Реальное отношение баб к детям.

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 08.08.16 11:48

Существуют моральная распущенность, когда человек не сдержан в своих словах, половая распущенность, когда трахаются когда приспичет и не важно с кем, а существует эмоциональная распущенность это именно то о чем тут пишут.
Женская истеричность, несдержанность и т.д. это всего лишь эмоциональная распущенность.

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 08.08.16 12:11

Уставший от жены писал(а): Существует море книг по воспитанию трудных детей и ни в одной нет телесных наказаний.
Макаренко например). :lol: :wink:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.08.16 12:50

Бажена, :lol: :lol: :lol: что и следовало ожидать.

ГрустныйЗмей, не знаю кто такой Макаренко, мне Маккензи понравился "Воспитание трудного ребенка".

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 08.08.16 13:19

Человек который реально воспитывал и описал педагогику реально трудных подростков ( шпана, беспризорники, урки)
"Педагогическая поэма"
зы Уставший ты какого года рождения? Просто из рожденных в СССР незнающих этой фамилии нет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 08.08.16 13:35

Спасибо, включил в список литературы.
Ответил в личку.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.08.16 08:23

Паладин писал(а): Это временный эффект длительность от 1 дня до 1 года, он не пожизненный. Нет у ОЖП ОТВЕТСТВЕННОСТИ, как у ОМП. Не зашила им это природа.

И потом, исключение, как раз подтверждает правило. 23.07.2016, 27 родившихся: 11 мальчиков, 16 девочек. двоек и более - нет. Отказных: 3 (2 мальчика, 1 девочка). Дети здоровы. Это по 1 РД за одни, пилять сутки. Где, цуко, этот самый окситоцин? Они лежат сейчас, как котята, а мне мамаш силком тащить в РД? Или добить лопатой? Или повесить их? Скажи, что мне сделать! Что-то я разошелся. Говно новости мне скинули за выхи.
Несколько детей погибло при родах в городе, одну пару реально жалко, мужика в реанимацию увезли, 32 года, инфаркт, как узнал про сына.
Забивать. Тупыми мотыгами. Нелюди, пля. С напрочь гнилым нутром.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 10.08.16 08:33

Странный Тип писал(а):Сегодня ехал утром на работу. Притормозил перед пешеходным переходом, чтобы пропустить мамашу (лет 30) с ребенком (лет 7).
Мамаша разговаривает по телефону, ребенок побежал через дорогу, заставив в дым оттормозиться маршрутку. После короткой перепалки между мамашей и водилой, ребенок отгреб пару лещей от мамаши и кучу отборного мата из ее же уст. Все поехали по своим делам дальше, мамаша с ребенком пошли. Телефонный разговор ОЖП даже не прерывала, так и пошла дальше, а ребенок где-то сзади.
Все события произошли мгновенно, за 5-10 сек.
Хотелось выйти и у е б а т ь
Я таких пистанутых овец регулярно наблюдала. Идёт вдоль дороги, ребёнок рядом скачет-крутится, а она лясы точит. Также и дорогу переходят. Хорошо если по переходу.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.08.16 10:59

Вчера по улице навстречуидёт баба лет 20-ти и беременная (месяц 7 точно) в компании двух пацанов. Идут разговаривают, а в руках бабы ягуар и сигарета :evil:

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 10.08.16 11:05

Может, просто жирная?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.08.16 14:48

Нет, худая как трость и с животом верхним (мальчик скорее всего будет).

Аватара пользователя
Лимон
старейшина
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: 16.11.15 18:26

Сообщение Лимон » 10.08.16 15:35

Положение живота влияет на пол?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 10.08.16 23:43

Уставший от жены писал(а):Вчера по улице навстречуидёт баба лет 20-ти и беременная (месяц 7 точно) в компании двух пацанов. Идут разговаривают, а в руках бабы ягуар и сигарета :evil:
Надеюсь, баба в курсе, кто из них папа?
Вспомнился сериал "Реальные пацаны", где только тест ДНК позволил определить, что отец Антоха, а не Колян))

P.S. Уставший, аватар с котом был круче, имхо))

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 11.08.16 00:39

А меня прикалывают юные бабы с коляской и с пивком и с сигареткой или коктельчиком

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 31.08.16 15:48

Разведчик писал(а):А я в своих гаденышей вложилась по максимуму и резальт меня радует.
Это она о своих детях.

Аватара пользователя
Угрюмый
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05.08.16 09:16

Сообщение Угрюмый » 31.08.16 18:05

В выходные ходил с дочей в кино на мульт "Тайная жизнь домашних животных". Сидим в зале. До начала 10 мин. Заходят две. Лет 25. В руках по 0,5 пива в прозрачных пластиковых стаканах. Сзади идут двое детей лет 5-6. Прошло минут 30 с начала мульта. Они встают и выходят без детей. Ну, думаю кончилось у них. Действительно, через 10 мин заходят назад с полными стаканами.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 01:16

именно гадёныши, потому что хорошие дети это люди со сломленной волей они послушные чужому мнению и боятся огорчить, рассердить родителей, имеют авторитеты в жизни, а мои не боятся. :)
мне не нужны няньки на старость.
:) я им не позволю жертвовать собой ради отжившего - родителей. их задача подставить плечи следующему поколению уверенно стоя на ногах.
они гадёныши. от них стонал детсад, школа и универ.
например старшенький смс-сит декану в субботу вечером ,а тот ему отвечает. :lol: когда его пригласили на личную встречу с президентом страны где он просит гражданство (ему 19) он отказался сославшись на занятость, и встречу перенесли. сволочь редкостная, абажаю гадёныша, весь в мат. :D сёстры не отстают в меру сил и способностей переиначивают среду своего обитания под себя. :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 01:30

я их воспитывала позитивно. это когда чела хвалят за благие дела и помыслы чрезвычайно бурно. вместо ругания и наказания за негативные дела и помыслы.
тут есть свои минусы с точки зрения хороших родителей - дети не испытывают благоговейного ужаса перед родителями и кладут с прибором на всякое мнение лишённое аргументации. то есть ни я ни кто ими не управляет. они свои собственные. но по мне так это афигенные плюсы.
:)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.16 12:23

Разведчик писал(а):это когда чела хвалят за благие дела и помыслы чрезвычайно бурно.
Даже слов нет, как выразить это. Сломать что-то захотелось.
Это подтверждение всего написанного в книгах про кривое, однобокое воспитание детей. И про то, почему у детей РСП потом задница в жизни.

Книжки надо было читать по воспитанию детей, вместо гантелей своих.
1. Вредно, если хвалят ребенка за то, что ему дается легко, за то, что ему дано самой природой. Похвала не за труд, не за усилие, а всего лишь за наличие способности не дает ничего, что действительно было бы необходимо ребенку для его развития. А навредить она может, особенно при ее повторении. Повторение похвалы без необходимости действует как наркотик: ребенок привыкает к ней и ждет ее. Он проникается чувством своего превосходства над другими, а если не приучен к труду, реализующему его способности, то может не состояться как личность: эгоцентризм полностью замкнет его на себе, он весь уйдет в ожидание восхищения и похвал. Их прекращение вызовет тот хронический дискомфорт, из которого рождаются зависть, мелочная обидчивость, ревность к чужому успеху, подозрительность и прочие тягостные атрибуты эгоцентризма, несостоявшегося "гения".

2. Вдвойне вредно хвалить того, кому что-то дается легко, ставя его в пример тем, кому это же дается трудно, вопреки усилиям. Ругая одного и хваля другого, навязывая его как пример первому, их противопоставляют друг другу. Сам факт несправедливой оценки усилия, вернее - замалчивание, игнорирование его, тяжело травмирует психику ребенка (и не только ребенка!). Это снижает побуждение к делу. А противопоставление не может вызвать желания "брать пример" с того, кого несправедливо хвалят. Напротив, оно только отодвигает их друг от друга, угнетая одного и развращая другого. Противопоставление культивирует нездоровое соперничество, которое стимулирует вовсе не прилежание, а эгоцентрические тенденции. Противопоставлением можно вызвать негативизм, отказ от тех видов деятельности, которые не гарантируют успеха.

3. Вредно, когда хвалят слишком часто, безо всякой необходимости и неискренне. Это и обесценивает похвалу, и приучает к дешевому успеху, и способствует бездумному отношению к тому, что исходит от старших. Наблюдая за детьми, за их старшими, вы сами сможете увидеть и другие вредности необдуманной похвалы.

4. Важно хвалить конкретный поступок ребенка, то, что он сделал, чего добился, а не его личность в целом. Иначе можно сформировать у него слишком большое самомнение и необъективно завышенную самооценку, ожидания. Если в дальнейшей жизни ребенок столкнется с тем, что окружающие люди ценят его не так высоко, как он сам о себе мнит, то это может привести к неврозу.

Вывод: Вообще, чрезмерная похвала родителей воспитывает в ребенке истероидные черты характера в виде чрезмерной потребности в восторженном, восхищенном признании его личности. Психологи считают, что оценка ребенком своей личности складывается из двух моментов: из того, что мы говорим детям, и из того, что ребенок сам, на основании наших слов, заключает о себе.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 12:53

вот своих и воспитыва\йте как вам нравится. :lol:
а мои уже давным давно воспитанные. взрослые и самостоятельные - виден резальт моего воспитания.
у вас кст сколько детишек? расскажте какие они. что бы не голословно сотрясать эфир эмоциями которые вы и не пытаетесь облечь в слова самостоятельно и таким образом контролировать их, до степени приемлемой в приличном обществе. :)

BMT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.14 17:22

Сообщение BMT » 01.09.16 13:29

Разведчик писал(а): например старшенький смс-сит декану в субботу вечером ,а тот ему отвечает. :lol: когда его пригласили на личную встречу с президентом страны где он просит гражданство (ему 19) он отказался сославшись на занятость, и встречу перенесли.
Что ж это за "декан" такой которому "смс-ит" студентота, и интересно зачем встречаться "президенту страны" с каким-то 19-летним сопляком?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.16 13:44

BMT, у неё везде фантазии, выдаваемые за желаемое.
Не обращай внимания, она ТП с недоибитом и сама везде просит, чтобы с ней не общались.
Но частенько проговаривается и потом оправдывается.

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 01.09.16 14:04

когда его пригласили на личную встречу с президентом страны где он просит гражданство (ему 19) он отказался сославшись на занятость, и встречу перенесли
Очешуительные истории, одна очешуительнее другой. Зачем ты всё это пишешь? :lol:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 01.09.16 14:11

:lol: :lol: :lol:
Чота ржу.
Учитывая что предложение без запятых понять можно вот так:

когда его пригласили на личную встречу с президентом страны где он просит гражданство (ему 19) он отказался сославшись на занятость, и встречу перенесли
=
когда к президенту страны пригласили на личную встречу кого-то, кто просил гражданство (ему 19 лет), то президент перенес встречу, сославшись на занятость.
=
когда к президенту страны, который просил гражданство (ему 19 лет), пригласили кого-то, президент перенес встречу, сославшись на занятость.
(ещё бы президент ведь и правда занят, получить гражданство это вам не это).
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 14:40

:lol: это загнивающий запад мальчики - мир где самое важное это чел. и и где вы всегда будете чужие.
где зе оплеуху дитю у родителя будут реальные проблемы. а президент это чел который служит общесту, а не чел которому служит общество.
уважение к личности - самое главное.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 14:57

Разведчик писал(а)::lol: это загнивающий запад мальчики
Угу. С населением по численности в один Новосибирск.
А "реальные проблемы", чаще всего, плод бабский фантазий воплощенных в жизнь и реальной пользы не приносят, только вред, поскольку вся польза она исключительно в воображении. Вот и реальное отношение к детям.
Последний раз редактировалось Lelik 01.09.16 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей