Женщины о мужчинах

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 28.11.15 06:06

Автору респект!!! !-^ Как будто вышел из парилки и окатили ледяной водой! Я снова чувствую что живой ^gr^

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 28.11.15 06:09

Особенно это доставляет
У меня есть знакомая, которая девственности лишилась в 12 лет. С этого дня, мужчины с нее не слазили. Каждый день через нее проходило по несколько человек. Ее переимела вся наша школа, потом все соседние. Слава о ней гремела по всем районам. Мужики гуськом к ней текли, от старых пожилых мужчин, до самых маленьких с всех районов. Давала всем без разбору. В 18 лет она родила ребенка, в 23 вышла за очень хорошего парня, который ее не словом не попрекнул. Если о его жене ктото плохо говорил, жестоко бил морду. Живут они уже 8 лет в любви и согласии. Я к чему: если мужчина любит женщину, он примет ее любой, с ребенком или без, с прошлым или девственницей. Мы люди, у нас есть чувства и мы не выбираем в кого нам влюбляться. А если человек как в магазине выбирает, значит до любви там далеко
Алени сцуко вы где? Каралефна скучает Отзовитесь твари! :lol:

Katze
любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 11.01.16 09:38

Сообщение Katze » 12.01.16 12:51

Впечатлило...
Мне кажется именно это, а не всяких там "Новоселовых" нужно читать в первую очередь "Аленям", чтобы не допускать "камбеков".

Аватара пользователя
TiM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.01.16 12:57

Сообщение TiM » 13.01.16 12:59


Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.01.16 15:31

TiM писал(а):Вот это поворот :D
Написано живенько, с претензией на остроумие и огромный житейский опыт. Аудитория альтернативно одаренных свободных женщин оценит :lol:

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.01.16 15:37

10 признаков мужчины, отношения с которым опасны для вашей психики
очередной ПЛАГИАТ,
не первый случай такой, передирают с АБФ идеи слегка подправив и чуток видоизменив,,а потом выдают за собственные,
а своего ума,придумать,что то своё, оригинальное нет..))

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.01.16 15:47

Я был не прав,
авторша этого шедевра,психологиня и зарабатывает этим на жизнь...
- Если вы хотите прийти ко мне на прием или проконсультироваться по скайпу, пишите в личку или смс по телефону, указанному на визитке. Я вам перезвоню. Очный прием - 3000 руб. (1 час 20 мин), Skype - 2500 руб. (1 час)
http://chesnova.livejournal.com/

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 14.01.16 16:12

интересно,какой у неё ник на АБФ ?
надеюсь не STAL....
теперь понятно зачем психологини приходят на наш форум, искать новые материалы для статей,чтобы потом грести бабло...
используя для этого ДАРОМ как Скайп, так и информацию с чужого форума..

но более интересно для меня другое явление,замечаю уже не у первой такой психологини,зарабатывающей бабло и пишущих такие статьи,(гадости про мужчин)
все они ссылаются на доктора Курпатова,
а интересно,он в курсе,что его имя тоже используется,как подчёркивание его причастности,к тому,что она пишет?
может написать ему и спросить его самого,дав ему эту ссылку?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 14.01.16 20:39

Какой бы не был ник, здесь её пошлют подальше забесплатно, в отличие от её обыденного платного мозгоёб...тва.

Олсен
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20.11.15 21:25

Сообщение Олсен » 16.01.16 12:46

Смотрите и читайте высер твари http://www.spletnik.ru/blogs/kruto/5017 ... aet_sovety

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 16.01.16 15:34

Раз пошла такая пьянка...

"Санчас: Что это? Советы для мужчин как забыть женщину или подсказка для неё как вернуть его."

http://www.wewomen.info/?mod=boards&id=658

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 16.01.16 16:11

По ссылке инструкция как сорвать санчас.

Кстати бабы так и не поняли зачем санчас нужен.
"Санчас: Что это? Советы для мужчин как забыть женщину или подсказка для неё как вернуть его."
Санчас в первую очередь предназначен для нормализации психического состояния мужчины после расставания.

Бабыдуры все таки. Не понимают что сорвав санчас и совершив "успешный" камбек они самим себе же и подосрут. Потому как это не жизнь будет. Думают что второй раз по граблям аккуратнее пройдут. :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Все бабы ...

Сообщение Кэп » 30.01.16 01:48

Я в принципе знал, что женщины в большинстве своем - это жадные, беспринципные и наглые животные. Но почитав здешние ссылки и основной текст темы понимаю, что афганская система семейных ценностей одна из лучших в мире. Там если жена посмеет перечить мужу или не дай бог изменит ему, то ее либо забьют камнями насмерть, либо отрежут ей голову. Вот и ходят они там шелковые. У нас в стране тоже бы не мешало подобную систему ввести, для перевоспитывания наших ОЖП. Западные ценности в совокупности с русским бабизмом дают просто жуткую смесь.

Аватара пользователя
Моноплан
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 16.10.14 09:14
Откуда: ЦФО

Сообщение Моноплан » 24.02.16 19:35

так что если услышишь, что ты - второй, то бегиииии!!!! .)
P.S. и это серьезно так.

Бродячий самурай
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10.05.16 13:40

Сообщение Бродячий самурай » 10.05.16 14:17

Ну, блин, я и раньше особых иллюзий не испытывал, но это..., это...

fly_fly
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05.02.17 17:12
Пол: Ж

Женщины о мужчинах

Сообщение fly_fly » 16.02.17 10:54

С тем же успехом можно дергать цитаты отсюда, и писать какие ВСЕ мужики козлы, хотя пользователей форума и пр идейных - капля в море.
Зайдите на любой форум посвящённый материнсву, вскармливанию детей, раннему развитию и пр - увидите принципиально иную картину.
Зачем дергать цитатки из лядского кружка по интересам?

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Женщины о мужчинах

Сообщение Шериф » 16.02.17 11:26

fly_fly, Вы в этот раздел по делу или свое ФИ высказать?
Насколько помню, Вы и в своей то теме разобраться не смогли и попросили ее удалить.
А форумов в инете много и разных. Здесь МУЖСКОЙ форум.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Женщины о мужчинах

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.02.17 19:01

fly_fly и на других женских форумах отношение к мужьям потребительское, а не уважительное.

Кашкавод
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04.11.13 14:02
Откуда: Мкадбург

Женщины о мужчинах

Сообщение Кашкавод » 15.03.17 20:43

Адово, например. :facepalm:
Осилил только начало.
Далее, в принципе, не шокировало, просто однообразно, как и сами бабы в своём абсолютном большинстве.
Там во многих цитатах ещё и РГМ изо всех щелей сквозит.
Вспомнилось высказывание одного моего друга: "*ляди и 3,14дарасы всегда найдут оправдание своим поступкам".

Аватара пользователя
словоблуд
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 15.04.17 00:16
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Женщины о мужчинах

Сообщение словоблуд » 28.04.17 15:21

lone_wolf писал(а): Особенно это доставляет Алени сцуко вы где? Каралефна скучает Отзовитесь твари! :lol:
Это называется алень бодливый. Такой резвиться до поры до времени. Рано или поздно получает по сусалам сам, нарвавшись на более сильного оппонента. После чего у него происходит резкая переоценка ценностей. Ничего не ново.

Аватара пользователя
Ювемаст
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 23.08.15 18:09
Откуда: Дефолт city

Женщины о мужчинах

Сообщение Ювемаст » 04.06.17 20:51

Изображение

Насколько помню, в первый век христианства были мысли, что у женщины - нет души... :--f Такие дела.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Женщины о мужчинах

Сообщение Вадимчег » 15.07.17 19:05

Хехе, есть в этом мысль, что нет души.

Боярыня
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.07.17 09:57
Пол: Ж

Женщины о мужчинах

Сообщение Боярыня » 24.08.17 18:38

Фуууу. Отвратительные дамы. Я считаю если выбрала человека то будь любезна люби его таким какой он есть, пусть и не супер богатый и не секс гигант, а не по куям прыгай. Не жалеешь так, не порть жизнь ни ему не себе.

Vicin
старейшина
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 19.01.16 02:59
Пол: М

Женщины о мужчинах

Сообщение Vicin » 24.08.17 19:54

fly_fly писал(а):
16.02.17 10:54
Зайдите на любой форум посвящённый материнсву, вскармливанию детей, раннему развитию и пр - увидите принципиально иную картину.
Заходил. И сразу попал на склоку. Одна, только одна женщина говорила, что маленькие дети ещё не научились понятно разговаривать и часто выражают свои мысли или игру по животному, в том числе могут бить маму и кричать. Бабьё как зацепилось за "бить маму", как начали кудахтать, что надо наказывать, строить грудничка, показать ему кто тут главный. Эта одиночка пыталась им доказать, что ребёнок это человек и может иметь мнение и надо давать ему возможность развиваться и ссылалась на животных котят и собачат, которые тоже по маме кувыкаются, играются, рычат и даже кусаются. Но бабьё похоже сумасшедшие, знают только свой эгоизм и даже своего же ребёнка готовы построить. Лядство даром не проходит. Закаленный характер стервы извращает материнский инстинкт.

Аватара пользователя
Бойцовый кот
любитель
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 15.07.16 10:47

Женщины о мужчинах

Сообщение Бойцовый кот » 04.09.17 09:55

Vicin писал(а):
24.08.17 19:54
Но бабьё похоже сумасшедшие, знают только свой эгоизм и даже своего же ребёнка готовы построить. Лядство даром не проходит. Закаленный характер стервы извращает материнский инстинкт.
Обратил внимание, что мамашки в общественных местах, например в супермаркете чаще прикрикивают и одергивают за руки детей чем отцы. Таких нервных теток примерно 30-40%. Может я хожу в неправильный супермаркет, или там атмосфера гнетет баб? И это на людях. Думаю дома, за закрытыми дверьми ситуация не лучше.

Отправлено спустя 5 минут 43 секунды:
Ярчайший пример неуравновешенной ОЖП появился у меня в подъезде примерно с месяц назад. Заехал новосел - тетка лет 30 с 2 детьми. Примерно 5 и 2 лет. Скорее всего РСП. Так как за те 4-5 раз что я ее видел мужем там не пахло. Лядство чувствуется за 500 метров. Оно во всем. Во взгляде, в походке...

Отправлено спустя 51 секунду:
А! Так я о чем? За те несколько раз как я сней пересекался она не орала на детей ОДИН раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly и 18 гостей