Реальное отношение баб к детям.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 25.07.16 12:49

Паладин писал(а): Я тебя очень прошу: не неси куйни в жизни, если хочешь быть счастливой. Сделай робкое личико, возьми своего ОМП за жопу или руку.
бабу не перевоспитать
как горох об стенку
именно поэтому абф рекомендует смотреть на мать

аминь

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 25.07.16 12:53

Паладин писал(а):Хватит розовые очки носить. Принимайте реальность.
Паладин, да, реальность сурова. Но, это не отменяет того факта, что если у бабы выработался на ребенка окситоцин, то она будет о нем заботиться. Как и то, что может и не сработать данный прием.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3874
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 25.07.16 13:06

noev
что если у бабы выработался на ребенка окситоцин, то она будет о нем заботиться.
Это временный эффект длительность от 1 дня до 1 года, он не пожизненный. Нет у ОЖП ОТВЕТСТВЕННОСТИ, как у ОМП. Не зашила им это природа.

И потом, исключение, как раз подтверждает правило. 23.07.2016, 27 родившихся: 11 мальчиков, 16 девочек. двоек и более - нет. Отказных: 3 (2 мальчика, 1 девочка). Дети здоровы. Это по 1 РД за одни, пилять сутки. Где, цуко, этот самый окситоцин? Они лежат сейчас, как котята, а мне мамаш силком тащить в РД? Или добить лопатой? Или повесить их? Скажи, что мне сделать! Что-то я разошелся. Говно новости мне скинули за выхи.
Несколько детей погибло при родах в городе, одну пару реально жалко, мужика в реанимацию увезли, 32 года, инфаркт, как узнал про сына.

Аватара пользователя
Ваня с трудоднями
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25.05.14 11:49

Сообщение Ваня с трудоднями » 25.07.16 13:32

Kirjan писал(а): На помойку младенцев, кто выкидывает? "Азербайджанки с армянками"?
И эти тоже, просто вы их плохо знаете.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.07.16 13:48

Золотому человеку простительно создавать такие темы, так как человек новый и не знает что уже неоднократно данная тема обсуждалась.

Реальное отношение баб к детям как к инструментам и не более.
Инструменты, помогающие пристроить свою жопу потеплее и посытнее.
Как в молодости, так и в старости.
И не более.

Каждый день вижу вокруг орущих/бьющих/толкающих/унижающих мамашек. Шпыняют своих детей как хотят. Везде и всюду: на улице, в магазине, метро, автобусе. В любом месте где ребёнок протупил или забаловался. Реакция всегда одна крик и одёргивание ребенка так, что кажется сейчас рука или голова оторвётся.

И не важно мальчик это или девочка. Матерям всё равно, это инструменты по получению благ из социума.

Что характерно, ни разу не видел сорвавшегося отца на ребенке.
А мамашек в день пару точно вижу.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 25.07.16 14:23

Уставший от жены писал(а):Что характерно, ни разу не видел сорвавшегося отца на ребенке.
И тем не менее, есть такие. Называется папаня тире бытовой психопат. Гораздо более редкое явление. И это не алкашня. Из разряда "пил-бил, семейный-бюджет-пропивал". Алкоголизм и психопатия не связаны.

Каждая такая личная история этих детей - это трагедия, потому нельзя однозночно сказать, что хуже - мамашка-потреблядь, вечно недовольная, зафрустрированная истеричка или же такой папка-психопат. Точно хуже, когда встретились оба таких "родителя" и вместе нахлобучивают по несчастью родившегося в обществе таких уродов. Зачем они это делают? Зачем истязают своего ребенка, спросите вы? Ну это история из разряда встретились два уе... убожества и, по стечению обстоятельств, у них родилась зверушка. Чебурашка.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 25.07.16 14:58

Ваня с трудоднями писал(а):И эти тоже, просто вы их плохо знаете.
Согласен. Бывает.
Но, разница между эксцессом и рутиной, т.е.:
- "в семье, не без урода"
и
- "притча во языцах"
Она, как-то, все ж ощущается.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 25.07.16 15:49

Паладин лично я честно говоря вообще не подозреваю о масштабах того что ты пишешь.
Догадываюсь, конечно но .

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 25.07.16 17:49

cyxapь писал(а):И тем не менее, есть такие. Называется папаня тире бытовой психопат.
То что мне на улицах такие по 2-3 раза в день не попадаются, не говорит о том что их нет.
Я говорил за то, что я таких отцов не видел!
А баб вижу регулярно. Вот и всё.

Паладин, масштабы ужасающие, статистика замалчивается.
Ну и работа у тебя, камрад.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 26.07.16 17:08

Вот, смотрите, как сильно бабы любят деток:
https://www.youtube.com/watch?v=hV_Oy4Q6gdo

Lavinia
посвященный
Сообщения: 6520
Зарегистрирован: 09.12.08 18:55

Сообщение Lavinia » 26.07.16 21:39

Я как-то тоже раньше думала, что тётки более истеричны, поэтому чаще на детей орут. Ну к слову, они и чаще с ними на улице ежедневно попадаются, дядьки то на работе. Но когда я начала появляться с сыном на катке, мда, там что М, что Ж, все хороши. Такого за тренировку насмотришься, что прям странно так становится.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 27.07.16 14:10

noev передача конечно трэш!
У Малахова конечно все бывает, но эти две бабы мамаша и бабка этого Романа это нечто.
Как этот Алень Костя попался то к такой дуре?
Т.е. жил человек, жил спокойно в своей московской квартире расположенный прямо в центре столице и не тужил видать судя по отслюнявленным отступным и надо ж ему было эту шваль из Ёбурга к себе в Москву притаранить.
Идиот пилять!

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.07.16 16:31

cyxapь писал(а): Так вот, статистика абортов, а также то, с какой легкостью и отсутствием каких бы то ни было моральных сомнений/терзаний бабомрази (в данном случае это слово без кавычек) идут на операцию выскабливания со стеклянной ясностью доказывают нам то, что они вполне себе способны подавлять естественное.
Аборты это что. А вот материнское ДЕТОУБИЙСТВО (уже живых детей), которое у нас даже УК покрывает - вот это пипец.

Бабы убивают своих детей в 31 раз (!!! вдумайтесь) чаще, чем мужчины.

-----------

Первого мальчика мать-убийца родила дома в мае 2007 года. Как только младенец сделал первый вдох, она завернула ребенка в тряпки и вынесла на балкон, а на следующий день положила тело в бытовой холодильник, в отделение для мяса. После перенесла в морозильную камеру гастронома. То же самое она сделала со вторым сыном, который появился на свет в июле 2009 года. По 105 статье Ирине Тимошенко грозило 20 лет лишения свободы, но суд изменил статью на более мягкую - 106-ю, "Убийство матерью новорожденного".
Ранее Верхнепышминский городской суд Свердловской области приговорил Тимошенко к двум годам колонии-поселения. При этом уголовное преследование по одному из эпизодов было прекращено в связи с истечением сроков давности.

От наказания она освобождена на основании амнистии, объявленной Госудумой РФ в связи с 20-летием принятия Конституции.
В результате ДВАЖДЫ убийца отпущена на свободу в зале суда!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 16:47

cyxapь, камрад, я тут задумался над твоими словами и в беседе с другим ув. камрадом по телефону эта мысль выстрелила.
Не видно на улице отцов, потому как либо на работе, либо папы нет.
И начал внимательно смотреть по сторонам.

И что я увидел за парувечеров, папа на велосипеде взрослом и две дочки на маленьких едут рядом, крутят педальки и смеются, он их оберегает от пешеходов и других велосипедов.
Папа на самокате по тротуару везёт 4-юю дочь, а она балдеет и смеётся от того что не надо толкать ногой.
Вчера папа и два сына по 5-7 лет на турничках, он показывает, они повторяют и видно что не первый вечер это у них.
Папа в магазине сыну спокойно объясняет, что лучше конфет персики съесть.
Папа на рыбалке на пруду с дочкой! И она не скучает ;)

Это я увидел за пару вечеров, стоило только сосредоточиться на отцах с детьми.
Камрады знают, что я много хожу ногами, по 5-6 часов по паркам, улицам, и подтвердят мои слова если надо.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 27.07.16 17:32

Уставший от жены писал(а): Не видно на улице отцов, потому как либо на работе, либо папы нет.
Ну не соглашусь. Сам вожу коляску с ребенком и обращаю внимание. ОЧЕНЬ много стало отцов, гуляющих с детьми. Особенно, с маленькими.

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 27.07.16 17:34

MacDuck, в браке сам гулял с детьми. БЖ это тяжело было (лениво).
Сейчас, через несколько лет после развода, когда беру детей,
то гуляю в ними. БЖ по прежнему с детьми не гуляет. Некогда ей.
По подружкам шастать время есть, с детьми гулять , времени нет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.07.16 17:35

Видимо я не так выразился.
Был момент, когда шла речь о том, что отцов на улице не видно. Типа мамаши одни кругом, а отцы зарабатывают или воскресные.

Но пару вечеров это опровергли. Полно отцов с детьми. И что характерно - не срываются на детях в отличии от мамаш.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 28.07.16 16:07

Сегодня ехал утром на работу. Притормозил перед пешеходным переходом, чтобы пропустить мамашу (лет 30) с ребенком (лет 7).
Мамаша разговаривает по телефону, ребенок побежал через дорогу, заставив в дым оттормозиться маршрутку. После короткой перепалки между мамашей и водилой, ребенок отгреб пару лещей от мамаши и кучу отборного мата из ее же уст. Все поехали по своим делам дальше, мамаша с ребенком пошли. Телефонный разговор ОЖП даже не прерывала, так и пошла дальше, а ребенок где-то сзади.
Все события произошли мгновенно, за 5-10 сек.
Хотелось выйти и у е б а т ь

Аватара пользователя
Hocher
бывалый
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 19.07.11 19:43
Откуда: Лимония

Сообщение Hocher » 07.08.16 20:12

Быбы как правило уродуют своих детей. Мольчиков они делают бесхребетными, девочек распущенными. От этого потом страдают дети. И те, кто с ними в будущем будет иметь дело. И как правило дочкам одинокие мамаши позволяют и любят намного больше, чем испытывают тоже самое к сыновьям.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 08.08.16 10:13

Куксяра писал(а):Согласен в той части что если орущий или бьющий родитель, то это всегда баба. Бьющего ребенка мужика не видел не разу. Субъективно конечно, но факт личных наблюдений.
Женщины эмоциональней и несдержанней в проявлении этих эмоций, поэтому отвесившая подзатыльник не в меру расшалившемуся дитяти мать на людях явление достаточно частое.
Пап в той же ситуации сдержится, придет домой и там ремнем по заднице отфигачит, пока никто не видит.

Так что никакого "вселенского заговора" опять нет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.08.16 11:05

отвесившая подзатыльник
Микросотрясение головного мозга.
Женщины эмоциональней и несдержанней
Бабы как всегда прикрываются излишней эмоциональностью и несдержанностью. А что это такое?

"Эмоционально-неустойчивое расстройство личности – это целая группа личностных расстройств, которые объединяются импульсивностью, склонностью к совершению необдуманных поступков без учета возможных последствий.

Подобные признаки сочетаются с отсутствием адекватного самоконтроля и нестабильностью настроения. Находясь в состоянии аффекта, человек с таким психическим заболеванием может испытывать сильные вспышки гнева, толкающие его на совершение насильственных действий по отношению к окружающим.

В качестве причин, вызывающих эмоционально-неустойчивое расстройство личности ученые рассматривают генетические факторы, а также особенности воспитания в детском возрасте."

Изображение

Существует море книг по воспитанию трудных детей и ни в одной нет телесных наказаний.
Всё можно решить словами, тоном и поступками.
Просто нужно любить ребенка и понимать его.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 08.08.16 11:14

"Пап в той же ситуации сдержится, придет домой и там ремнем по заднице отфигачит, пока никто не видит. "
И правильно . Публичность наказания в данном случае не обязательна
во вторых наказание должно быть осознанным актом воспитания, контролируемое насилие.
"Эмоциональные" затрещины ломают 2 основных принципа
неотвратимость
соразмерность тяжести проступка и наказания
А если эмоции то можно за мелочь отгрести , а за крупняк при хорошем настроении соскочить от наказания эффективность воспитания мизер

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 08.08.16 11:16

Ой, не надо только вот про микросострясения тут страсти наводить. Никто от подзатыльника, тем более материнского еще не умирал. Практически всем влетало в детстве от родителей. Нече, нормальные люди выросли. А уж как нашим предкам от родителей и учителей в гимназиях влетало!!!

Это излишняя эмоциональность и несдержанность. У женщин эмоции практически всегда впереди рассудка идут.
И не надо подменять понятия повышенной эмоциональности на понятие эмоционально-неуйстойчивое расстройство личности.

Я тоже сейчас тогда тут могу кучу диагнозов мужчинам накидать, особенно из местных - и мания величия, и нарциссичекий синдром, паранойя, психическая анестезия- пол-АБФ придется в желтый дом увозить.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.08.16 11:20

Бажена, жду с нетерпением диагнозов.
Только обоснованных, пожалуйста.

Аватара пользователя
Бажена
старейшина
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 13.11.14 13:36

Сообщение Бажена » 08.08.16 11:27

Тут это офф.. :D

Пыс. А для интересующихся можно посмотреть медицинские справочники и сравнить проявления приведенных мной расстройств с тем, что тут многие пишут.

А я удаляюсь из темы- я все сказала, что хотела. Кто хочет- поймет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей