Современные бабы как малые дети

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Современные бабы как малые дети

Сообщение Золотой человек » 20.08.16 10:18

Давно заметил и ощутил на себе что бабе ничего нельзя поручить ответственно выполнить, тем более бесплатно.
Спросил что нибудь, она ответила, начинаешь уточнять, баба либо забывает либо "исчезает" вместе с моим заданным вопросом.
Без строгого контроля над ней она так и норовит накосячить, сделать не так, все перевернуть с ног на голову.
Если что то у бабы идет не так она вместо того чтобы раскинуть мозгом начинает искать готовый рецепт, спрашивая подружек, родственников, искать ответы в гламурных журналах.
Больше всего меня улыбает как бабы не зависимо 15 ей или 60 плачут как малые дети когда что то идет не по их желанию.
Т.е. иными словами бабы деградировали до уровня не просто ведомых по жизни, а ведомых за ручку.
В теме Запросы баб на СЗ есть мой пост где 54-летняя баба хочет чтобы их считали детьми, ну ессно со всеми вытекающими для ОМП проблемами и головняком.

Хочу услышать и обсудить примеры подобного поведения от камрадов.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 20.08.16 11:45

согласен!

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 20.08.16 12:55

подобное уже обсуждалось -всё просто ,ожп не переваривает ответственность -поэтому будет кривляться то как маленькая ,то дибилкой прикидываться и прочее . Обычные обезьяньи ужимки .

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.08.16 14:52

Тут шаблоноразрывный когнитивный диссонанс, знаю тучу баб, которые хот ят мужика, чтобы о них заботился.Но когда встречают встают на дыбы, да чтобы мне кто то указывал? :twisted: Внезапно стают сильными независимыми женщинами :P Назавтра снова воют от тоски, бракованные и в утиль не сдать.Просрут свои фертильные годы, потом спохватятся и согласны на любого мужика, берут даже низкоранговых, бухариков,когда осознают что их поезд ушел. Вдруг любить их начинают, боятся остаться одни.Тупые безмозглые животные, а скольких нормальных отшили, что и дети бы уже были, дом построен, машина-дача :P Это продукт системы, когда у мужиков законодательством забрали все рычаги управления, вот и носятся беспилотные аппараты хаотично, сея ад и израиль :P

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.08.16 15:03

Анекдот жизненный вспомнился.

– Мама, а почему ты с дядей Колей живешь, а папу выгнала?!
– Папа пьёт и не работает.
– Не вижу разницы...

Немало повидал баб, которых мужик перестал устраивать, подавали на развод, дети совместные, в итоге жили одни, перебиваясь случайными мачо, мотивировали что мало получает, пропала любовь, бухает он что то частенько(по субботам) .Итого проходит надцать лет, дети растут без отца, без поддержки финансовой( нормальные люди у которых отняли возможность воспитывать детей не хотят платить неизвестно за что, поскольку дети воспитанные в маленьком возрасте без тебя, уже не твои, а вкладываются уже в другую тетку, с которой живут далее)
В итоге находит мачо- бухарика у которого проблемы с работой и живет с ним, когда видит что здоровье что то сбоить начало,уже она не сильная независимая женщина а очень даже нуждающаяся в мужике, денег уже заработать не может, а тут хоть какая то гарантия. Вот только в этом промежутке дети, выросшие без отцовского воспитания, себе жизнь испортила и мужику. Вот такие животные практически повсюду.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 20.08.16 15:17

Лео писал(а):подобное уже обсуждалось -всё просто ,ожп не переваривает ответственность -поэтому будет кривляться то как маленькая ,то дибилкой прикидываться и прочее . Обычные обезьяньи ужимки .
Тут один нюанс. Когда баба учиться в ВУЗе или работает за хорошую зарплату то тут вам и ответственность и серьёзность и взрослость мышления и поступков.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 20.08.16 15:30

А поему вам кто-то должен что-то делать бесплатно и качественно?

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 20.08.16 15:59

похер. у меня история еще эпичнее:

телочка с соденего города. слово за слово. ей начало 30. расказывает раньше 2 тачки были, был бизнес с квартирами посуточными. муж неустроил - ушла от него с 2мя детьми :lol: :lol: :lol: сейчас ждет нового мужа. ему недавно дали 8 лет :lol: :lol: :lol: жалуется, что плохо живут, сама щас на 2х радобатах пашет, детей дорого одевать и все дела :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.08.16 16:41

Вот тут я с вами не согласен.
Есть женщины, которые в политике, в спорте, в бизнесе....Вполне себе сами добиваются многого.
В Европе таких больше, чем тут. Ибо у нас женщины, в большинстве своем дефектные.
Кто-то им что-то должен. Мужик какой-то настоящий.

Еще про "статусных" мужиков доставило! Статусных и полезных людей - вообще мало, у всех других есть какие-то изъяны и косяки.
А так, любой бухарик (добившись авторитета среди себе подобных особей) считает себя "статусным мужиком".
И любой жлоб, открывший пару ларьков....

Хе-хе.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 20.08.16 18:58

Баба добилась чего-то в политике? Фамилии можно озвучить,? Хотя бы пару

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.08.16 19:25

Инженер Гарин

Чую в твоем вопросе, попытку перехода в передергивание и софистику, но тебе отвечу.

На ум приходят: Анхела Меркель, Марин Ле Пен, Кондолиза Райс, Хиллари Клинтон, Елизавета Вторая....

Только не надо передергивания, если сравнивать их с Айфонычем и боряном-алкоголяном, сравнение будет явно не в пользу последних...

Хе-хе.

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 20.08.16 19:55

хоспидя баба-клоуну уже чего то добиваться начали? :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.08.16 19:59

У моего женоненавистничества, есть пределы.
У вашего -нет. "ненавидим всех". :lol:

fakemacho
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 22.11.15 21:37

Сообщение fakemacho » 20.08.16 20:01

хоть бы какуинть инженерку или музыкантку привел в пример. а то сразу этих :lol:

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 20.08.16 21:28

Марк Аврелий писал(а):На ум приходят: Анхела Меркель, Марин Ле Пен, Кондолиза Райс, Хиллари Клинтон, Елизавета Вторая....

Я РФ имел ввиду. Валю по кличке "Стакан" только не приводи в пример :lol:

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 20.08.16 23:32

Инженер Гарин

Так бы и сказал.
Я в рашен и околорашен бабах, давно разочаровался.
Сплошь дно, днище, неликвид. Адекватных-минимум.
И всем ты постоянно что-то должен.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 20.08.16 23:37

На самом деле бабы все могут.

Но ленятся

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 20.08.16 23:49

Марк Аврелий писал(а): Так бы и сказал.
Я в рашен и околорашен бабах, давно разочаровался.
Сплошь дно, днище, неликвид. Адекватных-минимум.
И всем ты постоянно что-то должен.
Сам удивляюсь, без женоненавистничества, сужу человека по тому что он из себя представляет.Так вот, бабы на западе сами добиваются в жизни, учатся, получают степени, квалификации, и сцуко, блеять-Работают
Тут есть тема о немках, те если положено на работе порой выполнять тяжелую работу, не ноют а делают.Не боятся замарать руки, причем если нечем заняться, даже обеспеченные мадамы могут запросто копать траншеи под дренаж у себя дома, возить землю тачкой.Вот одна увлекается резьбой по дереву, попросила у мужа на ДР верстак новый для мастерской :P
Ну а рашенбабы, нет слов, конченые мрази,не представляющие из себя ничего, никакого образования за плечами, вечно озабоченные только одним, как они выглядят, остальное их не интересует, ничего человеческого, только действительно, у них по моему генетически уже есть чувство, что все им должны и они достойны большего.Мрази, нет слов, европейки, образованные и то общаются раскованно, как обычные люди. А попробуй заговори с русской, только посмотрев на надменную рожу, на презрительно застывшее недовольство,уже неохота с ней заговаривать.Животные.Просто внушают отвращение, даже не знаю откуда столько гавна в них.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.08.16 00:19

Мрачный Похер


Кстати, да!

В мою бытность студентом, я дружил с ребятами, которые учились в самом престижном (на мой взгляд) ВУЗе МСК.
Так вот, в этом ВУЗе каждые выхи собирались студенты разных национальностей, и было много девушек....
Шведки, немки, полячки, венгерки, сербки и болгарки с хорватками, испанки и англичанки.
Все, веселые и общительные, жизнерадостные и самодостаточные, просто приятно с ними было пообщаться.
Но самая милота - девушки из Скандинавии.

В моем ВУЗе учились в основном девушки из СНГ. Просто не сравнить, надменные и наглые рыльники и рожи.
Много гонора и пиздежа, нет ничего святого. И все как одна - шлюхи.
Причем шлюхи раздвигающие рогатку за статус.
И строят из себя королев.


Так что рашенбаба, это в 85% случаев - фу и дно.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.08.16 00:31

Могу даже Ночные Клубы сравнить.

Москва:
20% баб с ебырем, 60% сидят с надменными рожами (типо они графини и баронессы) и выбирают из Алешек, которые деньги к их ногам бросают.
20% баб в возрасте и с подругами, не смотреть на других людей с высока, им "статус" не позволяет.

Стокгольм:
40% девушек в большой компании, где у них уже есть потенциальный кавалер. 60% девушек, отрываются и веселятся и танцуют.
Могут сами тебя за руку взять, типо пойдем потанцуем, могут сами знакомиться подойти. Могут даже угостить тебя (обычно потом в ответ угощают их).
Абсолютно раскрепощенные и не закомплексованные люди, без заморочек (как у рашен баб: "алешка должен подойти, снять штаны и трусы, и плоскогубцами выкрутить себе яйца, иначе он не настоящий мужчина" это все в фигуральном смысле конечно)

Так что, разницу я давно понял...

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Сообщение НЛС » 21.08.16 02:34

Марк Аврелий писал(а):На ум приходят: Анхела Меркель, Марин Ле Пен, Кондолиза Райс, Хиллари Клинтон, Елизавета Вторая.
В политике добились, но женщинами быть перестали. Кадавры.
Чем гордиться то? Багнутой прошивкой?
Гондонина Райс или Кондолиза Мразь (не помню как правильно пишется) это вообще отдельная тема,
нежить летающая над миром как чума, лично виновная в гибели миллионов людей.
Пристрелил бы бешеную суку и рука бы не дрогнула.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.08.16 03:15

Из них, из всех, мне только Марин Ле Пен импонирует.

И я не говорил про их "человеческие качества". Но в россиянских бабах этого тоже нет (ничего человеческого) как и мозгов.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.08.16 03:19

Даже на фотках в соцсетях, молодые шведки улыбаются искренне, а наши бабы на сложных щах всегда!
И большинство, либо иппало свое раскрасит косметикой, либо цыски или жжепу выделит на общем фоне.

И щи такие сложные, чисто королева мира на в рот ебаца..


:lol: :lol:

С такими не только "демографическая пропасть" будет. А вообще к куям вымрем, если "алешки" и "васьки" переведутся.

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 21.08.16 09:06

Марк Аврелий писал(а): И большинство, либо иппало свое раскрасит косметикой, либо цыски или жжепу выделит на общем фоне.
есть спрос на это, они просто делают предложение. В теме про запросы на СЗ на что в первую очередь обращают внимание - внешка. И если внешность привлекательна, то даже завышенные запросы рассматриваются более благосклонно, чем такие же запросы у страшненькой тетки.

Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.08.16 10:52

В Европе на это тоже есть спрос, потому там наши тетки и ценятся, ибо дают быстрее всех. :lol:

А еще у рашенбаб талантище просрать свой годный возраст (21-25 лет), просрать на скакание по куям.
А потом, в 27-35-45 лет, вести себя так....Словно они молодухи 22х летние.
Хотя годны они на максимум спустить им в рот сперму. 90% из них.

В Раше, баба которой перевалило за 26 - это уже хищник. От которого стоит ожидать всего, только лишь дашь слабину.
Кому такие нужны?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей