Я свободна, но мужчина должен платить

Общие черты всех баб ...
Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:12

2 Молоток

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 11:13

makar Вы агрессивно и как то даже болезненно отреагировали на оплату счета за Ж)..

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 11:16

makar писал(а): отвезти в ресторан
поразить нищебродку выбором блюд
отмыть
оттрахать
и выкинуть нах на улицу
вместе с использованным презервативом
т.е. М не должен связываться с Ж нищебродкой, он должен искать равную себе по финансам?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 24.05.16 11:20

aska писал(а):не нужно устраивать виляния.
Я не пойду никогда в чебуречной посидеть


Поэтому ты до сих пор одна? :lol:
aska писал(а):и не позову М в дорогой ресторан, зная что он не в состоянии оплатить ужин за себя.

Повторяю вопрос, как должен поступить в такой ситуации М? :D
Я обычно изображаю в таком случае чоткого пацана и веду в чабуречную, минет в лифте прилагается. :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 11:22

aska писал(а):[Вы агрессивно и как то даже болезненно отреагировали
трахнуть бабу после ужина
который ты сам оплатил
это никак не агрессивная или болезненная реакция
это акт милосердия к заблудшей афце
которая продает свое тело за ужин в ресторане
надеясь на то что прынц сразу же после ужина
начнет на ней женица



:D :D :D

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:22

Хофф писал(а):при этом государства сотканы мужской элитой в основном...
Полагаю, здесь были бы не лишними, а возможно и ключевыми, слова "на первый взгляд" стоящие вначале фразы :roll:
Хофф писал(а):где сбой нах?!

Видимо, на генетическом уровне.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:26

aska писал(а):у меня вопрос - Должен ли М платить и опекать то, что он считает своим? :D
Да. Но тогда и только тогда, когда то, что он считает своим, полностью осознает свою принадлежность ему и поступает соответствующим образом.
Вообще, странный вопрос. Он выглядит как сравнение Ж с вещью, о которой хозяин заботится, холит, лелеет и всячески ухаживает, но и использует по своему назначению в любой момент не ожидая, что вещь будет этому противится. И тут уж необходимо определиться: либо положение вещи, осознанно подчиненное, либо равноПРАВИЕ, в т.ч. и права платить за себя. Как-то так. :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 11:26

aska писал(а):[
т.е. М не должен связываться с Ж нищебродкой, он должен искать равную себе по финансам?[/quote]
всегда так было
есть
и будет

и если блондинка длинноногая
живет с 50 летним пузатым миллионером
то всем понятно
что тетка платит молодостью и красотой
за ништяки которые ей предоставляет ее пузан

за все в этом мире приходица платить
народное

Изображение

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 11:28

Великолепный
Я обычно изображаю в таком случае чоткого пацана и веду в чабуречную, минет в лифте прилагается. :lol:
ок, уровень немножко разный, ну да ладно.
За чебурек то кто платит?.)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 11:30

aska писал(а): За чебурек то кто платит?.)
пополам

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:30

Прочел статью.
Хотелось бы уточнить, что автор статьи подразумевает под "насилием"? Имеется ли ввиду физическое насилие? Или это психологическое давление? Может ли быть давление равным насилию? Ведь в том случае, если человек, на которого оказывается давление, имеет высокий порог психологической устойчивости, то давление не окажет влияния. Или может быть имеется ввиду к-либо другой вариант насилия?
Но интересные мысли, на мой взгляд, есть. Они отражают ряд явлений современного социума, а также возникающие видимые противоречия.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 11:38

Lelik писал(а): Да. Но тогда и только тогда, когда то, что он считает своим, полностью осознает свою принадлежность ему и поступает соответствующим образом.
Вообще, странный вопрос. Он выглядит как сравнение Ж с вещью, о которой хозяин заботится, холит, лелеет и всячески ухаживает, но и использует по своему назначению в любой момент не ожидая, что вещь будет этому противится. И тут уж необходимо определиться: либо положение вещи, осознанно подчиненное, либо равноПРАВИЕ, в т.ч. и права платить за себя. Как-то так. :lol:
вопрос соответствует форумской пропаганде - как относится к Ж)..
Т.е. когда дело идет к оплате счета, то Ж рассматривается равноправной М?

makar ты ужО раз 10 эту картинку постил, на фото М как М, кстати выглядит посвежее тебя, что не так то в нем? В специальном разделе форума есть фото и пожирнее-посвинее М)..))

извиняюсь за офтоп.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:39

aska писал(а):Т.е. когда дело идет к оплате счета, то Ж рассматривается равноправной М?
Это видно из того, как она сама себя позиционирует :wink:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 11:41

+ Lelik своего ребенка Вы можете считать своим, это не ассоциируется с вещью?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:43

aska писал(а):вопрос соответствует форумской пропаганде - как относится к Ж)..
Именно это меня и, скажем так, удивило.
Дело в том, что эта "пропаганда" проистекает, прежде всего, из собственных аллегорий о себе Ж. Мне лично часто приходилось слышать из уст Ж нечто "если есть мазерати, то необходимо и соответственно ухаживать за ним" подразумевая под мазерати себя. И тут еще одно такое сравнение ...

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:46

aska писал(а):+ Lelik своего ребенка Вы можете считать своим, это не ассоциируется с вещью?
Нет.
Как ни странно, мне не встречалось ни одного ребенка, который бы проводил к-либо аналогию в отношении себя на основании бытовых вещей, осознанно или неосознанно олицетворяя себя с вещами. В худших случаях в аналогии выступают червячки или жучки, а чаще всего, кошечки или собачки, т.е. живые существа.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 24.05.16 11:47

aska писал(а):[на фото М как М, кстати выглядит посвежее тебя,.
ну так и тетка выглядит и помоложе
и посвежее тебя

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:48

И да, ребёнок выполняет до определенного этапа требования родителей безусловно, признавая их авторитет над собой (рассматривается идеальная модель воспитания).

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 11:51

Вот, к примеру, ухаживаю за собакой. Но собака в ответ на эти ухаживания за собой, в том числе кормежку, имеет ограниченные права и ОБЯЗАНА меня слушаться. А также она выполняет при этом свою функцию, охранную.
А что современны Ж выполняют за уход и кормежку? Раздвинуть ножки? Да и то с поправкой на "голова болит" и "я устала". И все? :lol:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 12:00

Lelik писал(а):И да, ребёнок выполняет до определенного этапа требования родителей безусловно, признавая их авторитет над собой (рассматривается идеальная модель воспитания).
ну дык и Ж по канонам АБФ должна соответствовать требованиям М.
Ж начинает считать на определенном этапе отношений М своим мужчиной, М считать Ж своей. Почему нельзя за свое платить? Что не так то? :D

Вот, к примеру, ухаживаю за собакой. Но собака в ответ на эти ухаживания за собой, в том числе кормежку, имеет ограниченные права и ОБЯЗАНА меня слушаться. А также она выполняет при этом свою функцию, охранную.
А что современны Ж выполняют за уход и кормежку? Раздвинуть ножки? Да и то с поправкой на "голова болит" и "я устала". И все? Laughing
ну так нужно выбирать Ж под стать себя, что бы ценила

makar писал(а): ну так и тетка выглядит и помоложе
и посвежее тебя
как дите малое(((((((((((((((((

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 12:36

aska писал(а):ну дык и Ж по канонам АБФ должна соответствовать требованиям М.
Так уже писал об этом:
Да. Но тогда и только тогда, когда то, что он считает своим, полностью осознаёт свою принадлежность ему и поступает соответствующим образом. (С)
Вот, когда осознаёт и соответственно поступает, того можно считать, что соответствует. И тогда можно и платить и ухаживать. :wink:
Не стоит тут замкнутый круг вычерчивать.
aska писал(а):Ж начинает считать на определенном этапе отношений М своим мужчиной, М считать Ж своей. Почему нельзя за свое платить? Что не так то? :D
Вооот. А до этого этапа - пусть сама платит :wink: Согласно современным принципам социума :-)
И потом, где этот странный этап начинается и где заканчивается?
Кроме того, подходить к этому этапу необходимо не с мыслью "я свободная женщина в свободной стране в любой момент времени", а с пониманием собственных обязанностей и поведенческого соответствия. Иные же в современном социуме, даже достигнув этого этапа, продолжают считать, что М должен и обязан, зато прекрасно забывают о своих обязанностях.
aska писал(а):ну так нужно выбирать Ж под стать себя, что бы ценила
Выбор небогат, увы.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.05.16 12:40

aska
В чужом глазу соринку ищем? :)

PS Где форумные правила глянуть можно? :lol:

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 24.05.16 13:30

aska писал(а):
ок, уровень немножко разный, ну да ладно.
За чебурек то кто платит?.)
Не понял мысль. Разный это как?

За чабурек всегда платит пацан, потому что деньги его чиксы все у него :lol: Ну ладно я плачу. Вопрос то не в этом если я эту же бабу отвел в ресторан, мне бы не то что минет в лифте, мне бы классика в гостинице 5* не обломилась бы, а расходы выше. Чуешь уровень разный?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 24.05.16 14:48

Lelik писал(а): Вооот. А до этого этапа - пусть сама платит :wink: Согласно современным принципам социума :-)
И потом, где этот странный этап начинается и где заканчивается?
Кроме того, подходить к этому этапу необходимо не с мыслью "я свободная женщина в свободной стране в любой момент времени", а с пониманием собственных обязанностей и поведенческого соответствия. Иные же в современном социуме, даже достигнув этого этапа, продолжают считать, что М должен и обязан, зато прекрасно забывают о своих обязанностях.
У Ж есть потребность принадлежать М (при чем заметь те, только одному))).
Когда спрашиваешь как там твой? Она назовет имя, она на самом деле считает этого М своим. Если переспросит который? То у нее нет на данном этапе "своего" М и она считает себя свободной Ж.
М желает не принадлежать, а владеть Ж. Ж выполняет его хотелки, М начинает осознавать, что завладевает ею, начинает считать ее принадлежащей ему. Этот этап начинается и заканчивается ощущениями)))

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 24.05.16 16:04

aska писал(а):Этот этап начинается и заканчивается ощущениями.
Вооот.
А они же не возникают сразу же? Или возникают? И в чём проявляются? Меняется ли цвет волос или что? :D
У М ощущения идут от:

Это видно из того, как она сама себя позиционирует (С)

При этом необходимо понимать, что можно притворяться и стараться выглядеть лучше, но никогда так не было, что будучи хорошим, ты стараешься выглядеть хуже. :wink:
Разве что в очень редких, исключительных случаях, которые своим исключением лишь подтверждают правило.

aska . Идиллическая картина нарисована ... Красиво, романтично, но не жизненно. Можно ещё добавить, что у Ж ощущения начинаются от первичных впечатлений. Из разряда белого <strike>мерседеса/отечественного авто</strike> коня/осла и чебуречная/шикарный ресторан. Однако, если не впечатлило, то хоть поела нахаляву. Так? Так.
Ещё раз: РАВНОправие - подразумевает и РАВНОрасходы. Если нет - права не равны. И это, в таком случае, нуждается в закреплении и в законодательстве и в головах. И уж тем более не может подразумевать априори равные возможности.
А у М этот этап, выраженный в ощущениях, начинается тогда, когда Ж от него детей рожает. Да и то, у неумудрённых опытом. (на самом деле всё гораздо сложнее, с учётом гормонального фона и прочих вещей отключающих мозг или искажающих его работоспособность)
Как можно Ж считать своей, когда на каждом углу, а, главное, в сознании Ж, априори в современном социуме считается, что она сама собственная и никому ничего не должна и не обязана, а только ей должны? А ответственность за её безумства всё равно несёт М в виде распила имущества и алиментов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей