СТРАННЫЕ Женские привычки :)

Общие черты всех баб ...
МАК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.04.05 15:49

СТРАННЫЕ Женские привычки :)

Сообщение МАК » 27.04.05 16:10

Как известно Наши женщины, будь то жены, любовницы или просто знакомые, не едят не ругаются и не пукают в туалете – ТЦарской породе по статусу не положено. Но все же при ближайшем рассмотрении оказывается что:…. У каждой есть свои привычки, и они не всегда адекватны, Предлагаю в данном топике описать, обсудить, да что угодно, наиболее прикольные или странные, повадки, стиль поведения женской половины. ;)

Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.03.05 12:53
Откуда: из Москвы

Сообщение Дмитрий » 27.04.05 16:34

А что такое "подуха"?
Главная привычка женщин - резко меняться в худшую сторону после получения обручального кольца и штампа в паспорте.
У меня как-то хохма была, когда был женат. Я люблю порядок и чистоту. Моя благоверная уехала с дочерью на курорт (на Чёрное море). Я , само собой, прибрался в доме и две недели наслаждался чистотой и уютом. В гости ко мне вообще никто ни разу не заходил, о любовницах и сексе на стороне я тогда и не думал. Но какой же скандал мне закатила бывшая, когда вернулась с курорта. Лейтмотив - я так чисто прибрался, потому что у меня постоянно были девки и я "заметал" следы. :D
С уважением, Дмитрий.

Аватара пользователя
Maska
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 21.01.05 14:30

Сообщение Maska » 27.04.05 16:40

Так их специально никто не разбрасывает!!! Просто они имеют противнейшую привычку забываться в ванной или в том месте, где ты эту липучку отодрала, особенно если на работу опаздываешь! :D :D :D
Как ни странно мой МЧ тоже на это ругается! Ну подумаешь, такая мелочь... :D

Дмитрий
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14.03.05 12:53
Откуда: из Москвы

Сообщение Дмитрий » 27.04.05 17:06

Во, блин!
У меня даже моя бывшая жена их не разбрасывала, про нынешних подруг я и не говорю, всё культурненько.
С уважением, Дмитрий.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.04.05 17:27

Тема на мой взгляд провокационная и неверно выражена. Если МАК, не возражает, то оставлю только общую часть.

--- Молодой человек без вредных привычек познакомится с девушкой, которая его этим привычкам обучит.

МАК
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.04.05 15:49

Сообщение МАК » 27.04.05 17:48

to: Умник
Не соглашусь, потому как теряется смысл первых трех ответов. Тем более это мой опыт которым я делюсь с окружающими, не призывая при этом ни к бунту ни к революциям :)
И цитата:"Тема на мой взгляд провокационная и неверно выражена." - а судьт КТО? Со

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 27.04.05 23:24

МАК писал(а):to: Умник
Не соглашусь, потому как теряется смысл первых трех ответов. Тем более это мой опыт которым я делюсь с окружающими, не призывая при этом ни к бунту ни к революциям :)
И цитата:"Тема на мой взгляд провокационная и неверно выражена." - а судьт КТО? Со
М-да, самому жалко, "резИл" и "плакалЬ". Предлагаю придумать, что-нибудь оригинальнее "прокладок" и прислать мне на личку. Вставлю в заголовок темы. Честн.слов. :-)

--- Не надо меня критиковать, лучше высечь: В мраморе.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 28.04.05 07:52

Мли первые мужья считали, что у меня есть странная привычка: мыть тарелку сразу же после того, как из нее поели. Даже если обед еще не закончен. То есть, вставать из-за стола, мыть тарелку, а потом возвращаться :D. Зато моему Мужу эта привычка кажется вполне нормальной.
Моя подруга Анастасия любит стряхивать пепел с сигареты в цветочный горшок. Аргумент такой: "Это МОЙ цветок!". Самое странное, что цветок еще жив. Правда, это кактус.
Но самая заковыристая привычка была у моей первой учительницы. Она на уроке все время выщипывала себе брови, а волоски съедала :D

Владимир
посвященный
Сообщения: 14997
Зарегистрирован: 24.01.05 12:11

Сообщение Владимир » 28.04.05 10:38

У меня была подруга
она жила с дочерью вдвоём в 4-х комнатной квартире..
и каждый день приходя с работы она мыла пол во всей квартире
каждый день
и на кухне перетирала каждую баночку
посуду само собой..и оч тщательно.
а в кровать заходить надо было мне под90* и только с другой стороны
кровати..
Возможно на эти её привычки повлияло то ,что папа у неё был военный
и бывший муж тоже военный.
так сказать Порядок!
Дисциплина! :lol:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 28.04.05 10:45

По поводу мытья тарелок "сразу и не отходя от кассы".
У меня тож такая привычка была.
Но однажды, когда у нас были гости, я еще была небольшая, я получила хороший подзатыльник от бабки, которая меня отругала за то, что я встала и стала мыть тарелку, и как бы гости это дело "просекли".

Не принято в казахских семьях сразу все убирать за гостями, потому как это как выглядит - поели - уходите скорее, а то я уже посуду мою. Чисто психологическая мулька.
Также у нас не наливают полную чашку или пиалу чая - так как это значит - пей полный и уходи скорее. Надо наливать маленько, чтобы гость пил долго, еще просил и чтоб чай был всегда горячий.

И самое важное, конечно не тарелки, а сами гости:)

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 28.04.05 10:54

Freemonk писал(а):Не принято в казахских семьях сразу все убирать за гостями, потому как это как выглядит - поели - уходите скорее, а то я уже посуду мою. Чисто психологическая мулька.
Верно-верно, тут психология!
Мы придумали так: если вдруг приглашаем гостей, покупаем в супермаркете красивую одноразовую посуду, а потом ее выкидываем. Все равно дома столько стеклянных тарелок нет, нас же двое, коты не в счет :wink:

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 28.04.05 11:21

- Почему с женой разводитесь?
- Слишком любит порядок.
- И что плохого?
- Встаю ночью пописать, возвращаюсь - она постель застилает.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 28.04.05 12:02

Самая странная женская привычка принадлежит моей жене. За три года совместной жизни она ни разу со мной не заспорила, не устроила перебранку и не раскритиковала. Мало того, говорит комплименты. Даже не знаю, нормально ли это? Подумываю о том, чтобы подать заявку в книгу Гиннеса.

--- До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся.

Катя
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21.03.05 09:21

Сообщение Катя » 28.04.05 12:10

УмНик писал(а): Мало того, говорит комплименты. Даже не знаю, нормально ли это?
:shock: А разве жена может НЕ говорить мужу комплименты? :shock: А что же надо говорить? "Разбери елку к 1 мая!", что ли? :D

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 30.04.05 15:37

Для меня всегда странным были походы в магазин. Нужно купить... чего-то важного, конечное число предметов названо. А поход фактически оборачивается тралением всех магазинов мелкой драагой.

Единственное решение, которое у меня работает - "дорогая, ты погуляй, а я тут посижу кофе попью" или почитаю. Главное не обидев избежать "мне важно твое мнение".

Но мне кажется это лежит в области психологии. Это нужно принимать как данность.

Просмотр мобильника мужа - это жизненая необходимость, ее - нарушение экстерриториальности.

Искуство находить компромисы одно из краеугольных в семейных отношениях.

Аватара пользователя
Евгений
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.04.05 20:17
Откуда: Россия

Сообщение Евгений » 30.04.05 21:34

>Нужно купить... чего-то важного, конечное число предметов названо. А поход фактически оборачивается тралением всех магазинов мелкой драагой.

Потому-что когда мужчина идет в магазин-он знает, что собирается купить. Женщина определяется уже на месте. :)
_________________
мужчина купит однорублевую вещь за два, если она ему нужна, а женщина двухрублевую за рубль, даже если она ей не нужна :)

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 30.04.05 21:47

Евгений писал(а):Потому-что когда мужчина идет в магазин-он знает, что собирается купить. Женщина определяется уже на месте. :)
Вернее, уже дома, когда разбирает сумки.

--- Все можно купить за трусики и бусики.

Аватара пользователя
Котяра
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 30.04.05 14:38

Сообщение Котяра » 01.05.05 12:50

УмНик писал(а): Вернее, уже дома, когда разбирает сумки.

--- Все можно купить за трусики и бусики.
да ладно вам, не все так плохо. Просто у них так реализована многозадачность. Как в досе, что увидел, то и делаю, задвиная на потом другое

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.05.05 19:24

А я с телеком ругаюсь :shock:
И, ещё, до пол-ночи брожу, а утром проснуться сложно. И будить - лучше осторожно.. :shock: :shock: :shock:
В и-нете сижу, семья говорит, что мама сошла с ума. :shock:

Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.04.05 16:02
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Алёна » 02.05.05 14:55

моя мама все время, когда занимается бырократическими составляющими ее работы, из комнаты превращает в разобранный архив - куда ни ступи - везде бумажки. То же начинает делать брат (только в меньших размерах :D ), а я у меня таковой территорией
считается лишь стол, не люблю занимать общее место.
а еще мне кажется, что не возможно разделить привычки на мужские и женские, они ведь совершенно индивидуальны.

Аватара пользователя
УмНик
старейшина
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 15.11.04 10:55
Откуда: Краснодарский край

Сообщение УмНик » 02.05.05 18:14

Алёна писал(а): а еще мне кажется, что не возможно разделить привычки на мужские и женские, они ведь совершенно индивидуальны.
Во-первых, СТРОГО ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРИВЫЧЕК НЕ СУЩЕСТВУЕТ, так как привычек максимум несколько десятков, а людей уже около 6 000 000 000. Получается, что вы вряд ли будете индивидуальны, даже, если будете иметь совершенно экстраординарную привычку «храпеть во время секса». :-)
А во-вторых, вы будете удивлены, но практически все наши поступки, мысли, образ жизни и привычки, в том числе ДЕЛЯТСЯ НА МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ.
Дело в том, что у нас совершенно разное мышление, а отсюда и все остальное.
Феминистическая точка зрения, что мужчины и женщины различаются только первичными половыми признаками уже давно признана ошибочной.

--- Иногда абсолютно одинаковые действия приводят к абсолютно разным результатам.
Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?
То-то...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 02.05.05 18:37

Например, если умоется мужчина, он выглядит лучше. А если умоется женщина?
Ну-ну-ну, УмНик! :lol: :lol: :lol:

Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.04.05 16:02
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Алёна » 02.05.05 19:09

просто женщины могут иметь и мужские привычки... мало ли. зависит от устроенности быта, наверное. Возможно, конечно, я не права...
а есть вообще общие привычки: мыть руки перед едой, вставать, умываться, одеваться...
женщины привыкли краситься и ходить по магазинам, мужчины - читать газеты на диване или чет еще.
может, тут вообще еще стоит просмотреть зависимость привычек от морали, стереотипов, пр.

Муж, жена, трое детей... Жена заболела, легла в больницу. Муж- утром встал, приготовил завтрак, поднял детей, накормил, одел, отвел одного в ясли, другого в детский сад, третьего в школу, сам побежал на работу. На работе полсмены у станка отстоял, побежал в обед в магазин, поесть домой купил, прибежал на работу, сам поесть не успел, вторые полсмены у станка достоял, побежал домой, приготовил обед, побежал забрал детей из яслей, детского сада, школы, привел домой, покормил, уроки приготовил, поиграл, искупал, спать уложил, постирал, белье повесил, посуду помыл. Стоит перед зеркалом, бигуди на голову одевает и говорит:
- Господи! Неужели меня еще и #бать будут!

Алёна
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.04.05 16:02
Откуда: Черновцы, Украина

Сообщение Алёна » 02.05.05 19:12

Феминистическая точка зрения, что мужчины и женщины различаются только первичными половыми признаками уже давно признана ошибочной.
я на этом не настаиваю, напротив, знаю совершенно точно :)

Слегка базарный
любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 12.03.05 03:10
Откуда: Москва

Сообщение Слегка базарный » 06.05.05 15:36

Я бывает чего-то готовлю. Разумеется вокруг разлетается масса крошек и очисток, брызги какие-то и прочее. Меня это не напрягает, сосредоточен на той фигне, что варю, всё-таки душу вкладываю. Тут залетает бывшая и ожесточенно начинает убираться. Я ей - на фиг, я же не закончил, зачем двойная работа? Каждый раз я слышал только типа этого: "Свинья, как был, так остался, я уже зае..алась с тобой"
А ведь жрёт потом-таки это... :lol: Правда и уберается второй раз тоже :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей