Реальное отношение баб к детям.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Золотой человек » 23.07.16 18:00

Я часто обращаю внимание как бабы ведут себя с детьми.
Не тогда когда они показушничают и им необходимо создать о себе нужное им мнение и впечатление о себе а например когда орущая или бьющая своего ребенка прилюдно мамаша где нибудь в супермаркете или на приеме у врача т.е. там где её никто не знает и где ей не надо выглядеть чадолюбивой мамашей.
Никогда не забуду когда на приеме у стоматолога в соседнем кресле со мной давал рёва пацан лет шести.
Привела его бабуля.
Врач ему открой рот, он куй вам, так бабка начала мудохать его со всей силы прям в кресле со словами "Да ты откроешь рот сволочь или нет!".
Мне было лет 20, но я пилять испытал самый реальный шок!
Далее я стал замечать что бабы так себя ведут преимущественно с сыновьями и внуками, т.е. с девочками картина совершенно иная.
Уси-пуси, ты моя дорогая, ты моя принцесса и тыды.
Я больше чем уверен что если вы видите орущую на ребенка мать или бабку или бьющую его и унижающую прилюдно, то на 90 % этот ребенок ОМП.
Получается если мужчина одинаково относиться и к сыну и к дочери т.е. нет полового деления да и не может быть, то у баба отношение слишком тенденциозное.
Отношался с одной разведенкой у нее дочь 9 лет.
Она мне прямо заявляла что "Вот это мой страховой полис на старость"
У Новоселова в учебнике об этом сказано буквально.

Прошу комрадов к обсуждению этого явления.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 23.07.16 19:17

Согласен в той части что если орущий или бьющий родитель, то это всегда баба. Бьющего ребенка мужика не видел не разу. Субъективно конечно, но факт личных наблюдений.
По отношениям на гендерной основе, нет, не наблюдал такого.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 23.07.16 19:50

ХЗ так это или нет, но недавно наблюдал как бабо орала на малую дочку, а папаша рядом стоял и втуплял.
Может это и не папаша, а сожитель РСП, не знаю. Но картина неприятная была.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 23.07.16 20:04

Угу. Типичная картина, не раз попадалась.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 24.07.16 03:35

У большинства баб материнский инстинкт все-же работает. И детей они своих любят - вот только не умеют о них заботиться , или ведут себя так-же с детьми как вели себя с ними их родители(бьют,унижают и т.д). А есть бабы вообще без мат. инстинкта. Таким на своих детей вообще пох , если и рожают то в качестве рабочей силы и спонсора на старости лет. При возможности сбрасывают детей на бабушек/других родственников. Этакие кукушки в бабской шкуре.
Что тут хуже сказать трудно и зависит от случая к случаю.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 24.07.16 14:31

Всё просто. Бабий материнский инстинкт - это заботиться и выращивать. А вот воспитывать - уже ОМП должен. У бабы же, занимающейся этим и сносит крышу на вопли и скандалы, ибо умения и авторитета нет.
А ребенок потом офигивает и теряет способность в людях и отношениях ориентироваться, когда существо которое тольконедавно ути-пути сюси-пуси холило и баловало тут же орет и унижает, а потом снова балует. :lol:

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 24.07.16 15:04

В многом материнский инстинкт - это миф. Я тоже долгое время думал, полагал и считал, что вот есть какие-то психофизиологические процессы в организме женщины, которые суть формируют то, что называется материнским инстинктом, и главное - женщина при этом никак на запуск, отладку и завершение этих процессов повлиять не может, то есть является объектом своего естества. Как аналогия, часто встречающаяся на АБФ - бабочки запорхали. То есть женщина стала заложницей своего женского.

Так вот, статистика абортов, а также то, с какой легкостью и отсутствием каких бы то ни было моральных сомнений/терзаний бабомрази (в данном случае это слово без кавычек) идут на операцию выскабливания со стеклянной ясностью доказывают нам то, что они вполне себе способны подавлять естественное.

Ведь это очень трудно для осознания, даже представить себе, что вот беременная женщина, в теле которой, казалось бы, на полную мощность должны быть запущены, развернуты физиологические процессы материнства так легко могла совершить явно враждебное ее природе - убить плод. Это абсолютно точно противоестественно и против природы: вы можете себе представить дерево, само пожирающее свои плоды?

То есть, мы видим явную картину того, как легко может подавляться материнский инстинкт. Ну или быть кем-то или чем-то подавляемым. И отсюда такое, враждебное и, по сути, предательское отношение к своим собственным плодам - детям. И в данном случае, к сожалению, их дети представляют собой живую, прямошагаюшую на своих двоих, но абсолютно ту же самую метафору несостоявшегося абортива.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.07.16 15:34

Если бы материнский инстинкт существовал, то абортов бы НИКОГДА не было. Это красивая сказка, не более.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.07.16 16:27

Да кстати заметил ещё одну особенность у баб.
Их чадолюбие прямо пропорционально абортам сделанным ими.
Чем больше баба сделала абортов тем злее и более жестоко она относиться к уже или после рожденным детям.
Т.е. баба убивающая в себе своих же детей, по сути часть себя, в принципе неспособна любить кого то.
Абортница рожает детей для чего то, но никак не из за любви.
Как можем мы мужчины ждать чего то хорошего и доброго от этих серийных убийц (выражение Хермита) когда они способны на такое.
Я думаю мало какой мужчина способен на такое, а бабы идут на это легко.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 24.07.16 16:39

А у бап счетчик абортов на лбу что ли?

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 24.07.16 16:45

Asteraceae писал(а):А у бап счетчик абортов на лбу что ли?
Нет не на лбу, в другом месте.
И есть метод сиё действо быстро выясняющий.
А-а пилять опять бабо пропалилось!
Гореть вам всем в аду ведьмы!

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 24.07.16 17:18

А у бап счетчик абортов на лбу что ли?
А ЛПУ учтено все, от и до. Жаль Аленям нельзя эту инфу по запросам выдавать, вот было бы интересное чтиво.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 24.07.16 17:48

Asteraceae писал(а):А у бап счетчик абортов на лбу что ли?
Такая логическая цепочка неопровержимых фактов:
У баб йопарей обычно много. С кем то, да, подэпнется без кондома, скажем, по пьяни, на отдыхе или из-за хорошего настроения. Вероятность залететь у бабы, естественно, - повышенная. Отсюда следует высокая вероятность аборта.

Аборты то, ладно. А импортные усыновители почему именно у нас кучкуются? Не потому ли, что бабы больше всех отказываются, оставляют в детдомах? Это ж, вообще, как лакмусовая бумажка. Что им на детей - пох. На помойку младенцев, кто выкидывает? "Азербайджанки с армянками"?
А принуждение бабой своего дитя жить с васьком? Т.е. ради того, что ей, бабе, подэпнуться охота, она заставляет ребенка жить с чужим человеком. Это как?

Счетчик абортов, как и число трахалей у бабы на лбу не написан. Но, личность баба - весьма подозрительная. В плане отношения к детям.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 24.07.16 18:53

Kirjan писал(а):А принуждение бабой своего дитя жить с васьком? Т.е. ради того, что ей, бабе, подэпнуться охота, она заставляет ребенка жить с чужим человеком. Это как?
Это так называется - У НАС теперь новый папа. Прошу любить и жаловать!

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 25.07.16 08:53

cyxapь писал(а):Это так называется - У НАС теперь новый папа.
А "новый папа" такой в шоке стоит и не знает сквозь что ему провалиться.
Или хуже того - сам настаивает на именовании "папой"..
Есть такой один в зоне досягаемости. Алень ещё тот.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 25.07.16 09:10

Или "это мой муж , только попробуй на него косо взглянуть , он самый классный , не то, что твой папаша, в которого ты пошел"

Это так, к слову.

Кстати, хотела узнать, экстренная контрацепция - аборт ?

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 25.07.16 09:23

Мне кажется автор почитает Абф, а потом создаёт тему на только что прочитанную тему :lol:
Есть же уже подобное обсуждение, зачем ещё одно открывать?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.07.16 10:59

cyxapь писал(а):В многом материнский инстинкт - это миф. Я тоже долгое время думал, полагал и считал, что вот есть какие-то психофизиологические процессы в организме женщины, которые суть формируют то, что называется материнским инстинктом, и главное - женщина при этом никак на запуск, отладку и завершение этих процессов повлиять не может, то есть является объектом своего естества.
Паладин писал(а):Если бы материнский инстинкт существовал, то абортов бы НИКОГДА не было. Это красивая сказка, не более.
Есть такой механизм. Включается он, когда родившая начинает кормить грудью (вырабатывается окситоцин).
Есть прием, который используют в роддомах. Бабам, которые собираются отказаться от ребенка в роддоме предлагают покормить его грудью. В результате, она отказывается от намеченного.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.07.16 11:16

Реальное отношение баб к детям.

почитайте тему лимон
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
там рассказ от первого лица
про реальное отношение рсп к своим детям

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 25.07.16 12:08

noev
начинает кормить грудью
Ну, начнем с того, что грудь пипец как болит, если молоко есть и надо ОЖП "доить", как мой дед и отец делали. Сейчас ОЖП с визгом требует молокоотсос.
Есть прием, который используют в роддомах.
Раньше - возможно. Сейчас вот не встречал подобного у персонала. Сухая статистика. Кстати, по годам она примерно одинаковая, может роддома нашего города особенные? Вряд ли.
В результате, она отказывается от намеченного.
Забирает ребенка из роддома и выкидывает в помойку. Окуенно!

Комрад, я еще раз напишу: Я копаю говно в нашей медицине, там даже не Авгиевы конюшни, там просто черная дыра. Я не знаю, где ты слышал эти слезливые истории, но в моей суровой реальности все не так: бабы после родов "отпрашиваются в ванную" и сваливают с роддома, переодевшись в шмотки, что принесла подружка накануне (женщина легкого поведения, вот почему в советских больницах одежду сдавали). Забрав ребенка. выкидывают его в помойку около роддома, а чего - РД не несет ответственности: мамашу выписали, ребенка забрала, долг выполнен. Ложатся в больничку под чужими полисами (фоток-то раньше не было, ладно хоть сейчас эту проблему решили). ПРОДАЮТ (!!!), да СУКА, ПРОДАЮТ детей сразу после выписки. Да чего они только не делают, а у нас даже полномочий нет наручники одеть за явный криминал "онажемолодаяматьхули". Хватит розовые очки носить. Принимайте реальность.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 25.07.16 12:25

Паладин+1
Причем, когда реально начинаешь это дерьмо копать, то выясняешь, что дело не в медицине, ни система порочная и, даже, это не Путин виноват с рептилойдами. Дело в отмороженности баб. А именно в полном отсутствии каких-либо морально-нравственных ориентиров. Их просто нет. Вот где настоящая дыра.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 25.07.16 12:35

makar писал(а):Реальное отношение баб к детям.

почитайте тему лимон
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0
там рассказ от первого лица
про реальное отношение рсп к своим детям
Плясать на чужом горе - мммм, круто

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 25.07.16 12:43

Лимон
Плясать на чужом горе - мммм, круто
Лимон, вот читаю тебя и понять не могу, ты молодая ОЖП, вроде даже мужчин понять пытаешься. Своим горем делишься, дискутируешь... Но, пилять, ты иногда сморозишь такую муйню, что даже сказать нечего. Я тебя очень прошу. НЕ ДЕЛАЙ ВЫВОДОВ, если не шаришь. СПРОСИ сначала, потом делай вывод. Макар дал полезную ссылку в этой теме, я даже зашел и прочитал ее, а так бы не нашел. Даже проникся твоей ситуацией. С чего ты свой вывод сделала?
Я тебя очень прошу: не неси куйни в жизни, если хочешь быть счастливой. Сделай робкое личико, возьми своего ОМП за жопу или руку (что больше нравится) и спроси его робко: "Если я сделаю так, ты меня не заругаешь?". Счастье, это пилять ТАК ПРОСТО! Всего ДВА, правила: заткнуться, когда чуйка говорит (она же у вас есть?) и не перечить своему ОМП.

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 25.07.16 12:45

При чем ту мой омп и Макар , который раскидывает мою тему в качестве полезного чтива?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 25.07.16 12:47

cyxapь
Дело в отмороженности баб.
Именно. В цивильной Европе, например, ОЖП-детоубийц прилюдно вешали, но ОЖП-кормилиц никогда не порицали, даже платили. Если ОЖП отказывалась от ребенка, ее тоже не порицали (стране нужны солдаты), но был страх. Что еще раз подтверждает тезис: "Только страхом можно контролировать ОЖП".

А историю Руси вообще поизучать надо, у нас тоже "есть серые пятна".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей