РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 23.12.15 09:23

Дэус писал(а):Alenko, ты все таки окончательно вляпался?
Предупреждали ведь.
вот из за кредита ФФ я так и не взял:-( Буду на кропе сидеть

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 23.12.15 09:29

Alenko писал(а):Заявила на днях, что после НГ будет делать аборт так как он говно и для него важна его машина и гараж чем РСП. И то что товарищ не хочет зарабатывать больше. Хочу помочь человеку
Ну а как ты ему поможешь? Сломаешь ей обе ноги, чтобы никуда не ходила?

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 23.12.15 09:31

Мы прикинули третий месяц это много. Человека можно понять в одном, он ребенка хотел и хочет. А тут будет убийство

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 23.12.15 09:46

Инженер Гарин писал(а): Ну а как ты ему поможешь? Сломаешь ей обе ноги, чтобы никуда не ходила?
Как вариант.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.12.15 09:56

Alenko писал(а):Я вот только кредит, а товарищ. Он про форум не знает да и не особо лезет на АБФ вляпался. ...
Товарищ, говоришь.. Ну ладно.
А то я уж грешным делом подумал, что не в коня был корм.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 23.12.15 10:01

Кеша писал(а):Васек - личинка аленя.
Уже окуклился.
Скоро вылупиться окончательно и начнется настоящий треш.
Ящитаю долпайопы должны страдать! Не мешайте идиотам ходить по граблям. :D
Изображение

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 23.12.15 10:03

Я спросил из за чего такие выкидоны? Он повествовал, что собрался утренник пофоткать новогодний. Детей там репортаж. Его на работе попросили. Ну так вот а барышня противится сильно этому. Сказала, что детей ты говорил фоткать будешь, а теперь оказывается репортаж. Всё аборт и нахер ты мне нужен со своими фотографиями. Тоже фотограф. И так же баба относится к его деяниям. Их женщина легкого поведения по ходу точно в одном цехе делают. Когда он своего Патриота чинит в гараже, если он долго и весь в мазуте названивает, а не приведи Господь не ответить летит в гараж посмотреть там ли он. Тоже люит её, но кипит уже как самовар от всего происходящего. С ребенком хер его знает что делать теперь будущим. Я рекомендовал ему такой расклад "Только сделает аборт к ебеням из дома её, она убийца. Нет ей прощенья ибо мразота" Я не уверен в всяких гормональных сбоев этой самки. Она изначально выкобенивалась

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 23.12.15 13:42

to lone_wolf

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 23.12.15 13:50

Alenko писал(а):Я вот только кредит, а товарищ. Он про форум не знает да и не особо лезет на АБФ вляпался. Мадам на 3-м месяце беременности. Заявила на днях, что после НГ будет делать аборт так как он говно и для него важна его машина и гараж чем РСП. И то что товарищ не хочет зарабатывать больше. Хочу помочь человеку
ну так пусть делает, нафига твоему товарищу такая мамзель, он хочет пройтись моей дорогой, так его право, в любом случае ребенка он не увидит. А может он хочет просто содержать её и "своего" ребенка, пусть лучше деньги на депозит положит :roll:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 23.12.15 14:22

А можно в личку вашу тему? я ему показать покажу. Пусть прочтет

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 25.12.15 08:07

Гер писал(а):Даже такой Алень и Защитник РСП, как я, считаю, что если заводить своего ребенка - то уж точно не от РСП...
Изображение

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 25.12.15 08:14

Alenko писал(а):Сказала, что детей ты говорил фоткать будешь, а теперь оказывается репортаж. Всё аборт и нахер ты мне нужен со своими фотографиями. Тоже фотограф. И так же баба относится к его деяниям. Их женщина легкого поведения по ходу точно в одном цехе делают. Когда он своего Патриота чинит в гараже, если он долго и весь в мазуте названивает, а не приведи Господь не ответить летит в гараж посмотреть там ли он. Я не уверен в всяких гормональных сбоев этой самки. Она изначально выкобенивалась
Классическая СДС. Была у меня по молодости такая, рекордом были 17 пропущенных звонков за где-то минут 20-25, пока я в теннис пару партий сыграл. Когда перезвонил, она сказала опять же классическую фразу: "ты меня не любишь, раз трубку не берешь, вдруг со мной что-то случилось.." :lol:

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 25.12.15 10:20

навигатор ставится, всего делов.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 25.12.15 18:07

Моя РСП сейчас уже "согласна быть просто в любовницах" но постоянно пытается пролезть в более высокий статус. Задолбался отпихаться. Они точно зло, но если не залипать то для спермослива и под деморежим годнота

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.12.15 09:53

Изображение
С другой темы, но понравилось, притащил сюда!

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.12.15 03:36

Alenko писал(а):Я вот только кредит, а товарищ. Он про форум не знает да и не особо лезет на АБФ вляпался. Мадам на 3-м месяце беременности. Заявила на днях, что после НГ будет делать аборт так как он говно и для него важна его машина и гараж чем РСП. И то что товарищ не хочет зарабатывать больше. Хочу помочь человеку
Человек должен помочь себе сам.

Для него самого лучшим выходом будет, если баба сделает таки аборт, но ведь это же его ребенок! И - внимание - если баба говорит так, будучи беременной ребенком... Что за ерунда такая? Это ее ребенок, или это его ребенок?

Пусть человек готовится к долгой жизни с нехорошими людьми. Манипуляшки ребенком будут те еще, и душу ему вынут капитально.
Ну, как тренировка - хай нырнет в чан с теплым дерьмом, и попросит товарищей, чтобы его там перемешивали веслами.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.12.15 03:37

Прошу прощения за сумбур в мыслях.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 27.12.15 05:00

mikailrez писал(а): Ну, как тренировка - хай нырнет в чан с теплым дерьмом, и попросит товарищей, чтобы его там перемешивали веслами.
Не давая вынырнуть. :D

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 27.12.15 07:34

В общем мы укатили в тайгу на его Патрике. Его РСП в зоне доступности сотовой связи угражала смс об аборте. В итоге мы оба забили на это и прекрасно отдохнули несколько дней в тайге без телефонов. Но проблема осталась. Товарищу жалко ребенка и он хочет чтобы он родился. Но жить с этой бабой уже нет. 12-я неделя всётаки.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.12.15 09:16

Инженер Гарин писал(а): Классическая СДС. Была у меня по молодости такая, рекордом были 17 пропущенных звонков за где-то минут 20-25, пока я в теннис пару партий сыграл. Когда перезвонил, она сказала опять же классическую фразу: "ты меня не любишь, раз трубку не берешь, вдруг со мной что-то случилось.." :lol:
Ничего. Когда вовремя отвеченный звонок предотвратит серьезные проблемы, скажем, с твоим ребенком - ты поменяешь мнение про "пару партий в теннис".

Телефон, на мой взгляд - это большое благо современности, и он должен быть всегда в пределах досягаемости. Именно для того, чтобы люди могли ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ связаться.

У меня была такая БЖ-1. Могла уйти, не сказать куда, и не отвечать на телефон, объясняя, что "не услышала".

Подальше от таких "любящих", которые не берут трубку...

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.15 11:30

Гер, ты сравнил тоже ребёнка и бабу. Белый день на дворе, крупный город в центральной части России, чо там с ней могло случиться? Она что-инвалид или недееспособная?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.15 11:31

Гер писал(а):У меня была такая БЖ-1. Могла уйти, не сказать куда, и не отвечать на телефон, объясняя, что "не услышала
Она трахалась вероятнее всего в этот момент. Очень распространённый отмаз

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 27.12.15 14:47

Alenko писал(а):В общем мы укатили в тайгу на его Патрике. Его РСП в зоне доступности сотовой связи угражала смс об аборте. В итоге мы оба забили на это и прекрасно отдохнули несколько дней в тайге без телефонов. Но проблема осталась. Товарищу жалко ребенка и он хочет чтобы он родился. Но жить с этой бабой уже нет. 12-я неделя всётаки.
Я думаю, что стоит сохранить смс и даже записать на диктофон телефонный разговор с бабой про аборт... Чтобы было потом что увидеть сыну\дочке. Лет так в пятнадцать.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 27.12.15 16:35

Где б найти такой цифровой носитель, который переживет 15 лет :wink:

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 28.12.15 05:12

Compact Flash я думаю будет идеальна для этой цели.

Поржать про РСП. Напомнило тут. В общем есть товарищ. Любит он зайдя в ванную посцать в раковину, а его рспшке это ой как не нравилось. Прям до безумия. Ну он обещал и не выполнил. Та взяла с него клятву, что в раковину сцать не будет. Ну и тот как то по старой памяти запарившись по домашним делам залетает в ванную и сцыт в раковину и рспшка тут как тут. "Клятву не сдержал, будь ты проклят" собрала вещи и уматала забрав дитёныша. Вот такие вот дела. Даже если ты посцал в раковину можно лииться семьи. По словам товарища РСП очень щепитильно относится к обещаниям и клятвам.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей