Современные бабы как малые дети

Общие черты всех баб ...
Аватара пользователя
Марк Аврелий
посвященный
Сообщения: 16829
Зарегистрирован: 14.03.16 16:49
Откуда: Песня плывёт, сердце поёт...
Пол: М

Сообщение Марк Аврелий » 21.08.16 12:52

Золотой человек

Тогда нам надо поскорее изобрести клонирование, и клонировать лучших из нас.
И баб потом можно себе наклонировать, каких ты именно хочешь.

А те шаболды, что уже и так есть - пошли нафуй в резервации.

Не жизнь, а просто рай.. :lol:

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 21.08.16 13:02

Человек тем и прекрасен что имеет свободную волю и свободу выбора.
Они (бабы) выбрали ублюдочный путь развития (деградации) своей личности лёгкий путь как им кажется, но это путь в никуда.
Вернее к погибели вечной.
Выбрали по своей воле. Никто не заставлял.
Ты выбрал (если выбрал) путь градации, но этот путь тернист и труден, может быть даже мучителен ибо тенденция такая что нас пытаются превратить в животных, пока по доброй воле.

СИМ
аксакал
Сообщения: 5687
Зарегистрирован: 17.05.05 15:47
Пол: М

Сообщение СИМ » 21.08.16 13:10

Марк Аврелий писал(а):В Стокгольме или в Гетеборге, девушки более раскрепощенные и вседозволенность у них, но это уже мировая тенденция
Т.е. ипутся налево и направо, но при этом без надменного выражения на лице, как "рашенбабы", и это им всё оправдывает 8)
А если общемировой тенденцией станет иметь публично собачек, то лёгкое и приветливое выражение на лице эуропейцев при этом действии, будет свительствовать о правильности этого процесса.

Я смотрю спустя десятилетия и смене поколений ничего в людях не меняется :lol:

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 21.08.16 13:12

На самом деле все просто, роляет воспитание с детства, ТТХ, если этого нет, то надо искать альтернативу.Порой все дело в паре генов, комбинации их.
Все не могут быть рожденными альфамачо.Но все и не могут быть оленями.
Все дело в сравнении, лучше-хуже.Если лучше-от баб отбоя нет.Если хуже- то олень.И вообще бабы это довесок , но не главное.Главное что то из себя представлять, что то творить,двигаться своим путем.Все правы по своему со своей позиции.Каждый берет что может.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 21.08.16 13:14

Золотой человек писал(а):Человек тем и прекрасен что имеет свободную волю и свободу выбора.
Они (бабы) выбрали ублюдочный путь развития (деградации) своей личности лёгкий путь как им кажется, но это путь в никуда.
Они не выбирали, они просто биоавтоматы, ведомые инстинктами, зависимые от политики общества, сми, поддающиеся внушению,идущие как им кажется легким путем.Впрочем большинство людей такие.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 21.08.16 13:19

СИМ писал(а):
Меняются ширмы, соусы, под каким это подается, что создает иллюзию перемен, но суть одна.Станет нормой иметь собачек(овец, жирафов, плюшевых медведей) этот процесс будет правильным :P Как пропаганда в сми геев и лесбиянок породила подражателей, даже те, кто не был лесбиянками могут ими стать,норма же, чего уж там, ничего противозаконного и противоестественного :roll: Не все могут думать своей головой.

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 21.08.16 13:20

СИМ писал(а): А если общемировой тенденцией станет иметь публично собачек, то лёгкое и приветливое выражение на лице эуропейцев при этом действии, будет свительствовать о правильности этого процесса.

Я смотрю спустя десятилетия и смене поколений ничего в людях не меняется :lol:
Не надо собачек! Хорош издеваться над бедными и беззащитными животными. Пусть друг друга жарят ну или мигрантов.
Хотя думаю что скоро понаехавшие отжарят все местное население в крайне извращённом виде и формах.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.08.16 15:02

Freemonk писал(а):На самом деле бабы все могут.

Но ленятся
Да ЧТО вы можете? Машину починить? Кран поставить? Статью написать?
Гаджет от лишних фоток очистить не умеете! Дуры.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Современные бабы как малые дети

Сообщение MacDuck » 21.08.16 15:10

Золотой человек писал(а): В теме Запросы баб на СЗ есть мой пост где 54-летняя баба хочет чтобы их считали детьми, ну ессно со всеми вытекающими для ОМП проблемами и головняком
Это обычная манипуляшка «Я СЛАБАЯ И БЕЗЗАЩИТНАЯ»

Разумеется, надо разделять баба "НЕ МОЖЕТ" и "БАБА НЕ ХОЧЕТ". Ибо они действительно многое не могут по слабости мозга. Идиотки.

Когда баба говорит, что не умеет готовить, - она пестит: готовить научиться может полная кретинка. Просто баба НЕ ХОЧЕТ, ей так удобно. Удобно, когда массу косяков ей списывают на том основании, что она "как ребенок".

Но, как уже прозвучало, касается это исключительно ОТВЕТСТВЕННОСТИ и реальных дел, но типовая современная баба при этом пытается РУЛИТЬ, она в принципе не умеет ПОДЧИНЯТЬСЯ мужчине в соответствии с кругом ее проблем, который этот мужчина решает.

Баба "решает сама", а вот ответ держать она сразу - "маленький ребенок", за которого надо разгребать дерьмо, что он набедокурил.

Мрачный Похер
бывалый
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 10.05.14 16:57
Откуда: Европы

Сообщение Мрачный Похер » 21.08.16 23:06

MacDuck писал(а):
Да ЧТО вы можете? Машину починить? Кран поставить? Статью написать?
Гаджет от лишних фоток очистить не умеете! Дуры.
Рашенбабы ничего не могут, порой даже сосать надо учить.
Европейки могут многое, вот соседка моя, та создала с нуля разводку здания электропроводки по модерн варианту с включением экслюзивных сетей, все можно управлять дистанционно и мануально, с программированием через интернет каждой комнаты, подаваемого напряжения на лампы, подъем рулад, контроль отопления, инженер электрик эвпропейского класса.Сделала в новом особняке у сестры.Как то могут, вот рашен бабы это мрази, знаю кучу баб которые к 40 годам даже кушать варить не умеют.Не знаю что делали, даже образования нет, как будто родились уже в таком возрасте.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 09:25

MacDuck писал(а): Да ЧТО вы можете? Машину починить? Кран поставить? Статью написать?
Гаджет от лишних фоток очистить не умеете! Дуры.
На работе коллега, РСП с еще одним приемным ребенком из детдома, инженерша... При мне делала сама капремонт двигателя Мазды , перебирала коробку, сама амморты меняла.
Про краны не говорю. У себя дома поменяла водопроводку и делала медь на пайке. У меня только горелку брала.
Шарит в линуксе и на андроиде сама ядро перебрала.

Вот я думаю, многие ли из местных альфа-неудачников способны например откапиталить в гараже мотор, починить что то серьезное дома и т.п.?

А..забыл. Она еще на халтурах занималась сваркой труб.
При этом ипапельная красивая девка. То что легкого поведения,никак с ее интеллектом не коррелирует

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 09:29

Мрачный Похер писал(а): Рашенбабы ничего не могут, порой даже сосать надо учить.
Европейки могут многое, вот соседка моя, та создала с нуля разводку здания электропроводки по модерн варианту с включением экслюзивных сетей, все можно управлять дистанционно и мануально, с программированием через интернет каждой комнаты, подаваемого напряжения на лампы, подъем рулад, контроль отопления, инженер электрик эвпропейского класса.Сделала в новом особняке у сестры.Как то могут, вот рашен бабы это мрази, знаю кучу баб которые к 40 годам даже кушать варить не умеют.Не знаю что делали, даже образования нет, как будто родились уже в таком возрасте.
Поржал. У меня на работе любая сотрудница спроектирует и запрограммирует умный дом. По не семи пядей во лбу.
То что вы описали дешева банальщина. Обычная автоматизация knx или еще чем то там.
Это херня. У нас сотрудницы,молодые девки до 30 лет делают промышленные проекты и программируют промышленную автоматику. А это куда сложнее чем то говно что вы описали..роллеты..лампочки..диммеры. Херня. А пафоса то сколько. Наши бабы куда круче могут. Если захотят конечно

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 22.08.16 10:06

vovcheg писал(а):[
Вот я думаю, многие ли из местных альфа-неудачников способны например откапиталить в гараже мотор, починить что то серьезное дома и т.п.?

А..забыл. Она еще на халтурах занималась сваркой труб.
При этом ипапельная красивая девка. То что легкого поведения,никак с ее интеллектом не коррелирует
6 раз перебирал коробку автомат на сигме
коробас 60 кг
неудачно
поставил механику

про тетку
поделись телефончиком
:D :D

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.08.16 10:43

vovcheg писал(а):
А..забыл. Она еще на халтурах занималась сваркой труб.
При этом ипапельная красивая девка. То что легкого поведения,никак с ее интеллектом не коррелирует
Бро, замечательное исключение ты привел, из правил, но ответь мне почему ты ЕЕ не заарканил? ты выбрал себе скво умеющую женские дела .
И да, я движок не перебрал.

Урий
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.02.15 09:49

Сообщение Урий » 22.08.16 12:00

Пусть они умеют ремонтировать-начальствовать на работе и дома. Кого-то и андрогины заводят. Осталось стать гермафродитами, жду.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.08.16 12:59

Есть тетки - семейные, а есть нет..
Понятно, что на всех мужиков первых не хватит, что бы хороводы вокруг него и детей водила, забив на себя.
"Женя для мужа"...
Для многих быть женой - это рабский труд и "приносить себя в жертву".
Проще для себя родить и после опять же - собой заниматься.
А дети сами вырастут:) И вырастут такими же.
Поэтому семейных , что мужчин, что женщин становится все меньше и меньше.
Эгоисты.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.08.16 13:04

vovcheg писал(а):У нас сотрудницы,молодые девки до 30 лет делают промышленные проекты и программируют промышленную автоматику. А это куда сложнее чем то говно что вы описали..роллеты..лампочки..диммеры. Херня. А пафоса то сколько. Наши бабы куда круче могут. Если захотят конечно
Ога, ковырялся я как-то в коде сделанным программисткой.
В итоге переписал все с нуля. :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 13:10

makar писал(а):
6 раз перебирал коробку автомат на сигме
коробас 60 кг
неудачно
поставил механику

про тетку
поделись телефончиком
:D :D
Ана не подойдет.
Во первых я ее ипал. Это уже не в тему. Посколько ты меня знаешь.
А кроме того она неделю назад алешку нашла. Вышла замуш...Тот продает квартиру чтоб с ней гнездо строить. Прикинь...это рсп2...жесть.
Профессия...ну канеш айтишник!

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 13:14

ГрустныйЗмей писал(а): Бро, замечательное исключение ты привел, из правил, но ответь мне почему ты ЕЕ не заарканил? ты выбрал себе скво умеющую женские дела .
И да, я движок не перебрал.
Мы с ней в одной комнате работаем.
Она рсп2. Неинтересно. Присунул два раза. Коцмас. Член потом три дня не стоял.
Она финансовый пылесос и хитро оформляет покупки. Так что сожрет меня.
Ну и еще раз..нах мне ее дети?
Я нашпл нужную мне. Высокую ,красивую,молодую без детей,настроенную на полное подчинение и служение мужу.
А эта так,поебаццо и на рыбалку с ней сьездить

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 13:16

sip писал(а): Ога, ковырялся я как-то в коде сделанным программисткой.
В итоге переписал все с нуля. :D
Не убедил нихера. У каждого свой стиль написания и другому нравиться не будет.
Мне вот ничьи проги не нравятся и кажется их пидарасы пишут. Коллера взял мою прогу и сказал что "по гандонски написано". Селяви

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 22.08.16 13:40

Один хрен в мужских профессиях они лучше не будут.
На любую бабу можно найти мужчину в разы круче разбирающегося в теме, наоборот - хренушки.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 14:41

Понимаешь....на 99% мужиков обязательно найдется баба,щарящая лучше.
Вот сужу по своей работе просто.
Другое дело что общее кол-во баб,которое может делать мужскую работу в разы меньше кол-ва мужчин. Но не суть. Бабы если хотят то могут. Знавал одну ОЖП служившую в разведке в первую чеченскую. Правда женщиной не сложно назвать. Савченко по сравнению с ней эталон женственности.
Я лично выбирал такую ожп чтоб ей хватало понимания не лезть в мои обязанности. И слава богу она не лезет забивать шурупы молотком и вкручивать отверткой гвозди но зато занимается консервированием и уборкой. Хотя рыбу ловить умеет лучше меня и огород поддерживать умеет и хочет . Я то офисный планктон по сравнению с ней

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.08.16 14:42

vovcheg писал(а): Я нашпл нужную мне. Высокую ,красивую,молодую без детей,настроенную на полное подчинение и служение мужу.
А эта так,поебаццо и на рыбалку с ней сьездить
так а на пуркуа ты ее в пример задвинул?

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 22.08.16 14:43

бро, кадавры не пример

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 22.08.16 20:25

Потому что я против всех под одну гребенку что на баба значит тупая и ничего не может.
Скорее многие из апологетов абф под этим скрывают отсутствие у себя навыков что то сделать руками

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей