Зачем здоровые бабы делают кесарево сечение

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Полиграф
бывалый
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13.11.13 22:19
Пол: М

Зачем здоровые бабы делают кесарево сечение

Сообщение Полиграф » 12.09.15 21:49

Около 10 лет назад я обратил внимание на то, что у ОЖП появилась новая мода: рожать детей посредством кесарева сечения. Речь идёт именно о тех случаях, когда ОЖП-шки делают кесарево сечение абсолютно безо всяких на то медицинских показаний.

Поначалу я наблюдал это увлечение среди своих знакомых ОЖП-шек-врачих. Я тогда думал: может, они лучше других знают чего? Мол, асфиксия при затянутых родах может привести к разным осложнениям вроде ДЦП итп. Но потом я заметил, что кесарево сечение делают все ОЖП-шки подряд, даже далекие от медицины. Мода приняла повальный характер.

Зачем здоровые бабы делают кесарево сечение? Я долго не мог этого понять. Ведь после кесарева сечения у ОЖП остаётся довольно непривлекательный шрам на животе. Есть ограничение на повторные роды – не ранее, чем через 2-3 года. Да и анестезия вряд ли идёт на пользу плоду и матери.

Однажды я отношался с РСП-шкой. Она после очередного секса невзначай похвалилась мне: «а ты обратил внимание на то, какой у меня тугой и нерастянутый пельмень? И это после родов. Вот такая я вся молодая, свежая и сексуальная». Потом я отношался с другой РСП-шкой. И она тоже пыталась набить себе цену своим «тугим и нерастянутым пельменем».

***

В результате я сделал однозначный вывод: нынешнее повальное увлечение кесаревым сечением (безо всяких на то медицинских показаний) среди ОЖП-шек – это подготовка к будущим скаканиям по куям.

И если чья-то жена/подруга/коллега/знакомая – здоровая как ломовая лошадь, на которой можно брёвна возить – зачем-то рожает ребёнка посредством кесарева сечения, то ею движет не забота о вынашиваемом ребёнке, а забота о своём тугом и нерастянутом пельмене на сексуальном рынке в недалёком будущем.

Criz
бывалый
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 25.11.13 23:45

Сообщение Criz » 12.09.15 22:00

Полностью с вами согласен. А ещё если интернет на эти темы прошерстить, то можно найти кучу статей для женщин которые это стимулируют.

Аватара пользователя
murzum
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 09.03.15 08:08
Откуда: Канада

Сообщение murzum » 12.09.15 22:19

элементарно же. чтоб кормилица не растянулась и не потеряла товарный вид.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.09.15 00:57

Голь на выдумку хитра. 8)

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 13.09.15 10:56

а где ты видел здоровых женщин?

Незаметная
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 08.09.15 19:21

Сообщение Незаметная » 13.09.15 10:58

вырезан до срока
Ножом из чрева матери Макдуф.

Аватара пользователя
Рысичъ
старейшина
Сообщения: 3197
Зарегистрирован: 23.09.13 16:27

Сообщение Рысичъ » 13.09.15 11:37

астерацею забанили, но ей неймётся
однако - палится.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 13.09.15 19:05

Ну, некоторые ссут - и вполне обосновано - наших врачей-палачей. Акушеры-гинекологи очень любят иногда хуйова принять роды. Передержать, наложить на голову щипчики, уебать плод на пол, асфиксийку устроить и т.д. Видал случаи: абсолютно здоровым родителям детям щипцами всю голову курочили, дебилы на всю жизнь потом.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 13.09.15 19:08

А пельмень... Ну, упс, пызда имеет свойство расширяться. И сужаться. После родов может хороший врач вполне себе аккуратно зашить, если чо не так пошло. Есть такая штука, как вагинопластика. Те, которые кесарятся, чтобы пельмень не растянуть - конченые женщины легкого поведения, имхо.
Если баба боится криворуких акушеров, может пойти на кесарево, это норм.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.09.15 19:10

murzum писал(а):элементарно же. чтоб кормилица не растянулась и не потеряла товарный вид.
Это надо быть совсем больной на голову, чтоб идти на кесарево именно по этой причине. :?

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Re: Зачем здоровые бабы делают кесарево сечение

Сообщение Шуршуняка » 13.09.15 19:13

Полиграф писал(а): Ведь после кесарева сечения у ОЖП остаётся довольно непривлекательный шрам на животе. Есть ограничение на повторные роды – не ранее, чем через 2-3 года.
Швы сейчас делают аккуратные. Ограничение из-за кесарево тоже весьма относительное. Скорее, уж перерыв 2-3 года между родами это щас общепринятое врачебное мнение о сроке восстановления организма.
Полиграф писал(а): Да и анестезия вряд ли идёт на пользу плоду и матери.
На пользу плоду и матери также ой как не идут стимуляторы, вкалываемые роженицам в значительно бОльших объемах нежели анестезия. А стимулируют щас чуть ли не каждую первую.
Да и под анестезией плод находится 15 минут, а под стимуляторами несколько часов.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 13.09.15 19:15

Hosenator писал(а):Ну, некоторые ссут - и вполне обосновано - наших врачей-палачей. Акушеры-гинекологи очень любят иногда хуйова принять роды.
Акушеров-гинекологов, могущих оказать нормальное родовспоможение в любой ситуации - по пальцам. Остальные годны в рядовых ситуациях и резать.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 13.09.15 22:08

Шва практически не видно, он маленький, да и шлифовку с мезотерапией всегда можно сделать.
Кесарево по собственному желанию делают только за деньги и не во всех клиниках.
Почему хотят кесарево - боятся боли при родах и осложнений, которые могут сказаться на ребенке.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 13.09.15 22:56

Каждая операция по кесареву сечению оплачивается государством.
Для врачей подобные операции - один из способов побольше заработать.
Больше операций - больше зарплата.

Аватара пользователя
Homyach
старейшина
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 31.01.14 06:54
Откуда: Оттуда))

Сообщение Homyach » 13.09.15 23:56

Да и риск для врачей меньше, чем роды, которые неизвестно как пойдут.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 14.09.15 11:30

Vorona писал(а):Шва практически не видно, он маленький, да и шлифовку с мезотерапией всегда можно сделать.
Почему хотят кесарево - боятся боли при родах и осложнений, которые могут сказаться на ребенке.
Ну враки же, виден шов очень даже. Я думаю очень хитрожопые бабы просто т.к. после кесарева запрет на беременность 3 года, очень удобная отмазка для оленей. Типа я после кесарева второго ребенка не будет.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 14.09.15 11:35

Да наоборот сейчас нездоровая тенденция рожать после кесарева. И даже если есть показания для кесарева врач может пустить в роды. Врачам лучше и проще роды вести, чем операцию делать. После кесарева можно берем.меньше, чем через год, если шов хороший и здоровье позволяет. Врача на кесарево без показаний еще уломать нужно,не все продажные.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 14.09.15 11:36

Моя БЖ тоже делала КС. При выписке из роддома врач сказал, что после КС максимальное количество детей ограничивается двумя.
Насколько это соответствует действительности сейчас?

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 14.09.15 11:38

Это зависит от состояния шва на матке, где прикреплялась плацента и т.д. Рожают и 4. И после 2 кес.могут дать самой родить.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 14.09.15 11:51

Странный Тип писал(а):Моя БЖ тоже делала КС. При выписке из роддома врач сказал, что после КС максимальное количество детей ограничивается двумя.
Насколько это соответствует действительности сейчас?
У моей знакомой 4 детей,
трое последних - точно кесарята.
Про первого информации нет.

Швы после кесарево располагаются так -
поперечный на матке - продольный на животе.
Или наоборот - продольный на матке, поперечный на животе.
То есть, два варианта.
Как после двух кесарево переносят еще и третье?
Понятия не имею.
Но, получается, что это вполне реально.

Аватара пользователя
veterperemen
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 26.05.15 07:59
Откуда: РФ
Пол: Ж

Сообщение veterperemen » 14.09.15 11:54

ТБ, иссекают по старому шву.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 14.09.15 12:00

По старому шву?
Капец.
В таком случае, теткам, решившимся на третьего ребенка
после двух кесарево - респект.
Очень смело.

Аватара пользователя
Товарищ Баба
аксакал
Сообщения: 4729
Зарегистрирован: 14.02.11 07:42

Сообщение Товарищ Баба » 14.09.15 12:05

Я лично три раза рожала в роддомах,
и не припомню ни одного случая,
чтобы кто-то из рожениц спецом напрашивался
на кесарево.
Не отказывались, конечно, если врачи настаивали
на родах через кесарево,
но и сами не просили.

По-ходу, данная тенденция
(роды через кесарево без показателей)
распространена среди гламурных кис,
для которых рабочее состояние "кормилицы")) -
превыше всего.

Обычные тетки этим не грешат.
Что врачи сказали - то и делают.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 14.09.15 12:42

Товарищ Баба да вот непонятно мне это из строя то выходят дольше чем при родах. Да и шрам красоты не прибавляет.

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 14.09.15 12:42

Товарищ Баба да вот непонятно мне это из строя то выходят дольше чем при родах. Да и шрам красоты не прибавляет. Зачем это гламурным кисам. Простой одни убытки.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей