Бабы и их вредные советы

Общие черты всех баб ...
Ответить
Аватара пользователя
Молоток
бывалый
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 18.02.16 01:57

Бабы и их вредные советы

Сообщение Молоток » 13.08.16 15:48

Не будем сейчас даже о той лапше, которую бабы развешивают ОМП, обучая их как правильно строить отношения с другими самками, заинтересовало меня как бабы друг--друга учат жизни.
На днях, при личном общении, одна баба поделилась со мной как ей хреново и как она сама своими косяками спустила свою жизнь в унитаз. При том, что на публику сия мадам громогласно заявляет, что жизнью предельно довольна, другие варианты считает неприемлемыми (при том, что в личном разговоре говорила, что всё наоборот) и дает рекомендации "как себя вести" другим. И я таких вспомнил еще не одну и не две. Да и вообще много баб с которыми я так близко не знаком, но видно что сидят они в упитанной седалищной впадине, но заявляют что они в жизни пошли в верном направлении.
И вот мне стало интересно - чего это с бабами такое? Почему вместо того, чтобы поделиться со своими подругами/родственницами и т.д. информацией о том, на какие грабли наступать не стоит, чтобы не оказаться на помойке жизни, они зовут всех за собой, заявляя что тут и есть рай земной?

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 13.08.16 15:52

Это зависть и обида если у других будет хорошо.
Моя БЖ1 советовала БЖ2 как со мной надо обращаться. Та послушала и стала БЖ2. А нынешняя ГЖ не послушала БЖ2 и у нее все отлично

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 13.08.16 16:05

Не только бабам это свойственно.
В этих ваших интернетах - диванные стратеги, боксеры по переписки и прочий шлак та же масть.
Советы чаще всего любят раздавать чаще всего те кто проипался в касаемой области и теперь, по чему то, считает что его негативный опыт дает право на советы другим (странный вывод конечно). Либо те кто имеет теоритические знания и тщательно избегает личной практике.

Я скромно предполагаю что дело не в гендерных различиях а в самой природе человеческого разума и психи. Побочный фефект природной системы защиты мозга.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 13.08.16 16:09

Странно, что БЖ1 общалась так плотно с БЖ2, а БЖ2 с ГЖ. На селе дело происходило?
У меня бывшие никогда с друг другом не контактировали, и я с бывшими не общаюсь. Нафуй это надо?

По теме: бабы очень завистливые. Особенно местные.

Помню, как я будучи студентом, встречался (ну как встречался, я хотел ее выипать а она ломалась, пришлось играть в отношения) с одной бабо.
У той одна из подруг подцепила жирнющего оленя, мужик лет 45....Заваливал ее подарками, телефоны и камеры и шмотки, увозил и привозил на тачке дорогой, ну и бары и рестораны.
Потом купил ей машину (не дорогую правда). На море брал.
Короче, олень при бабле шпилил студентку, отдыхая от семьи.


Мое бабо, подругу за глаза стала поливать отменным говнецом (шлюха сцука все дела).
В глаза называла ее "сетрена" "любимая" "родная" и советовала отшить этого мужика, настоятельно советовала.
Хотя подруга голодранка, и без мужика оплачивать институт и помогать родителям инвалидам не смогла бы.


Потом у моей бабы окончательно поехала от зависти и злобы крыша, и она начала пытаться трясти деньги с меня, причем сразу на дорогие вещи.
Угрожая мужика себе найти, я ей к тому времени уже загнал шершавого несколько раз, потому нафуй ее послал...

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 13.08.16 16:14

vovcheg писал(а):Это зависть и обида если у других будет хорошо.
"Ведро с крабами" иначе говоря

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Re: Бабы и их вредные советы

Сообщение cyxapь » 13.08.16 16:34

Молоток писал(а):но заявляют что они в жизни пошли в верном направлении
Это страх социального неодобрения, по типу оказаться "белой вороной". Ключевые фразы, по которым подобные пациенты вычисляются - "что я хуже других что ли?" или "не хуже других". Не говорит особо ни о чем, кроме того, что перед нами - просто быдло.
Молоток писал(а):Почему вместо того, чтобы поделиться информацией о том, на какие грабли наступать не стоит, они зовут всех за собой, заявляя что тут и есть рай земной?
Потому что по дефолту, с рождения отключена (и никогда не включалась) опция рефлексии. Женщина, находясь всю жизнь по сути в состоянии ребенка, не способна анализировать свое поведение, делать выводов из полученных данных, т.е из своего поведения и таким образом корректировать его. Не может не потому что тупая, а потому что подобная функция подразумевает принятие ответственности за саму себя, что само по себе вызывает у нее перманентный панический страх.

Характерный пример - если, гипотетически, представить себе, что половозрелая взрослая тетка взяла ответственность за свою жизнь для, то в ситуации, когда она в очередной раз обосрется, то виноватой будет она сама. А теперь вспоминаем о базовой бабской опции - виноватить. Так кого баба виноватит? Все уже в курсе, что в обосрахтунге типичнейшее бабье будет винить кто угодно, только не саму себя любимую. Да, полоумная получит эмоциональное удовлетворение, слив свои фекалии ака гнев и фрустрацию на аленьи плечи или на башку такой же несчастной такой же курицы - ее подруженции тире жилетки для соплей. Однако утратит всякую связь... Нет, не с реальностью, а между причиной и следствием, т.к. в ее бедах виноват кто-то другой, а поэтому не нужно, как они любят говорить "забивать" свою быдлячью голову слишком сложными мыслями.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 13.08.16 16:46

Чё-то мне подумалось, что местное опостылевшее Шушучело имеет максимально подходящую под это описание модель поведения. У нее это завиновачивание, причем резко очерченное и хирургически точно отсеченное от собственной шушучу-персоны. То есть, все, что ей приятно, положительную ей связь дает - то она ассоциирует с собой, а все что негативное - это кто-то виноват.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Re: Бабы и их вредные советы

Сообщение Странный Тип » 13.08.16 18:52

Молоток писал(а):обучая их как правильно строить отношения
Бабы лучше всего разбираются в том, чего у них нет.
Еще на заре моей супружеской жизни у БЖ была подружка, стервозная РС2П, причем прицепы с разными отчествами. И РСП-хе этой было на тот момент всего 23 года, а жизнь уже просрана... Наведывалась эта особа к нам в гости по пару раз в месяц, якобы соскучившись по подруге, а на самом деле отдолжить 50-100 баксов до зарплаты/аванса.
Ну так вот. Любила она БЖ поучить, как нужно себя вести с мужем, как себя правильно поставить и прочую чушь. Однажды, сидя в соседней комнате, я услышал отрывок этих "советов", и, не сдержавшись, поинтересовался у нее, есть ли у нее личный пример семейного счастья, на основании которого она пытается учить других?
Я думаю, что будет лишним говорить о том, что после этого в моем присутствии в моей квартире она никогда не появлялась. Но мне было достоверно известно, что обо мне она отзывалась не иначе, как "быдло, тварь, козззел" и тд.
А теперь самое интересное
Спустя всего пару недель после моего развода, эта дамочка, найдя меня в СС, предложила встретиться "попить чайку"...
Я даже ничего не отвечал ей.

костон
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 30.08.12 20:31

Сообщение костон » 13.08.16 21:03

Странный Тип ты бы ей сказал при встречи , ну что быдлятина , раздевайся, знакомимся будем)))

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Сообщение Шеридан » 13.08.16 23:08

Куксяра писал(а):Не только бабам это свойственно.
В этих ваших интернетах - диванные стратеги, боксеры по переписки и прочий шлак та же масть.
Советы чаще всего любят раздавать чаще всего те кто проипался в касаемой области и теперь, по чему то, считает что его негативный опыт дает право на советы другим (странный вывод конечно). Либо те кто имеет теоритические знания и тщательно избегает личной практике.

Я скромно предполагаю что дело не в гендерных различиях а в самой природе человеческого разума и психи. Побочный фефект природной системы защиты мозга.
+1

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей