РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
RoK
бывалый
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 12.05.12 09:36
Откуда: из СССР

Сообщение RoK » 31.12.15 09:31

Подведем краткие итоги?
Ты молод (20-30 лет), свеж, перспективен, нет своих детей (но хочешь), прочел рекомендованную литературу и посты АБФ - беги от РСП, как от искрящейся транформаторной будки, даже если она сосет как в порнухе.

Тебе ближе к 40-ка (или уже 40+). Ты состоялся, есть защищенные активы, ты прочел рекомендованную АФБ-литературу, есть свои дети (И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕШЬ), есть брачный опыт. Ну что ж, можешь попробовать мутить с РСП на своих условиях.

Но в ЗАГС нельзя ходить в обоих случаях! :)

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 31.12.15 09:36

кортинка к посту!
Изображение

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 31.12.15 10:37

2 Мрачный Похер

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 15.01.16 15:47

Гер, весна скоро! :wink:
Изображение

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 18.01.16 08:43

какой ужос эта бабья яма!
тут намедни прицеп заходил, час общались, поведала, что наконец то познакомилась со своим папой (не прошло и 12 лет, бггг) Причем он как то тоскливо выявил желание знакомится-есть жена и сын. Говорит, в машине ехали и молчали, он искоса её рассматривает (видимо свои черты ищет, про тест ДНК не знает, чо), она на него, говорить не о чем. Хотя прицеп говорит, только её спроси -все расскажет, а ведь не спрашивал. По ходу версия её мамо-РСП про её отца как маменького сынка чот не в тему, скорее всего спермодонор, сестра РСП (младше) тоже от спермодонара по лету понесла. Причем эта систер ругается с третьей систер (вместе живут же) и уепвает на время в этой РСП (она старший систер) Бляя, нахууя мне это знать про эту мерзость - бабью яму!? бггг
Жил, потрахивал пельмени, ну и как то не озабочивался откуда пельмень родом, из какой ямы!гыгы
Про вопрос, чочо папо на НГ подарил?- ничего! -даже деньгами?-неа! Хотя мама сказала, что ему на работе на меня подарки с конфетами дают, а он не разу не дарил. гегеге Но зато братец подогнал ей смарт поновей. Ну и на том ладно. Бляя, какой то ужосужос нах. Я и сморю, чот РСП мозгом трогается- завела уже три кошки (было две, одна всё, и цобак), вся живность с пездом, по ходу скрытая ненавизть к омп? (о, это проверить чтоле, гыгы)
И вы есчо хотите РСП? Да из БЯ?:lol:
(Геру не читать, у него нитакая РСП, дадада)

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 18.01.16 09:36

Сейчас дружу с РСП.
Шикарно) Вчера приходила в гости - наварила мне супа на неделю, вторых блюд. Наиплись как сумасшедшие.
Просто прекрасно!!!)

Даниель
старейшина
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01.04.15 16:13

Сообщение Даниель » 18.01.16 09:51

Я к ядам не восприимчив. Пусть сыпет)

Я кайфую пока. Как полярная лиса придет - напишу здесь)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя