ОЖП и саморазвитие

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 08.04.19 21:56

TheChosenOne писал(а):
08.04.19 21:18
Отец выбирает мужа.
Разговор слепого с глухим, идущий по кругу.
Как отцу выбрать хорошего мужа? Вот он такого хочет, как я выше написала. Как ему определить, что он именно такой то? Как выявить порочность, отсутствие моральных принципов, соответствие взглядам отца? Допрос ему с пристрастием устроить или проверки какие-то?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Просто_чел » 08.04.19 22:00

TheChosenOne писал(а):
08.04.19 21:18
Отец выбирает мужа.
Если нет отца, то готового венчаться.
Окстись! Она же тупо троллит. Там уже третий муж по счету пошел, не считая тех с кем просто в пробеге была. Кого она там собралась дочери выбирать? И с кем?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 08.04.19 22:01

Отец хочет видеть рядом с дочерью человека с определенным набором качеств, который он считает единственно приемлиемым для своей дочери. КАК провериь отцу эти качества в кандидате в мужья?
Какими проверками или тестами?
Или прямо в лоб ему сказать: Я хочу для дочери такого-то и такого то мужа, с такими-то и такими-то качествами. Вот тебе список и вот тебе тесты для проверки. Ты соответствуешь? Если нет - свободен. Если да - отдам тебе дочку. А если обманул - яйца потом отрежу. Так что ли надо? Напрямки?

Отправлено спустя 1 минуту :
Просто_чел писал(а):
08.04.19 22:00
Она же тупо троллит.
Чего это я троллю? Мы с мужем хотим дочери хорошего мужа, и совсем не хотим, чтобы она потом стала РСП.

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение TheChosenOne » 08.04.19 22:54

Трипса писал(а):
08.04.19 21:56
Как отцу выбрать хорошего мужа?
Об этом можно говорить только с отцом.
Просто_чел писал(а):
08.04.19 22:00
Окстись! Она же тупо троллит. Там уже третий муж по счету пошел, не считая тех с кем просто в пробеге была. Кого она там собралась доче
ри выбирать? И с кем?
Да, я в курсе.
Зато показательно для форумчан, кто тут верит в нитаких.
Трипса писал(а):
08.04.19 22:02
Отец хочет
Что хочет отец, скажет сам отец.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 08.04.19 23:18

TheChosenOne писал(а):
08.04.19 22:54
Что хочет отец, скажет сам отец.
Он передал через меня то, что он хочет:). Блин, ну реально смешной съезд. Или вы думаете, что я не знаю, что хочет отец для дочери? Знаю. Наши мнения тут полностью совпадают. Его на форуме нет, поэтому можете говорить смело мне.
Или просто нечего сказать? Нет таких метод? И лучше всего, наверное и правда будет кандидату вывалить все ДО свадьбы, на суровом мужском разговоре мужа и кандидата. И исходя из тестов и ответов на конкретные вопросы принять решение. А обманет - пообещать башку ему открутить на фиг и в бетон закатать за вранье и разрушенную судьбу дочери....
Сбежит - значит реально врал и таковым, каким себя позиционирует - не является.
Ну вот так как то думается нам с мужем. Раз уж на АБФ не знают, как хорошего мужа выбрать, то наверное в другом месте и спрашивать не стоит....

Аватара пользователя
TheChosenOne
аксакал
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 15.04.18 20:06
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение TheChosenOne » 08.04.19 23:20

Трипса, хорошая попытка, но нет.

Разговор с отцом и только. Не женское дело.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 08.04.19 23:37

TheChosenOne писал(а):
08.04.19 23:20
Разговор с отцом и только. Не женское дело.
Ладно, будем сами думать... Но думаю, с тестами и разговором между отцом и кандидатом - лучший вариант на данный момент. А как иначе человека то узнать? Никак...
Надо будет к психологу обратиться, чтоб хорошие тесты разработал, по которым можно понять нутро человека и его истинные мысли и потребности. Время еще есть, дочери еще далеко до замужества, выучиться сперва надо, образование и профессию получить. А потом уже замуж выходить.

Отправлено спустя 29 секунд:
Ну может еще кто из мужчин ответит...

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Кстати, а такое тестирование напугает мужчину с серьезными намерениями создать семью, или он отнесется с пониманием? Впрочем, если напугает, пусть бежит, трусы нам не нужны.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение КапучиноМ » 09.04.19 09:10

Трипса писал(а):
08.04.19 18:38
По какие тестам определить - достойный он или нет?
Тут Чозен прав. Мы ОМП знаем как оценивать других ОМП. В бизнесе, жизни и т.д. Я не могу описать механизмы, но ты четко понимаешь ровня тебе ОМП или нет. Хз как.

Вы как ОЖП лучше подумайте, как заставить дочь прислушаться к "голосу разума", если ОМП негодный.

Отправлено спустя 11 минут 53 секунды:
Трипса писал(а):
08.04.19 22:02
КАК провериь отцу эти качества в кандидате в мужья?
Плин Трипса реально смешно.
Это ОМП или дано или нет.
Одних не кидают в сервисе, других кидают постоянно.
Вот как тебе реально что-то объяснить?
Я например просто буду "взвешивать" человека. Сядем за стол он будет говорить, а я слушать. Если меня сможет обмануть 25-летний щегол - грошь мне цена. А как я определю достойный или нет я хз.

Меня пытались анкетировать мамаши ОЖП - это смешно выглядело. Как с гуся вода.
Когда знакомился с батей будущей жены - я к нему приехал. Баб прогнали и сели пить водку. За жизнь поговорили. Четкий мужик был, хоть и мрачноватый.

П.С. Как у вас бабочки возникают? Вот и здесь так, либо тебя ОМП бесит, либо нет.

Аватара пользователя
Aver
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 26.03.13 15:59

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Aver » 09.04.19 13:21

Это жесть.
Трипса походу в розовых мечтах живет или тролит.
На дворе 2к19 о каком выборе ты для дочери толкуешь? как воспитали так и будет ОНА выбирать.
Накер вас пошлет и будет творить что захочет.
Если вы не из глуши нет у молодежи не каких рамок если не привили их воспитанием и это тоже сложно т.к. сток срани со всех дырок лезет, что и хорошие воспитание не поможет особенно для девушек, которые анализировать и фильтровать информации не умеют от слова вообще.
А сопли тут вешать хочу как при патриархате, НО мужчина ДОЛЖЕН быть и по списку...(Аленеем) можешь забыть как страшный сон.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 10.04.19 17:02

КапучиноМ писал(а):
09.04.19 09:22
Мы ОМП знаем как оценивать других ОМП. В бизнесе, жизни и т.д.
Вы ясновидящие? Или все таки надо сперва оч-ч-чень хорошо узнать человека и очень много с ним общаться?
Или вы способны сразу, с первого знакомства определить, что за человек, чем он дышит, какие у него жизненные принципы и как он поступит в той или иной ситуации?
КапучиноМ писал(а):
09.04.19 09:22
Если меня сможет обмануть 25-летний щегол - грошь мне цена.
Цена такого обмана - счастье вашей дочери. К тому же, это может быть не 25-ти летний щегол, а прожженный 35-ти летний дядя. Который навешает вам такой лапши на уши, что вы и не заметите, как она у вас с ушей свисает.
КапучиноМ писал(а):
09.04.19 09:22
Баб прогнали и сели пить водку.
Муж у меня не пьет водку, и тем более, по пьяни серьезные вопросы не решает. Да и муж, который приехал водку пить, нашей дочери не нужен.
КапучиноМ писал(а):
09.04.19 09:22
Как у вас бабочки возникают?
Не знаю, как они возникают. У меня не было никогда никаких бабочек, самой интересно - что это и как возникают.
Aver писал(а):
09.04.19 13:21
Накер вас пошлет и будет творить что захочет.
Если она так сделает, то значит, плохо мы ей объясняли и значит, шанс, что она станет РСП - велик. Потому что шанс, что она выберет хорошего мужа - слишком мал, увы...
Aver писал(а):
09.04.19 13:21
А сопли тут вешать хочу как при патриархате
Я не хочу, что б как при патриархате по АБФ, но хочу, чтоб муж был ее стеной и тем, кто поведет ее за руку по жизни, защищая от агрессивного мира.

Но в целом, примерно понятно...Ничего не сделать, как судьба распорядится, так и будет. Может она вообще замуж не захочет выходить, а захочет карьеру делать и для себя жить.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение КапучиноМ » 10.04.19 17:27

Трипса писал(а):
10.04.19 17:02
Вы ясновидящие? Или все таки надо сперва оч-ч-чень хорошо узнать человека и очень много с ним общаться?
Трипса, а как это на работе получается? Вот есть 3 компании со схожими условиями сотрудничества. Приглашаются в офис, после личного общения выбирается партнер. Вы думаете я "задним числом" могу объяснить почему именно с этим?
Трипса писал(а):
10.04.19 17:02
Или вы способны сразу, с первого знакомства определить, что за человек, чем он дышит, какие у него жизненные принципы и как он поступит в той или иной ситуации?
Удивлю вас, но да. Женщины по одному взгляду определяет шлюх и шалав. Я даже эксперимент проводил среди знакомых ОЖП. У нас также работает.
Трипса писал(а):
10.04.19 17:02
Муж у меня не пьет водку, и тем более, по пьяни серьезные вопросы не решает. Да и муж, который приехал водку пить, нашей дочери не нужен.
Теперь я понимаю почему Вы этим вопросам озаботились, а не ваш муж.
Трипса писал(а):
10.04.19 17:02
Который навешает вам такой лапши на уши, что вы и не заметите, как она у вас с ушей свисает.
ОМП сложно навесить лапшу на уши другому ОМП старше себя. Вот вам же не запудрит мозги 20-летняя нимфетка? А мне вполне может)

Я это к чему веду Трипса, у вашего мужа 100% должны быть готовые алгоритмы "понимания сути" новых знакомых ОМП. Без этих алгоритмов ОМП может выжить только, если он АЙТИшник-фрилансер. Я привел пример своего знакомства с батей своей жены потому, что вот он так проверяет. У каждого они свои, но они есть.

П.С. "Не пить водку" вы произносите прям с гордостью, я тоже крайне редко пью, но исходя из опыта, те ОМП кто вообще не пьет - проблемные. Извините.

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Трипса писал(а):
10.04.19 17:02
Но в целом, примерно понятно...Ничего не сделать
Не так. Муж может "рассмотреть" кандидата. Вопрос прислушается ли дочь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 10.04.19 18:55

КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
Трипса, а как это на работе получается?
На работе намного проще, чем в жизни. Плюс вы изначально выбираете партнеров, с которыми у вас в принципе одни цели и одни интересы - развитие ваших фирм и извлечение прибыли.
В случае же выбора жениха, допрос придется проводить более тщательно, потому что вы его целей не знаете. Моральные принципы его вам не известны, его биографию вы знаете только с его слов.
КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
Удивлю вас, но да. Женщины по одному взгляду определяет шлюх и шалав. Я даже эксперимент проводил среди знакомых ОЖП. У нас также работает.
Я не умею определять с одного взгляда шлюх и шалав (если они не выглядят как шлюхи и шалавы). Так же как не могу сраз с лету определить всю подноготную человека, особенно если он хочет это скрыть.
Рада, что вы видите всех насквозь. Муж мой, к сожалению, таким даром не обладает.
КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
Теперь я понимаю почему Вы этим вопросам озаботились, а не ваш муж.
Мы с мужем оба озабочены, а мы в своей семье все решаем вместе. Поэтому и заботы у нас одни на двоих.
КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
Вот вам же не запудрит мозги 20-летняя нимфетка?
Почему не запудрит? Может и запудрить.
КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
у вашего мужа 100% должны быть готовые алгоритмы "понимания сути" новых знакомых ОМП.
Я знаю его принцип проверки новых знакомых: года общения и поведение в различных ситуациях. И то, не факт, что даже через года он будет доверять этому человеку, или он так и останется просто в знакомых. А с просто знакомых и спроса никакого. Привет - пока-как дела. Если вместе работают - выполняет ли человек свои функции. Это все. Никто просто знакомым в душу не лезет, его моральные принципы не изучает, к себе - не приближает. Это вариант для жениха подойдет?
Его годами проверять в разных ситуациях?
КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
те ОМП кто вообще не пьет - проблемные. Извините.
Я не говорила, что он совсем не пьет. Он не пьет водку. Тем более не пьт так, чтобы язык развязался. Три рюмки коньяка развяжут язык и сделают разговор откровенным? Не знаю, мужу эти три рюмки - как слону дробина.
КапучиноМ писал(а):
10.04.19 17:28
Муж может "рассмотреть" кандидата.
Муж не знает, как выведать, что у человека на самом деле в душе. Только откровенные вопросы - ответы. Но это будет похоже просто на допрос, да...
Или года тесного общения, чтобы проверить его в деле, так сказать, в поступках. Года, как выше написал Иван, МЧ не устроят:)

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Но, кстати, как хорошая проверка жениху.
Приглашает его потенциальный тесть бухнуть от души самогонки просто так.
Если соглашается - свободен
Если говорит - извините, я выпиваю только по праздникам и немного - по этой статье годный мужик.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение КапучиноМ » 11.04.19 09:04

Трипса писал(а):
10.04.19 19:00
Если соглашается - свободен
На момент знакомства с тестем у меня принципы были, как раз
Трипса писал(а):
10.04.19 19:00
я выпиваю только по праздникам и немного
Я пришел в дом тестя. Пришел по факту взять в жены его дочь. В отличии от вас я могу, хотя бы примерно понять чувства тестя. Гость может вот так послать отца своей невесты? Это неуважение. Кто так сделает как раз негодный жених.

Тут мы похоже друг друга не поймем.

Трипса у вас как ОЖП есть мысли как можно обьяснить дочери, что жених негодный, чтобы при этом не остаться врагами? Как считаете говорить напрямую или нет? Кому это лучше сдалать ОМП или ОЖП? Сразу после знакомства и в лоб или потихоньку доносить свою мысль?

П.С. Я неоднократно знакомился с родителями девушек. Ваш муж наверное тоже. Спросите его как это было, что он чувствовал. Может это поможет понять как проверять.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 11.04.19 09:13

КапучиноМ писал(а):
11.04.19 09:04
Гость может вот так послать отца своей невесты? Это неуважение. Кто так сделает как раз негодный жених.
Не просто может, а должен. Значит, годный жених, со стержнем и моральными принципами. Он же не нах послал матерком, а вежливо отказал. Значит, тверд в своих позициях и не собирается их менять ради чего-то.
КапучиноМ писал(а):
11.04.19 09:04
Как считаете говорить напрямую или нет?
Да, лучше конечно, напрямую. Не люблю юлить, это обычно заканчивается плохо.
КапучиноМ писал(а):
11.04.19 09:04
Кому это лучше сдалать ОМП или ОЖП?
Дружно, обоим.
КапучиноМ писал(а):
11.04.19 09:04
Сразу после знакомства и в лоб или потихоньку доносить свою мысль?
Сразу. Тянуть время ни к чему. Если его привела дочь на смотрины, то чем дольше они будут общаться, тем больше она будет к нему привязываться. Хвост лучше рубить сразу, чем по частям.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение КапучиноМ » 11.04.19 09:15

П.П.С. При знакомстве с родителями невесты ОМП крайне уязвим. Особенно перед батей. Я для него тот, кто обесчестил его дочь. Примеряешь на себя, что бы ты сделал с таким умником. У тебя изначально есть чувство вины. Пофиг, что собираешься взять в жены. Тещу не боишься абсолютно, что в тебе нравится дочери понравится и ее мамаше - это факт, тем более она сама хочет произвести приятное впечатление. А вот батя...

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
Трипса писал(а):
11.04.19 09:13
Значит, тверд в своих позициях и не собирается их менять ради чего-то.
Нереально. Так поступит, только альфа. Я когда приехал знакомится с тестем мне было 25 молодой специалист, щегол и напротив меня 45-летний мужик - начальник цеха огромного завода. Он мне такой присаживайся, давай выпьем за знакомство, а я ему нет у меня принципы.
Реально смешно.

Спасибо Трипса за ответы на вопросы, тоже буду думать. Если что-то толковое придет в голову напишу в этой теме.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Hermit » 12.04.19 15:57

Думать тут нечего.
Дочь повторит судьбу матери, потому что копирует её поведение.
Трипса сломала две семьи, потом нашла придурка в качестве прикроватного коврика.
Так же поступит дочь, только в более жёсткой форме.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Паладин » 13.04.19 11:52

Hermit писал(а):
12.04.19 15:57
Дочь повторит судьбу матери, потому что копирует её поведение.
Подпись и печать. Железобетонно. Доказано жизнью.
Hermit писал(а):
12.04.19 15:57
Трипса сломала две семьи
Там казлы наверняка были, недостойные каралеффы.
Hermit писал(а):
12.04.19 15:57
потом нашла придурка в качестве прикроватного коврика.
Неа, патриарха с титановыми яйцами, который во всем слушает Трипсу.
Hermit писал(а):
12.04.19 15:57
Так же поступит дочь, только в более жёсткой форме.
Увы и ах, но так и будет. И будет Трипса БТ, воспитывающая прицепа, пока будет ее дочь искать "текущего" патриарха, как у Трипсы. Вот смешно-то будет.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 24.04.19 00:57

Паладин писал(а):
13.04.19 11:52
Там казлы наверняка были, недостойные каралеффы.
Не козлы, конечно. Но неподходящие для меня, как оказалось, да. И я разбила только первую семью, вторую разбил муж. Я только подала на развод, а разбил ее он.
Паладин писал(а):
13.04.19 11:52
И будет Трипса БТ, воспитывающая прицепа, пока будет ее дочь искать "текущего" патриарха
Не-е-е-е, Трипса уже отвоспитывалась и планирует пожить наконец то для себя. Дочь сама будет решать, как ей выкручиваться. А я могу, как порядочная бабушка, раз в месяц брать прицепа на денек погостить:)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Паладин » 24.04.19 08:07

Трипса писал(а):
24.04.19 00:57
И я разбила только первую семью
Первую разбила Трипса. Ее слова. Ок.
Трипса писал(а):
24.04.19 00:57
вторую разбил муж. Я только подала на развод, а разбил ее он.
ГЕНИАЛЬНО! БРАВО! БРАВО! БРАВО! Это надо занести в анналы АБФ.
Трипса писал(а):
24.04.19 00:57
А я могу, как порядочная бабушка, раз в месяц брать прицепа на денек погостить:)
Спасибо, что не споришь, что твое чадо будет такой же, как и ты. А ты да, порядочная бабуля.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Lelik » 24.04.19 10:10

Какую тему не откроешь в разделе, каждая про Трипсу и безо всякой связи с названием темы :?
Завязывайте уже Трипсу обсуждать.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2631
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Кот- пилот » 06.05.19 15:47

https://russian.rt.com/russia/article/6 ... a-roditeli
Вот тут про очередную муклу-чернильницу, увлекающуюся саморазвитием, личностным ростом, создававшей "плакаты мечты" и пр.
Но весь цимес этой истории в том, что окуевшей мрази сходит с рук то, за что мужика давно бы закатали на штраф, или на пару лет условно.
Реально СемКодекс России поровну поделил обязанности и права между М и Ж.
Для М-обязанности, а для Ж-права.
Все гр-р-р-розные педеральные госслужбы, суды и пр. дармоеды как пообосрались, и пузыри пускают.

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Den239 » 09.05.19 09:48

Вот так, когда-то и выбирали меня родители той, которую любил сильнее жизни, в юности. Родители её в позу тогда встали, иностранца олигарха дочери пророчили Итог: баба в разводе, прыгает по куям, бездетная, не может детей иметь из-за многочисленных абортов. А я до сих пор её люблю, хотя полжизни прошло, не пиZдострадаю, просто вспоминаю, иногда с ноткой грусти, но чаще с улыбкой и искренне, по прежнему, желаю ей счастья. Не пиZду я её любил, любил человека. Нельзя родителям вмешиваться в жизнь детей, это их жизнь, это их выбор.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 09.05.19 10:02

Den239 писал(а):
09.05.19 09:48
Не пиZду я её любил, любил человека.
Да вы что, тут так не говорите, заклюют. Тут баба человеком быть не может по определению и любить ее как человека, нельзя!

Отправлено спустя 53 секунды:
Den239 писал(а):
09.05.19 09:48
это их жизнь, это их выбор.
Дети тоже могут ошибаться. И потом так же, разводы, аборты и прочее...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Den239 писал(а):
09.05.19 09:48
Родители её в позу тогда встали, иностранца олигарха дочери пророчили
Олигарх-иностранец то случился или нет? непонятно из вашей истории...

Аватара пользователя
Den239
старейшина
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 29.12.18 17:15
Откуда: Сибирь
Пол: М

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Den239 » 09.05.19 10:14

Трипса, я женщину любил, не бабу. Человека любил, не пиZду. Ошибка детей, это их ошибка, задача родителей воспитать целостную психически здоровую личность, затем отойти в сторону. Олигарха иностранца не было. Мне жаль тех, кто не испытал любви. Не влюбленность, а именно любовь, когда ты искренне желаешь счастья другому, без зверя по имени "жаба".

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22990
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

ОЖП и саморазвитие

Сообщение Трипса » 09.05.19 10:21

Den239 писал(а):
09.05.19 10:14
я женщину любил, не бабу.
Не-е-е-е, не прокатит. Сейчас вам скажут, что у вас пельмень на голове и бабу вы считали "нитакой".
Den239 писал(а):
09.05.19 09:48
Итог: баба в разводе, прыгает по куям, бездетная, не может детей иметь из-за многочисленных абортов. А я до сих пор её люблю
Вот жеж,ваша женщина превратилась в обычную бабу.
Den239 писал(а):
09.05.19 10:14
Олигарха иностранца не было.
Ну так может, если б случилось по желанию родителей, то и было бы все иначе?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей