Про православноверующих ОЖП

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Про православноверующих ОЖП

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 16:36

Сбрасываю свою тему с сайта православных знакомств Азбука.
Этой темы никто из камрадов не касался в полной мере.
Спешу заполнить нишу.

На форуме нет историй реальных встреч, знакомств и чем это закончилось.
Спешу заполнить эту нишу.
3 года назад решил я проверить какие девушки бывают на разных сайтах.
Зарегился я на этом многообещающем и всевдохновляющем сайте.
Всё расписал как надо.
Просидел 3 или 4 месяца. По факту оказалось не густо.
«Что ж такое?» думал я вроде всё в норме и даже больше.
Мне мой товарищ специалист по «Мамбе» и «Лавплэнету» порекомендовал сфотографироваться с моим авто, «быстрее клюнут» мотивировал он.
Да як же сайт, то вон какой….. непростой!
Зато бабы везде одинаковые добавил другой товарищ, спец по «ближнему и дальнему зарубежью» и порекомендовал изменить подход к телу.
В общем отбыв на сайте энное время мне пришла в голову идея.
Раз я в виртуальном пространстве, значит могу быть кем угодно.
Создал новую анкету и разместил в ней фотки красивых мужчин, ну вроде как себя.
Поставил возраст 28 лет и написал более многообещающую профессию.
Что началось….!!!! Батюшки!!!!!
В день приходило в среднем 15 писем, столько же подарков.
Особенно усердствовали малолетки 17-19 лет и одинокие мамаши в районе тридцати.
То, что все фотки были разные и на них были изображены разные парниши их явно не смущало.
Они взахлеб рассказывали о себе, становились в очередь на встречу и счастливо ждали момента когда в их жизнь войдёт тот самый …… ну его высочество с высоко и гордо поднятой короной.
Но потом девки всё таки просекли что «король то голый» и тихо слились, при этом нажаловавшись в обком.
В следующей анкете я разместил фотки жгучего брюнета явно нерусской нации и далёкого от Православия как та лиса от сыра.
Девиц эт тоже не смутило и они опять стали укладываться в штабеля, т.е. становиться в очередь ну чтоб посеребрил ручку.
Но пропалили и тут, причём до реальных встреч так и не дошло.
Какой хитрый пол???
Значит я не настолько хорош.
Работать, работать и ещё раз работать над собой надо.
В следующей анкете я разместил уже несколько одинаковых фоток и написал возраст 38 лет.
Пошли реальные встречи. Первая запалила, что я не тот, что на фото. Остальные признали.
Интересно так. Одна мне говорит. Чёт ты не очень похож. Я снимаю кепку и расплываясь в улыбке спрашиваю «А так?», отвечает «А так да!».
Теперь по существу переписки и описание облика соискательниц моей «вечной любви».
Забегая вперед скажу, что поведение «православных» девиц на сайте ничем не отличалось от поведения на других сайтах, ну разве желания свои плотского и материального характера озвучивали не так явно, как на других сайтах, да и фотки поприличнее.
Процентов 30 не отвечали вообще.
Ещё процентов 30 отвечали, но пропадали после одного или, что хуже нескольких писем, ну по Олегу Новоселову это называется пытаться включить у мужчины «инстинкт охотника» цитирую отрывок из его книги Женщина. Учебник для мужчин:
"Базовым приемом женской охоты является «убегание». Продемонстрировав интерес к мужчине, женщина тут же отступает, как бы предлагая мужчине начать преследование и ухаживание. Таким образом, она занимает более выгодную позицию объекта охоты. Это позволяет ей включить у мужчины инстинкт охотника, заставляющий его продемонстрировать свои качества. Кроме того, психологически такая позиция выгоднее. «Раз ты меня добиваешься, значит я ценная, а ты – нет». О материальных выгодах такой позиции можно и не говорить. Все затраты на сближение падают на мужчину".
Так вот.
С двадцатью процентами общение заходило в тупик, они либо также исчезали в виртуальной дымке либо не оставляли номерок.
Оставшиеся двадцать процентов радостно соглашались на встречу и давали номерок.
Но рано пить Боржоми.
С половиной давших свой нумер встреча не состоялась.
Одни поговорив единожды по телефону, более на мои звонки и даже СМС не отвечали.
Причина?
Да шут их знает.
Ну тоже и что по переписке. Как по О. Новоселову.
Попытка включить «инстинкт охотника» и поглядеть буду я её «добиваться али нет».
А чего т я тебю должен добиваться? Ты приз чтоль?! Да? Тогда приз в студию и далее уже по Якубовичу.
Другие скорее всего почуяли на интуитивном уровне что «я не тот», т.е. не единственный и не повторимый!
В общем на самую первую встречу пришли 2 разведенки имеющие детей, 2 особы коим за тридцать и в браке не состоявших и одна «понаехавшая».
Как вы сами понимаете дорогие читатели, их духовный уровень был далёк также как журавль от моих рук, а духовная грамотность, так же далека как синица от того журавля, что высоко в небе.
Ну первый раз не считается….
На второй раз «улов» был куда круче.
Согласились встретиться аж десять барышень.
Но одна не пришла, вторая не дождалась я чуть опаздал, остальные оставили такое же впечатление что и из первой партии.
С одной вроде закружилось, понеслось, но …. она на третье свидание призналась, что она не москвичка, я «признался» что тоже прибыл в Белокаменную из нечерноземных областей.
В общем «то ли я пьяный, то ли лыжи не едут».
После четвертого свидания она тихонечно сошла с горизонта.
Был интересный момент.
На второе свидание она пришла в декольтированной блузке по самое не «балуйся».
Даже Джулия Робертс и её подруги в фильме «Красотка» были одеты куда приличнее.
Ну да ладно.
Другая особа «понаехавшая» из Ульяновска, тоже вроде как была готова, но после моих признаний что я и моя семья беженцы из Каракалпакстана, не сразу, но канула в лету.
Вот скажите мне дорогие барышни, у вас там на Украине и в Ульяновсках женихов чтоль нет?
Чё вы в Москву прётесь?
Жизнь здесь лучше?
А в чём тогда выражается ваше «Православие» ежели вы лучшей доли ищете?
Вот ответьте, не обгламурьтесь!
И не надо прикрываться будущими "поколениями" якобы чтоб вам детей родить вам нужны царские условия и гарант на будущее, но гарант у нас есть, но он не для вас, а для Конституции.
Далее пришёл черед третьей партии.
Из той партии встретился с шестью.
Трём или четырём понравился, несмотря на другие фотки в анкете, они даж и не заметили!
Вот он профессионализм!

Сказать что девки оставили унылое впечатление, значит ничего не сказать.
Ну и из самой последней партии, мне дали нумера своих телефоном аж 14 представительниц хитрого пола.
Двоим не стал звонить сам, сам ужо чего то почуял, ну с волками жить по волчьи выть, одна не взяла трубу, ещё одна взяла поговорила, но потом перестала выходить в эфир, шестеро сказали, что сейчас не могут встретиться давай потом, чем это закончилось вы наверно уже догадались дорогие мои читатели, на свидание пришли только четыре.
С первой начал страстно целоваться несмотря на то, что она при встречи когда я пытался её поцеловать, молвила что она не целуется на первом свидании, но потом на предложение «повторить» стала обещать и откладывать встречи, наверно опять пыталась сделать меня тем «охотником».
Другая начала говорить что она вот такая православная, что православней её нет на целом свете.
Ещё одна начала пенять что я мол по заграницам да по заграницам, а как же Россия-матушка?
На мой вопрос кто такой свщч. Киприан она затруднилась ответить.
Следующая по списку спросила а кто такой Георгий Победоносец, когда речь зашла о Москве и геральдике.
С ещё одной дело шло к встречи, но вскользь упомянув о принце, она "призналась", что каждая девушка мечтает встретить принца.
На моё резонное сетование, что для того чтобы встретить принца, самой нужно быть принцессой, ответа не последовала и как вы уже догадались общение на этом завершилось.

В общем за 3 года время от времени бывши на сайте Азбука. Знакомства я переобщался в том или ином виде не побоюсь признаться наверно с 1500 (полутора тысячью) пишу прописью шоб не подумали что опечатка, девушек и женщин со всех регионов нашей необъятной Родины и даже из ближнего и дальнего зарубежья, может даже больше, в реале же встречался с более чем полусотней девиц разных возрастов, сословий и социального статуса.
Духовный уровень и грамотность духовная у всех у них находился да и находится на крайне низком «смешном» уровне, смешном это для врагов, а мне не до смеху.
Как уже было написано на форуме интересов у этих девиц ноль, хоббей нету вообще, ничем не увлекаются, не занимаются, ничего делать не умеют….
Вот чем тогда они занимаются, а?
Интерес похоже один ... вот он ...$!
Одним из самых важных их занятий был фитнесс, особенно тех кому под и за тридцать.
Ну видимо больше ничего предложить кроме как своей обожаемой тушки.
Про порядочность можно и не упоминать, её просто нет.
То, что во главе угла у всех этих девушек и женщин стоят деньги как универсальное средство комфортной, безопасной и успешной жизни, а также присутствует слабо прикрываемая будущими детьми (коих они много заводить не стремятся, а зачем ведь надо и пожить красиво зря чтоль себя берегла?) и в целом нездоровая тяга к такой жизни – это факт!
Теперь про девственниц.
Общаясь на этом сайте с одной дамой, я спросил про это самое, ну про это.
Она ответила что сейчас девственниц цитирую «дохера» особенно в Москве.
На вопрос чего ж так, она расписала.
Одни держут её родимую чтоб задорого продаться, вторые ждут своего единственного и уникального как … цитирую … член Аполлона, третьи …. вообще никого не ждут, просто так склалось.
Деградация и вырождение налицо.
И в заключении пёрл от одной из «соискательниц» с этого сайта.
«Даже секс не измена, когда это просто физическое удовольствие без души и сердца!»
Какого вам, а?

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 07.04.16 16:46

Своё аль скопипащщено с тырнета? В любом случае красава. :D

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.04.16 16:54

3 года назад решил я проверить какие девушки бывают на разных сайтах.
надеюсь это шутка что именно решил проверить ,Надеюсь так совпало что проверилось )

На с\з всё понятно на интуитивном уровне даже махровому аленю , из за этого их ( аленей ) там стадА. :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.04.16 16:57

П.с -у меня коллега по работе всегда берёт бабу под задачу и он очень брезгует с\з - и всегда советует идти на любые курсы ( повышения квалификации) чего бы то там ни было и там знакомится ,либо 2-3 высшее.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 16:58

Моё личное, иначе бы написал что стащил!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.04.16 17:10

абсолютно верно

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.04.16 17:26

3 года на СЗ - это жесть. Зачем, автор?!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 07.04.16 17:36

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 17:37

Wisk писал(а):3 года на СЗ - это жесть. Зачем, автор?!
От нефиг делать!

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 07.04.16 17:39

Я уже писал - и мужики епнуты пошли. Есть у меня на мамбе анкетаСвета 38 лет. Каждый день - полижу, пососу.....От 18 до 60 пишут. За год, слышь, Карл, за год - два письма нормальных пришло. Да и то = нет толлку.Ибацца хотели.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 18:02

Был у меня знакомый поп, так вот он мне лет 10 назад рекомендовал
проехаться по духовным семинариям, монастырям и еще каким то заведениям где баб "православноверующих" дохерища, чтобы найти себе хорошую жену, он же нашёл.
Причем говорил что девиц там хороших аж кишит.
Я не воспользовался его советом, а спустя время понял причины ажиотажа вокруг молодых "батюшек".
Бабы знают что священник гарантированно не будет пить, гулять, изменять, разводиться, бросать с детьми, у него всегда будет высокооплачиваемая работа, у него будет влияние круче чем у начальников и на него есть мощные рычаги давления в лице Синода если ситуация не будет складываться как хочет баба.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.04.16 18:17

Золотой человек писал(а):Был у меня знакомый поп, так вот он мне лет 10 назад рекомендовал
проехаться по духовным семинариям, монастырям и еще каким то заведениям где баб "православноверующих" дохерища, чтобы найти себе хорошую жену, он же нашёл
А ты на СЗ пошёл. Логично.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 18:26

Wisk писал(а): А ты на СЗ пошёл. Логично.
Любезный это был всего лишь социальный эксперимент.
Я прекрасно понимал и отдавал себе отчет в том, что и кто на этих сайтах обитает.
В самом начале я натолкнулся на 19-ти летнюю лядищу которая изливала мне душу, целью же её было выбраться из Тверской области где она работала в местной тюрьме.
Про тамошних мужиков скажу примерно тоже самое, хотя 10 % вменяемых ОМП там было, все поудалились со временем.
Массовый исход их начался после моего поста!
:twisted:

Плюс пользу и весьма большую от общения с теми бабами я поимел.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.04.16 18:35

Какую пользу и сколько было за три года соитий с православными?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 18:56

Wisk писал(а):Какую пользу и сколько было за три года соитий с православными?
Но если для тебя соитие с бабой есть высший смысл бытия то я умываю руки.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 07.04.16 19:12

Золотой человек, да вы знатный тролль, батенька..
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 07.04.16 19:17

Золотой Чел ,комрады хотят сказать что надеятся на то что ты не полез в смердящую помойку ,что бы вылезти и всем сказать я там был -это смердящая помойка . Это ж априори =)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 07.04.16 19:45

Автор, раз соитий не было, поведай о пользе.
ПС причём здесь я? Я на СЗ не сидел три года.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 19:59

Дэус писал(а):Золотой человек, да вы знатный тролль, батенька..
:lol: :lol: :lol:
Смею предположить что вы этим своим постом выражаете свое несогласие с моим обоснованием того что количество годных для семьи ОЖП равно нулю?

AleStorm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.16 16:55

Re: Про православноверующих ОЖП

Сообщение AleStorm » 07.04.16 20:27

Золотой человек писал(а): Ещё процентов 30 отвечали, но пропадали после одного или, что хуже нескольких писем, ну по Олегу Новоселову это называется пытаться включить у мужчины «инстинкт охотника» цитирую отрывок из его книги Женщина. Учебник для мужчин:
"Базовым приемом женской охоты является «убегание». Продемонстрировав интерес к мужчине, женщина тут же отступает, как бы предлагая мужчине начать преследование и ухаживание.
Новосёлов похоже в каждой деффке гестаповца видит)))

Вообще женщины достаточно стеснительные и сами навязываться не любят. Ну а если слисись с переписки, значит другой вариантик(и) нашли, более подходящий. Зачем в простых вещах искать тайный смысл?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 07.04.16 21:06

Золотой человек писал(а):Смею предположить что вы этим своим постом выражаете свое несогласие с моим обоснованием того что количество годных для семьи ОЖП равно нулю?
Что хотел - то и сказал. Остальное - предположения. Смелые. И не мои.
Успеха в соц. экспериментах.

AleStorm
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07.04.16 16:55

Сообщение AleStorm » 07.04.16 22:18

годных баб для семьи дофига... но они не лишены недостатков

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 22:34

AleStorm писал(а):годных баб для семьи дофига... но они не лишены недостатков
Вы женаты на такой?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 07.04.16 22:35

Wisk писал(а):Автор, раз соитий не было, поведай о пользе.
ПС причём здесь я? Я на СЗ не сидел три года.
Как говорят нонче коммерсы - эт коммерческая тайна.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 07.04.16 22:56

ахахахахахаха

зачееееееееееееееееееем я туда зашла, вот скажите?! Черт дернул после прочтения топика посмотреть этот-мега сайт.

Если Вы цените истинную любовь, богатство искренних и настоящих чувств в супружестве, а не духовную пустоту мимолётных страстных отношений, то мы будем рады видеть Вас среди наших участников.

Я ща расплачусь от умиления :) А вопросы, вопросы!

Активна ли ваша духовная жизнь (участие в Таинстве Евхаристии, изучение Священного Писания, молитва и доброделание)? Здрасти, меня зовут Лимон, и у меня активная духовная позиция!

В чём для вас состоит смысл жизни? Мой смысл жизни в том, чтобы найти себе мужа на православном сайте знакомств, ведь это так непорочно !


Как часто Вы бываете на богослужениях в храме?
Постоянно, поэтому знакомиться только на сайтах успеваю!

Сколько времени в день вы проводите у телевизора? А за компьютером?
Вообще за компом не сижу, на сайте за меня святой дух пишет словом божьим

Имя в крещении (если отличается от мирского) А вот это вообще обычно не разглашают. Даже обычно детям дают другие имена при крещении.


Короче, такой бред под маской православия, ужас.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей