РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

РСП. Иметь или не иметь.

Сообщение Зануда » 04.07.15 16:16

Думаю, в этом разделе подобная тема уместна.
Итак, хочется поговорить на эту, сто раз обговоренную вроде бы тему.
Сразу отмечу, что реального опыта совместного проживания с РСП у меня нет, поэтому выкладки чисто теоретические. Это чтобы предупредить советы "пожить и понять". Желающим развивать дискуссию в подобном ключе - большая просьба лучше и не начинать.
Чтобы максимально сузить круг вопросов и хоть как-то его локализовать, скажу, что рассмотрение всех аспектов общения с РСП будет вестись с позиции одинокого омп в возрасте от 38 лет с опытом абф.
Для начала позволю себе процитировать свой же пост в другой ветке.
Гм. Не хочу показаться упертым, поэтому попытаюсь сформулировать - почему я не отбраковываю РСП на автомате и не вижу в этом смысла.
Для начала хочу отметить, что считаю ожп в целом более ответственными, нежели омп. При этом исхожу из опыта многолетних наблюдений за работниками - своими и коллег и соответствующими обсуждениями этой темы.
Женщина-работник реже прогуливает, реже косячит, менее капризна и относится к своим обязанностям более ответственно. Повторюсь, что это результат многолетних наблюдений и анализа, а не теоретические выкладки. Основной недостаток ожп как работника - почти полное отсутсвие инициативы и боязнь отступить от инструкции, даже если инструкция содержит ошибки. Этот минус вполне можно считать плюсом - если правильно применять. На выполнение монотонных однообразных операций всегда лучше ставить женщин.
Ответственность женщин определяется не осознанием процесса, а боязнью накосячить и быть наказанной. В этом принципиальная разница между ожп и омп.
Таким образом, степень управляемости ожп напрямую зависит от ее жизненного опыта. Если ожп нигде не работала или тянула какую-нибудь синекуру на халяву - это большой минус с точки зрения отношений, так как ожп не имеет опыта несения ответственности. Но наличие ребенка по умолчанию порождает ряд обязательств, которые непременно надо выполнить. Это дисциплинирует ожп и делает ее более ценной по сравнению с бездетной ожп. При этом РСП менее склонна к взбрыкам, так как опасается за судьбу прицепа и гораздо внимательней относится к контрацепции. Да, РСП более склонна к манипуляциям. Но если омп умеет их видеть - они даже предпочтительней, чем мозговынос, склонностью к которому грешат все ожп.
Поэтому при прочих равных РСП может иметь преимущество перед бездетной товаркой аналогичного возраста. Важно уметь правильно управлять такой ожп. Так, чтобы она боялась косячить и понимала ответственность. Это относительно непростая задача, но вполне выполнимая.
To be continued.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.07.15 16:39

Подытоживая вышеприведенный пост.

Я не рассматриваю ситуацию, когда ожп требуется мужчине только для слива баллонов. Таким счастливчикам нет необходимости париться по поводу атрибутов ожп - лишь бы епапельна была. Тема касается омп, которые устроены несколько сложнее, и им необходимо трахать не просто тело, а некую личность, которой это тело принадлежит. Себя отношу к их числу.
Основная задача омп в отношениях - научиться управлять ожп, замечать попытки манипуляций, учиться их купировать. Базовые навыки, имеющиеся у ожп, облегчают задачу, но не являются необходимыми. Правильно мотивированная ожп и готовить научится, и трусы штопать, и минетить будет как порнозвезда, даже если изначально была бревном и неумехой.
Кроме этого необходимо постоянно помнить, что при долговременных отношениях омп для ожп - прежде всего источник ресурсов.
Для того, чтобы управление ожп было успешным, необходимо создать ряд рычагов, помогающих в этом. Безусловно, наиболее сильный мотиватор - отношение к омп. Но это отдельная тема, мало связанная с РСП-шностью.
Поэтому рассмотрим иные рычаги.
Первый рычаг - ресурсы, которые омп может дать РСП. Омп должен определиться - какова ценность конкретной РСП для него и какие ресурсы он готов на нее тратить. Для этого на первоначальной стадии отношений омп должен оценить потенциальные хотелки РСП. Если это разумная особь с невысоким доходом, обычные хотелки не превышают болевой порог типового омп. Купить продуктов, прибить гвоздь, починить смеситель. Разумеется, запросы могут и расти, это надо отслеживать и купировать сразу же. Наличие прицепа делает ожп менее капризной.
Второй рычаг - отношение к прицепу. Многие камрады при возникновении отношений с РСП отмораживаются от прицепов и предупреждают об этом РСП. Считаю, что это неправильно. Небольшой контакт с прицепом ненапряжен. Зато тетка вас уже оценивает не по одному параметру, а по двум. Поэтому при рассмотрении перспективы отношений с РСП важно оценить свое отношение к прицепу и степень его адекватности. Если прицеп вызывает отторжение - перспективы длительных отношений с такой РСП быть не может.
Третий рычаг - перспектива. Если РСП интересна омп с точки зрения длительных отношений - ему необходимо составить с ней разговор, пояснить свое видение дальнейших отношений и сделать его максимально честным. Женщины неплохо чувствуют неправду, поэтому лучше не кривить душой. В то же время женщины любят обманываться. Поэтому если вы пообещаете некие серьезные шаги в случае, если отношения вас устроят - это ее воодушевит. Однако этот процесс при грамотном подходе можно растянуть на годы, при этом и вранья не будет. Мы ведь и правда готовы, если вдруг окажется, что она та самая. А когда это окажется - хз. ;) Таким омлетом можно кормить долго, а РСП будет терпеть, так как это подкрепляется предыдущими двумя рычагами.
Это если вкратце.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Re: РСП. Иметь или не иметь.

Сообщение Паладин » 04.07.15 16:49

Зануда
Для начала хочу отметить, что считаю ожп в целом более ответственными, нежели омп.
Это шутка, надеюсь? Бабы настолько безответственные, что только живительный пендель и СТРАХ их заставляет делать все БОЛЕЕ-МЕНЕЕ аккуратно.
При этом исхожу из опыта многолетних наблюдений за работниками - своими и коллег и соответствующими обсуждениями этой темы.
Комрад, у меня в подчинении 3 отдел баб, одни бабы и ни одного мужика. Только страх НАКАЗАНИЯ и ЖЕСТКАЯ инструкция под подпись их сдерживает. Уходил как-то на 3 месяца с работы, так вернувшись. я окуел насколько дела были запущены.
Женщина-работник реже прогуливает
,

Конечно, отписочку ее подменить она всегда держит, тут бабы друг друга прикрывают. Мне-то на это пох, но упаси бог они в срок работу не сделают. я за результатом слежу.
реже косячит,
:)............)

менее капризна и относится к своим обязанностям более ответственно.


Потому что за ЛЮБОЙ ее косяк я ее выепу рублем, а если пикнет епать буду долго и найду причину законную. А чтобы они булки не расслабляли, епу периодически методом генератора случайных чисел.
Основной недостаток ожп как работника - почти полное отсутсвие инициативы и боязнь отступить от инструкции, даже если инструкция содержит ошибки.
Это страх называется и боязнь ВЗЯТЬ ответственность за СВОИ ошибки, тут мужа нет, которого нагнуть можно, тут все серьезнее, на кону ЕЕ карман.
На выполнение монотонных однообразных операций всегда лучше ставить женщин.
Обезьянью работы действительно лучше делают ОЖП, мужчины создают, руководят и правят.
При этом РСП менее склонна к взбрыкам, так как опасается за судьбу прицепа и гораздо внимательней относится к контрацепции. Да, РСП более склонна к манипуляциям.
Тебе несказанно видать с ними везло :) Ты серьезно так считаешь? Нисколько не изменил свое мнение?

Зануда, а ты экстремал, скажи честно, тебе что, действительно хочется чтоб табой баба рулила? Тебе кнут по жизни нужен и пендель от бабы? Ну мне, понять твою мотивацию хочется.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 04.07.15 16:54

Для омп в возрасте отношения с ожп должны рассматриваться как бизнес-проект с четким распределением ролей. Должен иметься ряд установок, которые должен выработать и озвучить омп, когда почувствует, что конкретная РСП интересует его не сиюминутно, а на перспективу. В дальнейшем он должен постоянно отслеживать соблюдение этих установок, при этом и сам их должен строго соблюдать.
Ну и напоследок - зачем это надо.
Как уже отмечалось ранее, около 90% нынешних ожп - шлак. Вне зависимости - РСП они или нет. Шлак они не потому, что генетика плохая, а потому, что времена сейчас такие.
Но и омп ныне тоже некомильфо, мягко говоря. Поэтому справедливо оценивать вину РСП в развале семьи как 50/50. При этом РСП уже имеет опыт отношений с омп и, возможно, не повторит ошибок, которые совершала в предыдущих отношениях.
Мне ожп нужна не для любви и прогулок при луне. Мне нужен регулярный секс и уют в доме. За это я готов делиться ресурсами. А поскольку заниматься поисками мне особо не хочется - не вижу смысла сознательно сужать круг претенденток.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: РСП. Иметь или не иметь.

Сообщение Зануда » 04.07.15 16:59

Паладин писал(а): Зануда, а ты экстремал, скажи честно, тебе что, действительно хочется чтоб табой баба рулила? Тебе кнут по жизни нужен и пендель от бабы? Ну мне, понять твою мотивацию хочется.
Вообще не понял твоего поста :) Он содержит много "потому что", но не отменяет моего посыла, что тетки более ответственны. А в результате какая разница - почему ? Просто используешь соответствующие рычаги. Попробуй-ка сделать мужика более ответственным под страхом наказания. Попробуй-ка запретить ему проявлять инициативу там, где это не нужно делать. Иными словами ожп - более совершенный биоробот, чем омп. С этим ты будешь спорить ?

А последний абзац вообще не понял. Ты из чего такую мысль извлек ? Из какого места моих постов ?

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3673
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 04.07.15 17:39

Бляха муха.
Мож хватит гигантские картинки постить?

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.07.15 17:39

ОМП по жизни алени , а ОЖП предприимчивые и расчетливые. РСП-умножай на двое. С РСп можно жить. Но нужен минимум пути отступа. И не залипание. Вот с вторым пунктом, у нашего брата, большие проблемы. Если хочет жить, уже залип. Иначе возникает вопрос. Зачем вообще жить вместе? Меня вообще поражает маниакальная упоротость ОМП, быть с какой то бабой. Даже бабе иногда побоку есть у неё кто-то или нет. Но на АФБе постоянно , из за дня в день ,поднимается тем о пистрастраданий.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 04.07.15 17:48

lone_wolf 6ля, ну какого }{уя? Никогда не слышал слова "масштабирование"?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 17:57

Comdir писал(а):lone_wolf 6ля, ну какого }{уя? Никогда не слышал слова "масштабирование"?
Извиняюсь. С планшета смотрел не была такой большой.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 18:01

Слоупок писал(а):ОМП по жизни алени , а ОЖП предприимчивые и расчетливые. РСП-умножай на двое. С РСп можно жить. Но нужен минимум пути отступа. И не залипание. Вот с вторым пунктом, у нашего брата, большие проблемы. Если хочет жить, уже залип. Иначе возникает вопрос. Зачем вообще жить вместе? Меня вообще поражает маниакальная упоротость ОМП, быть с какой то бабой. Даже бабе иногда побоку есть у неё кто-то или нет. Но на АФБе постоянно , из за дня в день ,поднимается тем о пистрастраданий.
А если ОМП хочет жить нес РСП? Если он хочет детей? Или это тоже по вашему путь лузера?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 18:58

Зануда писал(а):Для омп в возрасте отношения с ожп должны рассматриваться как бизнес-проект с четким распределением ролей. Должен иметься ряд установок, которые должен выработать и озвучить омп, когда почувствует, что конкретная РСП интересует его не сиюминутно, а на перспективу. В дальнейшем он должен постоянно отслеживать соблюдение этих установок, при этом и сам их должен строго соблюдать.
Ну и напоследок - зачем это надо.
Как уже отмечалось ранее, около 90% нынешних ожп - шлак. Вне зависимости - РСП они или нет. Шлак они не потому, что генетика плохая, а потому, что времена сейчас такие.
Но и омп ныне тоже некомильфо, мягко говоря. Поэтому справедливо оценивать вину РСП в развале семьи как 50/50. При этом РСП уже имеет опыт отношений с омп и, возможно, не повторит ошибок, которые совершала в предыдущих отношениях.
Мне ожп нужна не для любви и прогулок при луне. Мне нужен регулярный секс и уют в доме. За это я готов делиться ресурсами. А поскольку заниматься поисками мне особо не хочется - не вижу смысла сознательно сужать круг претенденток.
Это гиблый бизнес. Безперспективная пустая трата времени. Про 50/50 я понял так: в разводе виноваты оба, ОЖП изменившая и предавшая своего мужа и ОМП который увел из семьи или подобрал подобный шлак и обрел карму лузера и оленя (я считаю оленями именно Васьков, а не тех нормальных мужей которые были обмануты другими ОЖП и делали все на благо семьи и детей) Если бы не было таких Васьков (они же олени) то ОЖП берегли бы своих ОМП как синица око, и делали все на благо семьи, так как им это и семим бы было выгодно. ОЖП больше чем ОМП бояться одиночества. Когда вокруг обитает много спермотоксикозных идиотов отрастает корона. Когда их нет корона изчезает. Со всем к Вам уважением но сами подумайте автор вы хотите тратить свое время и ресурсы на ушлую бл@дь? Вы думаете прожить остаток жизни напрягая булки и в постоянных мыслях что вас не сольют?

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 04.07.15 19:28

lone_wolf, отредактируй сообщение и удали картинку нафиг!

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 19:34

И вообще если вам так хочеться связать жизнь свою с какой нибудь корыстной ушлой особой можно поступить проще, взять в содержанки, оговорить с ней прайс, разценки, условия и подписать контракт :) Видел сайт так и называеться содержанки.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 19:36

Slider писал(а):lone_wolf, отредактируй сообщение и удали картинку нафиг!
Я не умею. Как это сделать? Прошу меня простить ,а модераторов удалить пост с картинкой. На планшете она казалась маленькой.

Аватара пользователя
mikailrez
старейшина
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: 29.03.09 16:32
Откуда: Уже далеко
Пол: М

Сообщение mikailrez » 04.07.15 19:36

"РСП. Иметь или не иметь".

Отчего ж не поиметь, автор. Вот жить с ней я б не стал.

Очень беспокойный контингент...

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 19:41

mikailrez писал(а):"РСП. Иметь или не иметь".

Отчего ж не поиметь, автор. Вот жить с ней я б не стал.

Очень беспокойный контингент...
Я бы если честно и иметь бы не стал. Чревато последствиями. Кстати есть ЗППП которые передаються не только половым путем.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.07.15 20:00

тебе еще рано. Писка не выросла 8)

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 20:04

борисик писал(а):тебе еще рано. Писка не выросла 8)
Обоснуйте :)

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 04.07.15 20:47

Мне кажется, что и в 38, как пишет ТС - не стоит связывать себя отношениями, а уж тем более сожительством с РСП. Для мужика это вполне нормальный возраст, при относительном наборе ресурсов вполне можно создать семью с бездетной барышней до 30.
Опыт общения с рсп в мои 33 не такой уж большой, но замечу, что их демки на порядок качественнее, с пасти так и льются слова восхищения, еще немаловажно, что они при каждой возможности акцентируют свою профпригодность в плане деторождения.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 04.07.15 20:52

lone_wolf писал(а): если ОМП хочет жить нес РСП? Если он хочет детей? Или это тоже по вашему путь лузера?


Развернутый вопрос= развернутый ответ. Если это главная цель в жизни , то да. Путь лузера .99% АФБ таких же было и к чему это привело ?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.07.15 21:22

lone_wolf писал(а): Обоснуйте :)
по твоим детским постам :lol:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 21:55

борисик писал(а):по твоим детским постам :lol:
Конкретней. Что мне еще рано? Рассуждать на тему какое гавно хорошее и как его готовить? Или тыкать свой член во все что вижу?

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 04.07.15 22:01

это - в личку! флудить нельзя :twisted:

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 22:09

Слоупок писал(а):
Развернутый вопрос= развернутый ответ. Если это главная цель в жизни , то да. Путь лузера .99% АФБ таких же было и к чему это привело ?
Попахивает чаилдфри. Я как это не странно по прежнему хочу свой обустроеный угол (в идеале дом построеный мной же, с камином, с баней, с садом, с речкой или у пруда) и семью где покорная послушная жена и еще пару киндеров. В деревне жто реализовать проще. Вот только теперь с тещей ухо в остро и никаких интернетов.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 04.07.15 22:17

Автор. Кстати со мной работает мадам (33 помоему) не РСП. Но и не девствиница. По х@ям не скачет (вроде как) по барам не шляеться. По ебиптам не катаеться. Ест вмеру. Домашняя девка. Ходит причащаеться в церковь. Мечтает залететь. Ждет прынца. Глупавата немного. Но для баб это норма. Роль прынца вас не интересует? Могу номер телефона дать :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей