Реальное отношение баб к детям.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Сообщение Moroz » 16.12.16 14:32

Сейчас сопровождаю дело о разделе имущества со стороны БМ-ответчика.
если коротко, БЖ требует оформления строения в долевку себе, БМ и детям.
ООП предложили сторонам разойтись миром, оставив доли с строении детям.
Что самое интересное - одним из требований БЖ стало включение в мировое соглашение условия об отказе БМ от дальнейших обращений с исками об ОМЖР.
Естессно, дама была поставлена на место судом.
К чему в эту тему пишу?
Наглядный пример отношения к детям как к инструменту выбивания ништяков.

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Сообщение AngryHusband » 16.12.16 15:51

Moroz писал(а): ООП предложили сторонам разойтись миром, оставив доли с строении детям.
Что-то я не помню, чтоб третья сторона участвовала в разделе моего имущества. Даже судья на "честный" распил от БЖ: 1/3 - ей, 1/3- детям, 1/3 - мне, сказала, что дети не при чём и даже не вспоминайте тут о них, подавайте на алименты.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 16.12.16 23:03

моя бж тут вспомнила, что у меня доля на имущество. типа уступи в пользу ребенка. я такой: "Ага. В его интересах лучше доля побудет на мне. А если захотела продать хату, то давай порешаем". на этом больше разговоры об этом закончились :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 19.12.16 15:26


Аватара пользователя
Кристиналь
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03.03.16 22:11

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Кристиналь » 20.01.17 13:47

Опыты Харлоу: http://www.psychologos.ru/articles/view/opyty_harlou
Обезьяна, воспитывающаяся в частичной социальной изоляции, не знает материнской любви. Поскольку она живет в клетке, у нее не может возникнуть чувство привязанности к сверстникам, которое для своего развития требует физического общения с другими молодыми обезьянами. И, наконец, в условиях проволочной клетки не формируются адекватные проявления полового влечения.

Часть самок, воспитывавшихся в полной изоляции, были затем искусственно оплодотворены, и тогда Харлоу с сотр. обнаружили, что ими создан новый вид животного, который, получил у них название «безмамной мамы». Такая обезьяна-мать, выросшая без матери и не знавшая материнской любви, и сама не испытывала любви к своим детям (Подавление материнского инстинкта). Многие подобные обезьяны-матери не обращали на своих детенышей никакого внимания, но были и такие, которые обращались с ними необычайно жестоко — придавливали малыша лицом к полу, откусывали у него пальцы и кисти, а одна из них даже вложила голову младенца себе в рот и раскусила ее.
Добавим к этой информации ту, что бабы легко обучаемы в силу своих биологических особенностей, и получим, что т.н. материнский инстинкт (если мы говорим о любви, сопереживании, заботе о своем ребенке) - это не инстинкт вовсе, а скорее воспитание, т.е. общественная мораль для бабы по отношению к своему ребенку. И тогда становится понятно, почему так много вокруг такого жестокого отношения со стороны баб к детям, - большинство девочек лишено нормального родителя-отца при ненормальной матери и не в состоянии воспроизвести нормальную модель в своей семье, тем более выработать (сами! без помощи мужчины-творца) адекватное поведение к ребенку.

Аватара пользователя
Кристиналь
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03.03.16 22:11

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Кристиналь » 20.01.17 13:58

А то, что для баб дети - инструмент для получения ништяков, - это без вариантов. У меня бж во время последнего телефонного разговора по поводу алиментов на предложение передать мне двух детей на ПМЖ, раз ей "трудно их растить", "мало платят", "времени на детей не хватает", сходу отрезала: "ты их на свою маму скинешь, они тебе ради алиментов нужны!" . Ну то есть озвучила по сути свои причины. А в период судов по ОМЖ детей на мое предложение о мирном разрешении по принципу "сын с папой, дочки с мамой" тоже сразу предложила, чтобы я ей это дело компенсировал увеличением доли в квартире (ипотека на ее и меня по 1/2 доли). Вовремя одумалась, коза, а то бы на суде мне полегче было.. )

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение fakemacho » 22.01.17 16:46

бабы детей не жалеют, особенно когда решают устройство своей личной жизни!

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Lelik » 23.01.17 12:10

Но им то кажется, что они все делают ради детей :roll: . Во всяком случае, это официальная версия, которая помогает отжать им детей и использовать, как средство для манипуляций.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Альф » 24.01.17 12:31

Старая мантра: счастлива мама-счастлив ребёнок.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Lelik » 25.01.17 15:09

Почему бы не переиначить это набившее оскомину и абсолютно не состоятельное клише? Скажем, на "счастлив папа - счастлив ребенок" ? :roll:
Думаю, оно по содержательности и соблюдению интересов ребенка абсолютно и полностью аналогично ныне существующему.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Марк Аврелий » 25.01.17 17:09

Женщин, которые не думают о своих собственных детях - проще сразу усыплять.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Alliance » 25.01.17 19:27

молод я еще тут отписываться, но пока моя бж просто дрожит над нашим ребенком, о причинах судить еще рано...

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Xoxland man » 13.02.17 15:57

На прошлой неделе малая (дочь) была у меня. БЖ после скачек по куям наконечто нашла себя оленя и благополучно его на себе женила. Живут в её кв. Дочь после выходных приехала к маме и поздоровалась с ней, а с оленем отказалась. Получила за это по лицу.
На этой неделе дочь была у меня и рассказала эту историю моей матери (бабушке) ... сказала, я ей этого никогда не прощу , скоро выросту и я ей расскажу про её женихов и отношение ко мне.
Моя БЖ была плохой хозяйкой, посредственной любовницей и плохой матерью

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Саня Коста » 13.02.17 23:44

Xoxland man писал(а): Дочь после выходных приехала к маме и поздоровалась с ней, а с оленем отказалась. Получила за это по лицу.
А заявление то в УВД, ООиП, ОДН по сему поводу не хочешь составить? Привлечь педагогическо-психиатрическую экспертизу, подать на этом основании на ОМЖР и алименты. Написать также заявление в вышеуказанные организации, о вмешательстве третьих лиц в воспитании детей, что законом запрещено! Заявление о привлечении по уголовке БЖ, о недолжном воспитании. И далее на ЛРП. Дочь то себе забрать не хочешь? Или так и будешь смотреть сквозь пальцы, как твою дочь какой то э ... проти-иивный ... - новый трахарь БЖ бьёт? Если очень захотеть можно тварь эту и закрыть по расселению, там из таких васьков прежде василис делали.
Чёт ты тормозишь, брат!

Аватара пользователя
Moroz
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 23.03.16 13:02

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Moroz » 14.02.17 09:34

Всё как всегда упрется в доказуху. Просто надо васю вздрючить.

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Саня Коста » 14.02.17 09:58

Moroz, васю в принципе за это угондошить надо!

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Xoxland man » 15.02.17 21:16

Саня Коста писал(а):
А заявление то в УВД, ООиП, ОДН по сему поводу не хочешь составить? Привлечь педагогическо-психиатрическую экспертизу, подать на этом основании на ОМЖР и алименты. Написать также заявление в вышеуказанные организации, о вмешательстве третьих лиц в воспитании детей, что законом запрещено! Заявление о привлечении по уголовке БЖ, о недолжном воспитании. И далее на ЛРП. Дочь то себе забрать не хочешь? Или так и будешь смотреть сквозь пальцы, как твою дочь какой то э ... проти-иивный ... - новый трахарь БЖ бьёт? Если очень захотеть можно тварь эту и закрыть по расселению, там из таких васьков прежде василис делали.
Чёт ты тормозишь, брат!
Друже,если бы он её тронул, то расправа былабы быстрой и жёсткой сразу же. Но по лицу она получила от МАТЕРИ. За то что не относится должным образом к ваську. А вот то что ты написал, то я бы применил к БЖ. Скорее всего если подобное повторится то или подам на неё или предупрежу что подам, а малая подтвердит. Ей скоро (июль) 12

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Саня Коста » 15.02.17 21:55

Xoxland man писал(а):
Ей скоро (июль) 12
В принципе можно уже на ОМЖР подавать, и вешать на БЖ алименты, тем более что дочке там в кайф. Двух зайцев одной гранатой™

Аватара пользователя
Саня Коста
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 31.01.17 07:33
Откуда: Город белых ночей
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Саня Коста » 15.02.17 21:56

* дочке там не в кайф (очепятка).

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Xoxland man » 16.02.17 16:08

Определённо задумался

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Iframe » 24.02.17 13:06

Для баб дети это их личная игрушка, которая принадлежит им на праве безоговорочной собственности, данный несуществующий документ имеет святость и силу, как декларация независимости для американцев, мнение ребенка не учитывается ни при каких обстоятельствах и никогда.
Ну и алименты же

Iframe
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 06.01.17 11:50
Пол: М

Реальное отношение баб к детям.

Сообщение Iframe » 24.02.17 13:12

Lelik писал(а): Но им то кажется, что они все делают ради детей :roll: . Во всяком случае, это официальная версия, которая помогает отжать им детей и использовать, как средство для манипуляций.
Жалкая попытка оправдать свою тупость, инфантильность и эгоизм

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaXiTo и 16 гостей