РСП. Иметь или не иметь.

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 00:23

Автор, если вы экстремал могу Вам посоветовать завести РС2П старше вас, желательно Башкирку, ну или Татарку.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:23

lone_wolf писал(а):Неопытную в чем?
Да во всем - от секса до готовки жрачки и вообще домашних дел. Уже с несколькими молодухами общался - это писдец какой-то. Нихера не умеют и не хотят. Матери не приучили. Да я еще и требовательный в этом вопросе, а разделение домашних дел вообще не приемлю.
Массаж делать не умеют. Да ссука ничо не умеют ! Приходится объяснять элементарные вещи, а потом постоянно напоминать. Забота ? А чего это ?
Мне довольно много нужно от ожп, потому и хочется хоть часть пути сократить в новых отношалках за счет предыдущего аленя РСП-шки, с которым она хоть часть скиллов освоила. И благодаря ребенку она имеет хоть какую-то ответственность.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 00:27

lone_wolf писал(а):Автор, если вы экстремал могу Вам посоветовать завести РС2П старше вас, желательно Башкирку, ну или Татарку.
Я не экстремал. Просто малоэмоционален, не боюсь залипнуть и могу легко прервать отношения, если они меня не устраивают. Данная тема призвана помочь сократить время, необходимое для определения годности-негодности конкретной РСП для меня и любого, кого не смущает РСП-шность тетки.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 00:39

Зануда писал(а):
Да во всем - от секса до готовки жрачки и вообще домашних дел. Уже с несколькими молодухами общался - это писдец какой-то. Нихера не умеют и не хотят. Матери не приучили. Да я еще и требовательный в этом вопросе, а разделение домашних дел вообще не приемлю.
Массаж делать не умеют. Да ссука ничо не умеют ! Приходится объяснять элементарные вещи, а потом постоянно напоминать. Забота ? А чего это ?
Мне довольно много нужно от ожп, потому и хочется хоть часть пути сократить в новых отношалках за счет предыдущего аленя РСП-шки, с которым она хоть часть скиллов освоила. И благодаря ребенку она имеет хоть какую-то ответственность.
Она освоила не то что надо. Сами не заметите как заолените (без обид) Забота? Что вы понимаете под заботой? Вы ищете комфорта. Но комфорта вам не видать с РСП. Все хорошо до поры до времени.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 05.07.15 00:48

Зануда, хочу конструктивно поддержать разговор и спор.

РСПшка в новом браке чего больше ищет, любви или материальной поддержки? Или это от личных качест РСПшки зависит?

Возьмем случай, когда она ушла от реального алкоголика, или игрока.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 05.07.15 01:01

Ох сколько знакомых встречалось с РСП. И все как под копирку. И итог такой же. Под копирку. Сам пытался наладить гостевой . Но им все надо какие отношения заводить. И поменяв 9 партнеров , они найдут десятого. Например Зануду. Ну по началу оптимизм будет. Семья, любовь, секас, со всеми нереализованными раньше фантазиями. А дальше то что ? Понимания проеба времени и нежаланием дальше дергаться спустив все на самотек ? Путь в глубокую жопу. У ОМП просто не хватит моральных сил противостоять манипуляшкам.

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 05.07.15 01:07

Неграмотный, привет!
Если их послушать, у них у всех б. мужья и алкаши и наркоманы и игроки, а может она сама на деньги мужа кинула и выпнула, как свиночка Свина, но ты об этом не узнаешь. Никогда.

Зануда.
Сколько можно РСП-шек защищать?
Не в первый раз уже.
Давно на форуме, а такое ощущение, что дурака включаешь.
Здесь написано тонны материала про них.
И все-правда.
А если действительно сомневаешься, то-

1. перечитай Новоселова, и Луркмор, все что там написано про РСП.
2.Пойми, что ВСЕ что там написано-чистая ПРАВДА.

Я год жил с РСП, это лютый пиндец.

Который начался после трех-четврех месячной демки.

Вынос мозга ежедневный и по любому поводу-это еще наиманьшее из того, на что они способны.

И пойми, РСП никогда не будет жить для тебя и что-то делать-она живет и делает для ребенка, и только лишь для него.
А алень ей нужен для ресурса, чтоб направлять ресурс в ребенка.
Не захочешь быть ресурсом для прицепа-будешь ахтыэгоист, будет завиновачение и шантаж сексом, пока не превратишься в алешку и поставщика ресурса.
Дрессировать- выйдет самому дороже по здоровью.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 01:12

lone_wolf писал(а):Забота? Что вы понимаете под заботой?
Наблюдение за омп в надежде быть ему полезной в любой момент времени и регулярные мысли - как можно быть ему полезной. Пример - все мои женщины были приучены периодически спрашивать - не хочу ли я чаю или кофе, когда сижу у себя в кабинете.
Вы ищете комфорта. Но комфорта вам не видать с РСП. Все хорошо до поры до времени.
Нужно обоснование этого утверждения.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 01:16

Неграмотный писал(а):Зануда, хочу конструктивно поддержать разговор и спор.

РСПшка в новом браке чего больше ищет, любви или материальной поддержки? Или это от личных качест РСПшки зависит?

Возьмем случай, когда она ушла от реального алкоголика, или игрока.
Тр@хаться и жрать. Мат. поддержка обязательна. Есть знакомая РСП(ну несовсем рсп, после ГБ но с ребенком), которая разосралась со своей подругой, а та под градусом рассказала интимные подробности ее жизни с ее же слов. Это п@здец полный. Никакой морали. На ребенка похеру. Ипеться с нынешним аленем он же Васек, и регулярно добирает на стороне пока тот на работе, попутно шпыняет бывшего по мелочам и разводит на ништяки на нужды ребенка, чем очень гордиться. Кстати все это бл@дство на глазах у ребенка. Ребенок (девочка) показывает деткам в группе как маму дядя пялит, сама еще не понимает 3 с хвостиком. Страшно подумать что из нее вырастит. И вообще бабы на такие темы и с такими подробностями спокойно разговаривают что волосы дыбом. Все подробности не буду рассказывать, сам до конца не дослушал, ушел курить, тошнило и за друга обидно и за его дочку.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 01:22

Неграмотный писал(а):Зануда, хочу конструктивно поддержать разговор и спор.

РСПшка в новом браке чего больше ищет, любви или материальной поддержки? Или это от личных качест РСПшки зависит?

Возьмем случай, когда она ушла от реального алкоголика, или игрока.
Спор здесь отсутствует, есть обсуждение. Спорить можно о точке зрения, а мы разбираем логические доводы.
Любая ожп в браке ищет статус. Потому что брак сам по себе материальной поддержки не дает. Это и РСП касается - им не очень нравится иметь статус разведенки. Ну, можно говорить об определенном моральном рычаге, который получает ожп. Но это уже вопрос - позволит ли омп это использовать как рычаг.
Корректнее говорить об отношениях. Все ожп хотят прежде всего бабочек в животе. Точнее, втайне о них мечтают, даже если и говорят, что хотят стабильности, крепкого плеча и блабла. Просто РСП уже понимают, что действительность гораздо суровей и потому готовы довольствоваться меньшим. Они менее терпеливы, если не получают желаемого, но это даже и хорошо - раньше вылазит натура.
Случаи, когда РСП ушла от плохого омп, с которым жить невозможно, не стоит рассматривать. Иначе растечемся по древу. Исходим из ситуации, когда РСП устала от отношений или совершила ошибку, плохо разбираясь в будущем муже, и скидок на бракованность омп как такового у нее нет.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 01:24

Зануда писал(а):Нужно обоснование этого утверждения.
Опять же опыт не мой. Но со стороны виднее. Они бл@дь ленивые в большинстве своем. На тебя будет похеру. Просто будет имитация. Длиться она неочень долго. Как никрути а привязаться ты к ней привяжишься. Ты это знаешь сам. Выключай дурака. Зачем оно тебе?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 01:25

lone_wolf писал(а):Тр@хаться и жрать.
Потребность 90% населения планеты вне зависимости от пола.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 01:28

lone_wolf писал(а): Опять же опыт не мой. Но со стороны виднее. Они бл@дь ленивые в большинстве своем. На тебя будет похеру. Просто будет имитация. Длиться она неочень долго. Как никрути а привязаться ты к ней привяжишься. Ты это знаешь сам. Выключай дурака. Зачем оно тебе?
Ты только что описал типовую современную ожп в отношениях. Как на эти обстоятельства влияет прицеп ? К слову сказать, наличие прицепа как раз уменьшает возможность залипания на РСП для любого омп. Как ни верти, а элемент дискомфорта.
Даже если взять абф как мерило, то истории с проблемными РСП тут не чаще, чем истории с обычными ожп. А то и реже. И ?

Феникс+
любитель
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 08.12.14 01:11
Откуда: МО

Сообщение Феникс+ » 05.07.15 01:43

Зануда писал(а):а киндер у нее прикольный - можно и повозиться даже в охотку
при наличии двух своих детей ты сможешь заниматься чужими детьми? Вкладывать в них душу, финансы, любовь? Лично для меня это основная причина которая останавливает от связи с рсп (теоретической)

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 01:53

Зануда писал(а):
Ты только что описал типовую современную ожп в отношениях. Как на эти обстоятельства влияет прицеп ? К слову сказать, наличие прицепа как раз уменьшает возможность залипания на РСП для любого омп. Как ни верти, а элемент дискомфорта.
Даже если взять абф как мерило, то истории с проблемными РСП тут не чаще, чем истории с обычными ожп. А то и реже. И ?
Походу ты тролишь. И кстати тут не соглашусь. Когда тебя она любит и когда она от тебя хочет тупо ништяков и устраивает демку это не одно и тоже. Я развелся потому как начался дискомфорт, потому как был понижен мой ранг а противозачаточные на гормональном уровне завершили начатое. Любовь ее длилась около трех лет. Около двух лет в браке. Это видно. Это несыграешь. Когда она любит это многого стоит. И она реально готова на все. И требований минимум. А когда она проипала семью то она потеряна как женщина. Она воспринимает тебя как предмет, держит за скот. От паразитов в жизни надо избавляться а не пытаться их приручить. Есть желание побадаться с РСП в ЕЕ профейсиональном поприще (в отношениях и манипуляции сознанием)? Удачи! Я ставлю на РСП.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 02:01

Lionol писал(а): Вынос мозга ежедневный и по любому поводу-это еще наиманьшее из того, на что они способны.
А почему ты ее не слил, когда начался мозговынос ? Залип, привык ? А кто тебе виноват ?
И пойми, РСП никогда не будет жить для тебя и что-то делать-она живет и делает для ребенка, и только лишь для него.
Угу. А обычная ожп живет ради себя. В начале отношений может залипнуть. Хватает в лучшем случае на год. Когда появляется ребенок, пусть даже и твой - она для него начинает жить, ты отходишь на второй план. Подавляющее большинство случаев такие. Или нет ?
Дрессировать- выйдет самому дороже по здоровью.
Вопрос квалификации дрессировщика. Меня совершенно не напрягало дрессировать своих ожп, но вот познаний не хватало, оттого много энергии уходило впустую. Кто ж знал, что зачастую один легкий ббпе лучше месяца разговоров, а жестко трахая тетку - ее не обижаешь, а наоборот - заводишь ? Что мягкость принимается как слабость ? Не логично же вроде бы, епт.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 02:13

Феникс+ писал(а): при наличии двух своих детей ты сможешь заниматься чужими детьми? Вкладывать в них душу, финансы, любовь? Лично для меня это основная причина которая останавливает от связи с рсп (теоретической)
Чужой ребенок для меня может быть элементом развлечения. При хорошем раскладе - источником окситоцина, если я буду проявлять некоторую заботу. Может быть источником эмоций, если наладятся хорошие отношения. Не более, по ощущениям.
Однако могу отметить, что зачастую учителя вкладывают и душу и любовь в учеников, хотя родственной связи нет. Тут уж как сложится, не загадываю.
Мои двое детей - мои только биологически. Воспитывал их не я. Точнее, дочь я воспитывал до поры, но теперь нет такой возможности. Чувство долга к ним у меня есть, но оно привнесенное. То есть - в беде помогу, по нужде помогу. Вкладываться - не ощущаю потребности и желания.
Дочь пока люблю. Как буду относиться к ней спустя годы - не знаю. Из бж хреновый воспитатель, васек у нее алень классический. Так себе перспективы. К сыну отношусь скептически - он достиг меньших успехов чем я в его возрасте. Вижу недостатки воспитания бж. Общаемся редко и без особой взаимности. Правда, вроде уважает. Посмотрим, как дальше сложится.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 02:16

lone_wolf писал(а): Походу ты тролишь. И кстати тут не соглашусь. Когда тебя она любит и когда она от тебя хочет тупо ништяков и устраивает демку это не одно и тоже.
Ты тут недавно, потому не привык. Я всегда так вопросы ставлю. Потому и ник такой. ;) Утверждаешь - обоснуй.
Ты уверен, что можешь отличить демку от любви ?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 02:24

Зануда писал(а):
Чужой ребенок для меня может быть элементом развлечения. При хорошем раскладе - источником окситоцина, если я буду проявлять некоторую заботу. Может быть источником эмоций, если наладятся хорошие отношения. Не более, по ощущениям.
Однако могу отметить, что зачастую учителя вкладывают и душу и любовь в учеников, хотя родственной связи нет. Тут уж как сложится, не загадываю.
Мои двое детей - мои только биологически. Воспитывал их не я. Точнее, дочь я воспитывал до поры, но теперь нет такой возможности. Чувство долга к ним у меня есть, но оно привнесенное. То есть - в беде помогу, по нужде помогу. Вкладываться - не ощущаю потребности и желания.
Дочь пока люблю. Как буду относиться к ней спустя годы - не знаю. Из бж хреновый воспитатель, васек у нее алень классический. Так себе перспективы. К сыну отношусь скептически - он достиг меньших успехов чем я в его возрасте. Вижу недостатки воспитания бж. Общаемся редко и без особой взаимности. Правда, вроде уважает. Посмотрим, как дальше сложится.
Мой тебе совет займись сыном. Жаль пацана. Вот пример из жизни. Есть сестра, встречалась с парнем, он накачан, брутал. Но рос без отца, с матерью. Отец до сих пор скачет из пилотки в пилотку, при встрече к моей сестре относился лучше чем к родному сыну. Отношения у сестры и брутала сходили на нет. Она его в свои 21 полностью под себя подмяла. Сама долго сомневалась, быть с ним или уходить от него. Сознательно понимала что он хороший, подсознательно отвергала. В итоге разрыв. Он страдает. В отношения их я не лез. Ему скинул инфу, теперь он учиться, мне помогает с составление планов тренировок. Хочешь что бы сына подмяла под себя какая нибудь СДС или РСП? Только честно!

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 02:42

Зануда писал(а):
Ты тут недавно, потому не привык. Я всегда так вопросы ставлю. Потому и ник такой. ;) Утверждаешь - обоснуй.
Ты уверен, что можешь отличить демку от любви ?
Во первых длительность. Во вторых мораль. Длилось около 3 лет. Мораль такова что было полное отвращение к другим ОМП. Искренность. После развода заметил потухший взгляд, нечеловеческий что ли. Как то при мне звонил ее Васек разговор был трогательный, забота, флирт и все такое ,а вот искренности небыло. Даже наоборот чуть ли неот@бись. Сейчас навещаю одну ОЖП. Не раз озвучивала в слух что нужен синяк в пасспорте. Незнаю демка не демка, но не то пальто. ОЖП этой 23 не в разводе, 1й парень был воспитан матерью, ведомый. Вот то что я заметил. Думаю любовь от демо могу отличить.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 02:48

Совет малость припоздал, ему уже 17. Но дело даже не в этом.
Эта тема посвящена РСП. Есть определенные моменты, которые можно обсудить. Но основной из них - РСП мало отличается от обычной ожп с точки зрения управления ей. Я пытаюсь доказать, что с ней может быть даже проще и готов оспорить определенные догмы. Потому что к РСП возможен индивидуальный подход.
В случае с воскресным папой изначальные предпосылки таковы, что оспаривать нечего. Воспитание - это абстрактный термин. Да, есть люди, которые проводят с детьми массу времени и внушают им определенные установки. Но в большинстве случаев воспитание - это копирование детьми своих родителей по ходу совместной жизни. Можно даже провести определенную пропорцию. Условно говоря при совместной жизни ребенок копирует в равной степени и отца и мать. При расходе львиная доля приходится на копирование того супруга, с кем остался ребенок. Чаще всего это мать. От отца остаются некоторые врожденные особенности плюс редкое воздействие в виде встреч на выходных. Даже если отец видит ребенка чаще - все равно как пример для подражания преобладает мать.
Элементарный пример - ребенок косячит по ходу жизни. Когда ты рядом - ты его наказываешь, по мужски. Воспитываешь характер и ответственность за поступки. Проводишь беседу. Он признает твой авторитет на подсознательном уровне.
Но ты с ним не живешь. Ты не рядом, когда он косячит. И наказывает и ругает его мама. А как они это делают - всем известно. Могу и еще примеров накидать.
Эту ситуацию изменить невозможно в режиме воскресного папы, как бы ты ни старался, особенно если есть напряженность в отношениях между отцом и матерью.
Ты сейчас на свежаке это осознать не способен и даже не хочешь слышать никакие аргументы, потому цепляешься за сына. Это по-человечески понятно. Однако если ты готов по этому поводу спорить - то ситуация будет еще запущенней, чем при споре об РСП. Потому что там может быть дело случая и обстоятельств. А с детьми - это элементарная логика.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 05.07.15 02:53

lone_wolf писал(а):Во первых длительность. Во вторых мораль. Длилось около 3 лет.
В случае с моей бж в первом приближении виделось также. Тоже около трех лет вроде все было хорошо. Однако воспоминания и анализ позволили довольно четко разделить этот срок на периоды, когда бж была искренна, когда катилась по инерции и когда пошло охлаждение. У тебя же получается, что ррраз - и разлюбила тебя жена. Не находишь противоречия ?

Так что повспоминай, повычленяй эпизоды. Собственно, уже даже исследователи определили срок любви - в среднем 7 месяцев. Сам понимаешь - статистика вещь упрямая.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 02:54

Я конечно понимаю про здоровый эгоизм, но только в отношении ОЖП, в отношении детей это ненормально. Твои дети - продолжение ТВОЕГО рода. Как можно жить с РСП воспитывать ЧУЖОГО ребенка, и при этом забивать на своих? А внуков чьих воспитывать? Тоже приемных? Или таких мыслей небыло?

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 03:09

Зануда писал(а):
в среднем 7 месяцев. Сам понимаешь - статистика вещь упрямая.
У меня 1 яблоко у тебя 3, в среднем у нас 2 яблока. Я ем капусту, ты ешь мясо, в среднем мы едим голубцы, вот тебе вся статистика. Я уверен. Именно поэтому женился. После ГБ с другой ОЖП и до нее еще массы перепитий был уверен что жизненого опыта хватит не залипнуть сильно, и сохранять здравый смысл, дрессировать. Жесткие манипуляшки начались уже после родов с подачи БТ. До этого мне достаточно было сказать или нахудой конец сыграть обиженного или включить игнор что бы добиться того чего хочу. После родов посыпались претензии, упреки. После 1 го возвращения тоже самое + пиление, оскорбления, динамо и т.д. Да даже по видео и фотографиям видно где она начала отращивать корону. Точка отправляния 1й уход.

Аватара пользователя
lone_wolf
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 01.06.15 23:32
Откуда: РФ

Сообщение lone_wolf » 05.07.15 03:21

Если так рассуждать по энерции пошла после первого ухода. Уже не то пальто, но все равно что то было. После 2го ухода конец или его начало (способствовали таблетки). После 3го (уже по моей инициативе) ее санчас и полной игнор меня. Длительность 3 - 4 месяца. Избегала меня. После синяка в пасспорте активный серфинг СС и добавление аленей в друзья. Алени в основном в активном поиске. Технология проста. ОЖП ставит статус не замужем. ОЖП ищет ОМП в активном поиске, и лайкает фото. Олень клюет. Лайкает ее фото. Друзья. Дальше не знаю. Мониторить перестал. Но за месяц насобирался десяток.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей