Бабо-русский рассказник

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 08.05.15 13:08

sip писал(а): пишут что 99% письма сплошная манипуляция. Давайте больше.
есть факт - брюхатая самка
есть инсинуации - адские муки и страдания
есть факт - муж живет так, как хочет он
есть инсинуации - самка оспаривает решения мужа
Что тебе еще давать?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.05.15 12:54

Kirjan писал(а):Не "кинула", была бы для лядок онли, как другие бабы. Вы считаете, что это нормально для ОЖП?
Это был сарказм.
Потом, Шуршуняка, как сочетаются вот эти два Ваших поста:
Kirjan писал(а):Где, она, эта Ваша недолюбленность?
Речь о недолюбленности в детстве. Это было в посте.

Max_l
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 12.03.15 19:34

Сообщение Max_l » 12.05.15 18:43

Напишу несколько комментариев-уточнений.
1. Маленькая грудь – это было сказано свекровью про своего родного брата, который приезжает в гости раз в два года, а они люди с чувством юмора, дословно это звучало так: «Лешк, титьки то себе отрастил, больше чем у Лены», как я должен был защитить жену? Сказать, что не больше или демонстративно покинуть стол? На Лену при этом не кто и не подумал, кроме ее самой, ну и я заметил ее надвигающуюся реакцию.
2. Про постоянные скандалы со свекровью, был всего один скандал, после которого, я максимально разделил общение жены и свекрови. В обычной жизни, они не встречались, а виделись, только по приходу в гости, 4 раза в год, 2 раза она к нам, на мое и дочери Д.Р. и 2 раза мы к ней, на ее Д.Р. и Н.Г., ну может чуть больше, на Пасху например.
3. Про мое отношение к матери, да был случай, как раз после этого скандала, когда мать позвонила и сказала, мне плохо, я метнулся. Далее, я ни коим образом, не позволял им контактировать. Да, я хороший сын, звоню ей каждый день и всегда во всем помогал и помогаю.
4. Она захотела второго, а я отказал. У нее остались проблемы, после первого и она начала их лечить, речь про второго, заводили только теоретически, врачи не рекомендовали. Ей и перового то нельзя было, да и я не видел у нее большого желания.
5. А вот самую большую ошибку свою, я понял. Когда мне было плохо морально, я искал поддержку у своей жены и рассказывал, как теперь понимаю, много лишнего
6. Про мою любовь, я не когда не сравнивал и не говорил, она случайно нашла ее фото в моем старом, студенческом портмоне, даже не она, а малолетняя дочь, даже я про него забыл, пришлось рассказать, но чуть больше нормы, см п.5.

Самое главное, что все «проблемы», были в первые 1-2 года. Далее, как я считал, я мог их удачно устранять.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 12.05.15 21:49

облик святой и непорочной самки меркнет прямо на глазах.
Аленям, которые тут были адвокатами напомню простую аксиому, все что самка рассказывает о БМ, нужно делить на 10.
А вот число МПХ, которые признает самка, нужно умножать минимум на 3

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.05.15 09:29

Max_l писал(а):5. А вот самую большую ошибку свою, я понял. Когда мне было плохо морально, я искал поддержку у своей жены и рассказывал, как теперь понимаю, много лишнего.
Золотые слова. С бабой надо держать рот на замочке.
Дело в том, что наш ОМП воспринимает "свою" бабу, в качестве "друг, товарищ и брат", половинку. Меж тем, баба - лишь, временный попутчмк. Враг, еще почище, тех, которые на "внешнем периметре" ОМП.
Баба, невзначай, запоминает твои слова, взгляды, частоту биения сердца и т.п. Копит в себе. Что бы в нужный ей момент, когда ей захочется свежатинки, нового йухца, погулять, вывалить это в виде претеннзий к ОМП. Завиноватить его. Доказать ему, какой он негодяй.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.05.15 11:49

самка, это прежде всего животное, из этого и стоит исходить.
Не будет же вменяемый ОМП изливать душу собаке или коту.
У самки нет того объема мозга, который может генерировать такие сложные материи как мораль и сострадание.
Поэтому если ОМП проявляет перед самкой слабость, это оценивается самкой как повод усомниться, а при случае эта слабость будет использована против ОМП.
Принцип самки, как и любого животного, ложись под сильного, гноби слабого.
А изливать душу можно или близкому другу, или отцу, или духовнику.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.05.15 12:59

Torneo писал(а): Не будет же вменяемый ОМП изливать душу собаке или коту.
Значит я пипец какой не вменяемый.... черепахе изливал когда качало .
И кажется она сочувствовала и понимала....

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 13.05.15 13:37

ГЗ. Сам же говоришь, что "качало", т.е. тогда ты был невменяемый, поэтому и излагал своей черепахе.
Это, как Антон Семенович Шпак под впечатлением, что у него квартиру обчистили, милицейской собаке жалился про два подсигара отечественных. Согласись, в нормальном состоянии вряд ли он стал бы так делать.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.05.15 13:56

И в нормальном состоянии с ней иной раз беседую))) самая вменяемая тетка из мне знакомых :lol:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 13.05.15 15:51

Torneo писал(а): Не будет же вменяемый ОМП изливать душу собаке или коту.
ГрустныйЗмей писал(а): Значит я пипец какой не вменяемый.... черепахе изливал когда качало .
И кажется она сочувствовала и понимала....
Торлитилле?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.05.15 23:13

угу

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 27.06.15 16:04

Баба как минер с щупом постоянно мониторит ситуацию на прогиб. В ход идут все уловки, какие только существуют- от ожирения печени до метеоритного дождя. В основном первая удочка закидывается на жалость- типа отреагируешь или нет. Некоторые начинают с обещаний, а потом на 180 градусов разворачивают ситуацию и начинают гнуть пальцы...Это все старо как мир. Самое верное- не реагировать, не давать денег, не тратить свое время попусту и даром. А еще лучше манипулировать бабой)))

Аватара пользователя
SPb
бывалый
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 14.09.15 19:37
Откуда: SPb

Сообщение SPb » 21.10.15 13:52

Kirjan писал(а):Золотые слова. С бабой надо держать рот на замочке.
Дело в том, что наш ОМП воспринимает "свою" бабу, в качестве "друг, товарищ и брат", половинку. Меж тем, баба - лишь, временный попутчмк. Враг, еще почище, тех, которые на "внешнем периметре" ОМП.
Баба, невзначай, запоминает твои слова, взгляды, частоту биения сердца и т.п. Копит в себе. Что бы в нужный ей момент, когда ей захочется свежатинки, нового йухца, погулять, вывалить это в виде претеннзий к ОМП. Завиноватить его. Доказать ему, какой он негодяй.
Вот золотые слова. Со мной так и произошло. Были проблемы, я поискал поддержки. Потом в процессе разговора вышел на вопрос "ты что, уходить собралась?" услышал "я подумаю." Через 1,5 месяца ушла. Правда первая проблема подрассосалась :lol: :evil: Но воткнула нож, когда я был ну ваще пипец.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 20.11.15 11:00

Torneo писал(а):самка, это прежде всего животное, из этого и стоит исходить.
Не будет же вменяемый ОМП изливать душу собаке или коту.
У самки нет того объема мозга, который может генерировать такие сложные материи как мораль и сострадание.
Поэтому если ОМП проявляет перед самкой слабость, это оценивается самкой как повод усомниться, а при случае эта слабость будет использована против ОМП.
Принцип самки, как и любого животного, ложись под сильного, гноби слабого.
А изливать душу можно или близкому другу, или отцу, или духовнику.
В лучшие цитаты форума. !-)

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Бабо-русский рассказник

Сообщение Кожаный Алень » 23.09.17 02:31

Torneo писал(а):
12.05.15 21:49
облик святой и непорочной самки меркнет прямо на глазах.
Аленям, которые тут были адвокатами напомню простую аксиому, все что самка рассказывает о БМ, нужно делить на 10.
А вот число МПХ, которые признает самка, нужно умножать минимум на 3
Как ты прав камрад. Когда я забрал у БЖ сотку, которую я ей купил за 1,5 килобакса, то там лились такие помои на меня для васька. Причём даже несуществующие косяки и недостатки. Я дал ей пощёчину 3-мя пальцами, иначе убил бы. Когда она начала обзывать меня, я сорвал с неё трусы и дал ей на отмаш 5 ударов по жопе. Так она всем рассказывала, что я Ее избил и хотел изнасиловать. Те, кто не верил, заносились в чёрный список. А кто верил и поддакивал - стали друзьями.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 15 гостей