Девицы лядушки - современное явление?

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 12.04.16 15:45

Hermit писал(а):А я спорю.
Намёк надеюсь ясен? :lol: :lol: :lol:
Да, ясно вижу что ты споришь тут уже 10 страниц сам с собой : сам задаёшь вопросы, сам на них отвечаешь, сам делаешь какие то выводы и сам придумываешь какие то факты из моей биографии. Ну успехов, чо :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.04.16 23:25

Armatura писал(а):Да плюсану пожалуй) не соглашусь разве что про "всех" потому что расписываться за всех немного неумно)
Немного не умно считать, что тело, сброшенное с девятого этажа обязательно упадёт вниз. Так считают специалисты высокого полёта. :lol:
А ОЖП такие в науке - все. Потому что исключения - они с яйцами и без сисег. :lol:

Изображение
Франсуаза Барре-Синусси (род. 1947) (совместно с Харальдом цур Хаузеном и Люком Монтанье) Франция Физиология и медицина «За их открытие вируса иммунодефицита человека»
Список женщин — лауреатов Нобелевской премии
И хорошо умеют мыть пробирки, когда профессора работают. :lol:
Armatura писал(а):Есть там люди которые горят своим делом и ожп и омп но они как и во многих других сферах в меньшинстве.
Птицам высокого полёта не пристало высказываться за всех и во всех сферах.
Штука здесь в том, что когда ОЖП горит в науке, то она горит НЕ СВОИМ делом. Поэтому фраза "и ожп и омп", пытающаяся сделать ОДИНАКОВЫМИ мужчин и женщин, противоречит науке и здравому смыслу. А также не подтверждена ссылками на научные исследования, доказывающими эту одинаковость. :lol:
Зато указывают на умственное состояние и образование пишущего.
Armatura писал(а):Вопрос человечности не связан ни с профессионализмом ни с доходами. Это у нас в обществе навязывается стереотип - богатый значит моральный урод, эгоист и идёт по головам. Это для утешения бедных, которых в наших странах большинство :wink:
Так вы же сейчас это пишете для утешения своей страсти к деньгам, не более того. :wink: Меркантильных баб сейчас в наших странах большинство, вот вы и тешите хрюшу.
А стереотип известно откуда навязывается. Оттуда же, откуда берутся сверхвысокие доходы олигархов и куда исчезают деньги налогоплательщиков.
...зарплата экс-начальника департамента имущественных отношений Минобороны Евгении Васильевой составляла 5 млн рублей. Помимо основного заработка, в случае продажи госимущества при ее участии она получала премии в размере от 1,5 до 2 млн рублей.

Кроме того, Е.Васильева является обладательницей 13-комнатной квартиры в элитном районе "Золотая миля" между улицами Пречистенка и Остоженка в центре столицы. Приблизительная стоимость этого жилища, расположенного по адресу Молочный переулок, дом 6, квартира 4 – порядка 10 миллионов долларов.

В ходе обысков из квартиры Е.Васильевой были изъяты более 1,5 тыс. ювелирных изделий. "Если их все сразу повесить на Васильеву, то драгоценности покрыли бы ее, как кольчуга за $3 миллиона", - отметили авторы фильма. В настоящее время Е.Васильева находится в больнице якобы после операции.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/14/11/2012/824946.shtml
Ведь всё просто: Armatura конечно же знает способы каким образом можно заработать честным путём такие деньги, но скрывает. Решила втихаря озолотиться. :lol: Так это уже нечестный путь. Расскажите всем - так будет честно. :lol:

Armatura, а зачем богатым утешать бедных? И почему большинство в "наших" странах - бедные? Не потому ли что у этих людей просто нет возможности зарабатывать больше? Не всем же на газовом вентиле сидеть, работать тоже кто-то должен. Или вы хотите сказать, что все бедные - тупые, ленивые моральные уроды? :lol: Ведь у них же есть возможность зарабатывать бОльше честным путём, но они этого не делают.
Armatura под видом разрушения одного стереотипа тонко навязывает другой, другими словами это звучит так: руские мужики - нищеброды и олкаши. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 12.04.16 23:39

Armatura писал(а):Да, ясно вижу что ты споришь тут уже 10 страниц сам с собой : сам задаёшь вопросы, сам на них отвечаешь, сам делаешь какие то выводы и сам придумываешь какие то факты из моей биографии. Ну успехов, чо :lol:
Спасибо. Всегда рад оказать особое внимание феминисткам, ненавидящим мужчин. Нравится их наизнанку выворачивать и посмотреть устройство. :lol:

А если серьёзно уже не первый раз замечаю связь феминизма и аленизма с тупостью. У аленей-то понятно, у них гормоны на клапан давят, а им не дают. И чем больше они перед бабами стелятся, тем меньше им дают. Ум страстью зашорен. Замкнутый круг.

А феминистки-то с чего тупые такие?
Есть мысль, что бабы все дуры, но умные бабы своим умением подстраиваться под мужчин, это дело скрывают. В результате получают удовольствие от мужского внимания и ведут себя благодушно.
Феминистки же считают себя умнее и сильнее мужчин, поэтому кидаются в спор, демонстрируя свою тупость и ограниченность во всей красе. 8) На всё это накладывается ненависть в результате недоебита, потому что нормальные мужчины такую стороной обходят, а алени не удовлетворяют. Ещё один замкнутый круг. 8)

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 12.04.16 23:55

Накатать бы простынку про моногамность/полигамность и пути развития общества и цивилизаций. Да все 11 страниц читать сил нет, может там где-то уже на эту тему в тйо или иной форме.

Конечно меня оборжут наверное, но научно доказанный факт - блядство погубило немало великих цивилизаций :D , хотя конечно оно было просто побочным эффектом от загнивания, но урон от него был очень ощутимый.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.04.16 01:53

Сложно сказать что причина и что следствие. Но вот интересный момент. Феминистки утверждают, что равноправие освободило женщин из патриархального рабства. ОК. Женщина теперь свободна, может учиться, работать, сама выбирать себе мужа, жить в счастье и достатке, рожать детей.
И как же бабьё воспользовалось своей свободой? :lol:
Свободный счастливый выбор мужа по любви привёл к огромному количеству разводов.
Свобода распоряжаться своим телом привела к массовому убийству бабами своих детей.
Свобода учиться привела к поздним бракам. Уже прожжённых лядей.
Свобода работать привела к тому, что при большом количестве образованных баб, самые массовые профессии среди них - продавец-консультант и кассир-операционист.
Как следствие, огромный рост матерей-одиночек, детей, оставшихся без воспитания отца, брошенных детей, рост числа больных детей и детей-инвалидов, рост количества людей, которые живут в одиночестве и не собираются вступать В СЧАСТЛИВЫЙ МАТРИАРХАЛЬНЫЙ БРАК :lol: , рост преступности.
Чем свободные бабы могут похвалиться? 8)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.04.16 02:10

И ещё небольшое дополнение насчёт самых массовых бабских профессий.
Hermit писал(а):Поэтому если тётка - самодостаточна и хорошо зарабатывает, то она либо насосала (секретутка), либо главный бухгалтер крупной организации. Это - реальность, а не влажные фантазии полигамных шлюх.
Одно, кстати, совсем не исключает другого.
Одна знакомая работала главным бухгалтером, а теперь работает аудитором в крупной организации. Зарплата - средняя ДЛЯ МУЖЧИН по региону, т.е. для одинокой ОЖП без детей - очень не плохой результат.
НО!
Основные доходы у неё - не зарплата.

Первый доход - женатый любовник. Для оценки размеров его материальной помощи могу привести единовременное пособие, на которое дама могла бы купить отечественный тазик, но она продала одну иномарку и купила новую с разницей в размере стоимости отечественного тазика.
Плюс ежемесячные взносы на поддержание штанов.

Второй доход - отчим.
На его деньги куплена квартира и предыдущая машина. Плюс туда же подарки на праздники в виде предметов длительного потребления. Какая наличность там курсирует не знаю, но ничто не мешает родной матери дать пару рублей на расходы родной же дочке.
Т.е. там ещё и маман насасывает. Игра в четыре руки.

И только третий доход - зарплата.

О профессии продавец-консультант. Она не даром самая массовая среди ОЖП. Дело ведь не в том, что они прекрасно разбираются в продаваемых товарах и могут объяснить отличия одной модели от другой.
Дело в рекламе:
Изображение
Смазливая красотка тупо привлекает покупателей понятно какого пола. А если понадобится реальная помощь в подборе товара обращаются к работающему там-же парню. :lol:

Ну а кассиров-операционистов все видели. Требования к кассиру-операционисту: два высших образования и умение правильно дать сдачу, которую подсчитывает, кстати, тоже компьютер. :lol:

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 13.04.16 05:56

11 страниц объяснений очевидного.
Камрады, да незачем бисер метать Таких бап, как арматура, наказывает провидение. Либо СПИДом, либо дети их потом в старости сдают в сиропитательные заведения, либо ваще травят. Качественное же потомство, на глазах которого происходят полигамные случки мамаши с "качественными" самцами.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.04.16 09:50

Hermit писал(а):О профессии продавец-консультант.
Много лет работал в розничном ритейле: продавцом, старшим, руководителем отдела, менеджером магазина..
Всегда с техникой (бытовуха, электроника).

Грамотные спецы - только парни, и то единицы из общей массы тотального малолетнего тупняка, который даже не знает как чайник работает..
Грамотных спецов по технике среди ОЖП - ни одной, хотя надо отдать должное - иной раз были достаточно исполнительные девчушки, ну там принеси, подай, пыль протри с витрин, ценники поменяй и пр. ..
:?

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 13.04.16 11:24

Продавцов консультантов во всяких магазинах с телефонами, компами, сим картами - 75% молодых парней. Сидят там за 100 баксов и торгуют :lol: И нет я не говорю что это плохо, многие учатся и подрабатывают. Так же и официантов ОМП последнее время много вижу.
Такое чувство что в принципе 60% людей задействованы в торговле :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.04.16 11:39

я недавно текст правила, написанный юристом. С ВО, конечно. Это я вам скажу просто дичь, там ошибки на уровне "кАрова" и "жЫзнь". Я даже не знаю, мальчик оно или девочка, но то, что сейчас ВО обесценено в хлам-это факт

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9604
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 13.04.16 11:41

Для того, чтобы возникло другое чувство нужно выйти из офиса.
В нашем городе достаточно прогуляться по улицам в то время, когда рабочие едут на работу или с работы. Колонны автобусов идут в сторону промзоны утром и обратно - вечером.
Самодостаточные шлюхи передвигаются на насосанных машинках - по одной на авто, из-за чего создаются пробки.
А в один автобус входит несколько десятков рабочих.
Ну и плюс к этому шопингом надо поменьше заниматься.
Потому что, несмотря на то, что мужчины зарабатывают почти в два раза больше, бабы в четыре раза больше тратят.
Днём наедают задницу в офисе, вечером тратят заработанные мужем деньги в магазинах. Отсюда и ощущение, что вокруг только офисный планктон и торговые работники. :lol:

Это от природной тупости. Если я работаю директором, то не делаю из этого вывод, что все работают директорами, а бабы такой вывод делают. :lol:

Armatura, откуда товары в магазинах берутся в голову не приходило? Откуда в магазинах хлеб берётся? :lol:
Кто-то ведь должен его посеять, вырастить, собрать урожай, смолоть в муку и испечь. Думаете это всё продавцы делают? :lol: :lol: :lol: ~\~

Дама с собачкой
любитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 16.10.15 00:35

Сообщение Дама с собачкой » 13.04.16 11:54

Одна я, в этой теме, все комментарии Хермита пролистываю, не читая?
Арматура, респектище, такая выдержка при общении с болезными достойна восхищения!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.04.16 11:57

Собачатница, ты опять здесь, животное?
Когда тебя из бана только выпустили?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 13.04.16 12:20

Дама с собачкой, ну вот объясни, животное, зачем ты мне оскорбления в личку пишешь?
Неужели ты думаешь, что твои "метания говна" на мою голову хоть чуть-чуть обижают? Или хоть как-то задевают?
Ты ж давнишняя интернет-бабо, знаешь не понаслышке, что все на экране - это просто буквы.

Скорбная, эх-х..
Вот после таких бабищ мужики нормальные в шовинистов и превращаются.

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 13.04.16 12:23

Дама с собачкой писал(а):Одна я, в этой теме, все комментарии Хермита пролистываю, не читая?
Арматура, респектище, такая выдержка при общении с болезными достойна восхищения!
Нет Хейва, таких как ты половина крымского, разве что не все ПТУшницы.
PS зачетно ты товарке задок подлизнула.

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 13.04.16 12:52

Дама с собачкой писал(а):Одна я, в этой теме, все комментарии Хермита пролистываю, не читая?
Арматура, респектище, такая выдержка при общении с болезными достойна восхищения!
Я тоже не читаю эти простыни с глупостями)

Аватара пользователя
Armatura
бывалый
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 12.10.15 21:32

Сообщение Armatura » 13.04.16 12:56

Гадкая Крыса писал(а):я недавно текст правила, написанный юристом. С ВО, конечно. Это я вам скажу просто дичь, там ошибки на уровне "кАрова" и "жЫзнь". Я даже не знаю, мальчик оно или девочка, но то, что сейчас ВО обесценено в хлам-это факт
О это отдельная тема)) доступность ВО, льготные места для всяких сирых и убогих, качество образования и подход студентов к образованию. Не поверите, по работе переписываюсь с барышней (у нее филологическое ВО!) в одном предложении минимум 2 ошибки. И это филолог, филолог Карл!

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.04.16 13:27

Странный спор. Но как-то мне кажется, что если бы человек как биологический вид был бы моногамен, то ему не нужны бы были дополнительные ограничения/устрашения и т д, чтоб быть моногамным.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 13.04.16 13:28

Hermit писал(а): откуда товары в магазинах берутся в голову не приходило? Откуда в магазинах хлеб берётся? :lol:
Кто-то ведь должен его посеять, вырастить, собрать урожай, смолоть в муку и испечь. Думаете это всё продавцы делают? :lol: :lol: :lol: ~\~
Так теперь всё китайцы делают :lol: Вот поэтому все и торгуют.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.04.16 13:31

Lavinia писал(а):Странный спор. Но как-то мне кажется, что если бы человек как биологический вид был бы моногамен, то ему не нужны бы были дополнительные ограничения/устрашения и т д, чтоб быть моногамным.
странное утверждение, мы ДАВНО уже не живем по законам биологического вида в полном смысле этого слова, природа продирается через все наши антропогенности в попытках дать понять, что она-главней, но увы..пока нет

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.04.16 13:37

Да какой пока нет, когда большая часть социума не в состоянии справиться с гормональными взрывами на конкретного индивида, когда он у них приключается. Страх иногда останавливает, да и то не всегда. Так и носится большая часть общества со спущенными штанами/задранными юбками. Мы Бог знает сколько уже не живём в дикой природе, а справиться с ее проявлениями до сих пор большинство не в состоянии. Все так же выбор пары по запаху и прочему весьма природному проявлению.
Вон, ниже спор, надо выбрать Васю, потому что он для жизни лучше, но большинство рванет в Пете, потому что так организм заклинило.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.04.16 13:43

посмотри, кто именно там спорит. Две тётки, у обоих проблемы. Но я не к тому. нет основного движка- борьбы за существование. В дикой природе этого, со всплеском, съели бы и все. Мамаша, которая папашу заела и он убег, потеряла бы своё потомство и сама бы сдохла от голода.

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 13.04.16 13:55

Не надо недооценивать видовую приспособляемость. Она происходит довольно быстро относительно условий обитания, что не меняет основного заложенного изначально. Ну где это видано, что бы в моногамных видах, самец или стая/косяк, что угодно, контролировало самку, чтоб она была моногамна. Ее моногамию определяет только сама природа. А у нас: страха больше, измены реже, но народ тянет налево все равно, страха меньше, условия более разболтанные, вообще народ не остановишь. Искусственно созданная вещь получается. Имхо.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 13.04.16 13:57

Странный спор. Но как-то мне кажется, что если бы человек как биологический вид был бы моногамен, то ему не нужны бы были дополнительные ограничения/устрашения и т д,
Как там написано - спорить с бабой - как играть с голубем в шахматы.
Внезапное откровение (из школьного курса) челвоек не моногамен и не полигамен на 100%. В каждом поколении есть отклонения во все стороны. Ибо это методика эволюции - постоянно пробовать новые схемы - вдруг перемена ситуации случится. Не животные подстраиваются по перемену ситуации и в этом эволюция - эволюция в том, что кто-то оказался случайно подстроен по перемену ситуации и выжил. Неприспособленный просто вымирает. Когда наступил ледниковый период мех и теплокровие поздно отращивать.

Но основа человеческой ( и особенно женской жизни) моногамность. Ибо сунул-высунул и бежать не способствует выживанию. Основой успеха человека стала способность мыслить - развитой мозг. От чего долгий период вынашивания, трудные роды очень долгое достижение зрелости. Собственно на весь этот отрезок времени баба и без тог омалоконкурентноспособная сначала вообще не приспособлена к самостоятельному выживанию, а после ей крайне тяжко и малореально обеспечить чадо.
Мужчина в таком случае хотя-бы ничего не терял осеменил и пошел дальше вмеру охотиться, а остальное время шикарно отдыхать не тратя сил на прокорм балласта. Но шанс что его потомство выживет и передаст гены невелик. Бабе же вообще капец. Именно совместная забота о потомстве, которая проистекает от известности что потомок твой - один из краеугольных камней построения цивилизации. Племена основаные на матриархате и бабской разнузданности были завоеваны, а если были изолированы - от каменного века и охотничье-собирательских привычек уйти так и не смогли.

В современном обществе выживание до сих пор обеспечивают мужчины. Правда теперь не на прямую, есть не только муж, но и милиция, строители, службы охраны и т.д. Несмотря на эмансипацию и всю прочую фигню женщины предпочитают не строить и двигать науку а работать в сфере услуг и перераспределения благ. Но женское блядство таки перестает мотивировать мужчин работать сверх того, что им нужно, ибо самим им для себя нужно немного, а весь остальной полный труд двигающий производство и экономику производится избыточно для обеспечения семьи. Но бабы, подобно всем свиньям под дубом не понимают и продолжают рыть носом, готовые оправдать любую подлость хоть природой, хоть судьбой, хоть гороскопом - что конкретно по эту ситуацию подходит и н еважно что в следующий раз будут применять то же объяснение для полной противоположности.
Разумеется, как и любая крепко построенная система стоит еще несколько поколений после того как перестают работать механизмы еще строившие, но дальше это всегда лишь вопрос времени.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 13.04.16 14:06

Lavinia писал(а):Не надо недооценивать видовую приспособляемость. Она происходит довольно быстро относительно условий обитания.
ты не в теме. Приспосабливаются не к среде. а к ИЗМЕНЯЮЩЕЙСЯ среде. Виды, у которых среда не менялась, не видоизменялись со времён динозавров. А теперь МЫ меняем среду, а не среда нас. смекаешь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя