Почему бабам всегда не хватает денег

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Icebeer
любитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 23.12.13 16:10
Пол: М

Сообщение Icebeer » 31.08.16 22:26

Ответ на тему топика - Потому что бабы :D
Занимательная статейка, с видео.. http://news.tut.by/culture/510208.html

Аватара пользователя
Арбенин
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10.02.16 23:46

Сообщение Арбенин » 09.09.16 22:46

Патамушто ржавый ЛОХ

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Почему бабам всегда не хватает денег

Сообщение Babtist » 10.09.16 07:11

Золотой человек писал(а):По просьбе Бабодура пощу следующую тему.
На самом деле по моим наблюдениям бабам не хватает денег потому что они не умеют их тратить. Не умеют жить экономно.
.
Вот пусть Бабадур и обосновывает, почему это ожп не могут экономить? Бабы приспособленки- это да, но то что ты городишь, -бред.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 10.09.16 13:13

Вот странно но у меня нет проблем с контролем финансов.
ОЖП ведет бухгалтерию полностью.
Я отдал ей первую зарплату и решил посмотреть что она с ней сделает.
Как итог, половина зарплаты осталась нетронутой, да и в целом получилось экономнее чем я жил в одиночку
Дал вторую зарплату, вышло также.
Еще меня начала упрекать что я живу не по средствам и надо жить скромнее, типа ей же удавалось когда одинокая жила.

Если чего то ей хотелось купить, то прежде чем ныть, поднимала бухгалтерию и смотрела скока денег есть и скока обязательные платежи.
По остатку говорила что ей бы хотелось купить, но решение на мое усмотрение.

В целом вдвоем выходит экономнее чем в одно жало жить, вообще странная картина.
Первая баба которой не страшно давать в руки деньги и они ей ляжку не жгут

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 10.09.16 14:34

Вдвоем всегда жить выгоднее. К примеру из одного куриного бедра можно сварить суп как на одного, так и на двух человек. И без большой разницы по вкусу супа. Выгоднее в 2 раза по сути.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 10.09.16 14:46

Надеюсь, моя БЖ это прочтёт . А то на каждом суде заявляет, как ей затратно жить с родителями, а мне одному - выгодно.
По теме имхо - большинство баб (так же и ОМП), которые тратят деньги бездумно, просто никогда их не зарабатывали - или сидели офисным планктоном, секретутками или доили уха-жЁров (родителей), что ещё хуже. Те, которые реально вкалывали, как правило, за небольшую зп, знают где и что купить подешевле, от чего можно отказаться и т.п. В общем им можно доверять деньги, но! всё равно надо контролировать и давать дозированно. Слив может подкрасться незаметно)

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 10.09.16 17:27

Asteraceae писал(а):Вдвоем всегда жить выгоднее. К примеру из одного куриного бедра можно сварить суп как на одного, так и на двух человек. И без большой разницы по вкусу супа.
Как в той сказке, а можешь сделать 8 шапок из этого куска овечьей шкурки , только получились они маленькие размером на яблоко одеть 8)

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 10.09.16 20:08

Asteraceae писал(а):Вдвоем всегда жить выгоднее. К примеру из одного куриного бедра можно сварить суп как на одного, так и на двух человек. И без большой разницы по вкусу супа. Выгоднее в 2 раза по сути.
А что мешает съесть его одному за 2 раза?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 10.09.16 21:25

нет ответственности, самоконтроля ака царя в голове, рвение к красивой этикетке и понтам (поиск альфачей)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 11.09.16 15:06

AngryHusband писал(а):Надеюсь, моя БЖ это прочтёт . А то на каждом суде заявляет, как ей затратно жить с родителями, а мне одному - выгодно.
По теме имхо - большинство баб (так же и ОМП), которые тратят деньги бездумно, просто никогда их не зарабатывали - или сидели офисным планктоном, секретутками или доили уха-жЁров (родителей), что ещё хуже. Те, которые реально вкалывали, как правило, за небольшую зп, знают где и что купить подешевле, от чего можно отказаться и т.п. В общем им можно доверять деньги, но! всё равно надо контролировать и давать дозированно. Слив может подкрасться незаметно)
Моя ОЖП из бедной рабочей семьи без высшего образования родителей и т.п.
У самой з.п. была копейки, из них половину отстегивала на содержание родителей.
Так что экономить умела. Хотя сначала гнула пальцы какая она обеспеченная :)
Но до сих пор вспоминает и не может понять почему я на первом свиданье когда платил за маршрутку дал ей 500 рублей и не отобрал сдачу. "Это такие!!!! деньги...ты зачем мне их дал????"
И тут я понял "бинго!!!" :lol: :lol: :lol:

Chunka_I
бывалый
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 08.07.15 09:02
Откуда: Столица, блин.
Пол: М

Сообщение Chunka_I » 12.09.16 10:11

to vovcheg:
Похоже, что бы выиграл в лотерею. Я на своём веку таких не встречал.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 12.09.16 11:13

В демо режиме могут и долг отдать и сами заплатить и т.п., а вот, чтоб 500р. называли "такими деньгами" - это конечно джек-пот

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 12.09.16 11:36

не верь бабам, обманутЪ! :D вложит свои 2 копейки в "общий" бюджет, чтобы потом все твои активы "мы поделим пополам и я тебя..." :lol: :lol: :lol:

VladRus
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.11.16 15:05

Сообщение VladRus » 09.11.16 15:18

Если бабе не хватает денег пусть идет работает и зарабатывает на косметику и шмот столько сколько ей нужно. Я вообще считаю, что содержанок нужно слать нах)

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 09.11.16 19:03

Elaphodus писал(а):В демо режиме могут и долг отдать и сами заплатить и т.п., а вот, чтоб 500р. называли "такими деньгами" - это конечно джек-пот
Вчера отмечали первую годовщину знакомства.
Второй день мне припоминает что спустили кучу денег
2 тыс руб.
И еще мне было сказано что кофе мы в ресторане пить не будем потому что он 150 рэ и в 10 раз дешевле напьемся дома хоть ведро.

А на эти деньги она бы....
" а вообще мой муж ужасный транжира"- сказала она
Я перекрестился и решил что за год она не сильно испортилась от первоначального состояния год назад :roll:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 09.11.16 19:42

Ну ну ,дай бог дай бог.Лично мое мнение , сильно не залипай ,старайся принять состояние сторонего наблюдателя, тетки сильно меняются и во времени, и в пространстве.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 09.11.16 21:00

vovcheg писал(а): Я перекрестился и решил что за год она не сильно испортилась от первоначального состояния год назад :roll:
Такое надо втайне держать, а то заберут ее на опыты. С другой стороны, у людей должен быть пример, что такое возможно.

А так, удачи в дальнейшем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей