Почему бабы выбирают высокоранговыx альфачей в ущерб семье??

Общие черты всех баб ...

Почему бабы склонны выбирать альфачей в ущерб крепкой семье??

Бабы считают, что лучше прожить меньше, но щясливо с высокоранговым альфачём (пусть он даже ее и поколачивает, и изменяет бабе, и заносчив и груб с ней), чем всю жизнь со средне- или низкоранговым мужчиной (даже если этот мужчина пылинки с бабы сдувает).
35
22%
Бабы просто не xотят и\или не способны думать о будущем наперед!
126
78%
 
Всего голосов: 161

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 25.11.16 22:08

Марк Аврелий, ну и пусть страдают, мне-то до них какое дело. Беда этих наивных людей в том, что он вместо того, чтобы самим менять все к лучшему, ждут доброго батюшку царя, который придет и решит все их беды. А для батюшки они все лишь бараны, с которых можно стричь шерсть. Да даже за примерами далеко ходить не надо. Большинство знают, что жениться сейчас опасно, но все равно женятся. Когда им говоришь, что нах. тебе это надо, тебя же еще и шлют куда подальше, мол не твое дело. А когда очередная "не такая" Наташа их кинет через развод и алименты, приходят со слезами за советом, что делать. Вот нафига они такие нужны?

Pereletsan, да никто друг за друга не подорвется, русские скорее всего друг друга перегрызут за кусок хлеба, чем объединяться, чтобы его вырастить и от врагов уберечь. Ты в армии служил срочку? Там солдаты с одного призыва друг у друга крысят, даже носки у товарищей воруют. Как говорят чуреки: "Вы даже со своими бабами справиться не можете, куда уж вам с нами воевать". И ведь, что самое печальное, они в этом правы.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 25.11.16 22:36

И срочку служил и контракт.

Не будем спорить, камрады. Мне кажется каждый по себе примеряет.

Я найду с кем объедениться, кто то в кусты сиганет, каждому свое.

Неправильно это, помоему, сетовать что страна гавно, бабы ляди, а сам в кусты при первой опасности - я у мамы один.

Начинать с себя надо, с чего то базового, Родина -семья звенья одной цепи

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 25.11.16 22:56

Кэп

Это наша родина. Хочешь изменить мир? Начни с себя. Если еще тысяч 100 пацантре начнут с себя - то уже будет упси.

А бабы заслуживают озалупливания периодического. Родина тут не причем. :lol:

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 26.11.16 00:11

Марк Аврелий писал(а):А бабы заслуживают озалупливания периодического. Родина тут не причем.
Да, баб надо держать в узде!

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 26.11.16 07:23

Надо то оно надо, в узде держать, только мало кто сейчас об этом знает. Особенно из подрастающего поколения. "Джентльменство" и аленизм прививают воспиталки в детсадах, училки в школах, мамки -разведенки и т.д., по телеку круглосуточно пропагандируется, даже в "поцанских сериалах про бандитов и ментов". По второму каналу передачу крутили и еще будут, называется "Наш человек" так в ней вообще учат, как правильно аленить и как правильно нужно перед бабой на колени вставать, чтобы охапку роз ей подарить.
Вот и бегут рашнбапцы от всего этого джентльменства в ебипты разные, чтоб там ахмет местный отжарил без всякого джентльменства и романтики, да на дорожку еще пиндюлей по жопе надавал. Тогда бабочки и лябофь будут, иначе никак.
В войне полов здесь даже каждая втоая тема такая-"люблюнимагу, полировалейногисаплями, цвитыдарил, всёдавал, а она сбежала к другому всёравно".
И как таким баб в узде держать?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 26.11.16 10:33

Марк Аврелий писал(а):Кэп

Это наша родина. Хочешь изменить мир? Начни с себя. Если еще тысяч 100 пацантре начнут с себя - то уже будет упси.

А бабы заслуживают озалупливания периодического. Родина тут не причем. :lol:
Как это Родина здесь не причем? А кто тогда у мужчин при разводе отбирает пол имущества и бабе отдает и на алиментную дань сажает? Что для тебя Родина?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 11:41

Кеп, не путой государство и Родину

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 26.11.16 12:16

noev писал(а):Да, баб надо держать в узде!
Каким образом, если пока им принадлежат дети?

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 26.11.16 15:03

Pereletsan писал(а):Кеп, не путой государство и Родину
А в чем разница? Гос-во и Родина, это территория. Гос-во и Родина, это население, проживающее на определенной территории. На территории гос-ва и Родины действуют определенные законы, по которым живет их население. Гос-ом и Родиной кто-то управляет. Гос-во и Родину обороняют различные силовые структуры, созданные этими же гос-ом и Родиной. Так чем они отличаются?
Объяснение в стиле, что народ за Родину, но против гос-ва не канает, т.к. люди часто сами не знают, чем они отличаются. По факту, Родина - это такой же миф, как "не такая" или "настоящий мужчина", чтобы загонять людей в армию и отправить их на убой на поля сражений, якобы за Родину и ее интересы, которые подозрительным образом всегда совпадают с интересами правящей верхушки.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.11.16 16:20

марк, родина очень противоречивое понятие последнее время. у меня родина там где меня любят и ценять :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 16:37

Кеп, почитай википедию что ли. Для меня государстов - это система управления страной ( вся эта свора паразитов что представляет собой власть и администрацию )

А родина это Земля, территория со своей историей, пропитанная кровью предков

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 16:40

Кэп писал(а):Родина - это такой же миф, как "не такая" или "настоящий мужчина", чтобы загонять людей в армию и отправить их на убой на поля сражений, якобы за Родину и ее интересы, которые подозрительным образом всегда совпадают с интересами правящей верхушки.
А что плохого в армии ? в 41 якобы за Родину посылали по твоему?
Примитивные рассуждения какие то.

Тебя лично куда то посылали ?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 26.11.16 17:02

погоди еще куданть пошлют. врагов еще так много в мире. выберите любовго из 160 стран :lol: :lol: :lol:

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 26.11.16 18:42

Pereletsan, посылали и не раз. В первый раз на Таджико-Афганскую границу по срочке, где я получил в награду контузию и осколочное ранение. Осколок после тех событий до сих пор в почке таскаю. И Родина мне за это ни чем не отплатила. Я уже 13 лет этой самой Родине служу и частенько мотаюсь по разным не спокойным регионам матушки Земли. И что такое армия знаю не по наслышке.
В 41 послали за Родину как с одной стороны, так и с другой. А в итоге поубивали кучу людей, ради личных интересов глав нескольких гос-в. Ну победили наши деды той войне и что? Мы лучше жить стали?
А в российской армии плохо то, что парней туда забирают как рабов против их воли и держат их там на рабском положении, используя их бесплатный труд. Если бы ты служил, то наверняка знал бы это.

А родина это Земля, территория со своей историей, пропитанная кровью предков
О какой территории ты тут говоришь? Территории абсолютно пофигу, кто на не живет, хоть китайцы, хоть турки, хоть американцы.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 19:57

5 лет прослужил, че спорить и офтопить. Тем более опять какая то херня, если тебе служба не в радость че 13 лет погон не снимаешь ?
Победил СССР, что потом случилось -дело второе и рассуждать что типа лучше бы проиграли, жили бы как в Европе, по моему мнению дебилы и малолетки ток могут. Частности какие то берешь и строишь из них общее. Про Афган я не спорю, лишним это было.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 20:00

Кэп писал(а): О какой территории ты тут говоришь? Территории абсолютно пофигу, кто на не живет, хоть китайцы, хоть турки, хоть американцы.
Че за баские выверты ? Я сказал что по моему Родина, при чем тут что там думает территория, мне не пофигу, дедам не пофигу было. Тебе пофиг - иди стороной, никто ведь тебя не осуждает. Писал выше -каждому свое.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 26.11.16 20:06

Тупанул написаф про Афган, ты про границу упомянул афганскую, а я про афганскую войну

Кэп
бывалый
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 28.01.16 23:31

Сообщение Кэп » 26.11.16 23:18

Pereletsan писал(а): Че за баские выверты ? Я сказал что по моему Родина, при чем тут что там думает территория, мне не пофигу, дедам не пофигу было. Тебе пофиг - иди стороной, никто ведь тебя не осуждает. Писал выше -каждому свое.
Серьезно? А это тогда кто написал?
Pereletsan писал(а): А родина это Земля, территория со своей историей, пропитанная кровью предков
Ты сам написал про территорию. Я тебе и ответил, что ей пофиг, кто на ней живет. Так что бабский высер тут с твоей стороны. Сначала ляпнул, а потом тут же отрицаешь это. Земля твоей родиной никак быть не может, т.к. Земля - это название планеты, на которой мы живем и пропитана она кровью всего человечества и не только. Да и про Родину ты не писал. И что касательно про предков, раз уж ты про них разговор завел. Много ли ты их знаешь, именно тех, кто были до твоих бабушки и дедушки? Да и если уж по существу смотреть, то если ты родился до 1990 г., то твоей Родиной был СССР, как и моей. А т.к. этой страны больше не существует, то нет у нас Родины.
А вообще в одном ты прав - каждому свое. Хочешь лезть под пули, ради этого суррогата гос-ва и Родины, лезь. Спасибо тебе за это все равно никто не скажет, да и не изменится от этого все равно ничего.

Тем более опять какая то херня, если тебе служба не в радость че 13 лет погон не снимаешь ?
С чего ты решил, что мне служба не в радость? То что я эту страну ненавижу, еще не означает, что мне служба не нравится. Служба дает мне прежде всего доступ к оружию, некие полномочия по применению физ. силы, спец. средств и оружия. Вот и все.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 27.11.16 11:57

Кэп в чем то прав,напомнило как одноклассник рассказывал,в армии всю их роту полгода держали два чечена :lol: хотите верьте хотите нет,лошки вздохнули спокойно когда те дембельнулись.Спрашиваю,ну как так?Понятно один на один любой русак выхватит,но толпой неужто не задавили?Отвечает,все боялись.
У меня в учебке помню,были даги одного призыва 8 человек,сами вроде небольшие,но крутые мужики.Писдили тамбовских и прочих рязанских ванек как хотели где угодно и в любом составе,уж не знаю с чего они сделаны но чтоб его завалить я этого не видел.Это мне повезло просто что я из РО,нашлись общие знакомые,не то что скорешились,этого не было,но хотя бы не напрягали.
И вот тут интересный момент,русаки трусливые когда нужно драться,неимоверно смелые когда не надо,стыдно за них.
Меня и еще одного пацана из Таганрога форменным образом возненавидели,за то что с дагами мы более менее ладили.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 27.11.16 11:59

Интересно контуженных допускают до ношения оружия , ладно себя само устранят - таких не жалко. А ведь могут пострадать не винные люди.
Скорее всего тут имеют место влажные фантазии. :lol:

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 27.11.16 12:06

И в самом деле,если русаки с своими бабами справиться не в состоянии,никто уважать нас не будет,в натуре шакалы и гяуры :cry:
Те же ожп,с которыми русаки ноль вообще,даг и пр.кавказец будет вертеть как угодно и та хрен че вякнет.

Rudolf
аксакал
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 20.03.11 17:19
Пол: М

Сообщение Rudolf » 27.11.16 12:15

Кэп писал(а): То что я эту страну ненавижу,
Ну так свали из этой страны, в чём проблема то. И тебе лучше и всем.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.11.16 13:08

Кэп писал(а): А родина это Земля, территория со своей историей, пропитанная кровью предков
Ты сам написал про территорию. Я тебе и ответил, что ей пофиг, кто на ней живет.[/quote]

Я написал что такое Родина, может коряво но написал, а ты переводишь тему в другое русло, разговор о том что же такое Родина переходит в то что территории похер кто на ней живет. Ты думал что я считаю что неодушевленные предметы что то думают или для чего еще был этот высер ?

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.11.16 13:11

Патриот, я знаю такие случае, это правда, такое бывает, но только потому что нет лидера который бы объеденил. Думаю в условиях внешней агресиии все быстро исправится

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 27.11.16 13:16

И еще - ИМХО, но такое происходит лишь в тех частях где солдатам нехер делать, просиживают время. А вот если в 6 зарядка с пробежкой 3 км, после завтрака тактика, укладка парашюта и тд - то тут малому количеству нерусских сложней. А вот от безделья дуреют и в тех частях где нерусских толком и нет.

В армии как с бабами - если все солдаты заепались, то дурость не происходит. А если весь день просидели - то жди беды.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей