Определение пилятства с точки зрения мужчины

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Определение пилятства с точки зрения мужчины

Сообщение Золотой человек » 18.04.16 01:59

На форуме полно баб, чего они тут делают совершенно не понятно.
Чтоб поспорить?
А нет, они хотят доказать что они не такие плохие?
Это все мужчины виноваты.
Или установить некую истину?
Плавали, знаем.

Бабы в силу их умственной неполноценности все примеряют на себя.
И спорят, спорят и спорят.
Они думают что лядство это когда баба только и делает что скачет по хлуям. Естесственно имея за всю жизнь любовников число которых не выходит за дюжину, а то и за пару членов они полагают что они не такие, особенно в сравнении с Чиччолиной и иже с ней.
В понятие же плятства мужчины вкладывают не только обилие половых контактов, а прежде всего продажность.
Есть же и продажные мужики хором крикнут товарки и будут правы, но их процент, уровень цинизма, способность держать цену и втюхивать негодный товар намного ниже.
Например Иуда продал Христа всего лишь за 30 серебренников, смехотворная даже по тем голодным временам сумма.
А вот за сколько бы продала Спасителя баба, будь она его ученицей....?
Полагаю что сумма запрошенная ею была бы на порядки больше, да ещё ништяков с римлян, а заодно и с фарисеев с саддукеями захотела бы по максимуму стрясти.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 18.04.16 07:02

Шо, опять?
Очередной вброс от Голд-Мэна?

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 18.04.16 08:04

В войне полов полно примеров, когда сваливали именно ради бабочек,оставляя коттеджи,джипы,бабки итд.

Все на алтарь новых очучений :lol:

У меня кста такой же вариант был.

Есть отдельная категория меркантильных сук, которые при разводе грязные носки пилить пополам будут,но то отдельная беседа.

В целом в основе плядства, кмк, лежит эмоциональная составляющая,а уже потом бабки и мат.блага.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 18.04.16 08:11

Весенний психоз у автора.
Накопилось дерьма в сторону баб,и прорвало весной как плотину на Гэс.
Сегодня куплю ведро попкорна,чую не одна тема еще тут запостится :lol:
А про плядство.
Как последний аппонент сказал,тут бабочки рулят,и летят бабы и из коттеджей и из золотых кормушек.
Тк головой не думают.идут на поводу бабочек.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.04.16 08:17

не весенний, а хронический. Я такого плодовитого ни о чем, еще тут не видела. А потом будет тема "мы бороздим просторы космоса, а они на форуме трындят" :lol: :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 18.04.16 08:21

Автор похож на малыша в возрасте"почемучки"
Почему тут бабы
Почему изменяют бабы
И бесконечное почему.
Сидит и ждет,когда придут сторожилы и аскокалы форума и станут учить жизни.
Автор,жизнь отношений так многообразна,поэтому если ты этого боишься просто проходи мимо баб и не парься.
А тут как по мне так все нормальные бабы.
Не ту той,которая говорит что плятство это губ и выдвигает аргументы ЗА это

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 18.04.16 08:55

лиса_я писал(а): Сидит и ждет,когда придут сторожилы и аскокалы форума и станут учить жизни.
а по моему он сам спешит делиться своими великими мыслями и всех учить ) Шутка что ли, Человек!!! да еще и Золотой!!! да из самой Первопрестольной!!! Всем под лавку и внимать!

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Re: Определение пилятства с точки зрения мужчины

Сообщение Гадкая Крыса » 18.04.16 09:04

Золотой человек писал(а): А вот за сколько бы продала Спасителя баба, будь она его ученицей....?
.
я бы бесплатно. Чисто по доброте душевной. Потому что то столько народу угробить, как Христовы последователи- так это ещё надо постараться.
а аругментик "если бы"-это вообще садись два. Даже бабы станут ржать.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.04.16 10:12

лиса_я писал(а): ждет,когда придут сторожилы и аскокалы форума и станут учить жизни.
Ты про аску? :lol:
лиса_я писал(а):А тут как по мне так все нормальные бабы.

:lol: :lol: :lol:
лиса_я писал(а):Не ту той,которая говорит что плятство это гуд и выдвигает аргументы ЗА это

Нудык! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 18.04.16 10:26

Даже бабы станут ржать. - :D
Не станут, огорчись.
Нипаймутобчемэта.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.04.16 11:07

лиса_я писал(а):Не ту той,которая говорит что плятство это губ и выдвигает аргументы ЗА это
Armatura почитайте. Она пытается под это дело "научную" основу подвести. :lol:

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 18.04.16 11:10

Хермит
Все дело в прошивке .бабы
Если она воспитана на самоуважении,то никакого пИлядства не будет.
Зачем ей ср&ть на свой же выбор.
???

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.04.16 11:13

Все пиляди воспитаны на самоуважении. Без исключения. Желания манды - на первом месте.

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.04.16 11:16

а ты, Хермит, чисто альтруист? Чьи желания на первом месте? :lol:

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.04.16 11:28

Я - эгоист, но борюсь с этим.
Эгоизм в разумных пределах не только не плох, но даже необходим. Однако когда человек начинает думать только о себе, игнорирует потребности и желания других людей, а главное, даже не пытается пойти на уступки и найти компромисс, значит, пришло время для тщательной работы над собой.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-820049-kak- ... z46AGzikgU
:D
Кстати, а как мужской эгоизм связан с бабским бл@дством?
Как раз наоборот: мужчины-альтруисты это бл@дство поощряют. Берут бл@дей взамуж, платят им, содержат. :wink:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.04.16 11:31

та да, алени! Двай с аленями бороцца, а не с плядями? Патамушта алени ж мужчины, следовательно умнее, отвественнее и тыды. А с бабы шо взять? Головенка маленькая, дура дурой. Бесполезно вещать. Вот ежели аленизм побороть, то и пляди кончатся, за невостребованностью. Передохнут все натурально с голода. Или пойдут в шпалоукладчицы переквалифицироваться :lol:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 18.04.16 11:55

Гадкая Крыса писал(а):та да, алени! Двай с аленями бороцца, а не с плядями?
отличная идея
над тему запилить
и обсудить

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 18.04.16 12:01

Гадкая Крыса писал(а):та да, алени! Двай с аленями бороцца, а не с плядями? Патамушта алени ж мужчины, следовательно умнее, отвественнее и тыды. А с бабы шо взять?
И ты прав. Лечить нужно не болезнь, а причину. Пока мы будем оленями, блядство будет процветать, и, кстати, не без нашего участия...
Даешь каждому ОМП удостоверение участнега АБФ!!!

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.04.16 12:07

Гадкая Крыса писал(а):та да, алени! Двай с аленями бороцца, а не с плядями? Патамушта алени ж мужчины, следовательно умнее, отвественнее и тыды. А с бабы шо взять? Головенка маленькая, дура дурой. Бесполезно вещать. Вот ежели аленизм побороть, то и пляди кончатся, за невостребованностью. Передохнут все натурально с голода. Или пойдут в шпалоукладчицы переквалифицироваться :lol:
Изображение

Аленей воспитывают шлюхи. И мозги аленей затуманены так, что любая шлюха их вокруг пальца обводит.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. :lol:

Аватара пользователя
Гадкая Крыса
посвященный
Сообщения: 8160
Зарегистрирован: 10.07.10 15:48
Откуда: Донецк

Сообщение Гадкая Крыса » 18.04.16 12:10

сердце тупо кровь перекачивает :wink: . А туман нужно развеять! От аленей жеж уже ступить некуда, шоб не вляпаться, снуют тучными стадами, бубнят, тошнят, ноют, на маму ссылаются как на истину палюбому, плядей с рук кормят.. Это жеж никакие нервы не выдержат, хочецца жеж взять весло и творить добро направо и налево :lol: :lol:

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 18.04.16 13:52

Лечить нужно не болезнь, а причину. Пока мы будем оленями, блядство будет процветать
Малореально. Покуда активисты с АБФ будут устранять аленей, не важно каким способом - хоть вразумлять, хоть умерщвлять - система наплодит еще тысячи и миллионы.
Продукт современного общества потребление+воспитание. Желание заработать на любою новую фигню "чтобы как у людей, чтобы не быть лохом" - и отец увиается на работе, пропадая с утра до вечера, ребенок н видит мужского примера и сдается в садик, потом в школу, а востальнео время сам по себе.
В садке воспитательница - баба, в школе почти все учительницы поголовно - бабы. Помню в обеих моих школах даже физруки были бабы, только трудовик ОМП был. В самом восприимчивом и внушаемом возрасте же. А уж что из СМИ льется и говорить ничего. С каждым поколением концентрация аленизма будет расти, Достигая критической точки.
Помнится видел тут темку про MGTOW над которыми бывалые зубоскалили. Так ведь тема в том, что зародилось это движение именно на западе, где этот процесс уже дошел до своего логического завершения. И MGTOW это попытка создать мужское братство, поскольку других мест в том обществе где мужчины могут изолироваться от бабского влияния или хотя бы не стыдиться того, что они мужчины просто не осталось. Тамошняя судебная и общественная система настолкьо пробабская и с таким смаком пережевывает любого попавшегося под раздачу ОМП, что когда она с ними заканчивает - даже бывшие в боях ветераны спецвойск с наградами и профессиональные бойцы-атлеты рыдают как побитые шлюхи и кончают жизнь самоубийством.
Так что там бегство от ОЖП это уже фактически единственный гарантированный способ выживания.

Это фабрика и работает она пока себя не угробит своим же продуктом.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9597
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 18.04.16 15:28

Спасением мира Брюс Уиллис занимается.

Каждый может помочь себе и ближнему.

Аватара пользователя
триждыэкс
любитель
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 06.03.16 20:32

Сообщение триждыэкс » 18.04.16 17:56

Молоток писал(а): Малореально. Покуда активисты с АБФ будут устранять аленей, не важно каким способом - хоть вразумлять, хоть умерщвлять - система наплодит еще тысячи и миллионы.
ХЗ, судя по тому, как расцвел феминизм, бабы в начале были совершенно другого мнения о вразумлении. В этом деле, как в домино, - лиха беда начало...

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 18.04.16 18:05

Ну дык современная система образования появилась в начале 20го века, бабы в неё внедрились к середине, тогда же по планете и общество тотального потребления зародилось. А ощутимый эффект от таких перемен в людях и обществе проявляется еще через некоторое количество поколений. Градус гнильцы становится заметен не сразу.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 18.04.16 21:10

лиса_я писал(а):Хермит
Все дело в прошивке .бабы
Если она воспитана на самоуважении,то никакого пИлядства не будет.
Зачем ей ср&ть на свой же выбор.
???
А вот я тебя сейчас обломаю. Нормальных баб в природе не существует. Это миф. Как я уже говорил ранее, бабы рождаются бл@дями, в вас это природой заложено. А прошивку и сломать можно. У меня сослуживец из Таджикистана себе жену привез. "Нормальная" была баба (прошивка т.е.), пылинки с него сдувала, готовила вкусно, все в квартире всегда было убрано, приготовлено. Но вот только он не запрещал ей с соседками местными общаться. Так вот эти феминизированные дуры ей так по ушам за 2 года поездили, ну мол я тебе не кухарка, не уборщица, я женщина и т.д., что он за голову схватился и не мог понять как же так. Отправил ее домой к ее родителям на перевоспитание, а ее отцу сказал почему. Ее отец ее так отметелил, что Валуев отдыхает. Через 2 недели вернулась как шелковая. Теперь сослуживец ее одну никуда не отпускает, чтобы опять прошивку не сломали. А вывод прост: когда вас, баб, бьешь, вы только тогда "нормальными" становитесь, словами и другой гуманитарной хренью вас воспитывать бесполезно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость