Свинья под дубом, или шо ви таки имеете против фиминизму?

Общие черты всех баб ...
Закрыто
Здравствуйте, я ваша тетя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.07 10:17

Свинья под дубом, или шо ви таки имеете против фиминизму?

Сообщение Здравствуйте, я ваша тетя » 06.07.07 12:00

Давно читаю данный ресурс и хочу заметить что его участникам явно не хватает настоящего объекта для обсуждения. Все больше постов с темой «слышал там то» «читал там то», рассказов типа «а вот одна женсчино….» плюс с такой свинячей радостью выкладываются ссылки на какие то сообщества из рода ЖЖ, где собираются подобные умалишенные либо ссылки на криминальную хронику «где одна баба всех зарезала».

Да бросьте вы ей богу. Я вам тыщу ссылок выложу из криминалу по изнасилованию малолетних детей их дедушками и отцами. Столько же можно выложить на дурацкие Интернет сообщества. Типа «все мужики сволочи» или «школа пикаперов». Либо ссылку на каких нибудь ваххабитов которые приговорили беременную жещину к смертной казни. И будем тут переливать из пустого в порожнее.

Участники сообщества мне напоминают персонажей известной басни «свинья под дубом». Люди которые вовсю пользуются благами феминизации и хают саму идею на чем свет стоит. Хочу заметить что я лично против любого фанатизма в любом деле. Но если я не люблю фанатиков это не значит что я против религии. Те лесбиянки, которые призывают всем мужикам отрезать детородный орган во имя полового равенства, или запретить браки. Что на больных то обижаться? Я только не поняла с кем вы боритесь? С ними? Да бросьте вы глупостями заниматься. Идите лучше с сыном на футбол сходите. Вырастите из него нормального мужика. Пусть станет человеком. А не сидите тупо пялясь в комп и наяривая по клавишам «все бабы дуры».

Скажу честно меня тоже тошнит от Маши Арбатовой, ровно как и от Валерии Новодворской. Мне нравится когда мне уступают место в транспорте. При этом я всегда говорю спасибо тому мужчине который туступил, потому что знаю что он мог этого и не делать ведь мы вроди как равны. Мне нравится когда мой муж мне помогает нести тяжелые сумки. Мне нравится когда он в споре забывает все свои логически доводы и бросается меня успокаивать, если я от обиды что не могу отстоять свою точку зрения пущу слезу. Мне нравится быть слабой. Мне нравится готовить ему ужин.

Что собственно плохого в том что ваша жена/дочь может получить хорошее образование, устроиться на престижную работу, планировать деторождение, ездить за бугор самостоятельно, решать самостоятельно свои финансовы проблемы, распоряжаться своей собственной жизнью самостоятельно? Вы думаете, это все появилось с момента сотворения мира? Это заслуга того движения, которое вы активно хаете.

Вы можете работать в свое удовольствие не думая чем вы будете кормить неработающую жену и десять детей, если ваша жена тоже приносит деньги в семью, и регулирует зачатие.

Немного расскажу о себе. Я работаю и не плохо получаю. Не скажу что я задрав штаны несусь строить карьеру. Я работаю ради удовольствия, как и мой муж. Я получаю чуть больше его, благодаря тому что получила лучше образование, чем он, работаю на «не женской специальности» - программирование. Но работа у меня лучше чем у него. Офис, тепло, обеды. А он работает в фирме которая занимается сборкой, ремонтом и продажей компов.
Ему приходится много ездить, по работе. Иногда он остается без обеда, так как ему просто некогда. Но мы получаем вместе неплохие деньги. Если бы он работал один, а я – кирхе, кюрхе киндер (церковь кухня дети), мы бы жили гораздо хуже. И муж бы мой пахал, как бык чтоб обеспечить достойный уровень жизни себе, жене и детям.

В семье мы равны. Вместе можем сидеть в выходные потягивая пивко у телека. Даже прикиньте обсуждаем сиськи Тины Канделаки. У нас нет детей. Пока не хотим. Нет мы не чайдлфри. Просто пока не хотим. В будущем мечтаем чтоб был один. Я конечно хочу троих. Но боюсь без моей работы мы троих не потянем. Хотя… в этой жизни все возможно.

Еще меня поражают женщины, так называемые «небабы» которых полно почему то на этом форуме – тех же антифеминисток. Вы не бабы, а кто вы? Мужики?

В особенности меня удивляют посты женщины под ником Разведчик (заметьте – мужской ник Разведчик, не Разведчица, наверно так прикольно чувствовать себя мужиком хоть и виртуально). Как я поняла по постам вы были в разводе с неверным мужем. Так вот если б не хаемые вами феминистки и прочие борцы за права женщин, с приходои советской власти не ввели практику разводов, и все было бы как встарь по домосторою., сидели бы вы ща дома с пятью детьми, варили бы щи и глядели бы с открытым ртом, как ваш благоверный баб меняет на лево и на право. И слова поперек не сказали бы. Потому что вы баба.
А так развелись спокойненько, от того что ему «черного хлебушка» вместо обычного «белого» захотелось, разнообразия тыкскызыть, и на алименты его еще посадили.
Вы небось и брюки носите, и с мужиками общаетесмь. Че, не нравится? А ну марш, сарафан до пят одевай, платок и домострой внимательно почитывай, и бегом к бывшему мужу стирать готовить.
Сейчас вам дали возможность уйти от мужа когда вам этого захотелось. А на западе в случае измены вообще можно без штанов мужа оставить. Все те же феминистик вами ругаемые добились.

Еще меня умиляет как мужики распространяются о вреде абортов. Это как я начну с мужем об устройстве карбюратора говорить. Что дескать по моему мнению «в карбюраторе конденсат». Мужчине никогда слава богу не грозит ни беременность ни аборт. Вы даже не знаете что это такое. Вы можете только сказать «я против аботров», а своей беременной подруге сказать «а что ж ты милая не предохранялась? Это твои проблемы».
На Кавказе, где царят строго патриархальные отношения в семье, некоторые женщины, замужние, с одобрения своих же мужей делают по 30 абортов за жизнь, притом что имеют по 6-7 детей. Потому что их благоверным не хочется натягивать резинку на болтик, чтоб не портить кайф. А девочки там воспитываются без доступа к информации о предохранении – это считается портит юных дев. Да и предохранятся в браке у многих до сих пор считается чем то постыдным и вредным. Лучше для здоровья пару абортиков.
Я уж не говрю что сообщение о беременности девушки может повергнуть просто в шок большинство мужского населения этого форума. Я могу привести в пример мою очень близку подругу, которая как то поставила своего МЧ перед фактом что беременна и будет рожать. Парнишка так перепугался что не знал что и придумать чтоб отправить ее на аборт. До этого они встречались два года. Сначала парил ей мозг что «не готов», а потом просто сказал что чем то там болен и ему нельзя детей ибо будут уроды. Даже кто то помог ему со справочкой. Девушка пошла и сделала аборт. Рассталась с МЧ. А потом через энное количество лет встретила свою бывшую любовь на улице с колясочкой. Когда он дозрел и оказался «готов» он приспокойненько женился и завел ребеночка. Нормального здорового. И все у него путем. Но тому что погиб в абортарии – это уже пофиг. У него родилась дочка. Я думаю он своими руками бы придушил того ублюдка, что поступил бы с его дочерью как он когда то со своей бывшей девушкой.

Те женщины что делаю аборты чтоб вкусно есть и сладко пить и из-за карьеры, таких единицы. Большинство их делает из за того что их на это подвигают их же мужчины, по разным причинам. И очень многие потом жалеют об этом, потому что мужиков может быть много, а дети – это дети, они одни.

Еще тут проскочила темка, так где же искать «нормальных женсчин». И давай захлебываясь слюной рассказывать как Дуняша из провинциального Энска его супом кормила. Вот дескать где женственность, вот хде принципы… До сих пор поражаюсь насколько же мужики бывают наивны. Я жила и подальше Энска (пап военный). Что я вам скажу про тамошних дев. У большинства в мозгу одна извилина и она работает в одном направлении «как уехать их этой жопы». Вы видели фасад, а я была внутри. Слышала женские разговры типа :

Мать
- к тете Клаве племянник из Питера приехал
Дочка (божий одуван)
- и что?
Мать
- Давай живо к ней. И Пирогов отнеси.
И дочка божий одуван с косой до пояса, идет кормить пирогами племяннику Петю. А у Пети квартира в Питере. У у Божьего Одувана мысли «А вдруг он на мне жениццо и меня в Питер увезет».

Что и говоирть что появление в таких городах мужика на тачке равносильно атомному взрыву. И голодные женские взгляды устремляются к объекту вожделения – его тачиле.
Они отдадутся вам за пирожок, лишь бы поселили их в столице. Это я говорю про далекие города. В городах типа Твери, Калуги – молодеж мало отличается от московской или питерской, разве чтолько что увеселений меньше.

Я знаю несколько реально хороших девушек из столицы, из интеллигентнейших семей, рукодельниц, неразвязных, которые к сожалению до сих пор одни. Многим уже за 28. А их более верткие и бойкие и развязные товарки уже давно замужем и с детишками. Что подтверждает то, что спрос на них среди вашего собрата – невелик.

А почему? Потому что мужики по сути мечтатели. Чего они хотят. Они хотят встретить свою единственную, невинную в ночном клубе. И чтоб она отдалась им на первом свидании забесплатно. И чтоб ее не нужно было никуда водить и тратиться – немеркантильную. Чтоб вышла она за такого пузатого неудачника потому что полюбила всем сердцем. И готовила ему и стирала и деньги зарабатывала и детей рожала. И что б в постели удивляла техникой анального секса. И чтоб с высшим образованием и чтоб слушала ваши глупости с открытым ртом. И чтоб красивая была но другим мужикам не нравилась, а то еще загуляет. И в этом духе.

Что вы хаете феминизм? Феминизм в штатах это отдельное болезненной явлениие как и их гамбургеры. Во всем нужно знать меру.
Какие права отбрали феминистки конуретно у мужчин конкретно в России? Вот конкретно у вас? Вот и нехрен п…деть.
Вам не нравится само слово? Вас раздражают лезби? Вот и идите на их сайты и пишите им. А то собрались в кучку и трещат как бабы. Лучше бы делом занялись. Гвоздь в стену забили, или в гараже покопались, феминисток бы может и поубавилось. Мужик должен работать если он конечно мужик а не баба .

Жду помидоров

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 06.07.07 12:20

Мужик должен работать если он конечно мужик а не баба .
МУЖИК НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 12:28

Хм, уважаемый Сергей, а что и кому в таком случае должна женщина?

Сергей-антибабист
старейшина
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 18.10.06 11:56
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сергей-антибабист » 06.07.07 12:34

никто никому ничего не должен. до тех пор пока он с кем-то не вступил в какие либо отношения

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 12:37

Здравствуйте, я ваша тетя - респект Вам. И по сути, и по форме.

Одессит
бывалый
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06.05.07 03:49

Сообщение Одессит » 06.07.07 13:06

Здравствуйте, я ваша тетя - никакой вам не респект, к чертям собачим. Сейчас начну кидать тухлые яйца и дохлых кошек. Ждите.

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 13:27

Jedem das Seine, уважаемый Одессит. Позвольте вопрос: Вы работаете?

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 06.07.07 13:32

Вот еще одна "возмутительница спокойствия" пришла

Как пришла, так и исчезнет.

Таких как вы уже было много, а обращать внимание на провокации глупо.
И не врите, что вы замужем и счастлива. Раз вы нашли время найти, посетить наш сайт, и такой опус написать.

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 13:43

Уважаемые, а написание текста сюда равняется незамужности да несчастности? Это касается только девочек или мальчиков тоже?

Тетя, если будет у Вас желание, напишите мне в личку, я с удовольствием пообщаюсь.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 13:48

Здравствуйте, долгожданная "Здравствуйте, я ваша тетя". Вы так много говорили, что у меня сложилось впечатление, что Вы знаете то о чём говорите. Т.е образованны в том. чем занимаетесь. Вы та мне и нужны. Скажите пожалуйста, а что есть феминизм? И какие такие съедобные плоды он приносит. Скажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 06.07.07 13:54

Опять нашествие дефикаторов. :x

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 14:00

Тогда уж дефЕкаторов, уважаемый.

Что ж такие невежливые, а?

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 14:00

Banaj писал(а):Опять нашествие дефикаторов. :x
Здравствуйте, Banaj. Путь мудрых либо справедливость, либо милосердие. Может "Tabita" или "Здравствуйте, я ваша тетя" из оных, покрайней мере претендуют. Посмотрим

Здравствуйте, я ваша тетя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.07 10:17

Сообщение Здравствуйте, я ваша тетя » 06.07.07 14:01

Что такое феминизм

Само слово "feminisme" (от латинского femina - женщина) придумал французский теоретик социализма Шарль Фурье в начале XIX века.[[См. об этом: Rowbotham Sh. Op.cit. P.168; Rendall J.Op.cit. P.2.]] Он писал о "феминистке", "новой женщине", которая изменит общественную жизнь и в то же время сама изменится в обществе, основанном на ассоциации и взаимности. Фурье был убежден, что "расширение прав женщин - это главный источник социального прогресса".[[Фурье Ш. Теория четырех движений и всеобщих судеб. М.,1938. С.174.]] Изобретенный термин употреблялся им самим же на французском языке. Использование слова "феминизм" для описания идеологии равноправия женщин в обществе известно, согласно англо-американским историкам, с 1894 г.[[См.: Rendall J. Op.cit.; Kelly J. Women, history, and theory. The University of Chicago Press, Chicago,1984. P.96. Tuttle L. Encyclopedia of Feminism. Longman, 1986.P.107.]] К началу XX в. термин "феминизм" используется борцами за женские права не только в США, Великобритании и других странах Западной Европы, но также в менее промышленно развитых странах, таких как Россия, Япония, Индия, Египет, Турция, Аргентина.[[См.: The Blackwell Twenties-Century Dictionary of Social Thought. Ed.by T.Bottomore. New York,1995. P.712.]] Хотя в "Толковом словаре живого русского языка" Владимира Даля в 1882 г. не было статьи об этом понятии, но хорошо известно, что российское общество в конце XIX - начале XX вв. называло "феминизмом" стремление женщин из образованных (чаще всего, буржуазных) слоев общества самостоятельно и организованно добиваться признания своих прав в обществе.[[См.: Коллонтай А.М. Избранные статьи и речи. М.,1972. С.61;]]
Хотя феминизм как идеологическая и политическая сила возникает в XIX в., феминистические идеи и трактаты о необходимости расширения прав женщин в обществе можно обнаружить в очень ранние периоды человеческой истории. Так, "Книга о женском городе" Кристины де Пизан, опубликованная в 1504 г. в Италии, уже содержала идею защиты прав женщин на образование и политическое влияние. Классическим текстом современного феминизма считается книга английской писательницы Мэри Уолстонкрафт "В защиту прав женщин", изданная в 1792 г. и написанная под влиянием событий Великой Французской революции. Одним из первых документов феминизма считается "Декларация прав женщины и гражданки", написанная и опубликованная французской писательницей Олимпией де Гуж в 1791 г. В "Декларации" заявлялось, что игнорирование, забвение женских прав, "тирания сильного пола" являются причиной национального несчастья и нравственного разложения; что женщина рождена свободной и по праву равна мужчине.
Текст весьма актуален и сегодня: "Из общности мужчин и женщин состоит нация, на которой покоится государство; законодательство должно быть выражением воли этой общности. <...>Все гражданки и все граждане должны, сообразно с их способностями, иметь одинаковый доступ ко всем общественным должностям...; только одно различие их добродетелей и талантов может служить масштабом для их выбора.:
Среди ранних и немногих сторонников политического равноправия женщин был французский философ и политический идеолог эпохи Французской революции Ж.де Кондорсе. Он исходил из того, что женщины, так же как и мужчины, одарены разумом и нравственными идеями и потому должны иметь те же права, как и мужчины. Он требовал для них активного и пассивного избирательного права. В 1790 г. Кондорсе опубликовал статью "О даровании женщинам гражданских прав". По его мнению, провозглашенный революцией принцип равенства был попран, так как половина рода человеческого была лишена права принимать участие в законодательстве: "Или вообще не существует врожденных человеческих прав, или каждый человек, независимо от пола, религии, расы, имеет одинаковые права".[[Цит. по Браун Л. Указ.соч. С.78.]]
Другой прогрессивный мыслитель той же эпохи, прусский писатель Теодор Готтлиб фон Гиппель, опубликовал в 1792 г. книгу "Об улучшении статуса женщин", которая положила начало дебатам о правах женщин в Германии. В ней автор призывал к полноправию женщин в политике, образовании, профессиональной деятельности.
Основываясь на традициях Просвещения и прав личности, в середине XIX века возникает феминизм как социальное движение самих женщин за свои политические и гражданские права, ибо ни одна революция не предоставила им таких прав, несмотря на активное их участие в революционных процессах. Период с 1840-х по 1920-е годы известен в современной литературе по истории женских движений как "первая волна" феминизма ("вторая волна" поднимется в середине 60-х годов XX века, и это уже будут новые задачи, рассмотрение которых выходит за рамки этого обзора). В свои программы феминистки в разных странах включали требования предоставить право на образование, профессиональный труд, на занятие государственных должностей, право cамостоятельно заниматься торговлей, предпринимательской деятельностью.
Одной из характерных черт феминизма "первой волны" к концу XIX - началу XX в.в. стало требование политического равноправия для женщин, прежде всего права голоса. Суфражистки (так в многих странах называли поборниц равноправия) верили, что, имея легальную возможность голосовать на выборах, женщины вскоре освободятся от всех других форм дискриминации. Основной социальной базой суфражистского движения был средний класс (интеллигенция и буржуазия - в России, что давало основание называть его также "буржуазным" феминизмом в отличие от "пролетарского" женского движения как составной части рабочего движения за социализм). В начале XX в. (в 1904 г.) суфражистские организации США, Канады, Великобритании, Германии, Нидерландов, Норвегии и Швеции объединились в Международный союз за женское равноправие, который уже в 1911 г. насчитывал двадцать четыре национальные ассоциации.[[См.: Феминизм: проза, мемуары, письма. С.388; Tuttle L. Op.cit. P.156.]] Всероссийский союз равноправия женщин в 1905 г. был приглашен присоединиться к Международному союзу, и в 1906 г. делегация российских суфражисток участвовала в работе III конгресса женщин в Копенгагене.[[Stites R. Op.cit. P. 212.]] Во всех странах - участницах Союза ежегодно проводились тысячи митингов, миллионы листовок о бесправном положении женщин распространялись в самые отдаленные уголки земного шара.


Это тем кто хочет узнать что есть феминизм и с чем это едят.
Позже возможно еще напишу

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 14:05

Эээх, Здравствуте я ваша тетя. Я к вам со всею душой, а вы меня цитаткой, по хлебалу. Как то это не по человечески, по свински даже. Ну скажите, своими словами. Пожалуйста.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 14:09

Tabita писал(а):Тогда уж дефЕкаторов, уважаемый.

Что ж такие невежливые, а?
Я, Я вежливый Tabita. Ну вы та мне скажите, что такое свинство, вы чувствуется образованны в этом вопросе.

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 14:15

Ruvim, если интересно мое мнение феминизм - теория равенства полов, легшая в основу движения женщин за освобождение. Достижениями феминизма я бы назвала законодательно закрепленные равные права мужчин и женщин.

Уважаемый Одессит, приведенная мной цитата переводится как "Каждому свое". Я где-то дала повод для грубости в свой адрес? Давайте без хамства, уверяю Вас, английскую брань я знаю не хуже Вас.

Уважаемый Banaj, на личности переходите как раз Вы. И давайте не будем "тыкать", пожалуйста.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 14:16

Здравствуйте, я ваша тетя писал(а):Что такое феминизм

Само слово "feminisme" (от латинского femina - женщина) придумал французский теоретик социализма Шарль Фурье в начале XIX века.[[См. об этом: Rowbotham Sh. Op.cit. P.168; Rendall J.Op.cit. P.2.]] Он писал о "феминистке", "новой женщине", которая изменит общественную жизнь и в то же время сама изменится в обществе, основанном на ассоциации и взаимности. Фурье и т.д
Скажите пожалуйста, "Здравствуйте, я ваша тетя", можно ли отнести к понятию образование, знание разного рода цитат и ссылок?

Здравствуйте, я ваша тетя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.07 10:17

Сообщение Здравствуйте, я ваша тетя » 06.07.07 14:18

Ruvim писал(а):Эээх, Здравствуте я ваша тетя. Я к вам со всею душой, а вы меня цитаткой, по хлебалу. Как то это не по человечески, по свински даже. Ну скажите, своими словами. Пожалуйста.
Я люблю точные термины со ссылкой на источник. А то если каждый отсебятину начнет нести - хрен знает в какие дебри уйдем.

Добавлю что современные так называемые феминистки - движение скорее цирко-политическое. Их просто выгодно подкармливать определенным политическим кругам, среди которых гей-лобби занимает не последнюю роль, потому что по сути в феминистках с принятием общего избирательного права, введения общего доступа к высшему образованию, общественным благам, за которые боролись феминисты (именно ТЫ - так как это были в большинстве своем мужчины ) в 19 в - уже давно достигнуто.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 14:18

Tabita писал(а):Ruvim, если интересно мое мнение феминизм - теория равенства полов...
Скажите, а как это равенство полов? Я не ёрничаю, мне действительно интересно

Здравствуйте, я ваша тетя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.07 10:17

Сообщение Здравствуйте, я ваша тетя » 06.07.07 14:21

Ошибка в тексте.
С принятие общего изб права, доступа к общест блага, высшему образованию - в феминистах отпала необходимость.

Аватара пользователя
Ruvim
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 08.09.05 14:57
Откуда: Чебоксары

Сообщение Ruvim » 06.07.07 14:21

Здравствуйте, я ваша тетя писал(а):Я люблю точные термины со ссылкой на источник. А то если каждый отсебятину начнет нести - хрен знает в какие дебри уйдем...
Скажите тогда, пожалуйста, а живете вы по инструкциям и предписаниям, не несёти ли отсебятину, случайно.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 06.07.07 14:21

А что? Живенько так написано...
Только я не поняла одного - тут кажется все вменяемые и с головой, вроде никто не против, если женщина немного будет работать, никто из своих жен домашних куриц не делает. Я вообще не поняла почему автор ждет помидор и чем вызван данный выброс адреналина.

Здравствуйте, я ваша тетя
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06.07.07 10:17

Сообщение Здравствуйте, я ваша тетя » 06.07.07 14:22

Сорри пишу с ошибками. Обед закончился - пишу с работы. Надо дело делать. Тороплюсь. Отвечу всем позже :)

Tabita
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 06.07.07 12:26

Сообщение Tabita » 06.07.07 14:27

Не трогаем физиологию - здесь в силу законов природы мальчики и девочки разные. Равные права на труд, на частную собственность, на образование; на воспитание детей (она же и обязанность).

Свинство - матершина в адрес незнакомого человека.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя