Бабо-русский рассказник

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 06.05.15 20:46

Stal писал(а):Вывод вполне определенный, напрашивается. Маменькин сынок, впитавший в себя бабство.
Инфантилизма ОЖП я увидел гораздо больше

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 07.05.15 00:49

Ооо, я подобное слышал постоянно, не в письменном виде, а в живую. Каждое многоточие в этом тексте подразумевает - я ща чета пистану, а остальное ты сам додумаешь. И все это произносится с очень глубокомысленным взглядом лица. Думаю писалось это примерно с таким же видом, и немалой толикой досады о прошедших днях. :lol: Главный цинус в том, что бабо это реально в серьез. А сколько бы я добилась, если бы не вперлась по своей глупости в семью. Она просто себя жалеет. И вы (чейтатель) тоже должны ее пожалеть. Причем быстро, непримиримо и без вапросав. Быстро, мля!! а то уйду. :lol:

Аватара пользователя
Гурьян
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 25.01.13 19:48

Сообщение Гурьян » 07.05.15 00:52

Особенно восхитило про выражение свекрови о маленьких сиськах. Фиерия йопт. :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 09:47

приведу цитату, которую Оленевод раздобыл на бабском форуме
Рождение ребёнка, выкармливание, набирание вновь "товарного" вида ( ах как похоже на новый брачный тур) и вновь "атнашения" со смыслом. Можно с прежним ОМП, если он не "подсел" на мужской стереотип о вечности уз брака. Хи -хи. А вот и второй ребёнок. Более долгий период реабилитации от родов (фитнесы, бассейны похудения) . Опаньки. Какая я. И тушка в норме. Ничего, ещё поборемся. .
Надо перед НБТ обеспечить тылы, пристроить потомство к законному папе (он же присовывал). О ! Отлично! Сам согласился.
Ну-с? Я выхожу на улицу, держитесь! Мужчинки , не переживайте, могу дать, могу не дать. Могу дать нехотя, могу не дать хотя. У меня же оплачиваемая яйцеклетка, а вы кто? Долговой сперматозоид ! Нравитесь вы нам тоже, но смысл разный в наших с вашими головах. У вас ответсвенность за свершившееся, а у нас расчёт на задуманное. Хитрость? Такие мы! Ещё секреты ? Какие же вы наивные))).
Ну слушайте. В каждой из нас живут десятки, сотни персонажей. Я могу похихикать, реветь , истерить, подиграть, согласиться, проигнорировать, приластиться, паожать плечами, порадоваться и погрустить. Но во всех случаях мы это делаем с удовольствием. Ловим кайф по-вашему. И восхищаемся вами, когда вы с каменным спокойствием снисходительны. Может останусь я с одним, может нет , НЕЗНАЮ. Ну правда не знаю. Игра то для нас важнее. Мы не понимаем, почему вы циклитесь на объекте своего осеменения.
А вот и красавец попался. Ухаживает. Детей хочет. Дорогой, у меня уже есть. Надо бы тебе подкинуть другие козыри. Секс? Ну а почему нет. Семья? Готовить? А мне к морю охота. Едем? Ура, там тебе и дам.
специально для наивных аленей, которые верят в цитируемые ими бабские сопли про мужа, который неудилялвнимание-бил-пил-гулял по бабам

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 07.05.15 09:56

Stal писал(а):Создалось такое впечатление, что над этой ОЖП сознательно глумились, не только муж, но и вся родня.
Именно для этого вся эта муйня и писалась , для создания такого впечатления. В науке это называется нерепрезентативная выборка.
"Замечательный" вид полуправды.
Для примера свои выпады против родни
Я была "маленькой", ругалась со свекровью, пыталась доказать что я что то умею и значу
афторша подкрепляет желанием самоутвердится и не цитирует ( по моему опыту скадалистки редко стесняются в выборе выражений)они остаются " размытым пятном" , но сказанные колкости в свой адрес цитирует дословно и получается с одной стороны "размытое пятно" - с другой конкретные обидные слова , вывод афтора не заслуженно обижали.
Так же совершенно не освещен вопрос отношения ее родни к зятю - по умолчанию получается что корректное, еще одна гирька на весах обид не в пользу ОМП.
За десяток лет супружеской жизни косяков насобирать не проблема ( и обсуждение свинга и не удачные колкости , не своевременные попытки секса), а если еще их в кучу да эмоционально окрасить демонизация образа и вопрос кто виноват становится однозначным.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 07.05.15 10:07

Я тут тоже недавно слушал версию БЖ своего друга о жизни в браке. Друг тоже присутствовал при этом.
До слез местами. Ну в смысле смешно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 10:11

Torneo писал(а): - во первых ты веришь тому, что пишет баба, а у них муж пил-бил-внимания не удилял в 146 % случаев
sip писал(а):
Автор сам подтвердил, что 99% правда. И это не аленья оценка, это чисто человеческая.
Это исключительно аленья ошибка, вызванная тем, что алень не понимает своего места и роли в семье и ведется на бабские манипуляции.
Скоро алени вместо баб из сострадания рожать будут.

Torneo писал(а): - оперируешь бабскими категориями в которых смысл часто в ситемее координат ХЗ (тот же термин "достаточно было поддержки", какой поддержки, кто меру достаточности определяет?)
Поддержку определяет муж. Зависит от того, на сколько развита социальная часть у него по отношению к супруги. Тут она вообще отсутствовала.
Муж определяет поддержку исходя из критериев здравого смысла и своих возможностей, а не в рамках бабских хотелок.
Нехер бабскую долю по рождению потомства возводить во вселенский подвиг.
Муж хозяин, и насрать на «социальную часть» которая есть не более чем собрание стереотипов, навязанных матриархальным социумом.
Если баба здоровая, то она и родит нормально, а если взял больную, то не ты виновен в её нездоровье.
Пробашлял врачам, а в остальном на все воля Божья.
А бабские сказки про её страдания, всегда надо делить на 10, слишком удобная почва для манипуляции и виновачивания мужа.
Если самка ценит своего самца, то скулить на постоянной основе про недостаток внимания к её болячкам не будет.
Torneo писал(а): - подразумеваешь, что ОМП должен предугадывать бабские желания и толковать её намеки
Чисто по человечески достаточно понять, в каком состоянии человек. Если жена, то уже далеко не последний, и этого человека нужно было просто человеческим языком спросить, как ты и нужна ли помошь?! По сути эти слова уже являются некой поддержкой.
Бабе рот зашили и язык парализовало, сама сказать не может?
Баба это взрослый человек, нехер с бабьем няньчиться как с детьми, от этого они только хереют и наглеют.
Речь идет о НР женщине. Просто из-за ошибок мужчины у нее накипело, начались истерики и т.п.
Решается это все простым разговором. На раз два.
С НР самкой все решается не разговорами, а волшебным посылом нахер, это единственный метод для вменяемых ОМП.
Женщины (не бабы), они тоже люди, просто устроены иначе, к ним так же нужно человеческое отношение.
Человеческое отношение, это не то, что заслуживают НР самки.
При этом, аленизм, даже ВР самку делает НР на раз, два.
А ВР самка не будет обсуждать своего мужа с левыми людьми в интернете.

Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 07.05.15 10:13

Sip, да ты алененок :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 07.05.15 10:19

ГрустныйЗмей. Злопямятны бабы. Копила свою злость в себе долгие годы. Причем, какую-то чепуху. В результате накопила то - дельта плешь. За те 12 лет. Нормальная ОЖП на такое и внимания бы не обратила. Забыла бы уже все плохое. Вспоминала бы онли хорошее.
У бабы, нет, не так. Когда, у ней возникла утробная необходимость слить мужа - с ловкостью шулера извлекла из-за манжета всё, что было, и все, что нет.
Причину такого поведения бабы весьма точно отметил комрад Гурьян:А сколько бы я добилась, если бы не вперлась по своей глупости в семью. Т.е. ей бы, бабе, вокруг шеста в стрип-клубе крутиться, а она, вот, маху дала. Оттуда бы - её за уши не оттянуть было бы.
НР самки. Ничего не поделаешь. В семье им не уютно.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 10:20

Кирилл Гамбит писал(а):А к ОЖП вообще применимо такое понятие как ранг?
про ранг самки
http://humans-ethology.com/clauses/ierarkhiya-samok/
основной тезис
В обществе очень много завязано на биологическом жизненном цикле самки и самочной иерархии. У самки тоже три уровня прошивки. ВР, СР, НР. Однако если самец движется по иерархии вверх, то самка вниз. Эта наша видовая специфика, сильно отличающаяся от видовой специфики других приматов. Связана с большим, чем у других приматов, периодом созревания и обучения.
самка может быть ВР на момент создания семьи (т.е. досталась мужу девственно чистой, а не технической целкой и СЛУШАЕТСЯ мужа).
В данном случае самка скорее всего была технической девственницей, но вопрос её послушания (даже на момент создания семьи) вызывает серьезные сомнения.
А вот когда она предала мужа (а срулить от мужа, это и есть предательство), послушанием уже даже не пахло.
Более того, жаловаться на мужа левым людям будет только НР самка.
Алень просто еще не все знает про бабу, потому как просто так в никуда баба никогда не уходит.
На практике, такое бывает или когда бабу кто-то шпилит, или когда кто то есть на примете.
В любом случае уход самки от мужа это 100 % гарантия того, что она не выполнила свою обязанность по созданию в семье комфорта для мужа.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.05.15 10:55

Torneo
В данном случае муж производит аленизм по отношению к своей матери, забив большой болт на супругу. Маменький 40 летний сынок.
При этом благодаря супруге, они жили 15 лет, и автор сам подчеркивает что все это время жизнь была счастливая и т.п. Доминирования и свойственных бабе поведения у нее не было!
Бабское и стервозное поведение проявлялось со стороны матери.

Супруга была годная для семьи, муж оказался не годным.
Sip, да ты алененок
Нет. Я просто умею смотреть на ситуацию со всех сторон, а не однобоко.
Была бы явная СДС, королевишна, измена и т.п. и если бы я ее поддерживал, тогда да, алененком был бы.

Яркая похожая тема есть от Nelenы. Только там муж не был маменьким сыночком, он почти открыто изменял и так же забивал хрен на супругу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 11:59

в чем именно он забил болт?

Аватара пользователя
Олина
старейшина
Сообщения: 2800
Зарегистрирован: 11.05.11 17:24

Сообщение Олина » 07.05.15 12:05

sip писал(а):Много "Я" и суть в неуделялвинмание.

Однако чисто человеческий поддержки в трудные для женщины дни, тоже нужна. Со стороны супруга не было реализации социальных функций.
+1 самый главный косяк Мах: отсутствие моральной поддержки супруги в период ее беременности. Она это запомнила. И тащила все в себе аж 14 лет. А еще почему автор позволил своим родственникам унижать свою жену?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 12:08

в чем именно должна была состоять моральная поддержка?
кому в семье предоставлено право судить достаточно поддержки или нет?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 12:09

Олина писал(а):А еще почему автор позволил своим родственникам унижать свою жену?
в чем именно было унижение?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 07.05.15 12:21

Олина писал(а): Она это запомнила.
Буду не против если вместо Стайл откомментируете мой последний пост

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 07.05.15 12:50

Закомплексованная недолюбленная дивчина выскакивает замуж в 18 лет. Острая реакция на критику ее внешности со стороны родственников и это "пожалейте" рефреном лишь следствие закомплексованности и недолюбленности. Муж бегает к "умирающей" маман по первому свистку, рассказывает жене то, что вот совершенно ей не надо знать (это про похожесть на какую-то волшебную любофф), развлекается во время беременности и больничных побывок, предлагает "интересные" варианты разнообразия сексуальной жизни, проблемы с алко и возлежит на диване. Да и сам, судя по теме, тот еще купальщик в проруби. Хороша картинка капитальной стены и самца, от которого хорошие жены не уходят)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 13:13

Торнео :приведу цитату, которую Оленевод раздобыл на бабском форуме
Торнео, я не скромен :oops: )
Не буду требовать патент , но это моё личное изобретение :shock: :D
Мозги с утра поплыли по пути перевоплощения. :idea:
Мужчина прекрасен во всех ипостасях.
Жму лапу за оценку моего таланта. :D :D :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:13

какое дивное оправдание, универсальное прямо
Закомплексованная недолюбленная дивчина выскакивает замуж в 18 лет.
но в реальной жизни в 99 % случаев инициатор идти в ЗАГС самка, так что не надо тут про невинную овцу-жертву задвигать

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 13:15

Хочу для аленей выпустить пособие по безопасности под эгидой АБФ. :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:17

Оленевод писал(а): Не буду требовать патент , но это моё личное изобретение :shock: :D
ну ты суров :shock:

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 07.05.15 13:20

Torneo писал(а): но в реальной жизни в 99 % случаев инициатор идти в ЗАГС самка, так что не надо тут про невинную овцу-жертву задвигать
Автор там сам влюбился и руку с сердцем предложил (почти что дословная цитата).
Представленный случай как раз тот вариант, когда оба были хороши. Есличо, я читала тему автора.

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 07.05.15 13:23

Torneo писал(а): ну ты суров :shock:
Похоже, наступил дзен отсутствия иллюзий, понятно всё, и становится неинтересно.
Пора переходить к следующему этапу, к управлению женским сознанием. Это сложнее, но отступать некуда. Там непаханное поле. Вперёд! :D

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:32

Шуршуняка писал(а): Автор там сам влюбился и руку с сердцем предложил (почти что дословная цитата).
между почти и дословной есть разница, особенно если "почти" есть итог бабской аранжировки

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 07.05.15 13:37

Оленевод писал(а): Пора переходить к следующему этапу, к управлению женским сознанием. Это сложнее, но отступать некуда. Там непаханное поле. Вперёд! :D
там все просто:
- управляемыми являются только ВР самки (остальные биомусор)
- управление должно быть жестким
- ручной режим управления, предпочтительнее автоматического
- самка должна быть ведомой и зависимой
- наличие детей (чем больше детей, тем больше самка загружена своей природной работой и меньше шанс, что она сорвется в другой брачный тур)
- помогает вера в Бога (особенно религиозность самки)
- самка должна понимать, что принцип открытой двери влечет за собой голую попу и холодные стены
- не надо бояться менять самку, если она испортилась 8)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей