Про православноверующих ОЖП

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 01.08.16 17:53

Кстати у Кота-Бегемота что придумал 99 признаков баб с которыми не стоит связываться БыЖо тоже "православно-верующая".
Он писал как она ловко вывернулась мотивируя причину развода.
Так что с такими "верующими" держите ушки топориком.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 05.08.16 12:44

Читая форумы на православных сайтах обращаю внимание на крайнее недовольство у мужчин и сетование их на женщин.
Мужики впервые попавшие на подобные сайты пребывают в полной уверенности что на их искреннее обращение к понравившейся женщине, она ответит тем же. А вот хуюшки!
Один пишет что готов познакомиться, хочу то и это, все скромно и в пределах разумного.
Через неделю пишет "Здесь живые есть или нет?. 160 просмотров моей анкеты, 60 писем понравившемся дамам и ни куя."
Через две недели разочарованно "Да их только деньги интересуют" и в таком же духе.
На самом деле 99, 9 % баб окрестивших себя православными далеки от этого понятия как наше Правительство от честности и порядочности.
Недавно общался на православном сайте с 20 летней девицей.
Есть парень, она уже в процессе об этом поведала.
Вроде как и мило общается, но держит дистанцию, ведет себя нагло, держит некую цену. На мой вопрос нахера тебе еще с кем то общаться кроме своего ОМП и семьи, пригрозила мне игнором.
Была послана.
Почему у мужчин не получается завязать на этих сайтах хоть какие бы знакомства и отношения?
Да потамушта там бабы ищут жирного Алешу.
В башке есть некий образ далекий от реалий, плюс помимо ресурсности, внешних и внутренних данных и качеств нужен идеально подходящий ей, т.е. созвучен. Бабы сами говорят "Я сразу пойму мой человек или нет"
Повеселила 33 летняя дама.
Все прошлые отношения (читай трах без обязательств) были для того чтобы я нашла любимого. Это сказал ей . её духовный отец.
На вопрос мне кем я работаю, я ответил - охранником.
Тут же на меня обрушился шквалистым ураганом словесный поток гневных фраз о том что я работать не хочу, сибарит, тунеядец и тыды.
Вон крутые бизнесмены и работать успевают и свечку держат в Храме Христа Спасителя за спиной у двух гарантов.
Т.е. баба пришедшая на православный сайт, хуже самой пройопанной белядищи с Мамбы.
"Православная" хочет получить ресурсного Аленя и чтоб не пил, не курил, не бил и не изменял. Требования на порядок жёстче.

Мужики но мы ведь знаем что среди нас таких не бывает, верно?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей