И еще раз о "не таких" женщинах и семье

Общие черты всех баб ...
Ответить
Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.07.16 15:41

Уставший от жены писал(а): Женская логика непокобелима :lol:
Угу, пишет человек, похоже, вообще незнакомый ни с логикой, ни с биологией, ни с историй.
Женское дело - забеременеть, выносить, родить и выкормить ребенка. Желательно несколько детей.
А формы брака на протяжении истории человечества менялись.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 15:46

Выростить, ибо опора в старости. А вот тут косяк в формировании личнасти , если ы выращивании чад не учайствует самец- папа - епырь . Так штата,,, в том числе задача тетки найти , удержать епыря - папу.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.07.16 15:58

Children, у многих животных папашо, вообще исчезает после трах-тибидоха, и ниче, выращивают. Сама маманька или стая/стадо.
Моногамных животных в природе в разы меньше, чем полигамных.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.16 16:04

Vorona писал(а):Угу, пишет человек, похоже, вообще незнакомый ни с логикой, ни с биологией, ни с историй.
Ыыыы, как мы правду то защищаем :twisted:

Children, дык ты тоже походу не в теме, Брат.
Чичас можно много новых пап, много детей, много денег ;)
Ведь Желательно несколько детей 8)
у многих животных папашо, вообще исчезает после трах-тибидоха
всё таки животные? хм, а я думал что выращивание детенышей у людей более длительный период.
ах, да, я ж не знаком с биологией :lol:
А формы брака на протяжении истории человечества менялись.
Хорошее дело браком не назовут.
Может всё таки семья?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.07.16 16:10

Уставший от жены, нравится, называйте семьей.
Смысл один и тот же, это - социальная организация, к природному/биологическому назначению полов имеет весьма опосредованное отношение.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 16:15

Нууууу писееец , выживаемасть памета в условиях пары и одиночного выращивания??? Зоофил вы наша,,

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 16:16

Звиняюсь ,,, Зоолог

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 16:19

Та нууууу значит соц структура никуя не значит ??? То кисть вам достаточно , совокупиться родить - вскормить - вырастить и Се ??

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 29.07.16 16:19

Vorona писал(а):Children, у многих животных папашо, вообще исчезает после трах-тибидоха, и ниче, выращивают. Сама маманька или стая/стадо.
Моногамных животных в природе в разы меньше, чем полигамных.
Ну допустим в результате развода и отсутствия мужского воспитания вырастет у тебя сын алкаш или наркоман (в лучшем случае маменькин сыночек, который ничего сам без юбки сделать не может) - тебе легче будет?

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.07.16 18:13

Children писал(а):Нууууу писееец , выживаемасть памета в условиях пары и одиночного выращивания??? Зоофил вы наша,,
Блин, ну, что у меня у одной была хорошая биологичка в школе?
А, что человек - парное животное? Как волки или лебеди, у которых один партнер на всю жизнь.
Человек - животное полигамное и склонное к житью в стае (социуме), у бибизянок есть институт тетушек, например.
Не забываем об условиях среды, рОстить пАмет на Крайнем Севере или в благодатном средниземноморском климате - две большие разницы.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.07.16 18:19

Офисный планктон писал(а): Ну допустим в результате развода и отсутствия мужского воспитания вырастет у тебя сын алкаш или наркоман (в лучшем случае маменькин сыночек, который ничего сам без юбки сделать не может) - тебе легче будет?
На личности переходим? Извольте.
С какой радости (будь я в разводе, предположим) сын останется без мужского воспитания? Он же с папой не разводился, будьте-нате, 50/50 время поделим.
Да, и сынка мой в 7 лет уже мелкий мужичок, лучший в секции тхеквондо, с мальчишками на год-два старше занимается.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 18:41

Волки и др лебляди , нифига не парные,,,, у вас атличный препод . Каждый папа- епырь предпочитает родить и воспитывать своего ребёнка. И кстати , между нами февачками с бибизьянками не все так просто аказываеться,,, прювет атличному преподу.

Vorona
посвященный
Сообщения: 5823
Зарегистрирован: 02.10.14 23:59

Сообщение Vorona » 29.07.16 18:47

Children, не позорьси!
Волки самые, что ни на есть парные животные, ну, насчет лебедей маленько романтизировали, естественно, в случае смерти партнера, находят другого.
А не кончают жизнь самоубифством как в известной песне. :D
Естественно, у парных или прайдных животных папаши предпочитают "воспитывать" своих детей.
Остальным папашам на отпрысков глубоко фиолетово.
На этом предлагаю офф-топ закончить. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 18:52

Пазориться мае любимое занятие, изучаем структуру стаи и опять жене прююювет атличнаму преподу. Если че,, лебляди при жизни спокойно меняют партнёра и не на одного,,,

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 18:58

На сим а кончим?

Аватара пользователя
MadBear
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13.02.16 14:23

Сообщение MadBear » 01.08.16 08:24

Почему так упрощенно, MacDuck?

Бабы вполне себе разные и одинаковые одновременно.
Если брать взаимоотношения человеков - тут одинаковые.
Если брать индивидов без взаимодействия, однако вааще
разные, вообще все.

Этот момент важен для понимания. Или Вы просто стараетесь
охватить максимальную аудиторию? :D

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 12.08.16 12:50

Какая то странная тема
Мак пишит что все женщины одинаковые,но тут же сразу антифон
Одна чистюля,другая засранка
Одна фригидная,другая текущая и тд...
А в чем одинаковость то?
Одной надо курорты,другой хватит Жигулевского и лавки около подьезда.
Разве это одинаковые?
Одной надо семья,а другой каждый день новый куй.
Поэтому все это не верно написано,ничего мы не одинаковые
Совершенно,абсолютно

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.16 12:52

лиса_я писал(а): Поэтому все это не верно написано,ничего мы не одинаковые
ОДИНАКОВЫЕ. :wink: И удручающе однообразны. Даже в этой глупой попытке доказать неодинаковость - даже тут вы ШАБЛОННЫ как лампочки накаливания.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.16 12:53

MadBear писал(а): Если брать взаимоотношения человеков - тут одинаковые.
А это и есть определяющее в данном контексте. Про размер сисек, образование и цвет волос я же не спорю - тут разные, да.

Читайте ВНИМАТЕЛЬНО, все написано.

Аватара пользователя
лиса_я
старейшина
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 23.12.11 07:05

Сообщение лиса_я » 12.08.16 12:58

Это кто как видит :wink:

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 12.08.16 13:13

Вот именно. Кто различает возрастом, сиськами и жопой, а тот, у кого большой опыт, понимает СУТЬ всех баб. А она очень незатейливая.

Reyn
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21.08.16 11:41

Сообщение Reyn » 25.08.16 17:50

Ну кстати, справедливости ради, мужчины, пребывающие в аленизме тоже одинаковы. Что есть аленизм ?
Слабая воля, попытка купить любовь и уважение за материальные блага у человека, который тебя больше не любит, иногда - управлять с помощь долга, страха, физического насилия и так далее (что уже совсем эгоцентрично)?
Тяжело говорить на данную тему, поскольку нет признанных определений используемым понятиям.

Вот этот "патриархат" - что он дает самцу в современном мире, кроме кучи обязанностей? Он мертв, совершенно неадекватен в современных условиях. Предполагает зависимое состояние ОЖП, которой рано или поздно, учитывая, что сейчас у ОЖП в материальном плане возможностей больше, чем у мужчины, это надоест.

Мне кажется "равные отношения" (которые тут не любят) самое то. Они не предполагают что ты за все платишь, финансово содержишь своего партнера (в данном случае партнера ли или паразита, в лучшем случае симбиота). Да - дом работницы тоже не будет, придется что-то и самому по дому делать, но это лучше, чем совершенно неадекватный "патриархат", где приходится самке человека быть в социально беспомощном состоянии, отказываться от реализации своих способностей. Конечно не каждая ОЖП подойдет, есть большое количество тех, кто хочет что бы их содержали, алени как раз тут очень хорошо и образуют им пару.

Кстати - про социально беспомощное состояние тех, кто был домохозяйкой, не хочу тут быть адвокатом ОЖП, но какой еще способ у ОЖП в большинстве случае расстаться с мужиком, с которым больше быть не хочет, и получить хоть какое-то имущество и средства к существованию, кроме как не отжать его у данного мужика?
Как то забывается, что ОЖП может быть умнее ОМП, быть более психологически стойкой и работоспособной, сейчас общество дает ей возможность работать и развиваться профессионально, естественно старые устои трещат по швам.

Мне кажется сейчас даже "матриархат" адекватнее "патриархата", если женщина действительно может содержать семью, а не предъявляет необоснованные притязания на доминирование.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 25.08.16 18:18

Reyn писал(а):Конечно не каждая ОЖП подойдет, есть большое количество тех, кто хочет что бы их содержали, алени как раз тут очень хорошо и образуют им пару.
Проблема даже не в том, что они хотят чтобы их содержали, а в том, что при этом никаких обязанностей перед мужчиной за собой не признают.
Менталитет обычной современной бабы таков: "Мне все должны уже потому, что у меня есть песта. Я же не должна ничего и никому".

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 25.08.16 20:41

А у последователей теории не такое мышление, что бабы им должны по факту наличия вторичных мужских половых признаков?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 25.08.16 20:46

патриархат жил и цвел дохерища лет. сколько продержится нынешнее положение?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей