Бабы и алименты !

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 15:13

Cитуация абсурдная. Почему бывший муж вообще должен платить
алименты на чужого ребенка ?!

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 18.05.16 15:16

Потому что закон такой.
Или это вопрос риторический?

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 18.05.16 15:33

Отчасти риторический. Но бывшему мужу срочно подавать иск о оспаривании отцовства. Ведь тетка явная мошенница, зная , что
ребенок не от него, подавать на алименты. Жаль, что нельзя
ее по закону привлечь за мошенничество, тем паче она еще
и будущая мать (государство поможет и пожалеет ее).

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 19.05.16 11:16

Интересно, государство специально плодит мошенниц и стерв? Или по глупости...

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 19.05.16 20:54

Любое государство это прежде всего человеческие ресурсы. И от кого идет прирост населения не важно. В нормальных семьях рождаются 1-2 ребенка, и родители над ними трясутся как неизвестно над чем. Но кому то надо служить в армии, идти на войну, выполнять черную работу, а дети из детдомов, неблагополучных и не полных семей самый подходящий контингент. Поэтому если наши ОЖПшки родят по 5 человек хоть от кого, и найдется крайний который будет папой и платить алименты, то я думаю это будет только приветствоваться.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 23.06.16 10:23

"бывшая жена олигарха Василия Лущинского — Вера. Женщина со
слезами на глазах рассказала, что трех миллионов рублей, которые ей
ежемесячно дает муж, еле хватает, чтобы сводить концы с концами."

3 000 000 на месяц, сто тысяч в день.... не хватает

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 23.06.16 11:58

И от кого идет прирост населения не важно.
Утрирую но:
Один ребенок вырос целеустремленным, работящим, понимающим ответсвтенность и уравновешенным.
Другой вырос задавленным, безвольным и озлобленным на мир.
Третий вырос несдержанным, агрессивным, с презрением относящийся к порядку, склонным к преступлениям.
А теперь риторические вопросы - от какого ребенка государству будет польза, а от каких двух вред? Какие дети чаще плодятся в нормальных здоровых семьях, а какие в среде РСПшек и зашуганных аленей?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.06.16 12:25

Гос-во такими вопросами не задается, потому что оно бабское и живет сиюминутной выгодой. Нужен ему прирост населения, оно его пытается выдоить. А какого качества будет это население, никого из власть держащих не волнует, им всего лишь нужны голые цифры.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.06.16 12:40

Молоток писал(а): Какие дети чаще плодятся в нормальных здоровых семьях, а какие в среде РСПшек и зашуганных аленей?
Просто прекрасный вопрос! И он на самом деле уже давно имеет ответы в специализированной литературе, подкреплен исследованиями и научными данными. НО!!!! Сука, бабочки в животе, они такие бабочки :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.06.16 12:45

Молоток писал(а): Какие дети чаще плодятся в нормальных здоровых семьях, а какие в среде РСПшек?
Видимо все таки гос-во частично это знает. Например в ФСБ на аттестованные должности не берут людей выросших в неполных семьях, например с матерями одиночками. Получается, что гос-во в курсе, что дети РСП ущербны в чем-то и поэтому не берет таких в спец. службы, пытается оградить себя от них. Но это не мешает ему плодить армию РСП и портить жизнь всем ОМП.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 23.06.16 13:28

Государство, выплачивая всякого рода пособия для матерей-одиночек, выплачивает строго определенную сумму, и если этих денег непутевой мамаше не хватает - то это сугубо ее (мамаши) проблемы. Мало денег - иди работай, хоть на панель.
В случае же с алиментами все совсем иначе: здесь финансовые интересы государства не затронуты, поэтому ОМП можно доить по-полной, прикрываясь феминозаконами. И отсутствие верхнего потолка для алиментов красноречиво об этом свидетельствует.
В соответствии с законами, мать сама имеет право решать, сколько денег тратить на ребенка, и тратить ли вообще. А отец обязан платить 25-33-50% со своей, нередко довольно внушительной, зарплаты.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.06.16 13:39

Junker писал(а):Интересно, государство специально плодит мошенниц и стерв? Или по глупости...
Не совсем. Но защищать интересы бабства - популистская выгода конкретным политикам и чиновникам.

Подробней:
Семья и власть. Целенаправленный развал семьи.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 23.06.16 14:38


Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 23.06.16 17:40

Гос-во дает всего лишь мнимую защиту. Потому что защитить от человека наплевавшего на закон оно не может. Оно всего лишь может наказать за совершенные действия и то не сильно, но предотвратить их не способно.
Приведу пример. Ничто не способно мужу уличившему жену в измене убить ее, кроме страха наказания (к каждой бабе по полицейском не приставишь). Но если ему будет абсолютно плевать на это, то ей 100% каюк. Ну посадят его на 7 лет максимум, а скорее всего на 5 загремит (тут зависит от обвиняемого и его адвоката). А там по УДО через 4 года выйдет. Но вечно он сидеть не будет, а мертвую БЖ это к жизни не вернет, т.е. гос-во не смогло обеспечить ее безопасность, т.е. защитить. Отсюда и выводы, что гос-во предоставляет мнимую защиту, а не реальную. На Кавказе ОЖП это сразу вбивают, т.к. до раздела имущества и алиментов они просто не доживут, как и до самого суда. Не плохо бы и во всей стране это вбить в их тупую голову. Сейчас выгоднее бывшую замочить, чем отдать ей половину имущества и 18 лет платить алименты, рискуя сесть в течении 18 лет за их неуплату. А выйдя из ИК через 4 года имущество останется при мужике и алиментов не будет.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 24.06.16 22:33

Кэп, сперва сам попробуй. Потом напишешь, как всего 4 года отсидел, как родительских прав лишили, как алименты отменили, как работу потом нашел и зажил как на Кавказе.

Тебя на форуме могут читать в том числе люди находящиеся на грани нервного срыва. Учитывай это тоже.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 24.06.16 22:42

популистская выгода конкретным политикам
Тогда нужен политический противовес. Наши мужчины как сонные мухи, вот бабье и правит бал. А всех АБФовцев даже на одного одномандатника не хватит.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 24.06.16 23:14

Junker писал(а):Кэп, сперва сам попробуй. Потом напишешь, как всего 4 года отсидел, как родительских прав лишили, как алименты отменили, как работу потом нашел и зажил как на Кавказе.

Тебя на форуме могут читать в том числе люди находящиеся на грани нервного срыва. Учитывай это тоже.
А чего мне пробовать? Я в нац. гвардии служу. Меня гос-во уже наделило необходимыми полномочиями. Так что уже пробовал и не раз. И до сих пор не посадили, потому что все по-закону. По закону я могу применять физ. силу, оружие и спец. средства против баб в случае их вооруженного или группового нападения, а так же если промедление применения вышеупомянутых средств создает угрозу общественной безопасности и жизни других людей. А такое нападение они на меня совершат в любом случае, если придется применить вышеуказанные средства.
Тут отмечу следующее, что не каждый при погонах и наделен вышеуказанными правомочиями. Тут остается 2 пути:
1) плевать на законы и делать по-своему, как например на Кавказе (срали они на российские законы);
2) терпеть дальше нынешнее положение и жаловаться как все плохо.
Если ничего не делать, все так и останется, как сейчас.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Сообщение Денди » 09.07.16 18:16

это не выход

аморфный
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02.06.16 14:08

Сообщение аморфный » 11.07.16 11:31

Knight_of_the_Wormwood писал(а): без матери ! И думаю, что живет лучше чем с матерью жил.
Значит, могут дети жить с отцами и маленькие дети, не говоря уж
о 5-7-10 летних !
Ну если несколько тысяч лет назад, за измену жены, нужно было её забивать камнями, наверно подразумевалось, что забивать без детей, а дети само собой оставались с отцом, не с проста же.
Но лично мне, моя добрая сестра, когда я мог забрать своих детей у бжены, сказала, что будущая жена, если будет, может и отравить их и кучу примеров привела.
Вот так вот, белоснежка, не иначе. Доброта зашкаливает. 8)

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 11.07.16 11:46

аморфный
Дык исторически суть патриархии даже не в главенстве над женой, а владении детьми :lol:

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 11.07.16 11:46

аморфный
Дык исторически суть патриархии даже не в главенстве над женой, а владении детьми :lol:

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 11.07.16 20:42

Верно. Потому что только отец мог передать детям навык своего ремесла.
А сейчас вместо мастерства достаточно лишь образования для обслуживания конвейеров.

VladRus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.11.16 15:05

Сообщение VladRus » 09.11.16 15:13

Алименты на 90% не идут туда куда должны идти.
У меня примерно такая ситуация, сократил их до 30% от доходов, т.е. около 3000 руб это официально. А все остальное даю только под отчет. Ибо работать бывшая не хочет! А хочет чтобы ее содержали по гроб жизни) Это своего рода такая месть)

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Бабы и алименты !

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 21.05.17 16:01

В ВКонтакте обсуждают предложение ОМП заделать ребенка без алиментных обязательств,
дамам, которых возраст поджимает и надо родить для себя.
Эмоции и откровения ОЖП умиляют.

"Людмила Бушуева ответила Aleksey
Aleksey, договор, противоречащий Семейному кодексу? Кто тут наивный-то? "

"Алла Трондина ответила Антону
Антон, вы так говорите, как будто дамы должны страдать от отсутствия в их жизни ебливых нищих мудаков "

"Роксана Бадалян ответила Антону
Антон, какую половину, что ты вообще несёшь? По твоему возможно одновременно сидеть и воспитывать ребёнка и ебашить на работе, чтобы не убить ребёнка голодом?"

"Наташа Ая ответила Антону
Антон, дык замуж и выходят, шоб было на что жить в декрете (декретах)."

"Алла Трондина ответила Антону
Антон, я не нуждаюсь в вашем признании – ни моего интеллекта, ни уровня доходов, ни семейного положения. Идите зарабатывать деньги, а то так и останетесь без секса,"

"Наташа Ая ответила Александре
Александра, а вы к нему как к дохтуру. Вас же муж к гинекологу не стал бы ревновать? Воот"

"Ольга Пигарева ответила Антону
Антон, не готовы нести ответственность за возможного ребёнка - кончайте в кулачок значит."


Говоря просто, основной посыл такой, что мужик должен и обязан платить алименты, при любом раскладе. Это оброк в пользу бабы и никак иначе. Даже, если бабе надо срочно
родить в силу возраста, то платить все равно мужик должен. Классическое , хотелки бабы
должен оплачивать мужчина.

Отправлено спустя 5 часов 52 минуты :
Из интервью газете воспитательнице детского сада:
"У меня в январе зарплата в детском саду составила 7 700 рублей, но моя квартплата — 8 500 рублей, больше, чем зарплата.
Отец сына перечисляет ежемесячно алименты на его содержание; картошку с огорода мама привозит, соленья, варенье. Но, конечно, материально очень тяжело мы живем. "
Т.е. фактически она живет на алименты и не стесняется говорить об этом.
И этот человек педагог, работает с детьми.

КТхизист
аксакал
Сообщения: 4964
Зарегистрирован: 25.03.17 19:14
Пол: М

Бабы и алименты !

Сообщение КТхизист » 22.05.17 09:22

Knight_of_the_Wormwood писал(а):
21.05.17 21:53
"У меня в январе зарплата в детском саду составила 7 700 рублей, но моя квартплата — 8 500 рублей, больше, чем зарплата.
Отец сына перечисляет ежемесячно алименты на его содержание; картошку с огорода мама привозит, соленья, варенье. Но, конечно, материально очень тяжело мы живем. "
А, ведь, этой тупой хрюшке (как и миллионам других ТПёзд) достаточно было освоить ремесло качественно делать котлеты и минеты! И улыбку с ипала не стирать, когда муж домой приходит!
Но, это, видимо куда тяжелей, чем херачить, за гроши, ДНЯМИ(!) в детском саду, эксплуатировать маму, и жалобиться на "тяжёлую жисть"!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 9 гостей