. Кто-то из Вас, может легко стать героем или антигероем, моих статей и попасть в мою книгу) Будьте аккуратны, так как журналистика это четвёртая власть, со мной лучше дружить) Из курса экономики помним что, время - самый ограниченный ресурс, так что давайте не будем воровать его друг у друга. Избавьте меня от подмигиваний, сообщений привет, как дела, что тут делает, такая девочка как ты, и прочее. Мне это не интересно, тем более отвечать на вопросы совершенно чужим, для меня людям. Вопросы задаю я, в силу своей профессии. Пишите по делу, с конкретными предложениями. Диалоги здесь на бытовые темы, не интересны в принципе. С сайта ни с кем не виделась, поэтому не потасканная, как у вас скорее всего принято выражаться) С характером и самодостаточная, поэтому не приму неуважения в свой адрес и отсутствие вашего воспитания. Идите мимо, вам к дворняжкам, для вас существует пониженный комфорт. Скажу в контенте сайта, цену себе знаю, по-этому, не приму недостойного к себе общения и панибратства). Если тут говорят об этом, то, в моей жизни была одна, единственная, большая, взаимная любовь. Это была красивая, страстная, эмоциональная история моей жизни, в которой я была тотально верна, взаимно преданна, в которой было уважение, кроме большой любви. Это любовь была сильнее Бога) Реально смотрю на вещи, адекватна, по-этому, желания найти здесь любовь, и испытать такие же по силе эмоции, нет. Тем более, желания и цели создать здесь семью. Замужем была, мне там не понравилось, больше не хочу) Если вы мне будете симпатичны, приятны и интересны, программа максимум будет выполнена, с вашей стороны, это уже jackpot для меня) Никого принципиально не ищу. Здесь исключительно из-за своего журналистского интереса, своеобразного опыта, от скуки. Могу рассмотреть легкие, свободные, отношения, что бы в кайф, без ограничения моей свободы, истерик, выноса мозга. Губы свои, волосы свои, брови свои, ботокс ни разу не колола и за естественную красоту! За неделю пребывания на сайте, я подвела итоги, что избалованные, второсортным материалом, мужчины, считают девушек меркантильными, продажными, но тем не менее, ноги раздвинуть девушкам любят) Если мужчины ищут девушку для секса, то почему вы удивляетесь, когда вас ищут для денег? Мужчины, какой-то неравный обмен, согласитесь) Девушки, а вы поднимайте ставки и ценник, больше уважайте себя и любите. Я всё сказала, финал.

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 23.03.16 00:06

1) зайдите на Мамбу
2) почитайте комменты к фото на страничках ОЖП
и у вас не будет вопросов почему данный сайт (или как я его называю "витрина для уцененного товара") портить любую ОЖП находящуюся там.

Сами ОМП возносят "корону" на уцененную и залежалую "принцессу", а потом чему то удивляются...

Аватара пользователя
Хэнк
старейшина
Сообщения: 2610
Зарегистрирован: 10.09.11 20:00
Откуда: Улус Джучи

Re: Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение Хэнк » 23.03.16 00:16

aw писал(а): Я так понимаю, что ты автор этого произведения? Прочитал лишь отдельные фразы, но достаточно - шлак полнейший. Биомусор. Начинай считать себя просто человеком, а не женщиной.
aw, похоже что так, но преждевременно разоблачать не надо было.
Ладно, посмотрим, что автор еще напишет. Бабы под мужскими никами прокалываются на чем нибудь обычно)
У автора прокола пока нет ))

AleStorm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.16 16:55

Сообщение AleStorm » 11.04.16 02:13

иметь!

столько лютой критики и ни единого предложения как этой тётке лучше себя вести чтоб устроить свою жизнь.

тут мужик написал портянку как он 3 года на СЗ православных искал, дык любая ОЖП также легко и непринуждённо обос...т его писанину. или писанину любого другого пивняка

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение Кожаный Алень » 22.09.17 15:11

Для этой тетки самое лучшее - это зашить вагину и удалиться в пустыню. Ибо шлак она.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
У меня БЖ тоже висит на СЗ и очень негодуе, что Ее принцы не расхватывают, а просто какие то мужики хотят Ее выепать просто так. :mrgreen:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3684
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение Умножитель » 04.10.17 10:20

AleStorm писал(а):
11.04.16 02:13
ни единого предложения как этой тётке лучше себя вести чтоб устроить свою жизнь
Эта тетка подробно и со вкусом рассказала, как замечательно она устроила свою жизнь. Советы там не нужны.

Аватара пользователя
Такелавр
бывалый
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 24.06.17 17:33
Пол: М

Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение Такелавр » 05.11.17 22:07

шлюха пишет как она шлюха ищет себе ебырей на один-два раза. Она прямо говорит, что постоянных не ищет. И какая она в этом маладец.
Собственно не удивлен. Собственно и ебыри ее адекватно и правильно воспринимают. Потыкать один-два раза.

Аватара пользователя
Артур Пирожков
бывалый
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 26.10.20 02:42
Пол: М

Ситуация вокруг СЗ в точки зрения женщины

Сообщение Артур Пирожков » 15.08.21 01:10

Coren писал(а):
29.05.15 10:35
Ну блин, ладно, будет великодушны и признаем тот факт, что ОЖП - это человек
Это гипотеза, а не факт!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей