Причины по которым ОЖП сходят с ума или просто едет кукушка.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Причины по которым ОЖП сходят с ума или просто едет кукушка.

Сообщение Золотой человек » 24.05.16 23:22

По просьбе Странного типа пощу очередную тему.

Проблемы с головой бывают у обоих полов.
В СССР число шизоидов было засекречено (видать было их докуища)
Но у мужиков проблемы с головой имеют объективные и механические причины.
Производственные травмы на тяжелых и опасных работах (на бошку упал кирпич, груз, буровая установка и т.д, вломили люлей в школе, в армии (регулярно), в тюрьме, занятия экстремальными видами спорта, пофигизм по жизни (разбить об голову пивную бутылку), все это усугубляется алкоголем который убивает нервные клетки в мозгу.
У баб же за очень редким исключением нет подобного и в помине.
Но процент ёбну...тых на голову баб (с вердиктом) как минимум не уступает мужскому поголовью.

Так в чем же проблемы?
Прошу комрадов к обсуждению

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 25.05.16 00:39

Двух таких знаю.

Одна была довольно молодой, слегка за 30. Всю жизнь жила с мамо. Мамо тоже была епанутая на всю голову и контролировало доцю полностью, буквально за руку водила повсюду. Я уверен что у нее (доци) не было мужиков вообще до этого возраста. В результате доця постепенно стала походить на шизика. Взлохмаченная, стали выпадать зубы, одевалась хоть и чисто, но жутко (халат поверх спортивного костюма), истерики из окна по поводу стучащих мячом детей, ну одним словом жесть. Но однажды мамо померла. Так вот, оставшись одна, доця стала преображаться. У нее появился какой-то хмырь, стали курить вместе траву. Не могу сказать что прямо радикально всё поменялось но изменения произошли в лучшую сторону. У нетраханых баб реально сносит башню.

Другая сошла с ума по религиозной причине. Не сектантка, православная. Стала ходить всегда в платке, в длинной юбке и в какой-то мужской куртке, даже летом. Всегда смотрела в асфальт и ни с кем не говорила. До сих пор живет с мужем и двумя детьми. Не сочтите за сплетни и грубый пи3деж, но с ней произошел случай о котором весь наш район знал. Однажды её таки забрали в дурку, но через несколько дней она ночью сама пришла домой. Когда её, уже на утро, спрашивали менты и санитары, как она сбежала, она говорила примерно следующее: Я сидела одна в палате и передо мной появился ангел. Он открыл дверь и сказал: Иди домой". И я пошла. Так никто и не узнал как она смогла выйти из охраняемого мед. учреждения.

Вот такие пироги.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 25.05.16 04:52

Мне кажется здесь следующие факторы:
1. У баб изначально - и с этим куй поспоришь - иная прошивка в голове. Если ОМП может позволить себе дать в рожу/проматериться/спрыгнуть с 3 этажа от нехер делать, т.е. выплеснуть негативную или позитивную энергию, то баба этого сделать не может.
Если мы посмотрим на экстремальные виды спорта, то там, в основном, белые ОМП. (удивительно, но нигров там почему-то нет, чурок тоже). Если же баба занялась боями без правил/мотофристайлом или еще чем-то таким, то это мы считаем перверсией. Хотя бабские бои без правил лично я смотрю с большим интересом, но без всякого удовольствия. Мне интересно, насколько далеко они могут зайти. И правда, ни разу не видел, чтобы в боях в сетке мужики так раскрашивали друг другу рожи, как делают это бабы. У ОМП цель победить, у ОЖП - покалечить себе подобную. Это стопроцентно.
2. Бабы хитрые, лживые и жестокие. При этом неумные. Такую смесь мы часто рассматриваем, как больную голову. И вполне уместно.
3. У ОЖП чаще бывают проблемы с гормональной надстройкой, особенно со щитовидкой при нехватке йода. Лично общался с такой: глаза навыкат (хотя и не Базедка в полной мере), яблоки глазные дрожат хаотично, гиперактивность.
4. Проблемы с физиологией и психосоматикой. Они очень любят циклиться на внутренних проблемах вместо попыток их разрешить. От этого тоже сходят с ума.
Скрыто протекающие ЗППП довольно-таки часто приводят к т.н. "бешенству матки", в медицине - нимфомании, это тоже сводит бап с ума. Как и фригидность, гиперсексуальность тоже считается заболеванием. Нарушение физиологии - невозможность получить удовольствие - нимфомания. Хотя врачи и считают это заболевание чисто психическим расстройством. Которое из-за беспорядочных связей также приводит к ЗППП.
Женщины, совершающие аборты, тоже находятся в группе риска. Простудные заболевания отражаются на функционировании яичников. Если своевременно не начато их лечение, они способны спровоцировать заболевание матки. Итог - нимфомания - т.е. психическое расстройство.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 25.05.16 10:36

Разумеется теория
Отсутсвие целительного звиздюля в современной жизни. :lol:
ОМП с детства учится понимать, что есть определенные нормы и даже не нормы а просто риски, нарушая которые тебя может отлупить обиженный однокласник, парень с соседнего района,ухажер бабы к которой ты подкатываешь и т.д. и т.п. С детсва он учится оценивать ситуаци и не лезть не зная броду, да и даже зная броду н евсегда лезть.
Баба же с детства убеждена что она каралевишна, обижать её нельзя и, чувствуя полную безопасность своей современной жизни, использует хотелки сиюминутный гормональный импульс как главный жизненный компас и прямое руководство к действию. :lol:

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 25.05.16 12:56

У моей жены сорвало крышу после родов. Причём сначала первых, потом - окончательно - после вторых.
Но как выяснилось и в детстве у ней и брата были проблемы по части психики.
Так что, по моему мнению, у ОЖП едет крыша из-за: гормонов+травм детства+ как было сказано комрадами выше воспитания "королевишны" и отсутствия целительных люлей. :twisted:

Аватара пользователя
Пионер
бывалый
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 06.07.13 01:31
Откуда: из Прибалтики

Сообщение Пионер » 25.05.16 13:42

AngryHusband писал(а):У моей жены сорвало крышу после родов.
Расскажи, какие это имело проявления?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 25.05.16 15:40

Гормоны шкалят :D
У мужчин все же постабильней с этим, да и самоконтролем в большинстве поскилловей.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.05.16 15:55

Шиза, часто после 25 годков расцветает. В детстве может и ничем не выделяться человек, а в самом расцвете сил как раз и накрывает.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 25.05.16 16:08

sip писал(а):Гормоны шкалят :D
У мужчин все же постабильней с этим, да и самоконтролем в большинстве поскилловей.
Эм-м-м:

"Основные признаки психического расстройства.

В сравнении с женщинами у мужчин заболевание встречается безусловно чаще, сопровождаются нарушения сильным изменением поведения, вплоть до совершения агрессивных действий. Ещё один из наиболее часто встречаемый признак расстройства психики у мужчин – это мания величия или беспричинная ревность. Человек, страдающий этим, начинает производить неправильную оценку окружающих, их действия и поведение, а также неправильно оценивать себя...."


С форума одного сперла.
:P 8) :lol:
А я то блин думаю, откель столько корононосителей тута. :D

Сорь, автор, не сдержалась, большетакнебуду! :oops: :roll:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.05.16 16:12

Бажена писал(а):В сравнении с женщинами у мужчин заболевание встречается безусловно чаще
Мой опыт говорит, что это мягко говоря неправда.
Нет, я видел епанутых мужиков, но баб раз в 5-6 больше.

Епанутые мужики, это, как правило травмированные на военной службе, маргинальные элементы или преподавательский состав ВУЗов.

Епанутые бабы, просто так. Куй знает от чего у них кукушка едет.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.05.16 16:19

Но процент ёбну...тых на голову баб (с вердиктом) как минимум не уступает мужскому поголовью.

Так в чем же проблемы?
В качестве жизни.
Потому как именно его ухудшение снижает настроение и провоцирует депрессию .

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 25.05.16 16:26

aska писал(а):В качестве жизни.
Я думаю что больше влияет возраст.

Очень часто, когда баба живет в студенческой общаге на стипендию, то с кукушкой у нее все в порядке. Потом выходит взамуж, появляется недвига, машина, поездки за рубеж и т.д., а у нее крыша отъезжает.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 25.05.16 16:30

Бажена,
ссылки на форум, это очень серьёзный удар поддых всем мужчинам :)
Пожалуй и я сошлюсь на первую попавшуюся ссылку, хотя и про Англию, но тенденция схожа с обстановкой в России
>>>
Женщины на 40 процентов чаще мужчин страдают от различных психических расстройств. Такие цифры, как сообщает The Daily Mail, содержатся в новой книге «The Stressed Sex: Uncovering the Truth about Men, Women, and Mental Health» («Пол под напряжением: правда о мужчинах, женщинах и душевном здоровье») клинических психологов из Оксфордского университета Дэниэла и Джэйсона Фрименов (Daniel Freeman, Jason Freeman), публикация которой состоялась 23 мая./2013г./

Авторы книги впервые провели систематический анализ опросов и исследований, касающихся состояния психики населения Великобритании и обнаружили, что среди женщин значительно более высок уровень депрессий, панических атак, фобий, бессонницы, пост-травматических расстройств и расстройств пищевого поведения<<<

http://medportal.ru/mednovosti/news/201 ... /212women/

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.05.16 16:35

Кеша писал(а): Мой опыт говорит, что это мягко говоря неправда.
Нет, я видел епанутых мужиков, но баб раз в 5-6 больше.
..
потому как у М не рулят эмоции, он реагирует физиологически. Его накрывают сердечно-сосудистые проблемы .))

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.05.16 16:40

aska писал(а):
Качество жизни современных рашен бабень и так зашибись, дальше просто некуда!
И притом у них едет крыша?
Отчего?
Какой процент современного бабья сможет вынести лишения Второй мировой войны?
Всегда задумываюсь какие ж тогда женщины были коль смогли не просто вынести а и помочь мужчинам победить.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 25.05.16 16:44

аska,
а эмоции с физиологией не связаны?

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 25.05.16 16:48

СИМ, да я прочитала эту ссылку. Мое взято тут:

http://mujikzdorov.ru/psixologiya/opred ... hchin.html

Блин, ну простите меня, удержаться не могу- прям очень некоторых иных с форума напоминает...:oops: :oops: :oops::roll:

"Взаимодействия.

В области взаимоотношений психически расстройства могу проявиться в виде следующих признаков:

В диалоге с человеком, мужчина активно унижает или же оскорбляет собеседника. Рассказывая о другом человек часто применяет слова унижения.
.
Мужчина начинает обвинять окружающих его людей, в том, что они причина его проблем. Своих действий проанализировать неспособен.
.
Часто требует абсолютно полного подчинения себе, или же сам себя позиционирует как униженного. :D "

Отношение к себе.

В отношении себя больному свойственно считать себя наиглавнейшей персоной во всём...


8) :lol: :twisted:

КАРАУЛ!!! Я думала тут антибабкий форум, а тут... :P

Все, все! Больше не оффтоплю, ухожу, ухожу... :roll:

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.05.16 16:50

СИМ писал(а):аska,
а эмоции с физиологией не связаны?
немного не так выразилась, Ж за счет выплеска эмоций легче реагирует на стресс + опять жеж у М не принято обращаться к специалистам по поводу своей кукушки, в отличии от Ж. За них хлопочут обычно родственники, когда терпеть их выходки ужО нет сил. А то как жеж, друзья узнают и пипец альфа образу. А Ж насцать, ей плохо + она мыслит здраво, что болезнь сама не рассосется, поэтому и записывается на прием к врачу. Вот Вам и статистика.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.05.16 16:55

Вот именно легче переносят стресс и притом при всем привет, ку-ку!

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 25.05.16 16:57

Бажена,
характеристики чётко с тёток списаны:

"женщины при общении друг с другом стремятся унизить подружку, выпятить (выкатить :)) свои достоинства"

"женщина обвиняет во всех бедах свои эмоции и окружающих, но только не себя"

"проявление властного характера, вполне типично для женщины. Настоять на своём, в том числе через истерики или угрозы сделать что-то с собой, с окружающими, кидать предметы и топать ножкой"

"королева каждая, куда не плюнь. даже прынцесс не осталось"

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 25.05.16 17:05

Пионер писал(а):AngryHusband: У моей жены сорвало крышу после родов.
~ Расскажи, какие это имело проявления?
У моей знакомой сорвало крышу тоже после родов, что там происходило у нее в семье я не знаю. Но кажется, ее оградили от ребенка, дабы чего не натворила. Частенько видел, как она шляется по улице босой, держа на руках куклу, завернутую в тряпки.
Потом вроде недуг отошел, но она начала пить и стала легкой добычей местных алкашей. С мужем развелась. Сейчас не знаю, не живу уже в том районе давно.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 25.05.16 17:14

aska писал(а):А Ж насцать, ей плохо + она мыслит здраво, что болезнь сама не рассосется, поэтому и записывается на прием к врачу. Вот Вам и статистика.
Интересная отмазка. Если Ж чаще обращается к врачу потому, что ей плохо, значит она меньше болеет.
Женский парадокс

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.05.16 17:15

А мне кажется причина схода баб с ума в излишне и крайне легкой и комфортной жизни.
У меня был знакомый, взял РСП в 35 лет.
У него своя клиника, денёг не меряно, бабо расслабилась и решила что мечта сбылась.
Год назад он прожив с ней 20 лет отошел в мир иной.
Рак. ездил с ней лечится в Израиль выкинул кучу денег, бабо уже тогда верещало, "Знаешь сколько денег мы выкинули". В общем от такого стресса у бабо с головой стало плохеть.
Видел её. В 55 стала выглядеть на 70.
Бросила больную и родную мать. кинула племянника и проч.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 25.05.16 17:24

все беды с головой у баб от избытка денег (понять, что это временное явление они не в состоянии) видимо им открывается какая то тайна, которую мужчина не может понять, позже просрав/потеряв материальную составляющую баба становится уже полноценной кукушкой и к сожалению так и остается матерью наших детей

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Сообщение aska » 25.05.16 18:15

чет не встречались мне никогда Ж, получившие стресс и депрессию от избытка денег :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей