Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение Золотой человек » 11.05.16 17:06

Хочу в этом топе поделиться с камрадами своим видением построения гармоничных отношений с женщинами.
Я начал читать АБФ задолго до регистрации.
Все свои проблемы с бабами я решил также задолго до первого захода на Антибабу.
Да и проблем то особых не было, так мелочь, да в основном по моей дури, вызванной почти полной безграмотностью в межполовых отношениях.
Учебник Новоселова помог мне систематизировать мои знания и не считать, что я в отношении с женщинами ошибаюсь либо веду себя непорядочно.
Было очень интересно и познавательно читать форум особенно Хермита, Торнео, Хэнка, Макдака, Владимира, Виска, Кенара, Макара и т.д.
Со временем истории мужских проблем щедро выплескиваемых на Антибабу стали вводить меня в ступор.
Я думал «Надо же быть таким идиотом, чтобы попасть в такую ситуацию?»
Потом, читая все больше и больше подобных историй, я понял, что это уже системная ошибка современного мужчины.
Кто виноват? и Что делать?
Те проблемы, что освещаются на Антибабе влияют на жизнь общества, на его качество и состояние.
Меня это тоже может коснуться как в примере что ниже.
На Азбуке Знакомства вычитал историю о том, как мужик любил бабу, да так любил, что терял сознание.
Однажды, вернувшись домой застал её с тремя любовниками одновременно. Его друзьями.
Молча закрыл дверь. Потом он мог убить несколько сотен людей (подозреваю, что возможно был пилотом гражданской авиации) и лишь удар в челюсть его друга остановил это.
Читатели наверно понимают, что нас окружают стратегические объекты, которые главным образом связаны с обеспечение нашей жизнедеятельности.
Также наш мир автоматизирован и механизирован, а механизмы выходят из строя и нужен строгий контроль.
Как может мужчина, а как вы знаете этим занимаются только мужчины, контролировать это если его голова банально занята бабой и её ублажением?
В чем смысл жизни мужчины?
В чем его призвание?
Чем он должен заниматься?

Ходить на работу каждый день?
Содержать семью?
В современном мире да, поэтому этот мир и катиться стремительно в пропасть.
Вспомните чем занимались наши предки.
Открывали новые земли и осваивали их (Хабаров, Дежнев, Крашенинников, Юденич, Беринг, Атласов, Пржевальский, Беллинсгаузен, Лазарев, Крузенштерн, Лисянский, Врангель, Юнкер, Миклухо-Маклай, Гумилев, Вавилов), обороняли эти земли (Суворов, Кутузов, Ермак, Невский, Донской, Нахимов, Ушаков, Рокоссовский, Жуков), изобретали и двигали науку (Ломоносов, Менделеев, Сахаров, Попов, Королев, Сикорский, Циолковский, Курчатов, Можайский, Кулибин), сочиняли, писали и ваяли (Пушкин, Лермонтов, Достоевский, Толстой, Чехов, Глинка, Чайковский, Римский-Корсаков, Кандинский, Стравинский, Репин, Шишкин, Васнецов).
Что мы видим сейчас.
Толпы мужиков ноют что бабы их де не оценили.
А за что вас ценить?
За пару лишних килобаксов что вы приволокли в семью?
Поглядите на мужчин которых я указал выше.
Почитайте об их подвигах и историях.
Обратите внимание на их личность.
А теперь посмотрите на себя.
Вы точно уверены, что вас стоит любить?
А за что?
Что вы такого сделали?
Что вы из себя представляете в интеллектуальном, культурном, социальном плане наконец?
Вы достойны любви?
Да? Тогда дальше можете не читать.
Отвечу за вас. Да ровным счетом ничего.
Да вы содержите или содержали свои семьи, но обратите внимание на ваших жён и детей.
Они уже зажрались.
Им мало пары лишних килобаксов, давайте ещё.
Вы же только это можете дать.
Ну и оттрахать как следует. И все.
Проблема в том что, несмотря на развитие современных технологий т.е. процесс обучения и получения любой информации предельно прост, нынешний мужчина неграмотен во многих вопросах.
В межполовых он вообще полный ноль.
И глупее, как ни странно предков, которые точно знали как себя вести с женщиной и как строить семью.
Сейчас же, несмотря на то что необходимой литературы по предмету завались, современные мужики а равно и посетители этого ресурса как были безграмотны так и остались.
Ну поныл здесь пару лет.
Вылез из дерьма.
Через пару лет снова в такое же залез, только куча побольше и воняет сильнее.
Единственный вывод, что они сделали это то что все бабы сво, пля и проч.
Не оценили такого мужчину.
В чем причина?
В том, что нынешний мужик меряет все по себе, он считает, что баб и семью надо просто содержать, ну и заниматься ей, ходить по магазинам, культурным мероприятиям, ездить вместе отдыхать, ездить на дачу и все.
Да и трястись над детьми, как будто дети это смысл жизни.
Они для бабы смысл жизни, но не для мужика.
Мужик забыл что ему нужно развиваться и состояться прежде всего как личность и как полезный член общества.
Все мы помним развал Союза. Бандиты и проходимцы всех мастей лихо провернули эксперимент над самой большой, богатой страной с самым как ранее думали непобедимым и непокорным народом.
И что сделали мужики?
Одни вместо того чтобы объединиться и навести порядок в своей стране разбежались по миру подгоняемые своими бабами в поисках лучшей доли. Другие трусливо покорились и пошли кто в спекулянты, кто в холуи к «новой власти».
Значит вы слабы, а слабый не выживает, его используют пока не выжмут и не выбросят на помойку.
Ну это так пролог, чтоб понятно было о чем речь.
Теперь по делу.
Все мы прекрасно понимаем, что чтобы чего-то добиться мало просто работать, нужно ещё быть умным.
Развивать себя во всех смыслах.
Что мы видим когда мужчина вступает в брак.
Он на седьмом небе от счастья что нашёл, встретил ту самую единственную.
Никаких познаний о женщине, кто она и даже что она он не имеет и верит в «чудеса», тем самым совершая фатальную ошибку.
Скажите мне вы сядете за штурвал самолета, корабля, станете руководить сложным стратегическим объектом напичканным электроникой без соответствующих знаний?
Просто веря в надежность и в гений конструктора.
Если вы адекватный человек вам это даже в голову не придет.
Так почему же вы, вступая в брак с женщиной, другим существом с совершенно другой внутренней системой по сути тем же сложным объектом, даже без элементарных базовых знаний беретесь им руководить?
АБФ пестрит историями.
Вот я отдал ей лучшие страницы своей сберкнижки.
А я положил здоровье ради неё, чтобы она ни в чем не нуждалась, а она сцуко неблагодарное.
Беда в том, что современный мужчина не является тем самым Альфой, лидером, путеводной звездой для современной женщины.
Как же быть?
Давайте разбираться, для чего вам конкретно нужна женщина.
Если для необременительных поебушек то вас сия статья не касается.
Вы уже и так все знаете и умеете.
Если же вы хотите семью и детей, подчёркиваю детей (один ребенок это не дети) то вам нужно поступать следующим образом.
В отношениях с женщиной не ждать любви, ласки, нежности, поддержки, заботы по умолчанию т.е. сразу и на протяжении всей жизни.
Не живите в иллюзорном мире и не расслабляйтесь.
Не выпускайте контроль над процессом под названием жизнь и над субъектом (женщиной).
Не надо полагать, что женщина как живое существо, также меняющееся и «совершенствующееся», но как правило в обратном направлении останется неизменной.
Надо отслеживать поведение женщины и превентивным ударом предотвращать психологические атаки с ее стороны и следующие за ними же неадекватные действия.
Природу этих атак как я полагаю, вы уже знаете.

Самому же мужчине нужно не гнуться ни перед чем, в том числе и перед своей женщиной и держать её в тонусе, чтобы она чувствовала, что вы главный, так как в любом месте, где больше одного человека должна быть власть.
Станьте властным хозяином своей жизни и женщина прогнётся и подстроиться под вас.
Что для этого нужно.
Во первых нужно приобретать знания.
Во вторых жизнь – это борьба и без совершенствования себя как личности, как профессионала, как достойного члена общества мужчине путь к счастью ну как понимают его сейчас, заказан.
Так что делать?
Постоянно расти как личность.
Женщины любят, таких и тянутся.
Удивляйте женщин не своим отношением к ним, а своими достижениями в других сферах, т.е. во вне.
К женщине же нужно и можно относиться весьма прохладно.
Ей это подходит и будет постоянно стимулировать её.
В то же время знать и разбираться в женщинах как механик в автомобиле, не питать иллюзий и не воспринимать женщину как ровню.
Пример из моей жизни.
Поехал на сафари в Африку.
Из попутчиков ко мне напросились две девицы.
1. Разведенка с прицепом, 30+
2. Лесбиянка 27 лет.
Как вы уже знаете это тот контингент женщин с которыми в межполовых отношениях лучше не связываться.
И эти женщины не любят мужчин. Если не сказать люто ненавидят.
В первый день, не смотря на все приличия я разругался с ними вдрызг.
Ну, так как мы в одной лодке и нам нужно ладить и так как я был номинальным (пока не формальным) лидером бабы сгладили конфликт.
На третий день зашел разговор о межполовых отношениях, я начал умничать ну как и на АБФ, указал бабам их место, прошелся по их недостаткам, поймал на демагогии.
В итоге РСП в гневе сказала мне чтоб я засунул свой мужской шовинизм куда следует.
Вели они себя, особенно лезбиянка сдержанно нагло, высокомерно, держа меня поначалу как средство для решения проблем и задач по поездке.
Я перестал с ними как-либо пререкаться и вообще обращать внимание на их бредни.
Все только по делу.
Наслаждался жизнью, видами Африки и взял под жёсткий контроль само сафари ибо Альфред организатор сафари как и все чернозадые работать не любят а норовят обжулить.
Я следил за водителем-гидом, за поваром, в случае возникновения сложных ситуаций и попыток развода звонил Альфреду и требовал чтобы все по программе было выполнено.
В общем держал руку даже не на пульсе, а на горле у организатора нашего сафари.
Постепенно бабы стали благодарить и даже льстить мне «Ой Лёша как ты все контролируешь мы бы так не смогли».
Поведение их изменилось на приличное я уже давал им команды, а они исполняли, под конец сафари они не взяли с меня денег которые дали мне в долг и пригласили меня в ресторан за свой счет.
Сафари закончилось, остался свободным один день и я чтобы не тусить с ними а побыть одному прикинулся что заболел.
Они бросили все дела примчались ко мне, стали мерить температуру, щупать лобик, спрашивать как состояние, извиняться за свое недостойное поведение, говорили что «Мы бабы-дуры», «С бабой спорить что свинью стричь» и подобострастно глядя в глаза поблагодарили за все.
На этом примере вы видите, что даже негодные для семейного союза бабы при надлежащим мужском поведении и отношении становятся шёлковыми.

Вот ссыль на то что навеяло сей пост

http://travelpoklonalex.ru/reviews/tips ... oputchikah

АнтонБ
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 08.07.13 19:10
Откуда: Москва

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение АнтонБ » 11.05.16 19:41

Золотой человек писал(а):даже негодные для семейного союза бабы при надлежащим мужском поведении и отношении становятся шёлковыми.
не на долго. говно все равно вылезет.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение Kirjan » 11.05.16 20:06

Золотой человек писал(а):На этом примере вы видите, что даже негодные для семейного союза бабы при надлежащим мужском поведении и отношении становятся шёлковыми.
Сорри за предыдущий глюк. Прошу удалить.

Золотой человек, а зачем тебе негодная баба? Пусть она, даже, она трижды станет, шелковой.
Заподло же такую иметь.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение АбрамТерц » 11.05.16 20:20

Ты мил человек свою поездку на обычную экскурсию где ты этих бап подснял, не переноси на остальную ежедневную операционную действительность.
На экскурсиях всегда много ОЖП, куда как больше чем ОМП.
И эти ожп - зачастую ну такие проказницы.
Вот им и захотелось кроме экскурсии чегой то исчо для души и тела.
А потом экскурсия закончится и начнется как всегда.
Там на экскурсии они и РСП и лесбиянки, а дома - мужья сидят.
Тут что сафари что епипет. :D суть одна.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 11.05.16 20:44

НАчало хорошее, я аж воодушевился. Все верно современному ОМП некуда приложить свои способности да и среда не распологает. Вот минут 20 назад просмотрел 3 сериала по тнт - бабы ниче так даже бузова показана как ну как как обыкновенная эмансипированная особа, а мужики . как будто авторы специально унижают (сериал бедные люди) аленизм, инфантилизм, тупость, ну и бандюганы до кучи.. В других тоже самое. Год назад не замечал, ну было смешно и ладно . А ведь это подло .. и страшно. Дочь растет 12 лет, в последнее время отказывается ехать к бжихе все норовит со школы ко мне домой приехать, но воспитание и тд - нравятся ей и сериалы (хорошо что хоть дом 2 не смотрит ну и еше парочку я сам запретил) и новомодные фильмы, там кстати под красивой оберткой тоже мало мужиков показывают ДОСТОЙНЫХ. И что делать? Раньше любили фильмы про войну - те еше наши СССР наверно это почти единственный ресурс доступный в масмедия.
Вторя часть не порадовала - слабая часть если честно. Таких примеров у нас у каждого в жизни было по дюжине.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 11.05.16 21:04

Вы не поняли камраден!

Я речь толкал тока о годных бабах кои еще есть, т.е. те которые семью хотят.
А привод в пример негодных это так гипербола.
Я больше чем уверен что если бы те члены АБФ коим бабы изменили вели себя соответственно, то либо измен бы не было, либо комрады успели этих баб слить заранее и без серьёзных потерь!

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение Золотой человек » 11.05.16 21:08

АнтонБ писал(а): не на долго. говно все равно вылезет.
Так бери годную, ну или условно годную и стругай из нее.
Но жёстко так топориком по ребрам, да обухом по голове если заверещит.

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 11.05.16 21:11

+ я тоже верю что есть женшины в селеньях :)
слить заранее и без серьёзных потерь!
Да и это тоже. но даже без АБФ, мне удавалсь пару раз слинять, собрать веши буквально за пару десятков минут до того как раздвинутся врата.... Ха ХА
и да оно не лечится..

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 11.05.16 21:25

Инженер Кошкин тут всего два варианта на выбор.
Либо вообще с бабами не связываться серьёзно либо тот кто хочет семью, а таких тут навалом, поступать как я написал, ну и конечно Новоселов.

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Сообщение человечище » 11.05.16 22:08

Люто плюсую. Все верно расписано, и пример про сафари удачный. РСП и прочий шлак для семьи конечно не нужны, но порой и от них может быть толк. Ну как минимум, на работе кофе могут сварить, по собственной инициативе, при том что директор, будучи аленем, таких привилегий не имеет. Для любой суки найдется ОМП под которого она прогнется.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение aw » 12.05.16 04:12

Золотой человек писал(а):Вспомните чем занимались наши предки.
99% бездумно пахали, чтобы с голодухи не помереть. А про аленизм как бы намекают сказки, начиная с ЗР.
Я речь толкал тока о годных бабах кои еще есть, т.е. те которые семью хотят
Алень.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение Золотой человек » 12.05.16 11:06

aw писал(а): 99% бездумно пахали, чтобы с голодухи не помереть. А про аленизм как бы намекают сказки, начиная с ЗР.
В России до революции были сословия: Дворянство, купечество, мещанство, казачество, духовенство, которые владели имуществом и имели средства для того чтобы вообще не пахать, а пахало только крестьянство, оно и стало тупой и бездумной силой октябрьского переворота.
А сказки сочиняли и продолжают сочинять для детей.
Тебе сколько годков камрад?

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 12.05.16 12:11

Воспитывать надо правильно с детства и женщин и мужчин. А не так как сейчас, все воспитание на усмотрение левой бабьей пятки. И это называется "равенство", "защита материнства и детства", "права женщин".

А какое воспитание создавало лучших сынов и дочерей Отечества? Современное либеральное, советское, или времен российской империи?

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 12.05.16 12:39

Утверждать о существовании коварного плана мы не можем без веских на то доказательств. Причина может быть любая другая. Но мы можем рассмотреть все возможные причины и просчитать все варианты выхода из любой задницы. Как в шахматах.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27339
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 12.05.16 12:40

2 Золотой человек

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 12.05.16 12:49

Junker писал(а):Утверждать о существовании коварного плана мы не можем без веских на то доказательств. Причина может быть любая другая. Но мы можем рассмотреть все возможные причины и просчитать все варианты выхода из любой задницы. Как в шахматах.
Юнкер почитай всего лишь один документ!

План Аллена Даллеса! Документ от 1947 года.

Прочитав его ты с удивлением обнаружишь что это подробное описание нашей теперешней жизни.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 12.05.16 13:11

Золотой человек, не цитируй предыдущий пост, а то человек-админ будет твои посты удалять и у меня получится разговор с самим собой.

Я не предлагаю выяснять: настоящий план Даллеса или нет. Я предлагаю допустить вероятность его существования и сосредоточиться не на негодовании, а на рассмотрении вариантов противодействия всем возможным планам. Хотя, это будет уже не противодействие, а просто нормальное развитие.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 12.05.16 14:39

Юнкер почитал твою историю.
Понял что ты не баба.
Ты прости меня, но ты сказочный ебафан!
Зачем ты все имущество на бабу переписал?
Тебе умные люди не говорили что это идиотизм?
И неужели ты свою бабу нутром не почуял, а?
Что она падлюга.
Ведь такая, как бы она не играла, какие бы пьесы и спектакли не разыгрывала все равно свою гнилую суть не смогла бы полностью скрыть.
А щас он билять сидит на форуме и с умным видом советы даёт.
Рыцарь блеать нашёлся!
Скажи ты здоровье своё поправил?
У тебя все норм со здоровьем?
С головой вижу порядок раз пишешь здесь более-менее адекватно.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 12.05.16 14:44

Одним из хороших примеров поведения настоящего мужчины является главный конструктор "Каспийского монстра" экраноплана Р. Е. Алексеев.
Ростисла́в Евге́ньевич занимался делом своей жизни, а про семью так говорил "Сделал детей и все, пусть жена воспитывает".
Даже если бы она зафлиртовала и отняла у него все имущество, у него осталось свое дело и он продолжил бы им заниматься а не ныл бы на Антибабе.
Учитесь Алени!

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 12.05.16 15:09

Учитесь Алени!
Учимся :)
Как ни крути но в вакуме никто жить не может, ладно ты сам, я уже ТУТ, ну на 70% просекаешь тему, телек не смотриш, а если смотриш то в глаза бросается треш сериалов, фильмов с ГГ мужественными ОЖП разного калибра и аленей в квадрате. Обидно что это масмедия подается на яркой красивой картинке часто талантливо. И это смотрят все остальные и этим всем в подкорку прошивается что баба она вот такая . а ОМП вот такой ... И это не победить на нашем уровне, разве что выбираться в президенты и устраивать цензуру с гулагом.
И да, я считаю что это целенаправленная акция. Ну не может им (тем кто заказывает и платит деньги за фильмы, сериалы, ток шоу итд) нравится инфантилы мужики, голубые, лесби, и геройско мужественные бабы. Значит им это нужно!
- для бабла - основная часть продаж это потреблядство ОЖП, ОМП в массе своей аскетичен (если не"правильно" воспитан)
- для управления массой - убивая мужские инстинкты управления всех превращают в быдло, ими проше внушать, они не требуют от ОЖП быть скромными, они возможно не взбунтуются , ими (нами) проше управлять.
- заказ с запада - деньги вливают целенаправленно в разрушение страны как угрозы и как конкурента.
Вывод - пока на гос уровне не опомнятся (захотят) не устроят новую идеалогию, и вн политику , Пока стране не потребуются кадры с большой буквой К. У нас ничего не изменится, а будет хуже и хуже.
Вариант один шифроватся, сумел создать семью (неважно патриарахальную, ведическую, масулманскую, ли христианскую и тд ) с верными доктринами - никому не говори и действуй как будто ты заброшен в стан врага, и жена твоя зомби но ты ее держиш на дозе антизомбина, оберегаешь от того что бы ее не покусали, периодически даеш дозу ну и прочий треш.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 12.05.16 15:20

Инженер Кошкин вы на правильном пути! Жму вашу руку!
Конечно это б.лядство кое-кому нужно и выгодно.
Кому?
Читайте "План Аллена Даллеса", "Комитет 300" Джона Колемана и трилогию Энтони Саттона "Уолл-Стрит и большевистская революция",
"Власть доллара" с комментариями российских независимых экономистов и "Как Орден организует войны".
Есть ещё конечно литература, но там уже полный трэш для нашего привыкшего к комфорту и надеющемуся на лучшее обывателя.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 12.05.16 15:58

Золотой человек, имущество не жалко, оно никогда не было для меня важным, жалко, что теперь из-за этого я теряю время свое и дочери. Падлюгой она стала не устояв перед жадностью, очень уж ее науськивали как оказалось. Сперва же было у нас все хорошо и отец у нее был очень хорошим человеком. Сперва она тянулась к его идеалам, а потом сорвалась, не устояла. Хотя я тоже не ангел, свою порцию ошибок наделал. Еще меня воспитывали среди родни в довольно классических традициях и женщины окружающие не были лицемерками. Может еще поэтому нет естественного противоядия против подлости? Хорошо это или плохо? Как посмотреть. Жизнь в мире лжи трудна и требует направить значительные силы на элементарное выживание. Как по мне, так уж лучше эти силы направить на развитие.

Да, и кто должен советы давать, как не тот кто горя хапнул, но сделал выводы? А когда все наладится у меня не будет времени здесь сидеть лясы точить.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 14.05.16 18:40

Золотой человек писал(а): Юнкер почитай всего лишь один документ!
План Аллена Даллеса! Документ от 1947 года.
Прочитав его ты с удивлением обнаружишь что это подробное описание нашей теперешней жизни.
Ссылочку пришли на этот документ, почейтаем.
Если че, то сей документ придуман одним совписом :lol:

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Re: Как вести себя с женщиной и быть счастливым.

Сообщение aw » 14.05.16 20:20

Золотой человек писал(а):В России до революции были сословия: Дворянство, купечество, мещанство, казачество, духовенство, которые владели имуществом и имели средства для того чтобы вообще не пахать, а пахало только крестьянство, оно и стало тупой и бездумной силой октябрьского переворота.
Деньги были у порядка 1% населения. Революцию устроили не крестьяне. Мозга у тебя нет. От слова вообще.
А сказки сочиняли и продолжают сочинять для детей.
На пустом месте, конечно же. :)
Тебе сколько годков камрад?
Да уж постарше тебя-ребенка.

Genreg
любитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20.10.11 17:47

Сообщение Genreg » 15.05.16 09:57

Если-бы крутость мужчин была бы как-то связанна с успешностью у женщин, форума бы никогда не появилось. Была бы четкая градация, крутой – много женщин, не крутой – мало. Для всех это было бы просто и понятно.
Но история показывает, что у множества великих людей были проблемы на семейном фронте. Для примера указанный Суворов, который будучи одним из самых великих полководцев имел проблемы в семье и был вынужден развестись.
Не совсем понятна фраза «а за что вас ценить?». Суворова, Бетховена, Есенина, Маяковского и других тоже не ценили, хотя вроде было за что!
Не совсем понятно, зачем сравниваются обычные современные мужчины и великие люди прошлого? Сейчас тоже есть великие люди, ученые, путешественники, бизнесмены и у многих из них тоже проблемы с женщинами.
Так в чем суть поста?
Будьте великими и женщины подтянутся? Нет связи.
Будьте великими для себя? Ну, в целом предложение правильное, но как это решает вопрос с женщинами? Да, в общем никак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость