Семья без уважения к мужу - безысходная реальность века?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 25.11.15 09:29

А что мешает не быть в стаде, а быть погонщиком хтого стада? :shock:
И объяснять рогобуйволу смысл жизни. Смотришь и воскреснет.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 27.11.15 08:36

Уставший от жены писал(а):Безысходная реальность века:
Да дело даже не только и не столько в рогах.. СДС не равно блеадь. Тема о том что мифического "тыла" нынче ждать не приходится - семья это фронт. поголовно.Позиционные схватки, контратаки, засады, пленные (дети), раненые наконец. Приходя домой стОит одеть каску, а не снимать её.
Якобы "благовоспитанные" в духе РГМ ОЖП - превращаются в мегер по свистку, "демонические голоса" их штоле мучают. Промолчать, покориться - это фантастика, только ор о правах и купирование обязанностей. При этом (вот плять парадокс) хотят "ЗА"муж - заботы, опеки, каменной стены.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 27.11.15 10:05

Babtist писал(а): Тема о том что мифического "тыла" нынче ждать не приходится - семья это фронт. поголовно.Позиционные схватки, контратаки, засады, пленные (дети), раненые наконец. Приходя домой стОит одеть каску, а не снимать её.
.
Вот, именно, это и зайопывает насмерть. Невозможно находиться в состоянии войны перманентно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.11.15 10:27

Babtist писал(а):Да дело даже не только и не столько в рогах.. СДС не равно блеадь. Тема о том что мифического "тыла" нынче ждать не приходится - семья это фронт. поголовно.
Точно !

Как раз шалав-то можно отсеивать еще "на ранних этапах". Я уже не раз говорил - если баба оказалась в постели через час после начала знакомства - это не ты такой "высокоранговый", а она такая блядовитая, и на чужой МПХ - прыгнет с той же скоростью. Так что тут - еще как-то можно застраховаться.

Но, пля, как застрахуешься от подлян типа "ниуделяешьвнимания" ? Тут правильно сказали насчет эмоциональной зависимости - это может удержать. Но далеко не навсегда. Год-два, попривыкнет, и эмоциональной зависимости - и след простыл...

...
Якобы "благовоспитанные" в духе РГМ ОЖП - превращаются в мегер по свистку, "демонические голоса" их штоле мучают. [/quote]

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.11.15 10:29

Причем, и добро бы, если бы - послала мужа в дальнее пешее, и теперь наслаждается "свободой"... А то ведь - опять же, начинается вселенский вой, что-де "вокруг одни кобели да козлы"... А муж - не был кобелем-козлом, но "она с ним не могла"...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.11.15 10:55

Гер писал(а):Я уже не раз говорил - если баба оказалась в постели через час после начала знакомства - это не ты такой "высокоранговый", а она такая блядовитая, и на чужой МПХ - прыгнет с той же скоростью.
да ххуйня это всё! 100% не работает!
Объясню: вот тут как то Гулёна грила, типа хистори аленей читает и запоминает как не косячить и в стойло по хитрому ставить!
Далее, РСП в шаговой дос-ти не дала, хотя знаю чочо у неё было от 5-6 аленей и с прицепом в епеня ездила за 500 вёрст, когда прицепу(ожп) было лет 5-6, чиста по инетовской лУбви-явно самко в неадеквате была (или есть, хуле рсп все ж, а все сдала прицепчик гыгы) Выжидает сцуко, чот по правилу 3-х свиданий,епт, или ветка(и) толше есть или ещё какие епанутые, с точки зрения ОМП, причины. Пусть играет, сцуко, в дальше её задвинул с возможностью пролонгации наххуй! :)

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 27.11.15 11:01

колёсный трактор писал(а):Вот, именно, это и зайопывает насмерть. Невозможно находиться в состоянии войны перманентно.
Кстати, постоянное состояние нервного напряжения постепенно ведет к инфаркту.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.11.15 11:03

поясню еще раз!
Там может пробы ставить негде, а бабо с немного мозгом и видет, что ОМП ведётся и никуда в общем не денется, включит правило 3-х свиданий и вуаля, алень в стойле и #янитакая, еп

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.11.15 15:01

craft писал(а):Выжидает сцуко, чот по правилу 3-х свиданий,епт, или ветка(и) толше есть или ещё какие епанутые, с точки зрения ОМП, причины.
Дык вот эта, которая "выжитает чот" - и есть нормальная баба. Которая даже пусть истечется от желания, но выждет.

А та, что прыгнет на МПХ из-за твоего мифического "ранга" - это самая шалава и есть, которой похрен на каком МПХ скакать.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 27.11.15 15:04

Гер, а может пыль в глаза пускает? И за всем этим стоит тонкий расчет? :wink:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.11.15 15:33

craft писал(а):Выжидает сцуко, чот по правилу 3-х свиданий,епт, или ветка(и) толше есть или ещё какие епанутые, с точки зрения ОМП, причины.
Гер писал(а):Дык вот эта, которая "выжитает чот" - и есть нормальная баба. Которая даже пусть истечется от желания, но выждет.
Всё намного проще: у неё к вам желания нет. С чего вы решили, что она истекает?
Гер писал(а):А та, что прыгнет на МПХ из-за твоего мифического "ранга" - это самая шалава и есть, которой похрен на каком МПХ скакать.
Та же Дунька только с другим ОМП. От которого истекает. И при чём здесь ранг присобачен?
С тех, которые верят в гипотезу "секс за еду" - еду, с теми, от кого истекают - секс. Это же элементарно. Зачем огород городить?

Вы разве будете вызывать такси, чтобы выкопать яму, а землекопа, чтобы доехать до аэропорта? Вот и они также.

Делать вывод о порядочности бабы на том основании, что она вам не дала - ~\~

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.11.15 15:41

Гер просто много читал Ивана Тургенева и априори идеалистический образ девушки/женщины того времени проецирует на современный социум.
С моей точки зрения, тургеневская барышня - идеал. Но, увы, того, прошедшего времени 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.11.15 15:42

Гер, вы постоянно требуете пруфы, когда камрады за 40 пишут о знакомствах с 20-летними. А сможете пруф привести, что та дама, которая вам не дала, истекала от желания? Пруф из той же серии. :wink: С фото, видео, ссылкой на страницу в ВК, результатами анализов и пр. :wink:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27307
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 27.11.15 15:48

Hermit писал(а):А сможете пруф привести, что та дама, которая вам не дала, истекала от желания?
Hermit, что-то пропустил, где Гер говорил о том, что ему кто-то не дал но очень желал? Просто внимательно отслеживаю темы, но этого не видел. Был бы признателен за ссылку на тот его пост.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.11.15 16:02

Hermit писал(а):[quote="craft"Всё намного проще: у неё к вам желания нет. С чего вы решили, что она истекает?
всё, ваша правда,еп!
Буду ждать когда потечет первый этаж, сцуко! :)
То, что проверил сисьге на пушап, погладил по животу, не в щот!
не т-е-ч-ё-т!
Бабо фригидна,епт!гыгы
Зы: оторвали жуку последнюю, шестую, лапку!
-Жук, ползи!
жук не ползёт!
-Жук оглох!
:lol:

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 27.11.15 16:09

craft, !-)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.11.15 18:58

Hermit писал(а):А сможете пруф привести, что та дама, которая вам не дала, истекала от желания?
Lelik писал(а):Hermit, что-то пропустил, где Гер говорил о том, что ему кто-то не дал но очень желал? Просто внимательно отслеживаю темы, но этого не видел. Был бы признателен за ссылку на тот его пост.
Нигде. Вопрос риторический. Речь о способе отличать шалав от не шалав. Насколько мне известно, Гер различает их именно по этому принципу. По моему мнению, ОЖП не даёт Геру или любому другому ОМП, на которого имеет меркантильные виды, потому что от него не течёт. А по его, потому что порядочная:
Гер писал(а):Дык вот эта, которая "выжитает чот" - и есть нормальная баба. Которая даже пусть истечется от желания, но выждет
Пт, 27 Ноя 2015 15:01
Доказать это невозможно. Также как и мне невозможно доказать сколько у меня было 20-летних ОЖП после моих 40. :wink:

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.11.15 19:10

Hermit писал(а):Всё намного проще: у неё к вам желания нет. С чего вы решили, что она истекает?
Да я ж не утверждаю, что меня так ужасно хотели ! Это ж камрады строят из себя "супер-пупер-высокоранговых-мачей". Я говорю совсем другое - если баба с вами через 15 минут в постели - это шалава.

И не надо мне рассказывать, что "любая баба даст через 15 минут, лишь бы попался достаточно высокоранговый самец" - хрен там ! Я повторю - знаю аж двоих целок-фанатичек, которые до 45 лет НИКОМУ не дали. Хотя, желающие были.

Вы, друзья, просто привыкли иметь дело с шалавами, и не можете представить, что есть бабы, которые никогда, ни при каких условиях не прыгнут на МПХ через 15 минут знакомства.

Вот никого же не удивляет мужчина, который без презерватива не будет трахать незнакомую бабу, как бы он не хотел ее ? А ведь бабы - они, как правило, более продуманы в плане секса...

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.11.15 19:12

Hermit писал(а):А сможете пруф привести, что та дама, которая вам не дала, истекала от желания?
А я и не утверждал такого.

То, что кто-то мне не дал - не значит, что она не-шалава. Может быть, и шалава. А может быть - и нет.

Но если через 15 минут она уже на МПХ (хоть моем, хоть твоем, хоть любом незнакомом) - это шалава совершенно определенно.

Аватара пользователя
Гер
аксакал
Сообщения: 4890
Зарегистрирован: 12.03.10 15:34

Сообщение Гер » 27.11.15 19:16

Cochise писал(а):Гер, а может пыль в глаза пускает? И за всем этим стоит тонкий расчет? :wink:
Во ! Точно ! Может, расчет, может, цену себе набивает. Но - не дает через 15 минут знакомства. В том и заключается "нормальность" бабы.

И повторю - если баба не дала через 15 минут - это еще не значит, что она не-шалава. Надо смотреть дальше, надо обращать внимания на поведение, на убеждение и так далее...

Но, если дала - то она шалава совершенно определенно.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.11.15 19:19

знаю аж двоих целок-фанатичек, которые до 45 лет НИКОМУ не дали. Хотя, желающие были.
С психическими заболеваниями вроде не сюда!
Кста, а что будет, если бабо потечет на морозе!?
А куни нельзя!
Орал/анал не любет!
Всё, дрочить?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 27.11.15 19:21

так мы ж на рынке!
Вот и набивает за пельмень!
Который может и течь/перетечь, а не даст, ибо ещё не время и цена не подросла!
вот же,блдж, маркетологи с пиздом, епт!
:)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 28.11.15 01:16

Гер писал(а): Во ! Точно ! Может, расчет, может, цену себе набивает. Но - не дает через 15 минут знакомства. В том и заключается "нормальность" бабы.

И повторю - если баба не дала через 15 минут - это еще не значит, что она не-шалава. Надо смотреть дальше, надо обращать внимания на поведение, на убеждение и так далее...

Но, если дала - то она шалава совершенно определенно.
:lol:
Ты еще за обезъяной с гранатой понаблюдай:.
Сами порой не знают - что делать.
А ты вот все про нас знаешь. :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 28.11.15 01:34

Hermit писал(а):Всё намного проще: у неё к вам желания нет. С чего вы решили, что она истекает?
Гер писал(а):Да я ж не утверждаю, что меня так ужасно хотели ! Это ж камрады строят из себя "супер-пупер-высокоранговых-мачей". Я говорю совсем другое - если баба с вами через 15 минут в постели - это шалава.

И не надо мне рассказывать, что "любая баба даст через 15 минут, лишь бы попался достаточно высокоранговый самец" - хрен там ! Я повторю - знаю аж двоих целок-фанатичек, которые до 45 лет НИКОМУ не дали. Хотя, желающие были.

Вы, друзья, просто привыкли иметь дело с шалавами, и не можете представить, что есть бабы, которые никогда, ни при каких условиях не прыгнут на МПХ через 15 минут знакомства.
Гер, я бы с вами согласился лет этак 20-30 хотя бы назад.
А сейчас, когда они шпилиться начинают с 14 лет чуть ли не поголовно, рассчитывать встретить в 40 нитакую, да ещё и РСП - наивность. Проще жизнь на Марсе найти.
Не шалавы - замужем, любят мужей, воспитывают детей, нянчат внуков. А остальные - шалавы. Поэтому и правило - не дала, значит не течёт, продолжает общаться - значит подсчитывает по чём вам можно впарить протухший пельмень, который другому предоставляется забесплатно.

Не со зла я пишу, а потому что прошёл уже через эти розовые очки.
Первая дама, с которой я пытался строить серьёзные отношения после развода, не давала два месяца. А потом выяснилось, что она одновременно с тремя встречается. Один - женатый - для любви и секса, другой - обеспеченный - в качестве кандидата в мужья, а третий - во френдзоне - для текущей помощи по хозяйству. Поднести, принести, подвезти и т.д. При этом ещё и бурная переписка ведётся и ротация кадров. И это не единственный пример, а практически норма в наше время. "Порядочные" РСП, если такие и были, - на пенсии давно. :wink: Да и в прошлые времена только девочки ломались. А РСП сразу - или в койку, или до свидания.

Поэтому вариант - не даёт, значит порядочная - отпадает напрочь. Остаётся только: течёт от вас шалава, "любить" будет или деньги тянуть за обещание секса. Нет третьего варианта. :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 4 гостя