Как погонщицы стремятся в Москве осесть...

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Как погонщицы стремятся в Москве осесть...

Сообщение Марк Аврелий » 15.06.16 12:06

Если завел тему против правил, потрите и сильно не наказывайте, я тут недавно.

В общем и целом. Есть молодой олень, дача в куево-кукуево, 2 машины, трешка в центре Москвы. Должность и ЗП.
Оленю 27 лет. Живет с мамой и бабушкой. Тут познакомился олень, с девушкой самых честных правил, из городка областного с просторов нашей очень большой страны.
И закрутилась у них любовь.
Тут недавно пригласил он ее с нами на шашлыки, баба эта жуткий сноб, и наглая и хабалистая.

Не буду вас донимать, а сразу перейду к сути. Между делом были озвучены их планы на будущее совместное, которые я подслушал.
Суть в том, что бабку нафиг в деревню, мать в деревню, бабка вся больная но в деревне есть врачи и ей они пусть помогают, она беременна и жить с ними в одной квартире не хочет. Он что-то там собрался на даче (которая находиться в куево-кукуево) утеплять, готовить родственников к переезду, о котором они не знают.

Ну как? Разыграла лимитчица свою гроссмейстерскую партию? Только у бабки есть козырь в рукаве, квартира на нее записана, сделает ход конем?
На самом деле, этот безмозглый имбицил мне не особо то и друг, так что я с интересом мониторю ситуацию...
Вот собрались выбивать они из бабки прописку для любимой жены. Для начала, а потом операция "бабку нафиг".
Та ему еще и про овулю свистит, типо чувствует что мальчик у них...

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.06.16 12:09

Зы
Перечитал. Якобы и хз от кого беременная - погонщица. А то некоторые подумают, что я про старушку.
Погонщица залетела, и его бабка и его мамаша, ей с ребеночком мешать будут, с ее слов. Так что нафиг их в деревню отослать.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.06.16 12:12

Вот так бывает, ростишь диточку, силы и душу и средства вкладываешь, да без остатка. А в итоге вырастает такой вот долбойоп.
Готовый ради женского полового органа, родных считай что на улицу выкинуть.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 15.06.16 13:21

Дай мальчику ссылку на этот форум. Пусть начинает копить на алименты. А еще лучше сделает сперва тест ДНК. А иначе поедет вслед за бабкой и мамкой в кукуево поправлять здоровье через пару лет. Хотя, 2 машины и трешка в центре? Может и не доехать...

Если жена плохо относится к родственникам мужа, то не любит она однозначно. И вообще любить не способна раз играет в авантюру с любовью.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.06.16 13:28

не лезь в чужую жизнь пока не попросят . Давания ссылки на этот форум оленями воспринимается как зависть либо пофигично в большинстве случаев.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 15.06.16 13:33

Ничего удивительного, в общем-то.
Все об этом знают, но при этом все думают, что именно им повезет с "не такой". Если б не думали в таком ключе - этот форум был бы в несколько раз меньше по объему занимаемого дискового пространства.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 15.06.16 13:39

А ведь если мамка с бабкой сами мальчика в попу целовали, а отца и деда извели, то как бы все вполне закономерно. Их же бабство настойчиво постучалось к ним же в дверь.

Ведь если бы были рядом сильные мужчины, то мальчик бы так не оленил. А если бы попробовал, то был бы сам выгнан в кукуево с голой жопой на пару лет ума набираться.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.06.16 13:48

Так она от него требует, чтоб он надавил на бабку, чтоб та ее прописала.
Я всего не слышал дословно, но ее прописка в квартире - зависит от бабки.
И он согласился, сначала вежливо ее уболтать, а потом надавить на нее в случае отказа.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 15.06.16 13:50

Папка его, нашел себе молодуху из СНГ приехавшую, и прописал ее и ее прицепа в свою однушку.
И уже лет 5 как дистанцировался от семьи. С сыном только пива попить пересекается.

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 15.06.16 14:59

Гы.
Как то лет так 8 назад сноха попыталась надавить на меня по поводу квартиры. Что бы я переписал её новобрачным или как то разделил.
На вопрос - а ты кто такая? до сих пор ищет ответ.
Если бабка не дура, то пошлёт внучка и всех остальных в деревню )

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Как погонщицы стремятся в Москве осесть...

Сообщение Инженер Гарин » 15.06.16 15:18

Марк Аврелий писал(а):Оленю 27 лет. Живет с мамой и бабушкой.

Дальше можно было не писАть :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 15.06.16 15:19

Марк Аврелий писал(а):И он согласился, сначала вежливо ее уболтать, а потом надавить на нее в случае отказа.
Интересно-как он на её собрался надавить? С помощью паяльника что-ли?

Злой гений
любитель
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 15.04.14 15:56
Пол: М

Сообщение Злой гений » 16.06.16 09:04

Лео писал(а):не лезь в чужую жизнь пока не попросят . Давания ссылки на этот форум оленями воспринимается как зависть либо пофигично в большинстве случаев.
+100500

Такая же ситуация с моим друганом. Друг недавно развелся, берет на прокат дорогие тачки, покупает цветы и прется к БЖ. Ему там говорят что все "кина про счастливую семью с ним больше не будет", а он как баран. Есть дочь. Естественно ее против него настраивают. Он мне все это рассказывает. А я ему за месяц описал всю эту ситуацию в красках и лицах. Нет сс...ка не верил.
Дал ему ссылку на АБФ, ответ: "там все женоненавистники собрались"!
Итог: бесполезно аленям что-то доказывать. Пока они этой х""й не переболеют не поймут.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 16.06.16 10:53

Это плохо. Они видят только то, как люди придя сюда сперва выплескивают эмоции. А то как они потом пытаются разобраться в ситуации алени уже не видят. Делают вывод по первому впечатлению.

Может имеет смысл в описании форума там наверху фразу "где мужчины протестуют против бабской сущности" заменить на что-то вроде "протестуют и затем пытаются разобраться"? Или еще как-то показать, что это не канализация для слива негатива, а интеллектуальный клуб.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.06.16 11:07

Марк Аврелий писал(а):Вот так бывает, ростишь диточку, силы и душу и средства вкладываешь, да без остатка. А в итоге вырастает такой вот долбойоп.
Готовый ради женского полового органа, родных считай что на улицу выкинуть.
Что посеяли, то и пожали. Диточку растили в бабской яме, воспитали бабу - эгоиста, который воспитателей ради манды из их же хаты и гонит. Мне ни разу ни бабку ни мамку ни аленя не жаль.

Девка молодец, четко отработала, я бы такую менеджером взял бы на работу - аленей доить. :D

Перепишет на себя хату в мск и будет растить своего дитятку - долбойопа в отжатой у лохов трешке.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 16.06.16 11:14

Йоло
Так все успешные менеджеры ОЖП - понаехалки???
Вот оно что... :lol: :lol: :lol:

А по теме - лимита всегда зубами рвет всех, кто на пути.
У них меньше тепличных условий по жизни.
Они живут по волчьим законам.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.06.16 11:17

Хороший менеджер - это тот, кто может успешно решать поставленные задачи. Инфантил москвич, живущий с бабушкой и мамой, которые ему купили две машинки, может решать задачи? очевидно - нет, только если бабу/маму подключит. Вангую, что бабушка или мама - сами лимитой в совке были и отжали трешку, фигугрирующую в истории у какого нить мямли москвича.

Тетка приехала, взяла за яйца чувака и завтра станет хозяйкой трешки. Может решать оперативно и качественно задачи? да, вот он результат. :D

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 16.06.16 11:38

...любыми способами, к сожалению.
А потом она оперативно подсидит свое начальство или подставит.
Ей главное свою задницу в тепле держать.
Мож не надо таких брать?

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 16.06.16 11:45

Грамотно управлять можно не только семьей или отдельной бабой. Грамотно управлять можно и коллективом из СДС, используя их качества для достижения своих целей. Понятно, что она будет ненавидеть начальство, коллег, работу. Понятно, что надо будет ее раз в месяц "пистить" морально, как кавказскую овчарку, чтобы знала свое место.

Это как с содержанием змей - змея может укусить или из шипящей змеи можно выдавить яд и продать его за хорошие деньги. В ТС описана качественная гадюка.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 16.06.16 11:51

Не обижайте кавказских овчарок!
Умнейшие собаки!

Насчет остального - все возможно.
Но это нервы, контроль. Как в теме у vovcheg'а - ожидание подставы и сжатые булки до конца совместного проживания.
На работу куда лучше брать меньшего масштаба гадюк, если уж других нет, а работу кому-то делать надо. Хотя, когда очень деньги нужны, можно и редкостных ради яда держать. Каждому свое.

Аватара пользователя
Junker
бывалый
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16.10.15 19:43

Сообщение Junker » 16.06.16 15:21

Такие бабцы хороши разве как цепные псы капиталистического режима на предприятии. В поле их выпускать часто себе дороже. Потом с такой конторой работать мало желающих остается. Они репутацию фирмы портят качественно и надолго.

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Сообщение Полуночник » 16.06.16 22:37

VadimF писал(а): Если бабка не дура, то пошлёт внучка и всех остальных в деревню )
Даже если бабка дура, там еще мамаша есть.
В Москве только слепо-глухо-немые имбецилы не обсуждают массовые истории кидалова от хитро-продуманных маргиналок.
Девахе рановато праздновать: пусть для начала хоть временно зарегистрируют .
А то и в этом продвинутые москвичи упертее некуда, чтобы шалава не прописала к себе ребенка – бремя регистрации в недвиге несовершеннолетнего понимают 99 %.
Молокососу может и бесполезно что-то говорить, а вот намекнуть о зазнобиных прожектах его родительницам стоило бы.


jerusalem girl писал(а):
А по теме - лимита всегда зубами рвет всех, кто на пути.
У них меньше тепличных условий по жизни.
Они живут по волчьим законам.
Плюсуюсь.
Конкретно в Москве лимита особо озлоблена – стадо московских лохов, которых раньше можно было беспроблемно отыметь, редеет ускоренными темпами прямо на глазах, а поток алчущих приезжих только увеличивается.
Да и обойти институт собственности сложнее, чем навечно прописать свою ж*пу в квартире социального найма, как было раньше.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 17.06.16 02:03

На вопрос "нафуя тебе все это нужно ? В Москве со своими квартирами девок мало?"
Он мне ответил что у него "любовь".

Какой пи3дец.

Зы
Бабка в прописке ляди отказала, теперь любовнички готовая осадные приспособления для штурма бабки.
Мать отстранилась, типо "решайте сами" .

С интересом наблюдаю.
Алчная и мерзкая лимитчица + олень & старая, больная бабушка. Битва за прописку....

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 17.06.16 02:07

Скинь бабке ссылку на форум.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 17.06.16 04:20

Я с ней не общаюсь. С бабкой.

Я думаю, что бабка и без всяких форумов пропалила, что "запахло жаренным".

Внучек ее, всегда тянулся к каким-то помойным бабам. С периферии, без гроша в кармане, без профессии, алчные и голодные до чужих денег.

Раньше все это заканчивалось сливанием на них кучи денег, сейчас вот чертяка надумал жениться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей