Бабы и алименты !

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.04.16 14:29

Вторая писал(а):Терц, тут вы не правы.
Он на самом деле не знает, что делать. Ему не интересно..
в спарте таких детей сбрасывали со скалы
щас у нас толерастия
так что радуйся тому что дает

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.04.16 14:31

Великолепный писал(а):
И казалось бы богатый муж, покупающий за полгода квартиры не причем :lol:

Где тут алчные бабы ну где?
кстате
вторая
скока лет мужу
и почему вторая?

Вторая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.16 12:23

Сообщение Вторая » 14.04.16 14:32

Великолепный, хотя бы там.
Что выходила замуж в съёмную 2-ку, которую мы снимали вместе с другой парой.
Он из региона. У него тут ничего не было. После брака жили у меня в загородном доме. Я открыла на себя ип и толкала его под жопу почти 4 года. Раскрутился. И такие деньги зарабатывались только последний прожитый год.
Не надо меня обвинять в алчности, если Вы этого не знаете наверняка.
Я искренне любила человека. И помогала всем. У него просто сломался шаблон счастливой жизни после рождения детей. И все.

Вторая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.16 12:23

Сообщение Вторая » 14.04.16 14:33

Макар,
Не знаю на счёт ника. Просто так.
Муж на 2 года старше.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 14.04.16 14:47

Вторая писал(а): Из своего опыта: с мужем в разводе. Оф. не работает. Неоф. заработок отличный. За 6 мес купил себе квартиру.

Алименты на них обоих платит по 14 тыс. Всего 14 тыс на двоих детей. И то считает, что я на них жирую и гуляю. Когда прошу не платить их, а просто купить 1 раз в месяц нормально продуктов и одеть/обуть - у него нет времени. Или купит одежду на 2 размера больше- на вырост.
1 Откуда ты знаешь как он купил квартиру, может занял?

2 Если конечно бабла много а денег дает на двоих 14 плохо

3 На 14 тыс в регионах семьи живут. Например знаю семью трое на 9 тыр+ льготы по коммуналке и т. д. Опять же пусть и на вырост но покупает же шмотки.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 14.04.16 14:55

Ну началось, я его содержала, все под копирку. Мать Тереза выписывает нищеброда из провинции и селит у себя в доме, потом отписывает ему свой бизнес и рожает кучу детей. Щас вызову из столовки раздатчиц с тарелками, а то лапши слишком много, на ушах уже не держится. Мля я чего только в жизни не видал даже того о чем писать нельзя но вот такого не видал даже близко.

Средний Танк
бывалый
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 23.12.14 11:50

Сообщение Средний Танк » 14.04.16 15:37

выходила замуж в съёмную 2-ку, которую мы снимали вместе с другой парой.
После брака жили у меня в загородном доме
Пля.
Одно банят - другое появляется. Женщино, ты прежде чем вбрасывать - хотя бы легенду отработай. Тем более что тут и так не очень принято верить сказкам.
Пусть будет и пара сообщений о кукушке-отце.
Кукушк, нищеброд "из региона", ленивая скотина (под жеппу же толкать надо), да ещё и тупой, потому что не в состоянии запомнить название препарата. Но при этом квартиру купил за полгода. Ну да, ну да. Веруем, ибо абсурдно.

Ты физдеть-то физди, но как-нибудь поаккуратнее, что ли.


ЗЫ: Есличо, язабан.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 14.04.16 20:50

Вторая писал(а):по факту я клянчу его внимание и его время на детей.
Вторая писал(а):Алименты на них обоих платит по 14 тыс. Всего 14 тыс на двоих детей. И то считает, что я на них жирую и гуляю. Когда прошу не платить их, а просто купить 1 раз в месяц нормально продуктов и одеть/обуть - у него нет времени. Или купит одежду на 2 размера больше- на вырост.
Денег она клянчит, а не внимания.

И не без оснований считает, что жирует и гуляет. Мозг мужу вынесла после рождения больных детей, он и взвыл. С таких штраф надо брать, а не алименты платить.
А виноваты дети больные, генетика, вспышки на солнце, ага.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 14.04.16 23:32

Ну началось, я его содержала, все под копирку.
Я такое слушал не раз. Причем очень убедительно втиралось. С начала даже верил.
Потмо перестал, когда собственно был случай что я знал и этого "содержанца" и родителей той "содержавшей". Оказалось, что вообще не работала и сидела на шее у него, но по ходу дела сама верила своим россказням. Мистика :D

Вторая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.16 12:23

Сообщение Вторая » 27.04.16 16:48

Почитала, очень смешно.
Странно, что вы все допускаете, что есть "нетакаякаквсе", но то, что мужчина может быть "кАзлом" обсуждению не подлежит.
И кстати, по совету старожил и денег, и внимания просить перестала.

В итоге "папка" пропал.

Главное, чтоб не вернулся. Полгодика- не алиментов. И лишить родительских прав. Чтоб, когда я деток вытащу- не попросил у них алиментов на содержание себя любимого.

Ааа.. ну "щастья и бобра" всем папкам.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.04.16 17:10

Вторая, не нужно тут врать.

Вторая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.16 12:23

Сообщение Вторая » 28.04.16 12:07

Просто_чел,
докажите, что я вру

Аватара пользователя
Meks
старейшина
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 03.10.10 03:07
Откуда: РФ
Пол: М

Сообщение Meks » 28.04.16 12:40

Вторая писал(а):Алименты на них обоих платит по 14 тыс. Всего 14 тыс на двоих детей. И то считает, что я на них жирую и гуляю. Когда прошу не платить их, а просто купить 1 раз в месяц нормально продуктов и одеть/обуть - у него нет времени. Или купит одежду на 2 размера больше- на вырост.
14т от отца + 14т от матери выходит приличная сумма на которую можно комфортно жить двоим детям. Я не прав? Вторая, поправьте если так.

Вторая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.16 12:23

Сообщение Вторая » 28.04.16 16:14

Meks, абсолютно правы.
Если б дети были здоровые и 15 тыс на них хватило бы, и на вкусняшки, и на кино. Детям не так много надо.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 28.04.16 16:46

Вторая, а почему дети не проживают половину времени у папы? Предполагаю, что у детей астма? Научите бывшего мужа купировать приступы и пускай растит своих сыновей 50% времени, да проблема алиментов решена.
Одежду одному ребенку покупаете Вы, другому - папа.
Отпуск и досуг - пополам.

Вторая
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14.04.16 12:23

Сообщение Вторая » 28.04.16 16:57

Vorona, нет, к сожалению, не астма.

Я была бы рада такому развитию событий.
Но...
Для папы- детки: бракованные. Ему не интересно ни их лечение/ни самочувствие.
Отпуск деток оплачивает мой папа, и в том, и в этом году. Таким детям необходим морской воздух. То, что дети ездили на море- он знал. Денег я не просила. Знает и сейчас, потому что нужно нотариальное согласие. Но опять же у него другое мнение на счет детей, что с ними нужно сделать и куда сдать.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.05.16 01:23

Вторая писал(а):Просто_чел,
докажите, что я вру
Ржу в голос :lol: Я? Доказывать бабище?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 10.05.16 18:53

Lelik писал(а):Необходимо где-то на законодательном уровне оградить ребенка от возможных недополучений чего-либо.
Считаю, что этот пример показателен. И МД должно в инициативном порядке продвигать идею того, что алименты, кем бы они ни уплачивались, не могут быть частью совокупного дохода родителя поскольку имеют целевое назначение.
Полагаю, это будет справедливо.
Дело в том что если до сих пор ситуация с алиментами не приведена в порядок и сам институт брака постоянно лихорадит и все только ухудшается, значит это кому то нужно.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 10.05.16 19:02

Золотой человек писал(а):Дело в том что если до сих пор ситуация с алиментами не приведена в порядок и сам институт брака постоянно лихорадит и все только ухудшается, значит это кому то нужно.
Cui prodest?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 16.05.16 21:49

Сегодня наткнулся на юридическом форуме. Шалава задает вопрос юристу:

Здравствуйте! Я замужем, так получилось что забеременела от другого, с мужем отношения испортились, хочу подавать на алименты. С чего начать?

Ответ юриста :
План Ваших действий примерно такой:
1. Расторгаете брак с мужем
2. У Вас рождается ребёнок. В отделе ЗАГС в качестве отца Вам все равно запишут бывшего мужа, т.к. с момента прекращения брака до момента рождения ребёнка пройдёт менее 300 дней. Так... Да уж пока, если подадите на алименты, будете получать ТОЛЬКО НА 1 РЕБЕНКА 25% от его доходов С рождением 2-го сможете подать на алименты на 2-их детей и на СВОЕ содержание (до исполнения 2-му 3-х лет), на себя в твердой..

Я просто в шоке... Шалава наставила рога законному супругу, забеременела от Василия, с удивлением констатировала факт испортившихся отношений с мужем и подает на развод, не забыв стрясти алименты на первого ребенка, на второго Васькиного, и на содержание себя любимой.
И главное - все по закону!!!

С такими законами у нас нет будущего...

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 17.05.16 09:43

Странный Тип потом муж идет к другому юристу тот объясняет ему как вывести доходы в тень и платить 100 руб в месяц. И все по закону юристы имеют свой бутерброд с икрой. Правовое общество нах. Только вот женится никто не хочет почему то. :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.05.16 10:31

Великолепный писал(а):потом муж идет к другому юристу тот объясняет ему как вывести доходы в тень
Там, где приходиться так делать, общество не нормально.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.05.16 10:40

Далеко не у всех есть возможность вывести доходы в тень
На госпредприятии тебе ни один юрист не поможет

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 17.05.16 10:52

Lelik не спорю.

Странный Тип это смотря кто ты на этом предприятии, кому надо делают как надо и на госпредприятиях. Рядовым конечно нет.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 17.05.16 15:58

Великолепный писал(а):
Странный Тип это смотря кто ты на этом предприятии, кому надо делают как надо и на госпредприятиях. Рядовым конечно нет.
Должность не имеет значения. Свобода и карьера дорога всем. И ради 25% от ЗП, пусть даже высшего начальства, главбух не пойдет на должностное преступление.
Если есть реальные примеры обратного - с удовольствием приглашаю Вас с л.с.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 21 гость