СТРАННЫЕ Женские привычки :)

Общие черты всех баб ...
Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 06.05.05 15:48

УмНик писал:
"Получается, что вы вряд ли будете индивидуальны, даже, если будете иметь совершенно экстраординарную привычку «храпеть во время секса». "

Посеешь привычку
-пожнёшь характер
Посеешь характер
-пожнёшь судьбу :lol:

можно спрогнозировать наверно,что будет дальше,если учесть привычку
"Храпеть во время секса" :wink:

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 06.05.05 15:56

Володь, философ, ну хорош :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 06.05.05 17:56

Владимир писал(а):УмНик писал:
"Получается, что вы вряд ли будете индивидуальны, даже, если будете иметь совершенно экстраординарную привычку «храпеть во время секса». "

можно спрогнозировать наверно,что будет дальше,если учесть привычку
"Храпеть во время секса" :wink:
Начнешь заниматься сексом, как только захрапишь. :-)

--- Нам разум дал стальные руки-крюки.

кошак
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04.05.05 01:37

Сообщение кошак » 10.05.05 02:57

а у меня жена имеет дурацкую привычку на какой-либо вопрос давать ОЧЕНЬ подробные объяснения... у меня как противоядие выработалось другая - я слушаю первые 15 секунд (сам ответ), а потом звук отключается... она обижается, мол, "не слушаешь меня"...

Марта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14.05.05 14:49

Все это от нечегоделания!

Сообщение Марта » 14.05.05 14:57

Вот, вы все такие женоненавистники, а в общем весь сайт только обмусоливанию женщин (или баб) и посвящен. Вы готовы даже наши прокладки обсуждать, страсть как приятно!.
Противно даже читать, но инетресно, что таких индивидов оказывается
очень даже много. Да уж, чем больше читаю мужских сообщений, тем
больше мне нравятся собаки!

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Re: Все это от нечегоделания!

Сообщение Владимир » 14.05.05 15:24

Марта писал(а):Вот, вы все такие женоненавистники, а в общем весь сайт только обмусоливанию женщин (или баб) и посвящен. Вы готовы даже наши прокладки обсуждать, страсть как приятно!.
Противно даже читать, но инетресно, что таких индивидов оказывается
очень даже много. Да уж, чем больше читаю мужских сообщений, тем
больше мне нравятся собаки!
ну если это высказывание попало в тему о странных женских привычках
то я понял из ваших слов что Вам нравится с собаками.. :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.05.05 15:27

2 Марта
Ну так не читайте :P . Да и не соглашусь я, что везде. Здесь только, да и не самая популярная тема.
С другой стороны, Вам бы выводы сделать, да меры принять, а Вас на зоофилию потянуло ... :wink: .

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Re: Все это от нечегоделания!

Сообщение Алексей » 14.05.05 16:04

Марта писал(а):Да уж, чем больше читаю мужских сообщений, тем
больше мне нравятся собаки!
А вот с этого надо было начинать дорогая! Понятный хрен, что мы от тебя шарахаемся как о черта :lol: :lol: :lol: и будем шарахаться, не волнуйся. нам суки не нужны, своих хватает :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Re: Все это от нечегоделания!

Сообщение УмНик » 14.05.05 18:32

Марта писал(а):Вот, вы все такие женоненавистники, а в общем весь сайт только обмусоливанию женщин (или баб) и посвящен. Вы готовы даже наши прокладки обсуждать, страсть как приятно!.
Противно даже читать, но инетресно, что таких индивидов оказывается
очень даже много. Да уж, чем больше читаю мужских сообщений, тем
больше мне нравятся собаки!
Зачем беситься то? Как раз "о прокладках" было вырезано с самого начала.

--- Что вы здесь стоите? У вас что, языка нет постучаться...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 14.05.05 22:43

Небольшой, но забавный оффтоп :-) :


С помощью этого теста проверяется осведомленность на предмет общей
олвэсоидации всей страны.

1. Чем Вы пользуетесь в критические дни?
а) Твиксом
б) Вискасом
в) Тампаксом
г) Бурбулисом

2.Три основных критерия прокладок:
а) Пылевлагонепроницаемые и ударостойкие
б) Сухие, чистые и надежные
в) Твердые, жидкие и газообразные
г) Непобедимые и легендарные, в боях познавшие радость побед

3. Чего не должна бояться девушка с прокладкой?
а) Выпить лишние сто граммов
б) Проникающей радиации
в) Пятен
г) Человека с ружьем

4. Благодаря чему Кристина играет в волейбол?
а) Благодаря дотациям из центра
б) Благодаря батарейке "Энерджайзер"
в) Благодаря удачной стыковке на орбите
г) Благодаря крылышкам "Олвэйс плюс"

5. Три основных правила, которые должна соблюдать каждая женщина
а) Учиться, учиться и учиться
б) Белое не надевать, обтягивающее не носить, не танцевать
в) Захватить почту, телефон и телеграф
г) Власть - советам, мир - народам, хлеб - голодным!

Теперь подсчитайте набранные очки. Эту сумму умножьте на число
ваших критических дней в месяц, разделите на количество рекламных
роликов о прокладках на ОРТ за неделю, а на конечный результат
произведите четырехкратный наезд камерой "Сони". Зачеркните три
последних нуля, а остаток возведите в легкую степень дебильности.
Итоговые цифры не разглашайте, потому что у каждой женщины должны быть свои секреты.

Гад
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.05.05 00:04
Откуда: Тольятти

Сообщение Гад » 15.05.05 22:00

Три беды Россиян - перхоть, кариес и менструация.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 16.05.05 18:47

Три беды Россиян - перхоть, кариес и менструация.
Вишь, как оно то поворачивается. Дураков не стало, дороги намостили, а бед прибавилось ( +1, однако). :lol:

Кристалл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09.05.05 13:09

Сообщение Кристалл » 16.05.05 20:05

у меня привычки есть,я их люблю.Я например часто пью,чай,колу,соки,и каждый раз из новых,к вечеру квартира в кружках,потом я эту кучу мою и по новой.для меня это ритуал и пою в душе песни репертуара Монро,а голос у меня как у гиены,ниче родные терпят :lol:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 17.05.05 08:31

Чай, кола - все это круто! Но вот КОФЕ - настоящзая чума! У меня к вечеру весь стол вокруг компа заставлен чашками с недопитым кофе, целый сервиз стоит, так как идти и мыть каждую чашку ломает.
А муж лучшей подруги рассказывал, что она во время разговора по телефону провод телефонный грызет. Интересно, он под током? Цены на венки уже узнавать? :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.05.05 08:55

н-да, девушки... дурацкие же у вас привычки... я бы вас поубивала за ваши кружки, чашки и стаканы везде, потому что для меня вещи должны быть на своих местах, и нехрен их раскидывать, а тем более рабочий или компьютерный стол - там бумаги лежат, компашки, можно и насвинячить... меня раздражает, когда бухгалтер приносит какие-нибудь бумаги, а они у нее в чайных потеках или в помаде - вообще бесит! как можно так документы засирать, неважно даже, что они несколько внутренние.. не для налоговой.

Наверное это потому что у меня привычка не раскидывать все, а держать на своих местах..

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 17.05.05 09:08

Freemonk писал(а):н-да, девушки... дурацкие же у вас привычки... я бы вас поубивала за ваши кружки, чашки и стаканы везде, потому что для меня вещи должны быть на своих местах, и нехрен их раскидывать, а тем более рабочий или компьютерный стол - там бумаги лежат, компашки, можно и насвинячить... меня раздражает, когда бухгалтер приносит какие-нибудь бумаги, а они у нее в чайных потеках или в помаде - вообще бесит! как можно так документы засирать, неважно даже, что они несколько внутренние.. не для налоговой.

Наверное это потому что у меня привычка не раскидывать все, а держать на своих местах..
Фримонк, ты очень хорошая девушка, и я не понимаю, почему ты ТАК вдруг злишься. "Поубивала" бы нас за чашки? Мужья убивать не хотят, а ты бы убила?
Почему?
Я тоже люблю держать вещи на местах, но вот ЧАШКИ во время работы у меня всегда копятся на столе. Это так. У тебя, думаю, тоже есть какие-то тараканы в голове. Но я же за них не планирую тебя убивать?

Тацит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03.05.05 21:11
Откуда: Украина

Сообщение Тацит » 17.05.05 15:35

Узнал нечто полезное.Оказывается, число немытых чашек, равное или превышающее количество походов на кухню -любимый бзик большинства представительниц прекрасной половины. Сразу полегчало, а то ведь раньше иногда сильно хотелось запулить этими чашками ей в голову или куда попадет.
Лично меня бесит привычка поучать мужиков как делать самые элементарные вещи, в которых сама ни бельмеса не смыслит. И все это длинно, нудно и с подробностями. А скажешь ей что все это я знал
еще в 5 классе, обижается - мол, ты считаешь меня полной дурой.
Да не считаю я так. По крайней мере полной...
А в одной конторе боссом у меня была баба с такой же привычкой. Так только из-за этого и уволился.

Аватара пользователя
Dikosha
бывалый
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 06.04.05 12:43
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Dikosha » 17.05.05 15:46

Тацит

Проблему "поучать" - не только у женщин,но и у мужчин тоже.
Человек любит поучать и давать советы. Это существует в каждом из нас, в ком-то больше, в ком-то меньше :-)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 17.05.05 15:59

Катя писал(а):Фримонк, ты очень хорошая девушка, и я не понимаю, почему ты ТАК вдруг злишься. "Поубивала" бы нас за чашки? Мужья убивать не хотят, а ты бы убила?
Почему?
Я тоже люблю держать вещи на местах, но вот ЧАШКИ во время работы у меня всегда копятся на столе. Это так. У тебя, думаю, тоже есть какие-то тараканы в голове. Но я же за них не планирую тебя убивать?
Хе- это как это ТАК злишься? Что, из монитора зубы вылезли?? :lol: :lol: :lol:

Я, Катя, ТАК не злюсь, это образно говорю, что поубивала бы, вот про кавычки что-то не подумала, думала и сами догадаетесь, но за чашки раскиданные где ни попадя не пощажу все равно:) И особенно на рабочем столе. Я как Жеглов - там вообще ничего не должно стоять.. дед старый чекист был - они меня с бабаней дома знаете, как гоняли?! :lol: :lol:

А у меня тараканов нет. Чай люблю, о с лимоном, без лимона пить не буду просто. Вот и весь таракан :lol: я бы вообще сама на себе женилась (шутка) за отсутствие нехороших привычек

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 17.05.05 16:01

Катя писала:
"А муж лучшей подруги рассказывал, что она во время разговора по телефону провод телефонный грызет. Интересно, он под током? Цены на венки уже узнавать? "

вовремя разговора напряжение порядка 12 вольт постоянного тока а когда трубка положена около 60 вольт а во время звонка около 120 вольт вот грызть лучше втот момент когда звонок :wink:
вероятность к винку ближе..
а вот почему грызёт это вопрос..
у моего приятеля кот грыз провода после того как его кастрировали
может и ей витаминов каких не хватает? :lol:
но лучше всего чтобы отбить эту привычку
натереть провод чесноком..)
может поможет.. :wink:

Irina
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04.03.05 16:44

Сообщение Irina » 17.05.05 16:34

Владимир писал(а):Катя писала:
"А муж лучшей подруги рассказывал, что она во время разговора по телефону провод телефонный грызет. Интересно, он под током? Цены на венки уже узнавать? "

вовремя разговора напряжение порядка 12 вольт постоянного тока а когда трубка положена около 60 вольт а во время звонка около 120 вольт вот грызть лучше втот момент когда звонок :wink:
вероятность к винку ближе..
а вот почему грызёт это вопрос..
у моего приятеля кот грыз провода после того как его кастрировали
может и ей витаминов каких не хватает? :lol:
но лучше всего чтобы отбить эту привычку
натереть провод чесноком..)
может поможет.. :wink:
А если чеснок любит? :wink:

А у меня привычка сложилась держать все необходимые конспекты под рукой... получается творческий беспорядок :oops:

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 17.05.05 18:43

Freemonk писал(а):...за чашки раскиданные где ни попадя не пощажу все равно:) И особенно на рабочем столе.


Фримонк :) это все-таки хорошо, что ты не моя сестра, не мой начальник и не моя коллега по работе. И не потому, что ты мне не нравишься! Просто по телефонному проводу тебе меня точно не достать :)
Freemonk писал(а):А у меня тараканов нет. Чай люблю, о с лимоном, без лимона пить не буду просто. Вот и весь таракан :lol: я бы вообще сама на себе женилась (шутка) за отсутствие нехороших привычек


Да не вопрос. Я охотно признаю, что у тебя нет недостатков и вредных привычек. Я даже признаю, что ты идеальная женщина. Кто я такая, чтобы это опровергать? :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 17.05.05 21:16

О, чашки, это как песня , Муж предложил комп на кухню перетащить, ближе к раковине, но уже исправляюсь, они меня воспитывают. Пъю чаёк, чашки скапливаются, семья их в рядок на кухонном столе выстраивает, и пьют молоко - чай - кофе - кисель ИЗ СУПНЫХ ТАРЕЛОК ЛОЖКАМИ. Моя психика не выдерживает, есть одна чашка ( 0,5 литра) дежурная, другие брать боюсь, как бы не обидеть родных людей. Мою её, один раз, перед сном. :oops: :lol:

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 18.05.05 08:53

Кисель ложками из супных тарелок! Клево! :D
У ваших домашних хорошо с чувством юмора...
И ведь правда действенно наверное, как представишь что после кофепития еще и кучу тарелок и ложек мыть сразу от чашек отстанешь! :D

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: кыштынбек и 15 гостей