"Ты такой же как твой отец!"

Общие черты всех баб ...
Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 29.08.16 09:38

fakemacho писал(а):бабы пздт своих мужиков
Имеются ввиду китаянки. Подпишусь. Знаю, правда, не из первых (китайцев), но из вторых уст. Это так.

Шеридан. Факт тот, что этих ограничивают, а этих поощряют. Эти рожают, а эти эпуться. Причины м.б. абсолютно разные, в т.ч. и твоя урбанизация. Разбираться в них нам резона - нет. Исправить в течении нашей жизни - вряд ли получится (ну не побежишь же ты Ниагарский водопад останавливать).
Остается одно - принять это за объективную НА ДАННЫЙ МОМЕНТ реальность . В соответствии с этим действовать.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 29.08.16 10:21

вообще нормально когда люди похожи на своих родителей. это генетически обусловлено и потмоу не может являться обвинением и оскорблением. :)
зы а чел психически здоровый и потмоу критически мыслящий понимает, что нет совершенных людей и следовательно ве люди, вообще все с изъянами, разными. и ставить в вину челу человеческую природу вообще тупо и ржачно.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 29.08.16 11:18

разведка, согласен с тобой на 100%! мой сын бы обрадывался, если б мамашка ему так сказала :lol: :lol: :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.08.16 09:07

Разведчик писал(а):вообще нормально когда люди похожи на своих родителей. это генетически обусловлено
Если ОЖП-баба, то о какой генетической предрасположенности ребенка может идти речь? Когда, ОЖП - не то РСП, не то - тест ДНК от неё делай.

Да и вообще, бабе важно ж кто воспитал. Не так ли, Разведчик. :?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 10:36

я как 2 рсп авторитетно утрверждаю что детей воспитывает мать, а дети родятся такие как мать и отец вместе взятые - генетические признаки обоих родителей смешиваются произвольно и случайно. поэтому свойства и характеристики отца крайне важны, но это если у матери ум есть что бы понять это. а когда ума нет, так жить проще, тогда и генетика пох и педагогика и руки после туалета можно не мыть.
если у чела мать которая ставит в вину детке своей похожесть на родителя детки, то у такого чела нет таки ума в нужном количестве и логики и креативного мышления раз уж он обижается и ему не ржачно с того что по сути мать ругает себя саму но неосознанно, ибо ей нечем, за то что не имея ума, дала полудурку которым она не довольна инстинктивно чиста. то есть признаки генетические у него есть, но бесполезные и так же как у родителей.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.08.16 10:58

Разведчик писал(а):я как 2 рсп авторитетно утрверждаю что детей воспитывает мать
Изображение

Мать заботится. Отец воспитывает.

Роль отца в жизни ребенка многогранна: отец приводит ребенка в мир и учит в нем жить, он – опора, глава семьи, глава рода, он передает детям накопленный в поколениях опыт совести и ценности, которые с ней связаны.

Женщина не может воспитать настоящего мужчину просто потому, что она не мужчина. Да, звучит неутешительно. Тем не менее, как бы ни старалась такая мать – сын получит от нее только женственное мужество.

Мысль о принятии отца, без которого не состоится подлинная мужественность и женственность, может, и не нова что человек, отвергший собственного отца – отвергает свой род, не признает части себя. И эта непризнанная часть зачастую является причиной различных неврозов, раздвоения психики, неумения выстраивать собственные отношения с противоположным полом; несчастными и разрушенными семьями в дальнейшем.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 11:23

я незнаю как у вас, Уставший, но отцы детей которых я родила очень много работали и работают, что бы детям всего хватало. очень много это по 12 часов в сутки без выходных и отпусков по 15 лет.
можно конечно теоретически рассказать как они в оставшееся время воспитывают детей, но тут все взрослые люди и калькуляторы есть у всех.
за пап которые не работают или рабоют эпизодически говорить не могу, ибо тунеядцам не давала и не планирую. считаю, что мужчина - добытчик иначе он нак-уй не нужон вообще в природе и тем более в размножении. я старомодна в отношении омп.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.08.16 11:26

Когда мне было двенадцать лет, родители развелись. Семилетний брат ушел с мамой, я с отцом.
В итоге с 18 лет Я живу один и все как-то где-то кручусь и стараюсь заработать, выжить.
Он недавно вернулся из армии, живет с мамой, не может найти работу, сидит у компа и играет. Маменький сыночек.

Говорил с матерью, все понимает, и согласна что просто не способна была воспитать его.
Дарила ему материнскую любовь, а вот отцовского напутствия он не получил.

С девочками думаю также. С матерями должны воспитаться эгоистичный избалованные стервы. Да и как собственно и с отцами оленями, ни какой разницы.

В итоге нас ждут маменькие сыночки, пид*ры, изв*ащенцы и пед*филы с мужской.
И прожженные СДС с бабской стороны. Феминистки и лесбиянки.

Короче не нормальное общество.

Фундамент всего этого РСП, тотальные матриархат, имбецильность мужиков.

Когда мне говорят, что я "как отец", то воспринимаю это с гордостью. Так как я знаю его сильные и отрицательные стороны. Несмотря на то, что мы с ним в неладах.
Когда я говорю брату, что он похож на отца, то он воспринимает это с отвращением и ненавистью.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 11:28

у меня, как у матери, нет и не было цели сделать из мальчика мальчика и из девочки девочку. чел, ну люди которые родились у меня, нормально себя самоопределяют по половому признаку, мальчики и девочки соответственно. смысла учить чела его природе, тому что у него есть априори, по факту его судествования в этом мире, не вижу. но допускаю что люди разные, и может быть кого -то нужно учить как вести себя сообразно наличествующим первичным половым признакам. я толерантна.
воспитание это прививание навыков социализации, любви к наукам и мытьё рук после туалета - формирование гигенических навыков.
но вы можете погуглить для начала "педагогика" и убедиться самостоятельно.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.08.16 11:32

Ну за значит за тебя решит общество.
Потом не удивляйся, что твоя дочка будет РСП или с каким-то чудаком.
Сын станет подкаблучником в одних трусах и зубной щеткой.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.08.16 11:33

Разведчик писал(а):у меня, как у матери, нет и не было цели сделать из мальчика мальчика и из девочки девочку.
:~/ :=/

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 11:36

инфантильность которую описал sip это признак как раз таки отсутствия воспитания, то есть чел не доразвит психологически. ограничение самостоятельности с года до трёх приводит к таким вот резальтам. и никак не важно папка говорит "не делай, сиди ровно на попе - никуда не ходи, ты не сможешь,, убъёшься, не тронь" годовалому челу или мамка.
таким образом, если рассмотрим данную семью в общем то видим, один потомок не склонен к наукам, второй потомок инфантилен. следовательно родители этих людей обладали низким интеллектом и не были самостоятельны, в достаточной степени. это нормально, потмоу что какие родители такие и дети, точно так же наоборот.
если мы видим глупого психа, то его родители, хотя бы один был глупым психом, а так как умный чел с таким не станет размножаться, а деть есть, то глупые психи оба родители были. Следовательно, объяснять чота такому индивиду это тратить своё время зря. :)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.08.16 11:37

Разведчик, ты явно не в курсе что такое мужское воспитание.
Видать с этим вообще единицы в России сталкивались.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 11:41

Что Лёлик не так? :D
мы сколько раз говорили за то, что девочки и мальчики ведут себя по разному потому что это обусловлено физиологией, которую формируют гормоны? ну и как вы воспитаете жёсткого мужика из чела со слабой половой конституцией и низким тестостероном, что у него генетически есть такое???
жёсткие мужики родятся тока от жёстких мужиков. потмоу что какие родители такие и дети.
и если мы видим тюфячка с пухлыми губками, ограниченными способностями к самостоятельному мышлению и потными ладощками, таки родители у него такие же. вы можете делать с ним что угодно икак угодно тренить его самоосознание, но он останет ся такой же самый как родился - весь в родителей своих.
генетику пальцем не исправить. в данном случае палец это воспитание.
80 % поведения чела есть генетические признаки, то самое неизменное.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.08.16 11:50

Разведчик, слушай ты второй день такую ахинею несёшь на Форуме, что волосы дыбом.
Это ж сколько нужно твоим детям всего хватало?
Что отцы аж по 12 часов вкалывали в сутки и без выходных и 15 лет без отпусков :lol:
Тут и правда взрослые люди и без калькуляторов считать умеют.
Ну такой бред написала, до сих пор смешно.
что мужчина - добытчик иначе он нак-уй не нужон вообще в природе и тем более в размножении. я старомодна в отношении омп.
Ты не старомодна, ты потреплядь.
А кто и для чего в природе, оставь природе.
у меня, как у матери, нет и не было цели сделать из мальчика мальчика и из девочки девочку.
:shock: :shock: :shock:
Вот и вся суть эРэСПэшек.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.08.16 11:51

Разведчик писал(а):девочки и мальчики ведут себя по разному потому что это обусловлено физиологией, которую формируют гормоны?
Разведчик, что-то в последнее время вижу, что Вы очень хорошо понимаете семантические конструкции сказанного, но суть сказанного полностью игнорируете. Здесь "столько раз" говорили иное, чем Вы пишите. Здесь говорили, что ВОЗМОЖНОСТИ (предназначение, а зачастую и склонности и увлечения) у девочек и мальчиков разнятся, а не ПОВЕДЕНИЕ обуславливается физиологией. Фееричный бред в этой фразе вижу.
Процесс воспитания заключается прежде всего в том, что более опытные и разумные направляют и поощряют тот или иной формат поведения формируя, таким образом, условия для будущего комфортного существования воспитываемого индивида. Очень часто для этого просто необходим и достаточен банальный пример перед глазами.
Последний раз редактировалось Lelik 30.08.16 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.08.16 11:54

1. С воспитанием это ни как не связано. И с низким тестостероном можно быть полноценным мужчиной.
2. Не гормоны формируют физиологию, а чувствительность организма в целом и его составных к разным веществам (гормонам и е.т.ц.).

В мозге мужчин вообще нет нейронов чувствительных к прогестерону, поэтому мы равнодушны к всякой пушистой няшности. (с)

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 30.08.16 12:53

Уставший от жены писал(а):Разведчик, слушай ты второй день такую ахинею несёшь на Форуме, что волосы дыбом
Она 12 лет уже здесь троллит. Или на самом деле такая тупая. Но это не отменяет того факта , что тот кто с ней вступают в дискуссию , не на много умнее.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 30.08.16 12:55

Слоупок, да это понятно, но сколько можно писать херню то уже?
И ведь в каждой теме пишет и пишет ересь.
С одной стороны полезно её читать и понимать что так устроены все бабы, так как они все одинаковы.
Но с другой стороны это уже верх тупости.

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 30.08.16 13:03

Ну по этому многие камрады давно уже не посещают данный форум. Одна такая тпешка дестабилизируют форум. Просто троллит. Но ведь надо опять на каждый высер её отвечать, так как какой нибудь новичок может превратно понять её посты. Ну наверное такие тп нужны для форума. Дабы была иллюзий взглядов с разных сторон баррикад.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 30.08.16 13:09

Разведчик писал(а):я как 2 рсп авторитетно утрверждаю что детей воспитывает мать
Даже возразить нечего. Ибо это действительно так (кроме республик Северного Кавказа). Только вот последствия такого воспитания ужасны. Это как если мастер спорта по прыжкам в высоту готовил ребенка к олимпиаде по математике

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 14:50

Лёлик, вы думали о том, что поведение человека обусловлено его возможностями?
зы а возможности его определены, на 80% - по науке, генетическими признаками полученными от родителей. :)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 30.08.16 14:53

Инженер, это те республики того кавказа что обеспечили социуму людей осуществивших индустриализацию, освоение космоса, эволюцию исскуств и имеют большее число нолеоевских лауреатов против других регионов? или других каких республик кавказа? :lol:

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 30.08.16 15:14

Разведчик писал(а):Лёлик, вы думали о том, что поведение человека обусловлено его возможностями?
зы а возможности его определены, на 80% - по науке, генетическими признаками полученными от родителей. :)
Не понял мысли. Можно как-то более доходчивей для меня?

На всякий случай, если угадал ...
Нет, поведение человека не обусловлено его возможностями. Оно обусловлено воспитанием, которое включает в себя морально-этические нормы и свод правил в данном социуме в данный момент времени. Все генетические составляющие нивелируются воспитанием или же, напротив, стимулируются. Воспитание имеет приоритетную составляющую нежели гены. Гены - лишь фундамент на котором возможно построить либо дворец, либо хибару.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.08.16 15:16

Разведчик писал(а):поведение человека обусловлено его возможностями? )
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей