Реальное отношение баб к детям.

Общие черты всех баб ...
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.09.16 14:59

Уважаемая Разведка, выж восточная Цеивропа. Какой в епеня запад???

Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Сообщение Молоток » 01.09.16 15:02

Разведчик
Тут не женский форум (надеюсь). Никто завидовать не будет с мыслью "вот же подфартило", скорее поразятся градусу неадеквата :lol:

helger
аксакал
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 28.12.11 18:56
Пол: М

Сообщение helger » 01.09.16 15:10

запад мальчики - мир где самое важное это чел
уважение к личности - самое главное
Ага .
Но при всём этом
где вы всегда будете чужие.
:lol:

Аватара пользователя
Knight_of_the_Wormwood
старейшина
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02.12.05 23:59
Откуда: Москва

Сообщение Knight_of_the_Wormwood » 01.09.16 15:16

Уставший от жены, да нет же !
Я понял так, что когда 19-ти летний студент назначил президенту страны
встречу, чтобы тот попросил у него гражданство, то встречу перенесли,
по причине занятости студента (смс-ился с деканом, занят был) и
президент страны остался без гражданства.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.09.16 15:28

Мочна чё!! Работал я с работягами западной цивилизации , пендосы германцы, шведЫ ,фины, У каждого представителя были свои закидоны , Сииильна не понравились пиндосы ,, народ ипанутый Пока ниапиздюлиться ващее никера не понимает !

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 15:28

Хм ... А йа так понял, что декан отказался от встречи с президентом страны по вопросу получения гражданства поскольку был занят смс-перепиской. Вот только не понял, кому 19 - президенту или декану?

Разведчик, не обижайтесь, но фантазии - они такие фантазии, а русский язык - такой русский язык, а значения слов и понятий - такие значения :D

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 16:26

я удивляюсь , Лёлик. когда писала предполагала что будут проблемы с принятием инфы у оппонентов, но не ожидала тотального отрицания основанного на категоричном неверии на слово.
лгуны не верят на слово, потому что каждый думает что другой похож на него. это грустно, но вы как вождь этого племени несомненно окажете благотворное влияние на нравственость общества.
:)
самое главное это чел.
качество индивида обуславливает качество общества.
я не представляю что бы обсуждались темы как родитель или кто другой пистит дитё, орёт и шугает его там где я живу. это решается набором номера 112 и сообщением о проблеме. дальше этим занимаются специально обученные люди. психологи работают с родителем и детем, социальные работники, педагоги, наркологи если надо. :)
Тема данная счита позитивная потмоу что обсуждается насилие в отношениии человека. до начала решении проблемы всегда есть обсуждение её. надо думать проблема будет решена и в России, как и во всём цивиллизованном мире. :)

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 16:48

Разведчик писал(а):... обсуждается насилие в отношениии человека. до начала решении проблемы всегда есть обсуждение её. надо думать проблема будет решена и в России, как и во всём цивиллизованном мире. :)
Тема то нормальная. Но лично мне не надо этого цивилизованного мира, где жена вышла заплаканная, пожаловалась на семейную ссору, а мужа обвинили в домашнем насилии и заставили ходить (за свой счет) в обязательном порядке на психологические курсы. Мне не надо такой цивилизации. Именно это и есть шовинизм. И корни его в отношении баб к детям. На самом деле они им пофигу. Бабам. Не женщинам. Но красивые слова прикрывающие их настоящее отношение, они говорить, конечно умеют и будут.

BMT
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27.10.14 17:22

Сообщение BMT » 01.09.16 16:51

Lelik писал(а):, но фантазии - они такие фантазии,
Это не фантазии, это тяжелый бред.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 16:54

Вы считаете неправильно решать причины конфликтов?
Вы считатете ссоры, обиды и насилие это хорошо?
Зачем же тогда осуждают матерей проявляющих насилие, унижение к детям, в том допустим, теме?
надо поределяться, или насилие есть благо или есть зло. :) последовательность мышления обуславливает его эффективность.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 16:56

Разведчик писал(а):Вы считаете неправильно решать причины конфликтов?
Наказание никак не может устранить причину. Оно может лишь привести к другим конфликтным ситуациям. Это - раз. Вмешательство в отношения и воспитание со стороны посторонних только усугубляет девиации психологического характера, это - два.
Здесь то что не ясного?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 16:58

Лёлик, безусловно, к вам обращалась в предыдушем посте. как к носителю разума. потмоу что ваши лелеимые носители эмоций не готовы к аргументированому диалогу, а я не готова к эмоциональному беснованию и говном кидаться не обучена в достаточной для общения мере.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 16:59

Разведчик, повторюсь:
Lelik писал(а):лично мне не надо этого цивилизованного мира, где жена вышла заплаканная, пожаловалась на семейную ссору, а мужа обвинили в домашнем насилии и заставили ходить (за свой счет) в обязательном порядке на психологические курсы. Мне не надо такой цивилизации.
Дай йух его знает, в чём ссора состояла - носки М не туда положил и дура разревелась, или сказал, что денег нет на новую шубу, а надо полы в доме делать, а она, дура, опять разревелась.
Задолбало это "насилие".

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 16:59

Посещение психолога не наказание, это просто беседы с целью понять что же заставляет вести себя так что челу которого любишь делаешь больно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 17:00

Разведчик, чуть выше опередил Ваши тезисы :wink: . Надеюсь, сказанное мной не очень сложно для осознания и не требует перечисления в явном виде всех возможных вариантов. :roll:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 17:03

Разведчик писал(а):Посещение психолога
Психологи нынче - бабы сплошь. Или альтернативной половой ориентации. Чего от них ждать то в этом мире? Куда они со своими пустопорожними советами заведут?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 17:08

Лёлик, весь цивиллизованый мир живёт так. жёны не применяют шантаж - слёзы, и побеги к мамам требуя себе содержания, они сами себе зарабатывают на шубы и серьги внося свою часть в общий бюджет семьи. Мужъя не пистят жён, не валяются бухие в говно. не, ну есть 3-4 алкаша обоиз полов в округе моей, но они идут спать ужравшись. Детей никто не пистит, в рамках культурной традиции.
что плохо?
при разводе совсем очень не факт что дети останутся с мамой. папа может сидеть в декрете если семье так хочется.
разве это не то к чему стремится абф в своей идеалогии?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 17:10

Разведчик писал(а):Лёлик, весь цивиллизованый мир живёт так.
Если весь цивилизованный мир будет прыгать с крыши, то это не значит, что йа тоже должен делать так.
Если цивилизованным называется узаконенное правление сумасшедших, это не значит, что это здравомыслящий путь.
Всё очевидно.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 17:12

Разведчик писал(а):Мужъя не пистят жён, не валяются бухие в говно. не, ну есть 3-4 алкаша обоиз полов в округе моей, но они идут спать ужравшись. Детей никто не пистит, в рамках культурной традиции.
что плохо?
Ничего плохого. В моем ареале обитания тоже так. РФ, г. Москва если что. Только еще и не надо из-за придурошных курсы психологов в обязательном порядке проходить.

Да, и в других городах тоже бывал, во многих. Там все с этим тоже ОК, как в цивилизованной Европе.
Последний раз редактировалось Lelik 01.09.16 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 17:13

есть отдельная ветвь психологии. "управление конфликтом".
всё же доступно уже - есть инет...
никто не может пистить детей, никто не может шантажировать другого чела, оскорблять и унижать его. если хелает что бы и к нему относились как к челу. это этическая норма нравственности "делая что -то другому, примеряй на себя" если тебе нравится получить то что делаешь другому то делай. а если не нравится то не можешь этого делать.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 17:14

Разведчик писал(а):есть отдельная ветвь психологии. "управление конфликтом".
Заканчивайте уже уделять внимание тому, сути чего не понимаете.


Две проблемы, Разведчик, две проблемы ... Ну, понимаете, да? :roll:

Увы, но
Разведчик писал(а):... этическая норма нравственности "делая что -то другому, примеряй на себя" если тебе нравится получить то что делаешь другому то делай. а если не нравится то не можешь этого делать.
теперь работает только в одном приоритетном направлении.
Скажем, в Европе полно людей, которым не нравятся гейпарады, но они есть. А смысла в них нет. Почему их делают, если это кому-то не нравится, а смысла не имеет? Как так?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 17:26

смысл есть, Лёлик, огромный просто.
научно доказано что когда чел не имеет возможности удовлетворить сексуальность свою так как ему лично нравится, он превращается в деструктивное ядро разрушающее всё вокруг. та е наука говорит что гомо -людей достаточно много против например педофилов или некрофилов которых можно просто нейтрализовать кастрацией например. следовательно нужно, для общества, для стабильности мирной и созидательной общества, нужно дать гомам возможность быть собой что бы они не разрушали.
дело не в нравится- не нравится это эмоциональная оцена, дело в рационально - не рационально это оценка разумом. и вот разум он приоретен. потмоу что он позволяет не только выживать челу, но и созидать и эволюционаровать.
всякая эмоция должна быть стреножена разумом. рационально спускать какую-то эмоцию в какой-то ситуации - спускаем малёк, не рационально - не спускаем.
человек, потмоу что разумный.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 17:29

"гомы бесят" это эмоциональная оценка "толерантен к гомам" контроль разума над эмоциями. это не любовь к гомам она никому не нужно. просто контроль эмоций. собственных эмоций контроль собственным разумом.
что бы не одевать пельмень на голову, что бы не душить дитя в приступе бещенства, что бы не пистить на нерве жену-мужа -папу-маму кота-собаку кого угодно.на ужиратся в усмерть водярой ощущая эмоциальный дискомфорт с которым не возможно справиться собственным разумом.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 01.09.16 17:36

Разведчик писал(а):"гомы бесят" это эмоциональная оценка
Не подменяйте понятия. Меня они не бесят, но считаю их явным отклонением, поскольку не ведут к природному развитию. Придерживающихся именно такого взгляда - подавляющее большинство. Ориентироваться на эмоционально невоздержанных нет смысла. Почему отклонение - с точки зрения природы, в них нет смысла, а значит, нет смысла и в их продвижении, как природной субкультуры. Поэтому парады бессмысленны, а еще служат провокационным моментом для невоздержанных. Зачем сознательно делать то, что другим не нравится? Равным образом, их нельзя подвергать гонениям, поскольку они люди и жить должны по законам для всех. А вот преференции получать на этом поприще, тоже недопустимо. Понапридумывали квот для Ж и лесбиянок/геев. Тоже мне, "цивилизация" :lol: . Шовинизм-с! Да еще с детства подогреваемый специальными там курсами с детских садиков. Ага. Нафига мне эта цивилизованная Европа? Где она вообще, эта цивилизация в Европе? Только на словах. И только для "маргиналов" своего рода.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 01.09.16 18:01

Лёлик, я слово "пассионарий" узнала от вас тут в начале века. и хочу вам сказать, что ведут к природному развитию порядка 0,03 % индивидов популляции, и из-за малого числа такого не призываю зачищать от остальных 99,97% полудурков и шизоидов этот мир. :)
опять же не факт что те кого сейчас кто-то определяет как бесполезных на самом деле бесполезны. Может быть что тот кто определяет просто не может осознать в чём функция тех кого он определяет как бесполезных.
:)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: squirrelly и 7 гостей