Причины по которым ОЖП сходят с ума или просто едет кукушка.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 23:14

Junker писал(а):есть верные хранительницы очага.
Это не принцессы. Это нормальные женщины.
Junker писал(а):Вот вторых как раз надо превозносить и ставить всем в пример как настоящих принцесс в хорошем понимании этого слова.
Тогда вы ДОЛЖНЫ такой принцессе построить дворец, не получив пол-царства. Фпирёд!
Кстати, как будем превозносить нормальных мужчин? Ну, у которых есть жильё и работа?
Ну и опять же возникает проблема проверки верности. Счётчики будете ставить?
Junker писал(а):Если бороться со всеми принцессами, то хороших изведешь, а плохие сами расплодятся.
Зачем с ними бороться?
Они сами свалят, если вы их превозносить не будете.
Вы же их предлагаете превозносить.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 23:16

Зарево писал(а):Верно. Чтобы говорить о любви,нужно сначала определить о чем речь. Тем более,оттуда и идут корни того,что "для мужчины-измена это нормально,так как он просто трахается,а для женщины нет,так как она любит того,с кем трахается".
Не оттуда.
Женщина может принести мужу в подоле, а муж этого и знать не будет.
Мужчины в подоле не приносят.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 23:18

Лимон писал(а):Я думаю, что депрессии подвержены люди, которых "размывает" в обществе, у которых нет четкого ответа на вопросы "что я" и "для чего я"
Есть доля истины в этих словах.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 23:19

Hermit писал(а):Мужчины в подоле не приносят.
Подол подальше оставляют! :)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 23:19

Оу. Ну,если бы я слушал,что мне говорили о том,кем я вырасту,я бы уже правил Адом.) А нет,вырос ничего так даже!

Ну,а мужик то чего должен страдать из-за этого? Он же должен решить вашу проблему! У него мозг так работает. И с психически нездоровой женщиной тяжело заводить семью,возможно это и ребенка коснется. Поэтому,вы держитесь там,вам всего доброго,хорошего настроения и здоровья!

Депрессия бывает и эндогенная. Говорят,сбой в организме и ничего не поделаешь. Такую не вылечить практически.
Но,выросло же отличное :D

Так,что ошибались. Так и с психически больными женщинами. Они ДУМАЮТ,что больны,а на деле это лишь игра их ума,который навязал им эту болезнь,которой у них нет.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 23:26

Hermit
Я взял инфу с АБФ. Ко мне никаких вопросов. Я копипаста.

А тема интересна не самой любовью,а почему женщинам ее недостаточно,хотя мужчина делает всё для этого? Женщина начинает болеть от этого. Ей кажется,что не хватает этой самой любви. Но,разве любовь не исходит из самого человека? И если тебе этого достаточно,то ты не будешь страдать депрессией. Ты будешь любить. Любить себя очень тяжело,любить так,чтобы было что отдавать другим.
Депрессирующие и прочие психические больные нашли хорошую ложу себе.
Я когда играл в 3 года,всегда прятался в домике. Так и они прячутся.
Хочешь депрессировать и умирать? Пожалуйста,но зачем вовлекать в это дело здоровых и детей?
Поэтому,женщине важно сохранять свое психическое здоровье,хотя бы ради ее ребенка,который вряд ли будет доволен,видя мать,которая уткнулась в пол и ноет постоянно.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 26.05.16 23:28

Сбой в организме, кстати, антидепрессантами лечат, выездами в горы и т.д.
Мужчина ничего не должен, он сам решает страдать ему или нет :)

Все люди решают страдать им или нет

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 23:35

Лимон писал(а):Есть инфа, что самооценку женщины формирует отец. Как он сформировал - так и будет. Бывает, что отца вообще нет , и самооценку и способность постоять за себя никто не может ей дать. А бывает, что отец есть, но в силу ряда причин адекватно сформировать не может.

Вот у меня, например, было мужское воспитание, а толку? Мне прямо так и говорили: "Ты тупая, ты никому не нужна, у тебя ничего не получится". Что может из подобного вырасти?

Да ничего хорошего.
Это отец научил все проблемы на него сваливать?
Он вам часто говорил: "Все свои проблемы вали на отца"?

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 23:35

Еще бы АДы бы нормальными были, а то в большинстве своем бодяга одна. :)

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 23:35

Слышу знакомые фразы!)
А что,если я скажу,что страдание изначально заложено в каждом,а вся жизнь человека направлена на то,чтобы избавиться от страдания?
Только одни могут это сделать,другие наслаждаются им,а третьи не могут его принять и становятся психбольными.

Хотя,что уж тут говорить,каждый из нас немножечко того. Просто не замечает этого.)

Но,как бы то ни было депрессия-это "чума" 21 века.По мнению экспертов, к 2020 г. депрессия выйдет на второе место в «рейтинге» причин смертности населения, оставив первенство лишь болезням сердечно-сосудистой системы.

Берегите себя,женщины!

Бороться с психическими заболеваниями нельзя лекарствами. Здесь поможет только воля и воображение самого пациента,ибо он сам и создал эту болезнь.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 23:39

Зарево писал(а):Hermit
Я взял инфу с АБФ. Ко мне никаких вопросов. Я копипаста.
Я тоже пишу на АБФ и у меня другое мнение.
Следовательно, не копипаста. Либо ссылка на автора, либо это ваше мнение, либо вы пытаетесь приписать чьё-то мнение АБФ.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 26.05.16 23:42

Это так христианство считает, что мы на земле страдаем.
Это отец научил все проблемы на него сваливать
Я разговариваю с Заревом, а вы влезаете, не зная исходных данных. Отца я увидела в 20 лет. Поэтому и уточнила - мужское воспитание. Чем чаще вы влезаете с такими провокационными вопросами, не понимая, о чем я говорю, тем больше я убеждаюсь, что это обычное желание поставить ОЖП на "место"

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 23:47

Hermit
Вообще-то наше мнение одно и тоже,но ты указал одну причину,а я другую,а вместе получаем вот,что. Форумчанин с АБФ на своем сайте:

Так в чем разница?

Любой психолог знает, что мужская измена отличается от женской тем, что в отличие от женской измены в мужском адюльтере часто нет самого предательства, или акта «присоединения к противнику», как и перемене в чувствах или мыслях.(С)

Ну,а так ты прав про подол. Но,это не про любовь. Когда женщина изменяет-она любит. А мужчина,когда изменяет-он просто занимается сексом.
Я писал об этом. Я говорил о любви. Поэтому,если уж говорить о корнях измены женщины,то искать нужно в любви.

И про подол речи не идет. Мы же с тобой хотели узнать,что такое любовь,а не кто кого несет в подоле.

Но,это не по теме.
Давай поболтаем по теме. Ты что думаешь,насчет психических заболеваний у женщин и их причин?

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 23:54

Лимон
Дома поговорим об этом. Я же давно приготовил тебе одну книгу на этот счет!!!!!) Христианство взяло этот постулат из другой,более ранней религии.)

Но,вот ты что всё таки думаешь. Почему вы-женщины склонны к таким психическим заболеваниям,как депрессия,психозы и неврозы?
Почему не можете жить спокойно и счастливо? Или это нельзя контролировать?

И можно ли заводить семью с такой женщиной?

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 23:55

Лимон писал(а):Это так христианство считает, что мы на земле страдаем.
Да!
Но эти религиозные установки на протяжении веков так крепко "вшиты" генетически, что просто так их очень трудно вытравить.

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 23:56

И вообще всех людей легче сделать несчастными, нежели счастливыми.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 27.05.16 00:10

Из Иудаизма?
Почему вы-женщины склонны к таким психическим заболеваниям,как депрессия,психозы и неврозы?
Почему не можете жить спокойно и счастливо? Или это нельзя контролировать?
Ошибка. Женщины не склонны, склонны определенные типы личностей. Но среди женщин они встречаются чаще.

Судя по статистике ( если надо - скину ссылку), депрессия становится "моложе" и будет еще опаснее лет через 10. То есть.
В 1940 году депрессией болело 2 процента людей в возрасте до 25 лет, в 60-х - 10, сейчас еще больше.

Опять же, это только мои предположения. Сравним, скажем, 70-е года и нынешнее время. Именно жизнь среднестатистической девушки ( раз я беру возраст до 25 лет). Что мы имеет по сравнению с нынешнем устройством мира?

• Больше полных семей, включая теть, дядь, бабушек, дедушек, братьев - огромные семьи, очень большая поддержка "с тыла"
• Уменьшенные нагрузки в школе, больше кружкой и секций - девочка развивалась не только в плане образования, но и физически, закаляя характер
• Далее она точно знала, что пойдет в тот институт, который захочет - хоть на учительницу, хоть на инженера, и будет востребована в профессии.
• С отношениями было тоже все просто - влюбляемся в парня, ходим на свидания, выходим замуж. Были расставания, но вот точно понимали "я встречаюсь с ним год - скорее всего, мы скоро поженимся".


Короче, я делаю вывод, что проблема современных девушек - это отсутствие жизненных ориентиров.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 27.05.16 00:17

Лимон
То-то евреи так страдают,набивая себе карманы :D . Это буддизм,солнышко.

Я читал эту информацию,спасибо. Интересно. Но,что делать? Ведь проблема в вас самих. У вас есть все возможности для развития. Что мешает найти жизненный ориентир?

Только вы сами. Но,это проблема и многих моих коллег в университете. Все они не знают,что делать,а когда я их спрашиваю,они говорят:Бухать.
Логично,что они подвержены психическим заболеваниям)

Ладно. Я исчерпал себя по этому вопросу. Спасибо за беседу,Лимон.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.05.16 02:36

Лимон писал(а):Это так христианство считает, что мы на земле страдаем.
Кто вас уполномочил вещать от имени христианства?
Hermit писал(а):Это отец научил все проблемы на него сваливать?
Лимон писал(а):Я разговариваю с Заревом, а вы влезаете, не зная исходных данных.
Зачем выкладываете здесь свою личную переписку? Пишите в личку, никто влезать не будет.
Лимон писал(а):Отца я увидела в 20 лет. Поэтому и уточнила - мужское воспитание. Чем чаще вы влезаете с такими провокационными вопросами, не понимая, о чем я говорю, тем больше я убеждаюсь, что это обычное желание поставить ОЖП на "место"
Я вам задал вопрос на форуме, а вы восприняли это желанием поставить на место и влезанием в личную переписку.

Вот вы утверждаете, что вам говорили "Вы - тупая, из вас ничего не выйдет". Я так понял, считаете это неадекватным мужским воспитанием.

А в результате из бабы ничего не вышло, но виноват в этом тот, кто заметил это раньше, по крайней мере есть на кого свалить. Вместо того, чтобы задуматься или предпринять какие-то действия, чтобы не быть тупой, чтобы что-то вышло, баба находит психологов, которые утверждают, что отец влияет на формирование САМООЦЕНКИ. ВОТ ОН-ТО И ВИНОВАТ, оказывается, а не баба, которая тупая. :lol:

Есть интересное высказывание В.С.Соловьёва о способностях женщины, которое вы, Лимон, опровергаете:
"Что касается моего мнения о способности женщины понимать высшую истину, то без всякого сомнения - вполне способна... Но дело в том, что по своей пассивной природе она не может сама найти эту истину, а должна получить ее от мужчины. Это факт..."

Получается не способна. Зато способна легко обвинить мужчину в том, что эту истину не восприняла.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 27.05.16 04:25

Не желаю с вами беседовать

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 27.05.16 04:50

Волевое решение однако :shock:

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 27.05.16 08:29

Лимон писал(а):Не желаю с вами беседовать
не ну как такое терпеть, подрежем уши Изображение

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 27.05.16 08:41

Hermit писал(а): Есть интересное высказывание В.С.Соловьёва о способностях женщины, которое вы, Лимон, опровергаете:
"Что касается моего мнения о способности женщины понимать высшую истину, то без всякого сомнения - вполне способна... Но дело в том, что по своей пассивной природе она не может сама найти эту истину, а должна получить ее от мужчины. Это факт..."
истина у каждого может быть своя, высшая рождается в общении-споре-диалоге. Тот кто в состоянии грамотнее ее донести до оппонента, тот и отстоит свою позицию. Ванька сантехник или Ж с образованием быстрее донесут ее? Кто в диалоге сможет привести аргументируемые доказательства своей истины, тот и прав.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 27.05.16 09:36

Лимон писал(а):Опять же, это только мои предположения. Сравним, скажем, 70-е года и нынешнее время. Именно жизнь среднестатистической девушки ( раз я беру возраст до 25 лет). Что мы имеет по сравнению с нынешнем устройством мира?
Предположения не верные.
Лимон писал(а):• Больше полных семей, включая теть, дядь, бабушек, дедушек, братьев - огромные семьи, очень большая поддержка "с тыла"
Женщина и должна обеспечивать эту самую поддержку "с тыла". А не ей должны эту поддержку с тыла обеспечивать. Кто разваливает семьи и не обеспечивает поддержку "с тыла" - известно из статистики.
Лимон писал(а):• Уменьшенные нагрузки в школе, больше кружкой и секций - девочка развивалась не только в плане образования, но и физически, закаляя характер
И доразвивалась, судя по статистике психических заболеваний.
Развивала те качества, которые свойственны мужчинам.
К чему может привести развитие в тигре вегетарианства, а в зайце хищничества?
Лимон писал(а):• Далее она точно знала, что пойдет в тот институт, который захочет - хоть на учительницу, хоть на инженера, и будет востребована в профессии.
Именно в те годы проявилась тенденция роста женщин с высшим образованием. Эти темпы превышали эти же тенденции у мужчин:
Данные переписи 1979 г. фиксируют более высокие показатели высшего образования у мужчин, чем у женщин — 7,7% и 6,6%. Од­нако по темпам роста удельного веса лиц с высшим образованием лидировали женщины. Среди мужского населения удельный вес лиц с высшим образованием вырос в 2,6 раза (с 2,9% до 7,7%), а у женщин рост составил 3 раза (с 2,2% до 6,6%). Во многом это объяснялось увеличением доли женщин среди студентов высших учебных заведений с 45% в 1965/66 учебном году до 53%) в 1979/80 учебном году[13]. Опережающие темпы роста образовательного уровня женского населения привели к незначительному измене­нию в соотношении мужчин и женщин с высшим образованием: в 1959 г. высшее образование имели 2,2% мужчин и 1,7% женщин (1,3:1), в то время как в 1979 г. этот показатель соответственно был равен 7,7% и 6,6% (1,2:1). Однако тенденцию преимущественного роста доли женщин с высшим образованием материалы переписей зафиксировали четко.
Грамотность и образовательный уровень российского населения в 1960-1970-е гг.
Сейчас количество женщин с высшим образованием превышает количество мужчин с высшим образованием. И у тёток едет крыша.
Следовательно, всё обстоит с точностью до наоборот. Образование тёток идёт не в ту сторону.
Лимон писал(а):• С отношениями было тоже все просто - влюбляемся в парня, ходим на свидания, выходим замуж. Были расставания, но вот точно понимали "я встречаюсь с ним год - скорее всего, мы скоро поженимся".
Что вам мешает также как и раньше "влюбляться" и выходить замуж вместо скачки по членам с 14 лет?
Лимон писал(а):Короче, я делаю вывод, что проблема современных девушек - это отсутствие жизненных ориентиров.
Совершенно не логичный вывод.
Сложно сказать, что у современных "девушек" отсутствуют жизненные ориентиры. Безудержная скачка по членам, развод лохов на ЗАГС, обувание мужчин они делают совершенно целенаправленно.
Практика же показала, что жизненные ориентиры, направленные на потреблядство, не способствуют здоровью как физическому, так и психическому.

Аватара пользователя
Krab
любитель
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 24.01.15 23:12
Пол: М

Сообщение Krab » 27.05.16 09:43

Всегда прав тот, у кого больше прав. А аргументы больше и весомее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей