Есть ли смысл добиваться женщин?

Общие черты всех баб ...
Ответить
AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.08.16 16:36

человечище писал(а): Опять 25, еще раз, на каком свидании дала баба, не говорит ни о чем, тебе на 10-м, а кому-то на 1-м, и ты об этом не узнаешь.
И даже те, кто якобы до брака на дают, в какой-нибудь Турляндии дадут в этот же вечер. "А что?! Никто ведь и не узнает." (с) одна баба.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.08.16 16:56

лять себе то доверия нет (может кукуха съехать всяко бывает) а тут телке, обещаниям каким-то :oops:

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 01.09.16 12:46

Если баба нужна на ночь или на две ночи,
есть смысл добиваться, при отсутствии других . Ибо в этом случае
главное трахнуть и отвалить.
Ну, а если баба нужна на долгосрочную
перспективу, то добиваться ее - все равно,
что пилить сук на котором сидишь...
Ибо необходимость добиваться самки - сигнал
того, что ты для нее низкоранговый бабуин...

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.09.16 10:59

Вот расскажу еще одну противную историю про баб и аленей которые их добиваются. Как уже говорил есть у меня одна промлядь которая до 30-ка задорно скакала на куйцах всяких богатых и брутальных мачей а теперь вдруг воспылала ко мне люпофью и ссыт в уши что все 10 лет только меня любила и ждала. Поскольку я сразу вместо аленя которого она думала увидеть включил козла и подонка она мне уж 2-ой год дает везде и как угодно. Так вот тут пока меня не было 3 недели в отпуске, она таки трахнулась с каким то аленем который оказывается ее уже полгода добивается, теперь он от этого воспылал и преследует ее люблю-нимагу, давай поженимся, купим дом. Так вот на свиданку ко мне чтобы тупо попить пиваса на лавочке, привез ее он на своем авто и вместо того чтобы поехать в ресторан с ним, куда он ее зазывал, она сидела со мной на лавке пила пиво, а он с ума сходил ждал ее на машине и названивал, что это она задерживается с "просто другом". Писец. Вот вам и ответ какого отношения надо бабам. Алень который предлагает женится купить дом и все дела вызывает отвращение хотя умом она и понимает что надо бы все это ухватить, но мля бабочек то нет, а бабочки от козла с пивасом на лавочке.

Эйлас
бывалый
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 11.10.14 22:59

Сообщение Эйлас » 12.09.16 12:56

Мощно. Ещё истории есть?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 12.09.16 13:54

триикс, надо видет кто перед тобой. если сдс/ просто идиотка, тут хоть залижись :lol: :lol: :lol: смотрю кент уламывает по-аленьский, а дома все равно муж. нет чтобы в туалет и делу конец. столько стараний из-за 5 минут засунь-высуня :lol: :lol: :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 12.09.16 13:56

Эйлас писал(а):Мощно. Ещё истории есть?
Полно. следите за выпусками :D Или читайте старые.

АннаСис
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.11.16 22:33

Сообщение АннаСис » 11.11.16 22:36

Привет! Я теперь с Вами! Женщин нужно добиваться! :D

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 13.11.16 23:57

самый простой способ набить комуто морду (можно по договоренности :lol: :lol: :lol: ) сам не заметишь как самочка прискочит на задних лапках. наблюдаешь тут показательные стычки. самочки прямо так напрягаются сразу кто же альфач, кто он??? :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей