Все в лучших традициях бабства. "ДНК Вам в помощь"

Общие черты всех баб ...
Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 23.10.15 06:02

Знал что его....Не знал что не его..
Да какая разница. Ребенок от другого, а значит никаких аликов быть не должно.
Более того. Если шлюха скрыла от ОМП что ребенок не его и претендует на алики, или еще хлеще - получала несколько лет алики, то шлюху пускать по ч. 1 с. 159 УК РФ. Ну и разумеется взыскивать со шлюхи все алики, которые она незаконным образом получила.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 23.10.15 09:12

to Злой буратин: Вы передачу внимательно смотрели? Общественное мнение сейчас таково, что готово оказывать помощь любой шлюхе, прикрывающейся ребенком. Ей были готовы помочь все!
А что же до мужика, который уже два раза сидел и у которого беременная новая жена, то на него внимания никто не обращал. Смотрели как на КОЗЛА!

Читаю я сейчас новые темы и удивляюсь оленей прошивки вновь прибывших, которые пишут, что готовы оставить бывшим квартиру, машину и еще денег дать на содержание, ибо иначе не мужик. Да и знакомые все вокруг на это его толкают.

Вот в каком обществе сейчас мы живем.

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 23.10.15 10:05

Кстати, вот нашел еще на просторах Интернета: https://www.youtube.com/watch?v=hXXRb3ORup8
Смотреть с 17 минуты. Это просто трэш какой-то. Молодая особа, которая нигде ни дня не работала, с улыбкой на лице рассказывает, как она "размазала" своего мужа (бывшего).

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 23.10.15 10:35

Огромный плюс в том, что современная молодежь уже совершенно не такая. Это возрастная категория 30-50 лет богата на аленей. Молодые ребята прекрасно знают чего ожидать от баб (они их называют шкурами :lol: ) И уже достаточно популярен среди молодежи тренд, что женятся только лохи и идиоты. Причем все это постепенно приобретает массовый характер и растет как снежный ком. Молодому поколению женщин все сложнее становится выйти замуж и это факт :roll:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 23.10.15 12:14

Молодому поколению женщин все сложнее становится выйти замуж и это факт

Для потаскушек - да. И это греет. :lol:

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 23.10.15 13:38

Iratus Victima писал(а):И уже достаточно популярен среди молодежи тренд, что женятся только лохи и идиоты. Причем все это постепенно приобретает массовый характер и растет как снежный ком. Молодому поколению женщин все сложнее становится выйти замуж и это факт :roll:
Отож! ЗОГ не дремлет! Людишек на планете многовато. Вот и рекламируют всякую Б-гомерзкую дрянь типа педерастии и лесбиянства.
Да всяких чайлдфри и прочих не желающих создавать ячейки общества поощряют.

Злой буратин
бывалый
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 14.05.15 05:42

Сообщение Злой буратин » 23.10.15 13:45

Chunka_I писал(а):to Злой буратин: Вы передачу внимательно смотрели? Общественное мнение сейчас таково, что готово оказывать помощь любой шлюхе, прикрывающейся ребенком. Ей были готовы помочь все!
А что же до мужика, который уже два раза сидел и у которого беременная новая жена, то на него внимания никто не обращал. Смотрели как на КОЗЛА!

Читаю я сейчас новые темы и удивляюсь оленей прошивки вновь прибывших, которые пишут, что готовы оставить бывшим квартиру, машину и еще денег дать на содержание, ибо иначе не мужик. Да и знакомые все вокруг на это его толкают.

Вот в каком обществе сейчас мы живем.
Мы живем в стране, где в случае обязательной ДНК-экспертизы в роддоме с последующим уведомлением молодого отца о том, отец ли он вообще, статистика браков посыпется к чертям собачьим. По приросту людишек тоже будет удар - потому что шлюхи повалят в абортарии, зная что всё вскроется на стадии роддома, и они будут счастливыми мамо-одиночко без всяких лиментов и содержания. Порядочных жентсчин такое конечно же не отпугнет. Но кто знает кто знает... Каков процент шлюх желающих повесить своему жениху или уже мужу ублюдка?
Такшта не то что обязательной ДНК-экспертизы не будет, так и платную добровольную наверное спят и во сне видят как бы запретить. :lol:

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 23.10.15 16:31

Браки сыпятся и сейчас просто в катастрофических масштабах. Россия на первом месте в мире по разводам. Но сейчас они сыпятся тогда, когда удобно ОЖП - чтобы она могла отжать максимальное количество ништяков с ограбляемого ОМП. А в случае обязательных ДНК тестов в роддоме браки будут просто не будут заключаться в случае если ОМП взяли на пузо и в реальности он не уверен что отец ребенка он. Тогда можно подождать результатов теста и уже только тогда заключать брак, если уж ему так хочется связать себя штампиком. Все таки есть разница - согласитесь? :wink:

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 23.10.15 18:27

Iratus Victima писал(а):Огромный плюс в том, что современная молодежь уже совершенно не такая. Это возрастная категория 30-50 лет богата на аленей. Молодые ребята прекрасно знают чего ожидать от баб (они их называют шкурами :lol: ) И уже достаточно популярен среди молодежи тренд, что женятся только лохи и идиоты. Причем все это постепенно приобретает массовый характер и растет как снежный ком. Молодому поколению женщин все сложнее становится выйти замуж и это факт :roll:
Чего - то 1 раз о таком читаю и только на АБФ. От ребят- ровесников такого не слышала. Спокойно женятся,даже на РСП.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 23.10.15 19:05

Если вы не видите черную кошку в темной комнате, это не значит, что там ее нет :wink:

А так - ну зайдите в тот же ВК - там групп соответствующей тематики уже не один десяток и общее число подписчиков думаю за несколько миллионов точно перевалило. А сколько в России молодых людей в возрасте от 16 до 25? Думаю, примерно столько и есть.

Ну чтобы не быть голословным - вот вам ссылка на парочку, а при желании можно и остальные найти - их и правда уже много.

1. Типичная Шкура https://vk.com/typicalshkura (больше 25 тысяч подписчиков)
2. МДК https://vk.com/mdk (больше 6 миллионов подписчиков)
3. PRO-ШЛЮХ https://vk.com/shluhastradat (больше 13 тысяч подписчиков)
4. Alfa https://vk.com/public57128022 (больше 54 тысяч подписчиков. (как раз тут одной из последний хопостей и обсуждают эту самую передачу : https://vk.com/public57128022?w=wall-57128022_603598

Честно, дальше искать лень, возможно пропустил какие то гораздо крупнее чем я указал выше, просто сам в них не состою, немного не моя целевая аудитория (там в основном ребята 16-25 сидят), так что они у меня в мои группы не добавлены и как их удобнее искать не знаю, но при желании можно найти - как и говорил ранее, ичет таких групп идет уже на десятки, в некоторых всего по паре тысяч подписчиков, но тем не менее - они есть.

И обсуждают там в основном поведение современных молодых женщин и девушек, так как старухи за 30 их не интересуют :D И в реальной жизни уже общался с небольшим количеством молодых людей - все так и есть как я написал. А вы, будучи молодой женщиной (если вам до 25 разумеется), ожидаете, что вам молодые люди в лицо все это будут говорить? ) Вы наивны, в таком случае, так как ни один молодой человек не будет такого говорить, так как всегда не прочь "присунуть" и такими разговорами он только отпугнет потенциальную партнершу. :twisted:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 23.10.15 19:36

Ничего хорошего в этом. Там проповедуют разврат, либерастию, потребл*во и прочее.
Кстати (на тот же МДК) подписано и довольно количество женщин. Эти женщины тоже за разгульный образ жизни. Шлюхи. И СДС. Имели лесби опыт. БДСМ(не всегда - обычно те кто постарше). Богоборцы(негативны относятся к религиозный конфессиям - короче аля Pussy Riot). Либеральных взглядов. Скорее всего бабо яма.
Для меня это критерий если девушка подписана на МДК это шлак.
Собственно дрянь после которой я попал на АБФ - из этой категории(как были такого плана типажи до иногда и после натыкался
Короче отрицательно я к этому отношусь. Брезгливо.

А насчёт парней. Когда они не аленят.Ставят на РСП крест итд..это всё хорошо.
Но когда ломают целки - пользуют девчонок и выкидывают это х*во. И очень х*во.
Вообще этот разгул разврата, педерастии, куколда, бдсм и прочих мерзостей отвратительно.

Аватара пользователя
Некра
старейшина
Сообщения: 1797
Зарегистрирован: 16.02.13 08:03

Сообщение Некра » 24.10.15 06:09

Iratus Victima,мне летом исполнилось 26,замужем уже.
Видимо,с подобным контингентом просто не общаюсь и не общалась никогда.Вообще пробежалась бегло по сообществам,вами выложенными,просто тошнотворные,мат- перемат,оскорбления,лядство и прочее поведение быдла.
Не знаю кто такое читает и пишет,но то,что это невоспитанные молодые люди и девушки - это точно.Согласна с постом выше.
Таких девушкам лучше самим избегать,и не выходить за них замуж,а то окажешься женой быдлопарня,который кроме мата и околосексуальных терминов ничего не знает по жизни.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 24.10.15 09:25

Вы - прошлое поколение, примите это как данность (я так вообще позапрошлое и меня это не смущает нисколько). И видимо, из-за разнтцы поколений, вы просто не видите, что манера общения, принятая в этих пабликах - иронично шутливая и гипертрофированно грубая и злая. Это специально так, чтобы высмеивать то, что приносит боль и разочарование в жизни, а именно - поведение современных, молодых ОЖП. И в жизни, участники этих пабликов общаются абсолютно нормально - знаю по работе парочку ребят и искренне рад за них. А то что люди прошлых поколений не сумели распознать такую вот мутировавшую сарказмично-ироничную форму общения - их это как-то мало волнует. Это скорее наши проблемы, чем их. :wink: И по вашему посту и посту автора выше вас, я только лишний раз убедился в этом - предыдущие поколения с трудом понимают те поколения, которые пришли им на смену и, возможно, из-за "ревности" и понимания что их время то уже прошло, относятся к ним черезчур критично и предвзято :roll:

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 24.10.15 14:56

Да деградация это. Неважно мужские паблики или женские. Бабо быдла отнюдь не меньше. А что это плюс и развитие не согласен. Ещё анимешников вспомните или мультики про лошадок..там люди вообще на грани аутистов(нет общаются нормально. Но какое то понимание жизни и отношений не просто в нуль..искажённое и отравленное).
И эти сайты, соц.сети и прочее - упадок, разврат и деградация.
Это скорее наши проблемы
А где ты видишь проблему?
Лично я постом выше отписал вариант для отсева части негодных девушек.
Исключить общения с соц.сетях чатах - тоже плюс.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 24.10.15 17:06

Iratus Victima писал(а):А то что люди прошлых поколений не сумели распознать такую вот мутировавшую сарказмично-ироничную форму общения - их это как-то мало волнует
Да это вообще никого не волнует. Пусть что угодно делают в своих быдлосетях, лишь бы на улицу не тащили это говно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей