Причины по которым ОЖП сходят с ума или просто едет кукушка.

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 26.05.16 18:58

Хермит, любое понятие многогранно. У многих из нас в головах каша в виду длительной советской пропоганды.

Давным давно князья были природными и посаженными. Природные это те, кто вел за собой свое родовое племя. В течении многих тысяч лет поалеолита только такие и были. А к посаженным относились те, кто завоевал чужое племя или как бы был приглашен.

Я говорю о первых. Вот каким образом мысли они обладали?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 26.05.16 20:09

Бажена писал(а): Ксения Петербургская например. Хотя есть мнение, что умалишенной она притворялась. Добровольный груз юродства, так вроде это называется. :roll:
Святой Василий Блаженный был тоже с точки зрения обывателя умалишенным.
Но тут совсем иное, как и с Ксенией Петербуржской.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 26.05.16 20:41

Junker писал(а):... У многих из нас в головах каша в виду длительной советской пропоганды....
Не стоит бросаться такими голословными заявлениями.

з.ы. А у скольких каша из за 25 летней капиталистической пропаганды?
Что хуже....
- не судья я брату моему...(с) откуда-то до капиталистической эпохи, пруфа дать не смогу. :roll:

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 26.05.16 21:14

Куксяра, ваше осуждение меня в голословности голословно, ибо ниже я привел свои рассуждения про обсуждаемое понятие.

Каша в голове от капиталистической пропаганды имеет место быть, но к понятию настоящести принцесс отношения не имеет. В советское же время нас силом пихали убеждениями, что все принцессы и принцы абсолютное зло. А почему все, и почему абсолютное? Потому что так вот добивались равенства по сути в рабстве. А есть например народ сикхи в Индии, так у них все женщины носят фамилию Каур, что значит принцесса. Вот они пошли другим путем и добивались равенства в повышении достоинства всех и каждого. Кстати, все мужчины у них тоже не обиженны и носят фамилию Сингх, что значит лев.

Про фразу: "не судья я" у многих в голове тоже каша...

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 26.05.16 21:17

Аплодирую стоя !-O

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 21:29

Возвращаю комрадов к теме. Причины,которые я для себя еще выделил по убыванию:
1.Безделие. Вся эта депрессия и прочие "болезни" разрешаются очень просто. Конечно,если целый день сидеть вконтакте или инстаграме,у тебя рано или поздно начнется депрессия. Ты же овощ.Они в таком состоянии всегда. Не умеют люди запада переживать одиночество,не могут уединиться. Отсюда депрессии. Тяжело себе представить депрессивных буддистов Тибета,например.
2.Влияние современных технологий. Ой,у моей подружки такая классная жизнь,я в инстаграмме видела! У всех так всё интересно,а только я одна такая неудачница! И вместо того,чтобы сделать что-то героиня поста начинает винить всех остальных в том,что она неудачница и не способна поднять свою задницу с дивана. А на деле,жизнь остальных людей ничуть не лучше ее. Она сама накручивает себя.
3.Накручивание. Одна из важнейших причин. У бабы есть всё: Руки,ноги,глаза,дом,семья,любимый человек,нет войны рядом,всё о чем может мечтать какая-нибудь африканка из племени тумба-юмба или инвалид или бездомный. Но,ей этого мало и она впадает в депрессию,ибо бедненькая и никто ее не жалеет! А на деле,в ее жизни есть всё,но нет главного. Внутреннего счастья,о котором я писал в теме про доверие.
4.Отсутствие любви внутри себя. Ей нечего отдать другим людям. Поэтому,она и начинает болеть. Так как человек существо социально и должен отдавать то,что имеет. А ей нечего дать другим людям. Отсюда она отдает не любовь,а ту ненависть и смердячесть,которую несет внутри себя,думая что "любовь"-это выдумка и вообще ванильное говно.

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 26.05.16 21:35

Зарево, делать-то со всем этим что предлагаешь?

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 21:39

Junker писал(а):Давным давно князья были природными и посаженными. Природные это те, кто вел за собой свое родовое племя. В течении многих тысяч лет поалеолита только такие и были. А к посаженным относились те, кто завоевал чужое племя или как бы был приглашен.

Я говорю о первых. Вот каким образом мысли они обладали?
Мы не о князьях, а об их дочерях.
Современные "принцессы" не относятся ни к какому из перечисленных видов. Они не вели за собой племена и их никто не приглашал. И их отцы тоже.
Им всего лишь дали равные права с мужчинами в 1917 году и дали право убивать своих детей.

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 21:44

Junker писал(а):А есть например народ сикхи в Индии, так у них все женщины носят фамилию Каур, что значит принцесса. Вот они пошли другим путем и добивались равенства в повышении достоинства всех и каждого. Кстати, все мужчины у них тоже не обиженны и носят фамилию Сингх, что значит лев.
У нас есть мужчины, которых зовут Лев, но львами они от этого не становятся.
Вы путаете внутреннее содержание и внешний антураж.
Если шлюху назвать принцессой, она принцессой не станет.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 21:50

Кэп
Я тебе могу только сказать,что я сделал. Я свою довел до точки,тем,что сам начал прикидываться шизофреником и сделал так,что у нее окончательно снесло крышу. Она поняла,что с ней еще более или менее всё в порядке,а вот у меня проблемы. Сейчас вроде ей стало гораздо лучше)
А на деле,это провал целой системы ценностей в западном мире. Людям просто становится скучно. Нет в их жизни того,что придавало бы ей смысл. Всё им осточертело и надоело,поэтому так часто можно услышать о том,что "я скучаю" "надоело" "Я не знаю,что происходит,что делать".

Есть гигантская проблема в саморазвитии. Многим нужен такой удар,который выдернет их из их тупого мира. Рецепты.
1.Медитация. Восточный рецепт. Работает.
2.Тоталитарные режимы. Несчастных мало. У всех есть цель в жизни и задача.) Красивые парады,массовый экстаз. Скучать не приходится!
3.Коммунизм. Ну,тут всё понятно. У тебя есть всё и каждый занимается любимым делом. Следовательно,нет тех,кто может депрессировать.

Как видишь,вариантов решения проблемы много. Но,главная проблема внутри их самих. И решить они могут ее,только поняв,что ее на самом деле и нет этой проблемы.

Если тебе так осточертел этот мир,так чего же ты не уйдешь из него? Выход ВСЕГДА есть. Но,они и этого не делают. А как хорошо лежать в психушке и ничего не делать! Это же идеальный выход! За тобой ухаживают,тебя кормят,поют,у тебя есть дом и телик! А ты просто в депрессии! Хорошо устроились!)

Все эти болезни исчезнут при экстатическом опыте самой жизни. Когда,ты поймешь,что ты нечто большее,чем просто молекулы. Нужно искать то,что неделимо.

Это очень тяжело. Но,помогает всегда.)

Аватара пользователя
Hermit
посвященный
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: 04.08.13 00:09
Откуда: Саратовская область
Пол: М

Сообщение Hermit » 26.05.16 21:51

Зарево писал(а):4.Отсутствие любви внутри себя. Ей нечего отдать другим людям. Поэтому,она и начинает болеть. Так как человек существо социально и должен отдавать то,что имеет. А ей нечего дать другим людям. Отсюда она отдает не любовь,а ту ненависть и смердячесть,которую несет внутри себя,думая что "любовь"-это выдумка и вообще ванильное говно.
Похоже, камень частично в мой огород.
Зарево, настоящая любовь есть, но она не сводится к половой @бле.

Гагарин слетал в космос и не увидел в иллюминатор дедушку, сидящего на облаке. Тогда людям сказали, что Бога нет.
Физиологи вскрыли трупы и не нашли там души. И сказали, что души нет.
С тех пор слово "любовь" ничего кроме секса не подразумевает и используется строго с целью развести лоха.

Половинчатость здесь не прокатит. Когда парня с помощью "истинной любви" заманили в ЗАГС, а потом облапошили, у него и может возникнуть мысль, что "любовь - это выдумка и вообще ванильное гавно".
А надо всего лишь развести любовь с @блей и тогда всё встанет на свои места. А также развести любовь и создание предприятия для совместного ведения хозяйства, рождения и воспитания детей (брак).

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 21:53

Зарево писал(а):Когда,ты поймешь,что ты нечто большее,чем просто молекулы.
Система молекул.
Автономный биоробот! :D

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 22:06

Hermit
Дружище,нет конечно! Я о тебе не думал даже в этот момент. Но,ты на сходки АБФ приезжать то будешь? Я бы обсудил с тобой этот момент!

Ну,сам посмотри. Например,Макар пишет,что баба несчастна,если ее никто не ипет. Ну,для здоровья там,еще что-то. То есть в итоге,всё сводится именно к ней. Я конечно так не считаю,но в чем то он прав,потому что не все,как я могут жить без этого.

Ну,тема то про баб больных психически.)
Верно. Чтобы говорить о любви,нужно сначала определить о чем речь. Тем более,оттуда и идут корни того,что "для мужчины-измена это нормально,так как он просто трахается,а для женщины нет,так как она любит того,с кем трахается".

Ну,лохов можно развести по разному,главное ему самому думать головой,а не тем,о чем ты говоришь.

Но,что если баба психически больна и ты с ней завел отношения,не заметив этого(ну,это можно скрыть иногда).

И вот,что мужику делать с бабой,которая даже ипаться не хочет,ибо познает экзистенцианальный мир?

Я видел таких сумасшедших. Жил с ними даже. И мне хватило. Это сущий ад. Я балабол страшный,но как она загонялась,я такого никогда не видел.

1.Мир-дерьмо
2.Мужики-дерьмо
3.Жизнь-дерьмо
4.Подруги-тупые
5.Я никому не нужна
6.Не знаю,что происходит
7.Хочу впасть в кому или умереть.

И вот такие и подобные им высказывания. О какой любви мы тут можем говорить,если у бабы внутри себя нет никакой любви? Она себя то ненавидит,как она может любить других?

Чтобы любить кого-то,нужно найти источник внутри себя. А как ты понимаешь половая епля с самим собой невозможна.) Поэтому,источник этой любви будет не в ней. А в том,что ты можешь отдать обществу,человечеству и бабе в частности,если уж решил залезть с ней в любовь,даже без брака.

Tailer
Вопрос:Почему автономные биороботы болеют депрессией? Откуда у молекул такая херня в голове? Видел роботов у нас в Москве. У них никакой депрессии!)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 26.05.16 22:10

Потому что все-таки не биороботы :)

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 26.05.16 22:10

Современные "принцессы" не относятся ни к какому из перечисленных видов. Они не вели за собой племена и их никто не приглашал. И их отцы тоже.
Им всего лишь дали равные права с мужчинами в 1917 году и дали право убивать своих детей.
Так я и говорю, что есть "прынцессы" типичные королевы червей из сказки про Алису, а есть верные хранительницы очага. Вот вторых как раз надо превозносить и ставить всем в пример как настоящих принцесс в хорошем понимании этого слова. Если бороться со всеми принцессами, то хороших изведешь, а плохие сами расплодятся.

Так как сейчас нет понимания разницы между ними, а восхищения всем женщинам хочется, то многие пытаются напялить на себя корону самостоятельно. Вот у этих королев червей крышу и сносит.

А надо просто создать идеал женщины. Соответствуешь - хвалим, ты наша настоящая принцесса, пример для подражания, мы тебя уважаем и любим. И с психикой у женщин тогда настанет порядок.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 22:14

Лимон
И как ты живешь с мужиком,который не то коллектив авторов,не то асексуал и импотент?)

Вообще не понимаю,за что ты меня любишь!)

Это вопрос Хермиту. Зачем,я этой прекрасной женщине?

Вот она в своей теме пишет,я иногда думаю,что всё дело то во мне! Поэтому,если говорить о бабских психических заболеваниях,то многие из них могут начаться на почве мужиков!)

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 26.05.16 22:18

Не знаю даже


В мире нет ничего идеального и точного. Даже теорему о линии, проходящей через две точки, опровергли)

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 22:24

Зарево писал(а):Tailer
Вопрос:Почему автономные биороботы болеют депрессией? Откуда у молекул такая херня в голове? Видел роботов у нас в Москве. У них никакой депрессии!)
Это бабка химия! :)
На то они и БИО!

Лимон

А кто же?
Неужель живые со свободой воли?

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.05.16 22:29

Пионер писал(а):Ну это немного другое... Наверное слишком громко будет назвать срывом кукушки. Обычные бабьи гормональные фокусы.
Вон, у Zoldata баба босиком с куклой по улицам бродила. :roll:
Хорошо, что моя с куклой не бродила :D Но всё равно сразу видно, что человек неадекватен.
По поводу гормонов и "послеродовой дипрессии" мне знакомый психолог сказал, что это нифига не то, что с моей БЖ происходило - обычно это просто постоянная раздражительность немногим сильнее "ежемесячной" или апатия.
А кстати, совсем забыл про убегания из дома в истерике со словами или смс(не помню уже) о суициде. Но это было даже до родов, но 1 раз.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 22:32

Лимон
Ну вот скажи нам мужланам,почему и откуда берутся женские психические заболевания?
Я вот точно знаю,что я стал причиной пары. Как только мы разошлись,вроде всё прошло. Вопрос:Виноват я или баба? Я думаю,что баба,так как зачем ей нужно было связываться с "Антихристом" как ласково называют меня в моей группе?

В общем,психическое заболевание женщины-это ее внутреннее состояние уныния,тоски и беспросветного одиночества. Когда,ей кажется,что никто ее не любит,никто не оценивает,никто не видит в ней всех ее качеств.
А на самом деле,депрессии и всего этого можно избежать самооценкой,которая будет гораздо важнее оценки других. То есть,ты любишь. Тебе этого достаточно. Ты получаешь невероятное удовольствие от своей жизни. А рядом с тобой баба,которая ненавидит жизнь во всех ее проявлениях. Конечно,она и мужика своего утащит.
Почему? Потому что,редко можно встретить человека,который искренне бы радовался счастью другого.

Отсюда и психические проблемы. Мы привыкли сравнивать себя с другими и считать,что мы хуже или лучше. А на деле,главное то-это найти в жизни то состояние,в котором ты абсолютно счастлива.
Восточные практики говорят о том,что это женский оргазм,например. То есть,момент,когда она абсолютно счастлива и не контролирует себя.

И в таком состоянии можно пребывать всю жизнь.

А бабы с внутренней душевной болезнью не знают,что такое быть счастливыми и не могут подарить счастья другим. Отсюда и замкнутый круг,когда ты не можешь быть счастливым и не делаешь счастливыми других,становясь психически больным человеком из-за того что другие тебя якобы не понимают.

Причем,я сейчас говорю не о врожденных болезнях,а о приобретенных женщиной.

Вы склонны себя накручивать и создавать,то чего нет,травмируя свое психическое здоровье настолько,что мир в вашей голове и мысли становятся реальнее настоящего мира. И вы раздваиваетесь. Вы думаете,что другие ненавидят вас и хотят вам зла,а на деле это не так. И вы предпочитаете реальному миру,ваш мир,в котором вам удобнее. Где другие люди враги вам и хотят лишь навредить вам.

Но,когда я был в философской школе,наш преподаватель сказал нам:
Когда происходит какое-либо ужасное событие,спросите себя не "за что мне это",а "для чего мне это".

И тогда,вы поймете,что любая психическая болезнь-лишь порождение вашего ума,ее не существует в реальности. Она лишь плод вашего воображения. И лечить ее можно только им.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 26.05.16 22:34

Junker писал(а):И не ходите никогда! Я вот свою водил, а потом узнал, что эта псохолух за моей спиной науськивала как меня же под каблук загонять.
Да, такой сценарий я тоже рассматривал, потому готовил "жучек", чтоб меня за мои же деньги в дерьмо не втаптывали. Но не пригодился.

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 22:41

Tailer
Эх,ты! Вот заболеешь депрессией,я тебе припомню твои слова про роботов!

Ну,вот смотри. Это ведь удивительно,что баба(человек) болеет психическими заболеваниями. Откуда они? В чем причина? Никто не знает. Есть лишь догадки. И главное,их почти не вылечить. А роботов можно починить или они уже негодны. А есть еще и роботы,которые сами себя ремонтируют.
Можно ли сказать,что люди-это роботы,которые ремонтируют сами себя психически? И внутреннее состояние человека зависит только от него самого?

Кстати,чтобы говорить о том,что делать с такими бабами,нужно сначала указать причины:
1.Стресс постоянный
2.Мощнейший разовый стресс(смерть близкого,крах карьеры,просветление)
3.Присутствие обезьяномысли в голове,которая мешает хозяину жить. Навязчивые мысли,которые диктует некий голос. И что интересно,у каждого он свой и говорит он человеческим языком и о человеческих проблемах.)
4.Ее мужчина. Она съехала с катушек,потому что он ее довел.)
5.ЕЕ мужик. Она съехала,потому что сама себя довела из-за него. Мол,он такой классный,на него все смотрят.а я такая никому не нужная,он принц,а я никчемность. И всё. Приехали. Больничка.
6.Скачки самооценки. В жизни было всё. Не стало ничего. Больничка. Не смогла справиться.
В жизни ничего не было и нет. Выхода нет. Сплин. Больничка.

Но,что именно отвечает за этот процесс ломки психики человека?
И вообще является ли психическая болезнь болезнью или это просто еще один способ бабы уйти от мира в облака?

Аватара пользователя
Tailer
старейшина
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 20.01.14 16:24
Откуда: Вон оттуда!

Сообщение Tailer » 26.05.16 22:54

Зарево писал(а):Tailer
Эх,ты! Вот заболеешь депрессией,я тебе припомню твои слова про роботов!
Да ради бога, так как я ей и так периодически болею! :D

Аватара пользователя
Зарево
старейшина
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 30.01.14 23:14
Откуда: Москва

Сообщение Зарево » 26.05.16 23:02

Tailer
А ты спрашивал у меня еще про мои состояния. Ты представь каково асексуалу не быть в депрессии! Но,ничего! Я же держусь,в отличии от моих женщин.
Я честно,всё перепробовал. Уговоры,заговоры,убеждение,гипноз,драки. Ничего бабе не помогало. Она умирала буквально. Последним сообщением,которое я получил было "Господи,какой я урод,это всё действительно происходит со мной?".

Вот и думай,что у них там в голове. Не говорят ведь,что происходит. Говорят,что не понимают. Но,если не понимают,чего тогда болеют? Значит,понимают!

Я считаю,что депрессию нужно лечить рудниками или хорошей работой. Она тогда сразу проходит. Мне всегда помогает.
А вот пока я на АБФ сижу,действительно может случиться!

Вот и с бабами так же. Если оставить бабу одну на пару дней,она чокнется и начнет выдавать такое,что не дай Бог каждому.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 26.05.16 23:12

Есть инфа, что самооценку женщины формирует отец. Как он сформировал - так и будет. Бывает, что отца вообще нет , и самооценку и способность постоять за себя никто не может ей дать. А бывает, что отец есть, но в силу ряда причин адекватно сформировать не может.

Вот у меня, например, было мужское воспитание, а толку? Мне прямо так и говорили: "Ты тупая, ты никому не нужна, у тебя ничего не получится". Что может из подобного вырасти?

Да ничего хорошего.


Я думаю, что депрессии подвержены люди, которых "размывает" в обществе, у которых нет четкого ответа на вопросы "что я" и "для чего я"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей