Размышления одной русской женщины о счастье быть матерью

Общие черты всех баб ...
Ответить
Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Размышления одной русской женщины о счастье быть матерью

Сообщение Одессит » 01.07.07 17:02

Да, кстати, - вот тут кто-то а детей у меня нет и не планируется. Не хочу. Не желаю. Дети навязываются государством и мужчинками в его лице, которые хотят мечтают на шею матери своего ребенка на вечное бесплатное содержание, шантажируя ее правом "как-никак отца". Я это твердо знаю, как и все современные женщины. Все 38 лет своей жизни я воспринимала детей пугалом и обузой. Я - из тех многочисленных русских женщин, кого с детства перекормили необходимостью любви к младенчикам. Бывало, придешь к кому-нибудь в гости, хочется посидеть со взрослыми. Так нет же - тянут насильно за руку к люльке с младенцем, пускающей пузыри, вот, дескать, твое место. Мля. Еще раз мля. Не передать словами, как мне хотелось сделать какую-нибудь пакость этому развалившемуся в коляске уродцу, любовь к которому мне навязывалась в обязательном порядке в ущерб моим высоким, как у большинства женщин, интеллектуальным потребностям. С детства детей не выносила. Еще, бывало отбирали у меня любимые машинки. Опять же мля, за неимением более приличных слов. Мля, когда женщина в детстве обнаруживает любов к технике, это не значит, что ее надо отвращать от техники и математики, и забирать у нее механизмы, которые ее интересуют. Раз ей это нравится, то это ее призвание, мля. Раз так, то не трогайте ее, дайте ей совершенствоатвься на этом поприще. Еще, помню, сучка-математичка у нас была в старших классах, которая реагировала на поднятие руки только мальчиков. Если девочка поднимает руку - она, бл..., игнорирует. Девочке, мол, это не надо. Девочка, мля, будет все-равно в результате мыть посуду. Мля, выкусите. Скорее я всех мужиков планеты заставлю мыть посуду, чем сама до нее снизойду.
а карьера, кстати, у меня сейчас складыватся лучше нечего. На волне, можно сказать Я даже сама не ожидала, что наконец добьюсь, чего желала. Всем женщинам советую найти свое призвание. (Наставительно): не передать словами, какое счастье приносит удовлетворение в карьере. Ни в какое сравнение с "радостями материнства"
http://forum.aldebaran.ru/index.php/topic,3235.0.html
О ТАК ВОТ, РЕБЯТА ^gr^ ^gr^ ^gr^ ^gr^ ^gr^

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 17:43

по Вашим ссылкам ходила-бродила.
А вот до того, как ей видно становиться матерью, ведут они себя так:
Стоят парень и девушка. Обоим лет по 20. Возможно, чуть больше. Прилично одетые и трезвые. По крайней мере, так показалось на первый взгляд.
Парня, кажется, звали Максим, а девушку (совершенно точно) - Кристина.
Так вот Максим, видимо пытаясь загладить какую-то свою вину (какую - узнаеете позже), пытается приобнять девушку...
Та отталкивает его..он ударяется затылком о стену Аркоса (стоял сантиметрах в двадцати от неё). И дальше начинается самое интересное...
Девушка (абсолютно стандартной комплекции) хватает парня за волосы и начинает бить его лицом об эту самую стену. Раз восемь, наверное, ударила. Парень падает...она начинает его пинать, а потом давить огромной шпилькой!!! Самое инетересное, что никто не производит при этом ни звука. Абсолютная тишина. Парень просто не может, а девушка не считает нужным.
Вообщем, испугавшись за жизнь парня, я подбегаю и начинаю оттаскивать девушку. Она в слёзы, царапается, кусается. Кое-как, вообщем, оттаскиваю...
Потом оклемался парень...минут через 40...
Оказалось, что всего лишь Максим увидел в клубе свою бывшую одноклассницу и спросил как у той дела. Кристина этого не одобрила.
Закончилось всё тем, что они обнявшись и мило улыбаясь побрели дальше, поблагодарив меня за помощь, а я, ошарашенный, остался стоять разинув рот ...совершенно забыл о собственной девушке, которая всё это время стояла неподалёку и с неподдельным интересом за всем наблюдала.
Особенно впечатлил пост кого-то после вышеприведенного:
бъет - значит любит.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 17:51

Особенно впечатлил пост кого-то после вышеприведенного:
бъет - значит любит.
Блин, ну ссылку то можно же дать?
Женщины часто думают, почему они не думали, когда надо было думать.(с)
А кой хрен женщинам вообще думать?

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 17:55

[quote="Одессит"Блин, ну ссылку то можно же дать?
[/quote]
Ссылка в теме, откуда Вы из напечатали первый пост, но если Вы не читали :lol: :lol:
http://www.ispu.ru/cgi-bin/Yforum/YaBB. ... tart=30#30 - ник Шева где-то внизу на странице.

А вообще, мне кажется, что это совсем не дамочка писала, а мужчина под женским ником развлекался. :shock:
слишком уж автор ведет себя вызывающе :lol:

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 17:59

вообще, мне кажется, что это совсем не дамочка писала, а мужчина под женским ником развлекался.
слишком уж автор ведет себя вызывающе
ну да, ну да :D
Мужеки строят козни, мужеки виноваты во всём :lol: :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 18:32

ну почему сразу строят козни, просто развлекаются.
хотя может и дамочка.
Во-во, русским женщинам очень выгодно сделать контроль над рождаемостью политическим рычагом. Да, представь, мы, современные россиянки отказываемся рожать детей совершенно сознательно. Чё, поплохело? Да, сынок, пришло время учиться рожать тебе самому. Больше некому. Статистика вещь упрямая. Русские женщины тебя не хотят и даже вслух уже говорят об этом.
в принципе человек, сидящий под ником добился своей цели - а сколько из страниц было удалено модераторами. :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 18:35

и хоть это не к материнскому инстинкту, но вот если бы
на нашем форуме появилась такая дамочка, представляю. чтобы здесь началось.. :P
Уж я-то, родившись свободным человеком от мозга костей в такой рабской стране, как Россия, это очень хорошо знаю. И я горжусь, что я первый свободный человек в веренице предков, которым внушали, что они рабы доброго батюшки-царя, мужчинки-кормильца, материнского инстинкта и прочих говенных идеологических мифов. Не-на, даже не мечтайте, меня, свободного человека, этим дерьмом не достанешь. Возвращаясь к теме. Нет, модераторы, вы как хотите, но как только я возвращаюсь к теме меня тянет на мат. Кроме мата у меня нет слов, чтобы выразить свое отношение к той бабе, которая начала меня горячо (и показательно, по привычке прогибаясь перед мужчинами) осуждать, за то, что я провожу время в интернете, обсуждая пороки мужчин. , и . . То есть, получается, им такое поведение вполне простительно, а мне - ни боже упаси. Слышь, бабца, а что мне, по-твоему, в отличие от мужчин, позволительно делать в то самое время, пока мужчинки разлекаются в интернете на мой счет? Мужепослушно сидеть на кухне и драить кастрюли? Накось выкусь. B) Да-да, представь, буду сидеть сколько моей душеньке угодно в интернете, валяя дурака. Буду сколько угодно смотреть телевизор и шляться по магазинам, раз мне это нравится. Буду пить свой любимый коньяк. После работы хочу возвращаться в свой собственный бардак в 12 часов ночи, и вздыхать от удовольствия, что никакой мужчинка мне не будет гундосить на моей собственной территории. Не собираюсь обременять себя никакими обузами, когда соседи, тетки в бигудях, начинают спрашивать, когда я приведу мужа, я с удовольствием мужчины-эгоиста могу себе позволить вздохнуть и ответить: "Когда? - да никогда. Брать мужчину в дом это страшно невыгодно для русскуих женщин". Особенно мне нравится так говорить в присутствии их мужей, у которых начинают вытаращиваться глаза от ужаса.

Аватара пользователя
Kairit
бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14.04.07 10:56
Откуда: Eesti

Сообщение Kairit » 01.07.07 18:37

иногда,прочитав подобные вещи,появляется ощущение полного дурдома и нереальности происходящего

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 19:30

Kairit писал(а):иногда,прочитав подобные вещи,появляется ощущение полного дурдома и нереальности происходящего
Кайрит, вы же,кажется, из Эстонии, а там ведь ссаавсем друггие ллюдии.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 19:34

ElenaM писал(а):и хоть это не к материнскому инстинкту, но вот если бы
на нашем форуме появилась такая дамочка, представляю. чтобы здесь началось.. :P
Да.
Не долго бы она прожила после этого.
Банай бы сразу выследил её по IP и без всяких предупреждений, нагрянул бы из Хайфы.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 19:40

ElenaM писал(а):ну почему сразу строят козни, просто развлекаются.
хотя может и дамочка.

в принципе человек, сидящий под ником добился своей цели - а сколько из страниц было удалено модераторами. :lol:
Ну, что ж, делайте из своих репродуктивных органов орудие борьбы с зажравшимся русским патриархатом царя Путина и ВПЕРЁД!
К СВОБОДЕ, РАВЕНСТВУ, СЕСТРИНСТВУ!

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 19:49

Одессит, я ничего ни из кого не делаю, но как Kairit написала про нереальность происходящего, так я к этому и отношусь.
Не верю я, что есть такие женщины. Мой мозг такого не принимает.
Я прожила уже больше половины жизни и ни с одной такой дамочкой не встречалась.
Наверное, это слишком самонадеянно, что если не встречалась, то и нет таких..

Аватара пользователя
Balalaika
аксакал
Сообщения: 5082
Зарегистрирован: 30.05.06 15:10

Сообщение Balalaika » 01.07.07 19:51

Как-то странно эта дама воспринимает "свободу" . :roll:
Короче комплексов у нее дофига конечно , ну да ладно , пущай воюет "дурновица" :D :D

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 20:06

ElenaM писал(а):Одессит, я ничего ни из кого не делаю,
Не верю я, что есть такие женщины. Мой мозг такого не принимает.
Я прожила уже больше половины жизни и ни с одной такой дамочкой не встречалась.
Наверное, это слишком самонадеянно, что если не встречалась, то и нет таких..
Ну вы прямо, как страус спрятавший голову в песок: раз я не вижу леопарда, значит и он меня не видит. Женщины прожившие большую половину жизни, на такие принципы не опираются.
но как Kairit написала про нереальность происходящего, так я к этому и отношусь.
В России всё возможно! :lol: :lol: :lol:

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 20:10

Одессит писал(а):Ну вы прямо, как страус спрятавший голову в песок: раз я не вижу леопарда, значит и он меня не видит. Женщины прожившие большую половину жизни, на такие принципы не опираются.
А на что они опираются?
Если Вы в следующий раз дадите какую-нибудь ссылку с какого-нибудь форума, где появился, к примеру, инопланетянин и будет писать о своей жизни, я что, чтобы не быть похожей на страуса, должна в это поверить? :shock:

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 20:18

Не надо приводить в пример абстрактные примеры о инопланетянах.
Просто эта чувиха написала очень душевно. :lol: :lol:
Так сказать, на злобу дня. :wink:
И ей вот почему-то веришь.

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 01.07.07 20:24

Я хоть и не согласна с этой letter, но ее позиция внушает уважение, как и любая честная.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 20:25

Rhapsody писал(а):Я хоть и не согласна с этой letter, но ее позиция внушает уважение, как и любая честная.
Вы могли бы её озвучить?

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 01.07.07 20:28

Одессит писал(а): Вы могли бы её озвучить?
Вы невнимательно читали свою ссылку? Я вас не поняла :?

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 20:34

Её позиция: Равнопрвие - возможность нажираться как свинья; вести себя как быдло; носить оружие; ввести налог бездетным мужчинам, чтоб те уговаривали(ублажали) баб на деторождение, тем самым унижаясь перед ними. Эта позиция является чесной?

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 01.07.07 20:37

Одессит писал(а):Её позиция: Равнопрвие - возможность нажираться как свинья; вести себя как быдло; носить оружие; ввести налог бездетным мужчинам, чтоб те уговаривали(ублажали) баб на деторождение, тем самым унижаясь перед ними. Эта позиция является чесной?
Я имела ввиду нежелание иметь детей, только и всего.

ElenaM
старейшина
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23.01.06 11:46

Сообщение ElenaM » 01.07.07 20:40

Одессит писал(а):Не надо приводить в пример абстрактные примеры о инопланетянах.
Ну для меня она точно такая же инопланетянка.
Я то грущу и недовольна собой, что свою "мамскую" программу я не выполнила, не реализовала полностью.
а здесь пишется о чем-то вообще диком.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 20:45

а здесь пишется о чем-то вообще диком.
Елена, я же говорю:"В России(СНГ) всё возможно, любая дикость."
Я имела ввиду нежелание иметь детей, только и всего.
Это не желание.... Это просто ненависть по отношению к детям, в частности младенцам.

Аватара пользователя
Rhapsody
любитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 25.11.06 17:09
Откуда: Одесса

Сообщение Rhapsody » 01.07.07 21:00

Одессит писал(а):Это не желание.... Это просто ненависть по отношению к детям, в частности младенцам.
Одна из разновидностей человеконенавистничества. Вы же не удивляетесь Гитлеру, например?

Так и тут, женщина- монстр.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 01.07.07 21:03

Вот это сказано!
Женщина - МОНСТР!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя